Руны для замужества*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:35
Репутация: 0

Руны для замужества*

Сообщение Синеока » 05 дек 2010, 21:47

Доброго времени суток! Очень прошу помочь в создании формулы, так как сама ещё не очень хорошо работаю с рунами.
Ситуация следующая: у мужчины и женщины отношения длятся уже 6,5 лет. Он разведён. Но на девушке ещё не женился. Вместе в одном доме не живут. Он говорит, что любит её, что не может без неё и т.д. и т.п. Но отношения испортились из-за того, что официально отношения не оформляются из-за мужчины, не может он решится на это - (возможная причина - влияние бывшей жены и её угрозы и шантаж их совместными детьми). Он побаивается из-за этого официально делать предложение своей женщине и боиться из-за этого перезжать к ней. Сейчас речь идёт либо о создании семьи, либо о расставании, - иные отношения женщину уже не устраивают.
Девушку жаль, она его любит, но так дальше не может жить.
Надо помочь в трёх составляющих:
- чтобы мужчина женился официально на ней;
- перехал к ней жить;
- предложил ей родить ребёнка.
Очень благодарю за помощь. Очень.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 06 дек 2010, 15:19

Одной рф Вы дела не решите, нет ее такой, зато можно подойти к вопросу творчески и постепенно, сначало одно, потом другое, потом и ...и т.д. Сделайте ему палиндром от "тараканов", может и этого хватит, а нет, так работайте дальше, "доверие", укрепление отношений, разжигание любви, можно и переезд и потом уже палиндром на беременность Поищите, здесь есть много формул, напишите план работы и следуйте ему, а потом если будут еще вопросы - спрашивайте.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Re: Формула для замужества девушке

Сообщение vikysik » 07 дек 2010, 11:20

Синеока писал(а):Доброго времени суток! Очень прошу помочь в создании формулы, так как сама ещё не очень хорошо работаю с рунами.
Ситуация следующая: у мужчины и женщины отношения длятся уже 6,5 лет. Он разведён. Но на девушке ещё не женился. Вместе в одном доме не живут. Он говорит, что любит её, что не может без неё и т.д. и т.п. Но отношения испортились из-за того, что официально отношения не оформляются из-за мужчины, не может он решится на это - (возможная причина - влияние бывшей жены и её угрозы и шантаж их совместными детьми). Он побаивается из-за этого официально делать предложение своей женщине и боиться из-за этого перезжать к ней. Сейчас речь идёт либо о создании семьи, либо о расставании, - иные отношения женщину уже не устраивают.
Девушку жаль, она его любит, но так дальше не может жить.
Надо помочь в трёх составляющих:
- чтобы мужчина женился официально на ней;
- перехал к ней жить;
- предложил ей родить ребёнка.
Очень благодарю за помощь. Очень.
не знаю чье авторство, Гебо-Эваз-Отал-Ингуз, чтобы сделал предложение

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 07 дек 2010, 11:28

У вашей знакомой может быть в судьбе "безбрачие", так что формулы замужества ей могут не помочь.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:35
Репутация: 0

Сообщение Синеока » 08 дек 2010, 00:08

kristabella, спасибо за ответ! Посмотрю формулы.
vikysik, спасибо за формулу!
ВОЛЧИЦА666, спасибо, попрошу посмотреть её на венец безбрачия.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение snegurka86 » 22 апр 2011, 15:45

kristabella писал(а): Сделайте ему палиндром от "тараканов"
kristabella а что это имеется ввиду?и что такое палиндром?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 00:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Формула для замужества девушке

Сообщение Кеша77 » 09 окт 2012, 22:44

vikysik писал(а):
Синеока писал(а):Доброго времени суток! Очень прошу помочь в создании формулы, так как сама ещё не очень хорошо работаю с рунами.
Ситуация следующая: у мужчины и женщины отношения длятся уже 6,5 лет. Он разведён. Но на девушке ещё не женился. Вместе в одном доме не живут. Он говорит, что любит её, что не может без неё и т.д. и т.п. Но отношения испортились из-за того, что официально отношения не оформляются из-за мужчины, не может он решится на это - (возможная причина - влияние бывшей жены и её угрозы и шантаж их совместными детьми). Он побаивается из-за этого официально делать предложение своей женщине и боиться из-за этого перезжать к ней. Сейчас речь идёт либо о создании семьи, либо о расставании, - иные отношения женщину уже не устраивают.
Девушку жаль, она его любит, но так дальше не может жить.
Надо помочь в трёх составляющих:
- чтобы мужчина женился официально на ней;
- перехал к ней жить;
- предложил ей родить ребёнка.
Очень благодарю за помощь. Очень.
не знаю чье авторство, Гебо-Эваз-Отал-Ингуз, чтобы сделал предложение
где можно взять информацию про это по точнее

