Разрушение отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Natel » 24 сен 2016, 10:51

Перечитала все - очень познавательно. Всем спасибо большое! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Эйрена » 28 сен 2016, 12:23

Я к вам..новичок.Всегда тяготела к эзотерике.И раньше пыталась практиковать Руны,но как-то невнятно .Сейчас нужен совет опытных @}->-- .Хочу прекратить отношения с хорошим и близким человеком.Будущего у нас нет.Он женат,я тоже,но с мужем уже отношения разрешились сами собой.Уже три года мы из крайности в крайность бросаемся,знаем,что вместе не быть ,но расстаться не можем.Меня это выматывает.Умом понимаю,что нужно прекратить,а на деле ,всегда возвращаемся и бежим еще один круг до очередной ссоры.Недавно перестали общаться после очередной ссоры,через неделю ,для пущего эффекта решила сделать Хагалас-Иса для разрыва привязок и пока на себя наносила..началось- сообщения,скучаю и т.п.Меня как взорвало ,сутки из меня шла злость,обида и все такое.Хотя,он этого и не заслуживает,если честно.Ладно,перетерпела,не ответила ,успокоилась и...он позвонил,застал врасплох,ответила,поссорились.Молчим снова.Я в разодранных эмоциях,не знаю,что теперь.Тянет обратно и знаю,что снова все будет как и раньше.У меня ощущение ловушки.Как вырваться? :cry:
— Помогите кто-нибудь! Человеку хорошо! Здесь есть пессимист?
— Разойдитесь, я пессимист. Что случилось?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Solnechnaya » 28 сен 2016, 15:10

Эйрена писал(а):Я к вам..новичок.Всегда тяготела к эзотерике.И раньше пыталась практиковать Руны,но как-то невнятно .Сейчас нужен совет опытных @}->-- .Хочу прекратить отношения с хорошим и близким человеком.Будущего у нас нет.Он женат,я тоже,но с мужем уже отношения разрешились сами собой.Уже три года мы из крайности в крайность бросаемся,знаем,что вместе не быть ,но расстаться не можем.Меня это выматывает.Умом понимаю,что нужно прекратить,а на деле ,всегда возвращаемся и бежим еще один круг до очередной ссоры.Недавно перестали общаться после очередной ссоры,через неделю ,для пущего эффекта решила сделать Хагалас-Иса для разрыва привязок и пока на себя наносила..началось- сообщения,скучаю и т.п.Меня как взорвало ,сутки из меня шла злость,обида и все такое.Хотя,он этого и не заслуживает,если честно.Ладно,перетерпела,не ответила ,успокоилась и...он позвонил,застал врасплох,ответила,поссорились.Молчим снова.Я в разодранных эмоциях,не знаю,что теперь.Тянет обратно и знаю,что снова все будет как и раньше.У меня ощущение ловушки.Как вырваться? :cry:
Так вы бы не на разрушение делали (вы из-за этого и можете просто ссорится и испытывать к нему раздражение на ровном месте), а ставы, меняющие ваше отношение к мужчине или меняющие обстоятельства в вашей жизни таким образом, чтобы связь сама по себе сходила на нет естественным и безболезненным путем. Из распространенных в сети хороший став Изменяющий (автор Cantas), с его помощью можно менять как свое отношение/чувства к мужчине и к вашем союзу в целом, так и обстоятельства (если хотите изменить и то и это, то делать 2 раза этот став, один на себя, второй просто на листок или на совместное фото над головами с конкретным оговором).
Еще хороший став на изменение себя в нужную вам сторону (внутреннего состояния в т.ч.) "Трансформация" от espe. Ну и остуды рунические.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Эйрена » 28 сен 2016, 16:54

Хорошо,Вы правы.Нужно себя менять ,свое отношение.Остуду для начала для себя попробую.А потом подробнее посмотрю,что посоветовали.А то наворочу делов с перепугу.
— Помогите кто-нибудь! Человеку хорошо! Здесь есть пессимист?
— Разойдитесь, я пессимист. Что случилось?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 29 сен 2016, 15:26

Эйрена
"Остуда от конкретного человека" insolate очень хорошо зарекомендовала себя. Полная раскрутка - около недели занимает, но первые результаты уже на вторые сутки, а то и раньше. + может, поставить ТАБУ на все мысли о мужчине. или ТУМБЛЕР - отключить мысли о мужчине. Вообще все мысли - и хорошие, и плохие
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Эйрена » 29 сен 2016, 19:55

Спасибо,все посмотрю.Сейчас сделала Гебо-Турисаз-Иса.Оговорила и на себя.Он не отпускает,я чувствую.Думает.Не верит,что расстанемся на этот раз.Обижен.Я много раз пыталась порвать,но не получалось.Это и есть привязка?
— Помогите кто-нибудь! Человеку хорошо! Здесь есть пессимист?
— Разойдитесь, я пессимист. Что случилось?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 29 сен 2016, 19:57

Эйрена писал(а):Спасибо,все посмотрю.Сейчас сделала Гебо-Турисаз-Иса.Оговорила и на себя.Он не отпускает,я чувствую.Думает.Не верит,что расстанемся на этот раз.Обижен.Я много раз пыталась порвать,но не получалось.Это и есть привязка?
ну на энергетическом уровне привязка, на психологическом, возможно, созависимые отношения. это важно?
я бы остуду параллельно на обоих делала. чтобы остывали оба, не дергали друг друга.

