Рунические вызовы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 21 сен 2010, 16:31

Zver, Спасибо за объяснение простым понятным языком.
Еще один идиоткий вопрос:) день недели всё таки играет роль или нет?
Изображение

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 21 сен 2010, 16:50

Zver,скажите пожалуйста,а где можно посмотреть,как правильно рисуется 13 вызов,или просто руны рисуются отдельно друг от друга.А какое время ждать результата,например если через неделю не сработал,то все значит не сработает :dont_know:
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 21 сен 2010, 16:53

Абрам писал(а): день недели всё таки играет роль или нет?
Возможно, меня поправят... Но день недели имеет значение в том случае, если делается призыв к Богам (хотя тоже вот лично мне сомнительно, что у Богов график работы по дням, эгрегор он просто есть и все). А вызов - не такое уж великое действо, чтобы их вообще призывать (гм... не считая, конечно, особо сложных случаев, но тут уж точно не в дне недели дело).

Про100зая
где можно посмотреть,как правильно рисуется 13 вызов,или просто руны рисуются отдельно друг от друга
Это не вязь, руны рисуются одна за другой.
А какое время ждать результата,например если через неделю не сработал,то все значит не сработает
Именно. Даже дней 5.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 21 сен 2010, 17:01

Zver, Спасибо.
В рунических вызовах, я думаю тоже присутствует выробатывание иммунитета?
Как часто их можно использовать?
Изображение

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 21 сен 2010, 17:01

Zver,а как понять, почему не сработал,есть ли какие то правила,и вису к 13 вызову надо самому придумать,по строчке к каждой руне :dont_know: ну написали на бумажке руны кровью,например порезали палец,так и пишем пальцем :dont_know: ничего страшного если руны коряво получатся или надо нацедить в стаканчик и потом вмакать туда пасту и писать :dont_know:
И еще подскажите,руноскрипт надо потом при себе носить или сжечь надо
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 21 сен 2010, 17:39

Абрам писал(а): В рунических вызовах, я думаю тоже присутствует выробатывание иммунитета?
Как часто их можно использовать?
Присутствует. Определенной статистики нет))) Как работать перестает - менять вызов.

про100зая
как понять, почему не сработал,есть ли какие то правила
Почему не сработал - сложный вопрос. Прежде всего, надо проанализировать свои действия (или лучше изначально постараться все сделать правильно). Либо может быть у объекта сильная защита или энергетика хорошая. Плюс не все вызовы у всех получаются, как правило, у каждого есть излюбленные варианты воздействий)
и вису к 13 вызову надо самому придумать,по строчке к каждой руне
Не обязательно вису, можно проговорить действие.По большому счету, стихи эти наши - это и не висы)
ну написали на бумажке руны кровью,например порезали палец,так и пишем пальцем ничего страшного если руны коряво получатся или надо нацедить в стаканчик и потом вмакать туда пасту и писать
Палец легко колется иглой от одноразового медицинского шприца. Далее разминаете палец (как когда на анализ кровь берут) и с кончика берете кровь. Удобно деревянной зубочисткой. Криво не надо) Цедить... палец посинеет, это же не вена, вы пока цедить будете, у вас сворачиваться кровь начнет. Ох и тема)))
=-0
И еще подскажите,руноскрипт надо потом при себе носить или сжечь надо
С собой носить не надо. Нанесли - и убрали в укромное место. Либо если активируете сжиганием - то сжигаете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 21 сен 2010, 17:53

Могут быть косяки какие нибудь от неправильного действия? Например летальный исход или проблемы со здоровьем у кролика?
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 сен 2010, 19:09

Абрам
Да ладно, какой летальный исход от рун :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 21 сен 2010, 19:09

Абрам писал(а):Могут быть косяки какие нибудь от неправильного действия? Например летальный исход или проблемы со здоровьем у кролика?
От вызова летальный исход или проблемы? Нет, конечно))) Ну разве что будет нестить галопом и ногу подвернет)
Косяки могут быть какого рода... Точнее, это даже не косяки, а особенности действия, скорее так. По моему опыту, на вызовы с наутами объект отзовется, но может появиться не в настроении, т.е. звонит - зачем, сам не знает, разговор не клеится, человек не был в настроении вообще с кем-либо общаться... такое может быть. А может и не быть :)
Последний раз редактировалось Zver 21 сен 2010, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 21 сен 2010, 19:10

Zver писал(а):
Абрам писал(а):
Ну разве что будет нестить галопом и ногу подвернет)
:) :wink:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 22 сен 2010, 15:27

