Снятие мороков, восстановление архетипов, снятие блоков и пр

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 01:14
Репутация: 1
Пол:

Снятие мороков, восстановление архетипов, снятие блоков и пр

Сообщение тетя инесса » 07 июл 2014, 04:18

Снятие мороков, восстановление архетипов, снятие блоков и заморочек. Короче восстановление работы головы.

Очень интересная формулка получилась. Мягкая по действию, но мороки, заморочки, забывалки всякие снимает очень неплохо. Есть некоторое кол-во воздействий колдовского и магического плана типа покрывал забвения, оморочек, и прочих подобных структур. Хорошо помогает при потере памяти кратковременной. Вот как например пожилой человек теряется в реальности и не может сказать какое число, день недели и тп… Можно и на пожилых, и на детей. Память неплохо восстанавливает, головную боль убирает.
А еще очень неплохая направленность — восстанавливает нормальное функционирование архетипов. Вот например у вас какую ассоциацию вызывает слово «оборотень»? Для меня слово «оборотень» означает людя-волка…. А для некоторых — это «оборотень в погонах» . А вот это уже и есть смена архетипа. Что не есть хорошо и правильно. Такие смены архетипов вызывают массу комплексов, негативных стереотипов и установок. Так вот эта формулка мягко начинает восстанавливать исконные архетипы….
Рисуем на область головы указательным пальчиком. Перекладинка — на глаза. И утапливаем в голове. Не сможем так — пишем на фото и сжигаем….

Формула многократно проверена и побочки не бывает. Даже у скандальных дедушек срабатывает на уменьшение скандальности, а при применении в течение нескольких месяцев человек начинает более реально на мир смотреть и очень мало скандалить))))
Вложения
Восстанавливает правильные архетипы и правильное восприятие реальности...
Восстанавливает правильные архетипы и правильное восприятие реальности...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»