Вязь "мысли только о тебе"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 25 окт 2011, 20:44

Sinitsa писал(а):Galchaf,
добрый день! Попробовала применить Вашу вязь на прошлое новолуние (на фото наносила), через дней 6 сделала Волшебный пендель (1й вариант). Объект на контакт вышел с просьбой о помощи по работе, звонил 2 дня подряд, в принципе нормально общался, но сказать, что прям "с любовью и лаской". то нет, скорее нервничал и слегка язвил - из негативного :)
Но надо учитывать что, объект сложный и период в общении нашем не лучший сейчас. Раньше в лучшие времена для его вызова мне прекрасно хватало Райдо-Наут, а перед испытанием Вашей вязи ну просто все перестало работать...
Да, скажу еще, что через пару недель и другого вызова (№10) общение потеплело значительно :yes:

Вопрос к Вам такой , скоро подходит время новолуния и практически полный лунный цикл, с тех пор. как я вязь наносила. По Вашему мнению - обновить вязь на том же фото или дать объекту отдохнуть до следующей молодой луны, что лучше будет?
За вязь - СПАСИБИЩЕ :love: :flowers:
Спасибо Вам за тестирование и хороший результат! :flowers: :love: :yes:
Можно подзарядить , а дней через 10 попробуйте мой вызов "Роза ветров", все-таки он создавался как раз в пару к "мыслям", только нанесите на отдельное фото или вольт.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 06 ноя 2011, 20:57

хочу попробывать сделать на МЧ,что бы начал думать обо мне хорошое)
впрочем как и все девушки хотят))
как наносить и в какое время,куда...не разобралась..прошу помощи**)) :flowers:

Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lelchik8 » 06 ноя 2011, 21:34

Отписываюсь о применении- вязь сработала, мой объект крайне уперт и горд по жизни, а учитывая что он таил обиду- так вообще задача не из легких вывести его на контакт была! контакт состоялся , причем я даже ожидала неадекватных слов с его стороны криков, но все прошло на удивление тихо и спокойно....результат достигнут- контакт произошел, отношения выяснены :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 06 ноя 2011, 23:53

ШАНЕЛЬ писал(а):хочу попробывать сделать на МЧ,что бы начал думать обо мне хорошое)
впрочем как и все девушки хотят))
как наносить и в какое время,куда...не разобралась..прошу помощи**)) :flowers:
Ну, вообще-то разным девушкам нужно разное, кому чтобы тосковал, кому, чтобы желал, кому-то чтобы уважал... :)
Самое подходящее место для "Мыслей" (в прямом и переносном смысле)-это голова, туда и наносим.
Время значения не имеет, как и лунный день, но если хотите быть спокойнее, сделайте до полнолуния (у Вас времени до среды), утро понедельника будет в самый раз, если не успеваете, то не заморачивайтесь, делайте, когда обстоятельства благоприятно сложатся.
Что Вы подразумеваете под "как наносить?"
Состав и порядок нанесения четко прописан в 1 посте, там же есть оговор, либо на ту же картинку немного другой оговор и другой порядок http://www.tonkiimir.ru/topic65410-20.html пост Пн Сен 26, 2011 8:04 pm , здесь после Манназ идет Дагаз, далее тот же порядок.
Чтобы сильнее привязать заклятие к себе, можно руны обвести кровью или слюной, но тут может бинарить, это нужно учитывать.

добавлено спустя 48 секунд:
lelchik8 писал(а):Отписываюсь о применении- вязь сработала, мой объект крайне уперт и горд по жизни, а учитывая что он таил обиду- так вообще задача не из легких вывести его на контакт была! контакт состоялся , причем я даже ожидала неадекватных слов с его стороны криков, но все прошло на удивление тихо и спокойно....результат достигнут- контакт произошел, отношения выяснены :flowers:
Отличный результат! :flowers:
Спасибо! :love: :love: :love:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 07 ноя 2011, 07:33

пост-нельзя есть мясо и распивать алкогольные напитки?
сколько формула держится?
а оговор обезательно выучить или можно просто прочитать?

добавлено спустя 9 минут:

хочу что бы думал обо мне постоянно хорошое,и вспоминал наши дни,а если с етим МЧ есть связь,тоисть мы общаемся переписуемся,то что это формула должна сделать?выводить на контакт не надо,он есть) :magic:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 07 ноя 2011, 22:49

ШАНЕЛЬ писал(а):пост-нельзя есть мясо и распивать алкогольные напитки?
Пост-это мое сообщение № 1 в самом начале этой теме. :D :D :D
К воздержанию это никакого отношения не имеет. :)
Время работы вязи зависит от силы зарядки. Самую сильную зарядку можно получить в ходе ритуала , призывая богов и активируя формулу всеми стихиями. При обычной зарядке рекомендую подпитывать в полнолуние и новолуние.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 08 ноя 2011, 01:40