О Б-ги, это работает. Вызов под счастливым номером 13. Сработал через 6 часов после эксперимента. Причем объект не знал мой домашний адрес, но обзвонил всех общих знакомых, чтобы приехать. На вопрос, почему он мне не позвонил сразу ответ был уникальный, А ЗАЧЕМ :-D
Он даже отдал мне долг, который тянется за ним пол года, и не один ритуальный вызов его не брал.
Хвала рунам. Остался тут жить.:)
Всем Спасибо:)
Изображение

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 сен 2010, 15:37

Абрам писал(а):О Б-ги, это работает. Вызов под счастливым номером 13. Сработал через 6 часов после эксперимента. Причем объект не знал мой домашний адрес, но обзвонил всех общих знакомых, чтобы приехать. На вопрос, почему он мне не позвонил сразу ответ был уникальный, А ЗАЧЕМ
Он даже отдал мне долг, который тянется за ним пол года, и не один ритуальный вызов его не брал.
Ну вооот))) А ты не веееерил :) Вызов под номером 13 - вообще предмет особой гордости)))
Расскажи, как же делал? Бумажки, фото, фломастеры, кровь...?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 22 сен 2010, 15:49

Zver, если бы не верил не получил бы результат:)
На фото, кровью из пальца с помощью зубочистки рисовал. Визуализировал, как объект приезжает и привозит мне долг:) незнаю почему именно долг был у меня в голове, изначально встреча мне нужна была для информации. А так как кролик очень тяжелый, ритуалка не брала. А тут такой эффект. Чуть со стула не упал и булочкой подавился, когда увидел что подъезжает его машина. :wink:
Изображение

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 сен 2010, 15:51

Абрам писал(а):Zver, если бы не верил не получил бы результат:)
Визуализировал, как объект приезжает и привозит мне долг
Попробуй одним намерением звать. Мне кажется, у тебя пойдет)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 22 сен 2010, 15:55

Zver, это как? Тупо подумать и фсё?
Изображение

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 сен 2010, 15:58

Абрам писал(а):Zver, это как? Тупо подумать и фсё?
Ну не совсем тупо.... все то же самое, что ты делаешь при вызове в своей голове (визуализация и т.д.), но без физических действий.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 22 сен 2010, 16:08

Абрам,так нечестно :'( почему у других работает,а у меня не фига :'(
Распечатала фотографию,порезала палец,рисовала руны пальцем,проговаривала каждую руну,визуализировала встречу,написала его имя,свое,до вечера спрятала,вечером взяла это фото,легла спать положила фото на грудь,силы забирало немерено,прямо чувствовала как уходит энергия в этот лист,еще мысль мелькнула,что если он сейчас позвонит,я буду даже не в состоянии с ним встречаться от упадка сил :'( Сегодня третий день и тишина,причем,что обычно я чувствую когда он думает обо мне,а сейчас ничего не было,он обо мне не думает,и сны какие-то с ним стали сниться неприятные очень.Ну че за ерунда:'(
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 сен 2010, 16:16

про100зая писал(а): Распечатала фотографию,порезала палец,рисовала руны пальцем,проговаривала каждую руну,визуализировала встречу,написала его имя,свое,до вечера спрятала,вечером взяла это фото,легла спать положила фото на грудь,силы забирало немерено,прямо чувствовала как уходит энергия в этот лист,еще мысль мелькнула,что если он сейчас позвонит,я буду даже не в состоянии с ним встречаться от упадка сил
Как раз честно, что у Абрама сработало) он нарисовал - и пошел чай с булочкой пить. Забыл вообще. А вы не только не забыли, еще и спать с этой фоткой на груди легли, думали о том, что вот "если он сейчас позвонит"... Мама дорогая! Нарисовали руны, проговорили общее действие, представили красочно и идете заниматься своими делами. Чего вы усложняете-то? И не надо каждую руну проговаривать.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 22 сен 2010, 16:24

Zver,так я только вечером вспомнила,а до этого я пошла пирожки жарить,не ждала результата,я вот теперь думаю,если сделать какой-то другой вызов но с визуализацией,что именно звонит,может встретиться ему что-то мешает,а позвонить попроще будет и хотя бы проверю,получается ли у меня вообще,может руны не хотят со мной работать :'( Я потом напишу,че получилось(((
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 сен 2010, 16:46

про100зая писал(а):Zver,так я только вечером вспомнила,а до этого я пошла пирожки жарить,не ждала результата
Да лааадно :) А с фоткой на груди кто спал? :) Отпускать - это ключевой момент любого вызова!!!
хотя бы проверю,получается ли у меня вообще,может руны не хотят со мной работать :'( Я потом напишу,че получилось(((
Спокойствие! Никуда он от нас не денется :) Вопрос времени лишь)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»