Став "Исполин" от Синильги

Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Став "Исполин" от Синильги

Сообщение Синильга » 24 сен 2011, 00:17

Это основной став. В других темах будут модификации. В будущем может каждый по необходимости, на основе "Исполина" сделать требуемую модификацию. Использовав для это как руны белого ряда, так и черного!
Выражаю благодарность Уважаемой Ваннадис за поддержку и благословение моего творчества на этом пути. Выражаю также благодарность Рунаве, за художественное оформление.

Хочу еще сказать о сравнительных ощущених работы с рунами разных направлений:

Необычное ощущение. Как бы закладываю рядовые проблемы, как и в ставах с использованием Скандинавских рун( в них тепло дерева, растений, бархат молодой коры) Даже в моем самом любимом "Джонатане"

А здесь... будто бы это руны воинов. Так и чувствуется сталь клинка, песня минестрели и ветер дорог.

[center]ЧТО Ж, В ДОБРЫЙ ПУТЬ, "ИСПОЛИН" И ИЖЕ С НИМИ...



Изображение[/center]

Надеюсь, что будет работать. В какой-то мере, это вторая(но не противоположная ипостась Джонатана. Тот Воин Духа, Этот, скорее, Воин божественной защиты.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Германика » 24 сен 2011, 12:47

Уважаемая Синильга. Спасибо за став. Как раз сейчас в тему мне. Буду пробывать. А где можно найти став Джонатан?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 24 сен 2011, 14:36

Став " Джонатан Ливингстон"
зднсь: http://www.tonkiimir.ru/topic65197.html Скоро вывешу "Супермен" Третий уровень бойца.

добавлено спустя 22 минуты:

рекомендую к любому моему ставу, добавлять такой вот симпативный ставчик. "Совершенная Волна" Рабочкк евзвание "Дельфинчик". он мягко подправит любое ошибочное движение. Он станет подсознательным маяком. "Путеводной звездой" Он даст ,говоря языком автомибилиста "зеленый свет". Удачи.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:15
Репутация: 0

Сообщение Mandarina20001971 » 28 ноя 2011, 13:37

Я в рунах новичек. Подскажите как правильно оговаривать этот став?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re:

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 10:18

Mandarina20001971 писал(а):Я в рунах новичек. Подскажите как правильно оговаривать этот став?
В задачах все указано.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Исполин" от Синильги

Сообщение Moguchiy Mishonok » 04 янв 2014, 23:22

Уважаемая Синильга, подскажите пожалуйста такое вот: Задачу ставу ставить такую как вы указали, или же можно уточнить в каком направлении работать, ну например работа; личная жизнь, и т.д. Или что то не так понял?
Нет ничего недостижимого, ежедневный труд и работа над собой неизбежно приведёт к цели. Неважно кто и как будет искать оправдание вашему успеху. Завистники всегда будут ждать повода. Не осатвь им шанса. Верь в себя!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Синильга»