еще: когда сделали что-то - молчите до получения результата. Золотое правило магии.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Эйрена » 08 окт 2016, 12:23

Хорошо.Запомню.Спасибо.

Добавлено спустя 8 дней 13 часов 9 минут 37 секунд:
Ох..делала остуду на себя.Все было нормально.Правда,ощущение,что эмоции невнятные,иногда грусть накатывала,но я быстро отвлекалась и забывала.Общее состояние было ,я бы сказала,отличным. Думала,то все пошло как надо .Объект не беспокоил,я этому радовалась.Вчера пошла днем в спортзал,руны смыла.Все ,как оговорено было. :cry: Ночью ОН написал.Пришлось еще раз объяснить,что все закончено.Но теперь снова весь мой настрой нарушен.Накрыло по полной.
— Помогите кто-нибудь! Человеку хорошо! Здесь есть пессимист?
— Разойдитесь, я пессимист. Что случилось?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 16 ноя 2016, 13:37

Эйрена
круче всяких остуд мне помогло принесение моих эмоций В ДАР богине Хель. Правда, это были очень позитивные эмоции к совершенно бесперспективному в плане отношений человеку. А я как раз с Хель пыталась связь наладить. Прочитала где-то, что Хель очень любить получать в дар эмоции. Вот и решила ей их подарить. От всего сердца. Эйфория от влюбленности притупилась уже через часа 3-4. Менее, чем через сутки ушла вообще. Сейчас, а прошло уже месяца 3, наверное, я к человеку отношусь совершенно ровно.

Это так, как вариант из разряда "для себя"@}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение MissKostbisher » 23 ноя 2016, 14:07

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что лучше сделать после рассорок? Есть Может кто-нибудь посоветует что-нибудь?
Последний раз редактировалось MissKostbisher 23 ноя 2016, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 23 ноя 2016, 14:32

MissKostbisher
цель у вас какая? чтобы ЕЙ все равно было? тогда, наверное, все же остуда.
Пыльная накидка и Чмо - чтобы ОНА была безразлична другим.


Тут еще надо понимать, какой у соперницы мотив. Если там любовь неземная - остуду я бы ставила. Если меркантильный - не поможет остуда. Тогда лучше кнут.
В общем, мотив соперницы нужен. Настоящий, а не предполагаемый.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение MissKostbisher » 23 ноя 2016, 14:58

Кали-Юга
Спасибо! Скажите , а кнут вместе с остудой на одном фото можно совместить? Или проделать как два отдельных ритуала с перерывам?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 23 ноя 2016, 15:11

MissKostbisher
смотрите совместимость по диагностике. там же смотрите, подходит ли в принципе остуда к вашей ситуации, или кнут, или они оба)
по логике, если есть остуда - то кнут для чего? остуда и так чувства уберет к мужчине. кнутом что отсекать?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение MissKostbisher » 23 ноя 2016, 16:03

Кали-Юга
Просто остудой хотела все эмоции убрать, а кнутом любое желание выйти на контакт, чтобы и "мысли не было")

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 23 ноя 2016, 16:48

MissKostbisher
смотрите по диагностике на совместимость ставов и прогноз результата их совместной работы
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Antonwss0608 » 29 сен 2017, 01:48

Доброго времени суток.
А что если я обращался в личные кабинеты практиков. А толку не какого. Как можно связаться с другими практиками у которых нет личных кабинетов. Нужна срочная помощь.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Tatikiz2 » 19 окт 2017, 00:12

Solnechnaya писал(а):
sskamilkass писал(а):Иса-Альгиз-Райдо(пер)-Турисаз-
А что вам не нравится в вашем оговоре? Он же не обязательно в стихах должен быть.
Например, можно так: Силой данного рунического става, силой рун, закрываю дорогу к совместному счастью, благоприятному развитию союза, любви между А И Б. Навсегда замораживаю чувства А и Б друг к другу, уничтожаю все зримые и незримые связи между А и Б, поселяю холод в сердцах и душах. Без вреда и пр. уже от вас..
А не получится ли так , что когда мы говорим замораживаем чувства, то замораживаются текущие чувства например влюбленность, т.е чувства не разрушаются, а замораживаются именно в том состоянии в котором сейчас находятся? А на холоде то все лучше сохраняется !

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Tatikiz2 » 19 окт 2017, 00:15

А что можно сделать мч, чтобы он перестал хотеть таскаться с соперницей по концертам , театрам и пр?

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Wings-of-happiness » 19 окт 2017, 01:30

Tatikiz2 писал(а): А что можно сделать мч, чтобы он перестал хотеть таскаться с соперницей по концертам , театрам и пр?
Начать таскаться с ним вместо соперницы.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 19 окт 2017, 09:04

Tatikiz2 писал(а): А что можно сделать мч, чтобы он перестал хотеть таскаться с соперницей по концертам , театрам и пр?
цель именно, чтобы не ходил на мероприятия с ней? блокируйте его намерение брать соперницу с собой на мероприятия: Иса-Турисаз-Иса. Можно рассмотреть закрытие путей соперницы на совместные мероприятия с мч (но это уже порча, если готовы взять ответственность - гляньте мантикой)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»