спасибо,буду пробывать* :magic:
если б знать подействывала она или нет
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 04:51
Репутация: 0

Сообщение AmeliYa » 08 ноя 2011, 12:20

Ув. автор, Galchaf!
У меня возник вопрос: а можно ли и целесообразно ли применение формулы, если исходная ситуация такова, что с объектом отношения хорошие, но есть желание, чтобы думал, стремился, мечтал и т.д.?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 08 ноя 2011, 21:54

AmeliYa писал(а):Ув. автор, Galchaf!
У меня возник вопрос: а можно ли и целесообразно ли применение формулы, если исходная ситуация такова, что с объектом отношения хорошие, но есть желание, чтобы думал, стремился, мечтал и т.д.?
В принципе , да, если не прописывать , например, Ниид и Дагаз, а активируем вместо них Гебо, то имеем "Радость общения" и "Абсолютное доверие" в одном флаконе , и все это зациклено. Картинка в этом случае не меняется, только набор рун .
Ниид удаляем, чтобы человека без надобности не насиловать, а Дагаз, потому что ситуацию менять тоже смысла нет, она и так хорошая.
Гебо же дает как раз партнерство.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 09 ноя 2011, 15:05

скажите/а сколько можно держать руны в действии.сколько дней может лежать фотография?
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 09 ноя 2011, 20:53

ШАНЕЛЬ писал(а):скажите/а сколько можно держать руны в действии.сколько дней может лежать фотография?
Может сколько угодно, но со временем "зарядка" заканчивается и ПМ становится просто бумажкой. В рабочем состоянии без ритуала формула держится 1-2 месяца.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 09 ноя 2011, 23:27

ну. день икс. Скоро буду испытывать.
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 04:51
Репутация: 0

Сообщение AmeliYa » 10 ноя 2011, 01:12

Galchaf
Спасибо! :flowers: :love:

Т.е. вырезается тот же рисунок, но я не оговариваю науд и дагаз, а оговариваю гебо?

Всё чертить красным и переворачивая фото, чтобы не было перевёрнутых рун?

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 10 ноя 2011, 13:07

Сон интересный приснился. Будто я шла вдоль железной дороги - рядом с рельсами песчаная насыпь и траншея. неглубокая, по колено. Я решила идти по ней. Траншея стала все глубже и уже - по шею, потом выше роста. И плечами задеваю. повернула в другую сторону - тут же оказалась опять наверху.
А потом я оказалась с человеком, на которого став делала в доме отдыха. Но в разных комнатах нас поселили - и мы все хотели оказаться вместе.

Сон вполне ясный. И наконец-то я стала во снах управлять хоть чем-то. По лестницам подниматься, а не вползать как раньше
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 10 ноя 2011, 14:52

а как ее подпитывать енергией?еще у меня начались головные боли.и приснилось что он узнал что я на него сделала и стоит улыбается мне.

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 10 ноя 2011, 19:43

ШАНЕЛЬ писал(а):а как ее подпитывать енергией?еще у меня начались головные боли.и приснилось что он узнал что я на него сделала и стоит улыбается мне.
я обычно призываю стихии - вода, огонь, воздух, земля (на алтаре - стакан с водой, свеча, горшок с растением, ну воздух он везде воздух.)
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 10 ноя 2011, 20:28

AmeliYa писал(а):Galchaf
Спасибо! :flowers: :love:

Т.е. вырезается тот же рисунок, но я не оговариваю науд и дагаз, а оговариваю гебо?

Всё чертить красным и переворачивая фото, чтобы не было перевёрнутых рун?
Да, внешне выглядит все так же, только Вы прорисовываете (или режете) и активируете только те руны, которые нужны для Вашей МФ. Я рекомендую сначала просто перенести рисунок на носитель , а уже потом прорисовывать порунно в том порядке, в каком они стоят в МФ, соответственно уже проговаривая и намеревая.
Все руны чертим прямыми, т.е. фото крутим.

добавлено спустя 8 минут:
ШАНЕЛЬ писал(а):а как ее подпитывать енергией?еще у меня начались головные боли.и приснилось что он узнал что я на него сделала и стоит улыбается мне.
Я Вам уже писала, внимательно изучите соответствующие разделы. Есть много способов, по сути, подпитка, это та же активация.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 10 ноя 2011, 21:49

а какие именно разделы?
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 10 ноя 2011, 22:29

ШАНЕЛЬ писал(а):а какие именно разделы?
http://www.tonkiimir.ru/topic42001.html,
"вопросы новичков", посмотрите темы про создание Предметов Могущества, Рунические Ритуалы.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Lorein93 » 12 ноя 2011, 01:07

Здравствуйте! Сделданную вязь и парень не хочет больше отношений, не хочет общаться и вообще агрессивно стал на меня настроен, не знаю что и делать:( Можете пожалуйста сказать что делать чтобы улучшить ситуацию:((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»