Рунические вызовы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 21 сен 2010, 01:59

missBroken, а направь меня пожалуйста, где это ниже находится и что туда рисовать:)
Есть тема?:)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 21 сен 2010, 02:03

Абрам
В общем) Чтобы пришел, нужно подчинить, поэтому на вишуддху)) А потом приворотиком закрепить, думаю на свадхистхану...) Но это чисто моя логика)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 21 сен 2010, 02:04

Пошел я в любовную магию, к ритуальным вызовам :bye:
Ибо, я дыбил кажется в этом.
Всем Спасибо:)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 21 сен 2010, 02:12

Абрам
Да я запутала тебя)) Все просто, не заморачивайся с чакрами) Не обязательно, я даж без фотки делала.
Ну ритуалка конечно форева, но новое пробовать тож интересно))
Эх,Удачи)))

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 21 сен 2010, 02:17

missBroken
Если такое ради вызова делать, то что тогда для приворота ? :)

(а на вишудху зачем ? а приворот зачем на оранжевую ? Это уже не вызов)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 сен 2010, 02:23

Эх, Абрам, куда же ты)) мне, наоборот, нравится в этой теме, и вызовы рунические нравятся... тоже есть такое предубеждение, что не может быть мне счастья от простых рун на фото... но что-то я переобщалась с ТС... теперь хочется спокойно сидеть, тихо-мирно рисовать руны и верить в них :0:-)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 21 сен 2010, 02:25

Asturiel, Ну я так понял, вызов рисуем на вишудху, а для уверенности, что вызов будет с удовольствием можно нанести на оранжевую еще чего нибудь:)
Ну это я так понял.
А как оно на самом деле :dont_know:

добавлено спустя 1 минуту:

buka87, что да, то да. Но нужно верить, я пока себе не представляю эффекта от рун. В ТС я верю, и они работают. А тут без веры никуда:(
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 сен 2010, 02:26

Абрам
Ну значит, если у меня будут положительные результаты, я с тобой ими поделюсь, чтобы укрепить твою веру :love:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 21 сен 2010, 02:27

Абрам писал(а):Всё равно для меня это что то из области фантастики:) просто нанес на фото рисунок, и будет тебе счастье.
Нет, конечно. От простого изображения чего-то там на фотке ничего не будет.
Вообще, это интересный вопрос. Действительно, обрядовая часть традиционной рунической магии довольно аскетична: руны вырезались, попутно заговаривались, далее следовали некие действия (подбросить куда-то нибудь, сжечь, носить при себе).
Что же касатеся, например, приворота, то (я сужу по исландской традиции, уж не знаю как там в III-IV веках древние германцы поступали со своим старшим футарком), то в подавляющем большинстве случаев требовался контакт с привораживаемым - коснуться рукой, на которой начертан знак, или палочкой, на которой вырезаны соответствующие случаю руны, или поцеловать, или подбросить или сжечь и подмешать в еду-питье.
Так что - не одной фоткой единой ))
Фотка - просто удобная штука, но не обязательная, скажем так. В стародавние времени вместо нее рисовали мордочки или человечков в обрамлении рун и ставов, типа такого (из галереи Л.Кораблева):
Изображение
Хотя нельзя сказать, что такая практика была распространенной. Если человек находился далеко, а с ним надо было что-то сделать, то либо обращались к богам (убить врага просит Фрейра один персонаж из "Саги о Глуме", принося в жертву быка), либо к духам (как Эгиль в приснопамятном случае изгнания конунга Эйрика с женой из Норвегии), либо заклинали призраков умерших.
И технически все это выглядело просто: опять же резали руны, изображали ставы, читали заговоры, чего-то шаманили с травами, камнями, костями и т.д.
Ну, это так - классика жанра.
В современной рунической традиции всего этого некоторым образом недостает )) Народ ощущает оккультный дефицит и дополняет, чем может и хочет: чакрами, викканской (и не только) ритуаликой и другими штуками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 21 сен 2010, 02:32

hadeken, Вот и я о том же, что то же нужно сделать кроме как нанести изображение на фото, чтобы вызов сработал. А что именно?
Изображение

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 21 сен 2010, 02:49

Абрам писал(а):hadeken, Вот и я о том же, что то же нужно сделать кроме как нанести изображение на фото, чтобы вызов сработал. А что именно?
Заговор, например. Молитва-обращение к богам. Я где-то импровизировал, где-то пользовался готовым, где-то специально сочинял для определенного случая и применял только для него.
Чаще всего - обращение к богам, конечно.
Ну, и собственно, в этом случае - все.

