Рунические вызовы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 22 сен 2010, 16:55

Zver
Не получается:'( пробовал уже.
про100зая
А зачем спать с фото? Я хотел сжечь, но побоялся...
Спрятал в коробку из под его подарка:)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 сен 2010, 18:38

ахаха)) девочки...и мальчики, это просто нереально) я только что человека не то, что с другого конца России-с другой страны "вызвала". Просто, эксперимента (или скуки) ради. При том, что личного контакта у нас не было, да и по телефону разговаривали раза два всего.
Второй "пендель" рулит :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 22 сен 2010, 18:45

dissolutezza
Такс... теперь пробую второй))))
Долго срабатывал?

добавлено спустя 2 минуты:
Zver писал(а): 2.имя объекта-Райдо-Наутиз-имя вызывающего.
ИЛИ
имя объекта-Наутиз-Райдо-имя вызывающего.
А без имен ни как? а то они длинные, крови не хватит :'(
Или всё таки можно красным маркером?
И ещё вопрос, бумага обязательно должна быть фото? или можно на обычном листе распечатать?
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 сен 2010, 18:55

Абрам
два часа)) сама в шоке...вроде, и не такое уже видела, но один фиг) парадокс в том, что этот человек ну никак мне написать/позвонить не мог-общались в последний раз мы больше полугода назад, после того, как общение прервали, он остался в жуткой обиде...и вот)
кстати, я печатаю на обычной бумаге для принтера и кровь использую в крайне редких случаях

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 сен 2010, 18:56

Абрам писал(а): А без имен ни как? а то они длинные, крови не хватит
Или всё таки можно красным маркером?
И ещё вопрос, бумага обязательно должна быть фото? или можно на обычном листе распечатать?
Вот уж имена точно можно маркером)))
Почему фотобумага? Обычная)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 22 сен 2010, 19:01

dissolutezza :bravo: Значит мои пальцы останутся целы))))) :lol:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 22 сен 2010, 20:40

приветствую,уважаемые! пополняю ряды новичков и сразу лезу с тупыми вопросами. Уж не убивайте сразу,ответьте кто-нибудь!
1. Во всех вызовах руны рисовать одну за другой,или в некоторых должна получиться вязь? Никак я не врублюсь,как их рисовать! С картинками как-то понятнее... :'(
2. ..... а вот второго вопроса пока не будет - пока первый печатала, забыла, что еще хотела спросить... :) :) :) Вспомню, спрошу! Эх, маразм... :razz: :razz:
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 сен 2010, 20:46

Отчаявшаяся писал(а):1. Во всех вызовах руны рисовать одну за другой,или в некоторых должна получиться вязь? Никак я не врублюсь,как их рисовать! С картинками как-то понятнее...
В первом посте к некоторым вызовам приложены изображения вязей. Если изображения нет и написаны названия рун в строчку - значит, это формула, пишете руны в строчку .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 22 сен 2010, 20:48

В строчку? =-0
Я в столбик писал:'(
Изображение

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 сен 2010, 20:50

Абрам писал(а):В строчку?
Я в столбик писал
Одну за другой, не в виде вязи, вот что я имела в виду :yes: Тем более, у тебя получилось :wink:

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 22 сен 2010, 20:53

Абрам писал(а):Я в столбик писал
Ага, радует, что не одна я чайник некипяченый!!!! Ну раз у тебя, Абраша, и так сработало - значит такой вариант тоже уместен.
Еще вопрос - вызовы все подходят к любому человеку? Я имею ввиду, к другу, с которым давно не виделись и связь потеряна все вызовы подойдут? Просто выбрать один из них? Или же некоторые вызовы работают именно на вызывание возлюбленных? 13 вызов к примеру, к родственнице дальней, с которой связь утеряна, можно применить? Или лучше другой взять?
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 сен 2010, 21:50

Отчаявшаяся писал(а): Ну раз у тебя, Абраша, и так сработало - значит такой вариант тоже уместен.
Что значит "и так"? Так тоже правильно.
Еще вопрос - вызовы все подходят к любому человеку? Я имею ввиду, к другу, с которым давно не виделись и связь потеряна все вызовы подойдут? Просто выбрать один из них? Или же некоторые вызовы работают именно на вызывание возлюбленных? 13 вызов к примеру, к родственнице дальней, с которой связь утеряна, можно применить? Или лучше другой взять
Для вызова "не возлюбленных" берите вызовы без кано.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 22 сен 2010, 23:59

Скажите, пожалуйста) а вот к этому вызову, который у Абрама сработал, к 13, картинки нет... как эти руны рисовать?(( Абрам, ответь! :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 23 сен 2010, 00:10

buka87 писал(а):Скажите, пожалуйста) а вот к этому вызову, который у Абрама сработал, к 13, картинки нет... как эти руны рисовать?
Так и рисовать - одну за другой :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 23 сен 2010, 00:13

buka87, одну за другой. В Гугле нашел эти руны и рисовал:)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 23 сен 2010, 00:14

Zver
Ну то есть их же не словами писать, а именно знаки рисовать нужно?

добавлено спустя 23 секунды:

Абрам
Теперь понятно)) Гугл мне в помощь :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 23 сен 2010, 00:14

buka87, знаками
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 23 сен 2010, 00:25

Абрам
Ну твой результат меня прямо очень вдохновляет :wink:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 23 сен 2010, 00:27

buka87, я сам был в шоке, до этого кроме ЧМ ни во что не верил
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 23 сен 2010, 14:49

Zver писал(а):
про100зая писал(а): И не надо каждую руну проговаривать.
А я всегда каждую руну проговариваю, а потом еще и общий смысл. т.е. "цель данной ф-лы..."

У меня такой вопросик общий:
не могу понять от чего зависит сколько энергии у тебя "берут" при проведении ритуала?? т.е. например: делаю на одного человека "сексуальный пряник" и меня прям "колбасит" в течении всей визуализации, и времени проходит около часа (на весь ритуал), а вот вчера делала вызов другому человеку (для эксперимента) так вообще НИКАК, ничего не взяли....
Объясню: я когда начинаю визуализировать, то руки(ладони) держу над фото (над формулой) и как бы посылаю/отдаю свою энергию рунам через ладонные чакры, и у меня начинается самопроизвольно типа "приход"))) т.е. меня "трясет" и я как бы чувствую руны на своей коже и чувствую как энергия идет.... Заканчивается это тоже произвольно, временной промежуток тоже всегда разный.....
Так вот я не могу понять от чего зависит "берут" или "не берут"....
У меня два варианта: либо заранее знают, что не сработает, либо для данного объекта много моей энергии не нужно им.....
Как думаете??
А может мне просто именно этот вызов не подходит???

Вчера использовала 1-й Пендаль (решила потестить его)), пока что не объявился....))

добавлено спустя:

dissolutezza
А чем первый Пендаль от Второго отличается?? (только не набором рун...)))
Именно по значению....
Виса то у них одна и та же (сама висы не использую, предпочитаю своими словами), а в чем Принципиальная разница??
Спасибо!!!
Я вот почему-то первый выбрала....

добавлено спустя 4 минуты:
Абрам писал(а):В строчку? =-0
Я в столбик писал:'(
Zver писал(а):
Отчаявшаяся писал(а): Ну раз у тебя, Абраша, и так сработало - значит такой вариант тоже уместен.
Что значит "и так"? Так тоже правильно.
Есть такое мнение, что вертикальное написание обладает более мощный действием т.е. затрагивает не одну определенную чакру, а сразу несколько.... В случае со вторым Пендалем я думаю там минимум 3 чакры работали т.к. ф-ла длинная....
Бесконечность....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»