В интернете много текстов вызовов, но я с формулами в некотором смысле завязал, потому тут уж ничего порекомендовать не могу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 21 сен 2010, 02:57

hadeken, вобщем пока для моего мозга это сложно. Вроде для каждой руны отдельный Б-г, и наносить в определенные дни нужно. Это я что то краем уха об этом слышал. Спасибо, поброжу по разделу, выучу и притуплю:)
buka87
Я думаю тебе, прежде чем что то делать, нужно всё выучить, ибо от неправильного воздействия и в рунах есть иммунитет, кажется :dont_know:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 21 сен 2010, 03:02

Абрам
Не соглашусь немного с Хадекеном, одной молитвы будет не достаточно :) В любом случае это нужно чем то подтвердить! Тем же даром, взывая к Богам. Но это мое мнение.
hadeken
Хотелось поинтересоваться, как молитвы ? :) Срабатывали ? :) И пару строк в произвольной форме, если возможно :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 21 сен 2010, 03:07

Г-споди, кто нибудь может мне рассказать от А до Я процедуру рунического вызова? В голове уже каша просто.
Мансур и тот видимо проще.
Пожалуйста, уважаемые рунологи :flowers:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 21 сен 2010, 03:15

Абрам писал(а): Вроде для каждой руны отдельный Б-г
Это не так. Если и есть такие соответствия, то им без году неделя и к традиционному искусству это отношения не имеет.
Абрам писал(а):и наносить в определенные дни нужно.
Это так и не так.
Не так, потому что идея о богах, закрепленными за днями недели - неверна.
И - так, ведь можно классифицировать любые колдунские операции на меркурианские, юпитерианские и т.д., по образу и подобию западной традиции, а вообще лучше бы составлять натал на день, когда запланирована сама процедура, ибо благоприятное сочетание планет любому делу поспособствует - руническому, вудуистскому, чернокнижному или еще какому.

добавлено спустя 8 минут:
Asturiel писал(а):Хотелось поинтересоваться, как молитвы ? :)
Спасибо, нормально.
Asturiel писал(а):Срабатывали ? :)
Грех жаловаться.
Asturiel писал(а):И пару строк в произвольной форме, если возможно :)
Sendi ég fjandann sjálfan í hans brjóst og bein, í nafni Þór og Óðinn etc.

Удовлетворены?

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 21 сен 2010, 03:46

hadeken писал(а): "Звони и приходи" называется
Ну Вы вот прям мысли читаете... :) только хотела обсудить формулу на не просто вызов (чтоб позвонил/написал) а чтобы вызов, который закончился встречей 8) подойдет ли это для такого случая?
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 21 сен 2010, 03:56

kristabella писал(а):подойдет ли это для такого случая?
На то и Райдо там, даже две.
И если хочется все это дело ускорить, то лучше, конечно, добавить Эваз, а именно составить бандруну Эваз+Райдо (склеить соседние палочки).
Изображение

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 21 сен 2010, 09:26

Абрам писал(а): Всё равно для меня это что то из области фантастики:) просто нанес на фото рисунок, и будет тебе счастье. Я понимаю главное верить, но не могу почему то. Или всё же нужно для пущей уверенности прочитать что то?
Ну вот ведь чудной))) Значит, Фагот поорать в форточку - это вот офигенно сложный какой ритуал, и именно поэтому от него есть эффект. А руны на фотке резать - это так, развлекушки :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 21 сен 2010, 15:37

Zver, Ну фагот я не просто ору, есть свои доработки для пущей уверенности :Secret:
А Вот с рунами как мне показалось уже, не всё так просто. Одного рисунка будет ведь мало для полноценного эффекта?
Или я ошибаюсь?
Изображение

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 21 сен 2010, 16:18

Абрам писал(а):Zver, Ну фагот я не просто ору, есть свои доработки для пущей уверенности
А Вот с рунами как мне показалось уже, не всё так просто. Одного рисунка будет ведь мало для полноценного эффекта?
Или я ошибаюсь?
Хватает одного рисунка, бывают такие чудеса :) Только вот ко многим вызовами есть виса (в первом посте писала), а если нет висы - все равно надо проговаривать действие вызова. По количеству действий получается где-то идентично ритуалке (я так понимаю, смущает именно этот момент? что черные вызовы вроде как сложнее?). Я думаю, если на объект ложится ритуалка (со свечой, фагот и т.д.), то и рунные вызовы тоже сработают)))
Я утрирую, конечно, про фагот)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»