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Для замужества*

Сообщение Ivalana » 18 июл 2013, 01:42

Интересно, сколько раскручивается данная формула? Мне мой только предлогает, а к действиям не переходит. Сделала. Сижу, жду...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Для замужества*

Сообщение semargl911 » 18 июл 2013, 12:50

Принуждение к "штампу в паспорте" - Наудис- Геба - Эваз - Ера - Наудис
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Для замужества*

Сообщение Натуле4ка » 18 июл 2013, 15:08

Ivalana писал(а):Сделала. Сижу, жду...
)) подновляйте периодически рф и, в принципе, не сидите сложа ручки, под лежачий камень вода сама не течет, на одном месте и камень мхом обрастает))
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Для замужества*

Сообщение Sigrilin » 18 июл 2013, 23:26

Для замужества и семейной жизни хорошо подойдут руны - Ингуз, Отал, Манназ.
Не став, просто сами руны.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 май 2013, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Для замужества*

Сообщение Arina-A » 26 авг 2013, 18:11

semargl911 писал(а):Принуждение к "штампу в паспорте" - Наудис- Геба - Эваз - Ера - Наудис
Подскажите а принуждение человека к разводу с "любимой" женой, как оговорить по рунам?

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Вот такой вопрос назрел...Если я хочу из вредности выйти замуж за человека, который женат, какие руны мне использовать, что бы моё желание отразилось на этом человеке и на тех с кем он связан, и как конечный результат-союз со мной? Может барашка зарезать?...что бы максимально вложиться.. про поэтапный план не надо...мне интереснее как будет если в одном направлении: Я и Моё желание именно Этого человека. Именно на заключение брака и сроки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Для замужества*

Сообщение semargl911 » 26 авг 2013, 19:06

Arina-A писал(а): Если я хочу из вредности выйти замуж за человека, который женат, какие руны мне использовать, что бы моё желание отразилось на этом человеке и на тех с кем он связан, и как конечный результат-союз со мной? Может барашка зарезать?...что бы максимально вложиться.. про поэтапный план не надо...мне интереснее как будет если в одном направлении: Я и Моё желание именно Этого человека. Именно на заключение брака и сроки.
Сроки можете на обратной стороне рунескрипта записать "Елочкой"...
Чтобы "максимально..." - надо ритмы своей судьбы слышать, а не ломиться в закрытые ворота лбом, или на ЗЛО что-то делать.... (Третий Закон ньютона никто не отменял как физическом мире так и "других..." все архитипично...)
А оговорить можно висой, либо словами. любой рунескрипит.
Удачи.
С ув. Семаргл.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Для замужества*

Сообщение Sigrilin » 26 авг 2013, 23:01

Arina-A писал(а):
semargl911 писал(а):Принуждение к "штампу в паспорте" - Наудис- Геба - Эваз - Ера - Наудис
Подскажите а принуждение человека к разводу с "любимой" женой, как оговорить по рунам?

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Вот такой вопрос назрел...Если я хочу из вредности выйти замуж за человека, который женат, какие руны мне использовать, что бы моё желание отразилось на этом человеке и на тех с кем он связан, и как конечный результат-союз со мной? Может барашка зарезать?...что бы максимально вложиться.. про поэтапный план не надо...мне интереснее как будет если в одном направлении: Я и Моё желание именно Этого человека. Именно на заключение брака и сроки.
Если из вредности-можете попытаться. Расскажите потом результат, очень интересно как проявят себя руны. Эта система в принципе ведёт к саморазвитию, можете даже влюбиться из вредности, как побочный эффект. Или получить откат- как урок. Но, скучно не будет=уж точно.
Для подобных целей вообще руническая система не подходит. Обратитесь к черной магии.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Для замужества*

Сообщение Sinais » 27 авг 2013, 01:39

а еще пошутить руны могут
насчет - из вредности))
на днях, на каком-то форуме видела, пожелали - "чтобы мне на голову свалилось богатство"
и собственный ребенок бросил из окна человеку на голову его же шкатулку с драгоценностями
:smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Для замужества*

Сообщение Delta » 27 авг 2013, 02:33

Как же нужно себя не любить, чтобы желать выйти замуж из вредности )) Я давно зареклась использовать руны в целях типа развести кого то... опыт показал, что руны реально не подходят для этого. Вам повезет, если результата просто не будет. У меня был опыт развести двух любящих и живущих вместе людей, практически семья. Они разошлись, по его инициативе, правда вдобавок он заболел туберкулёзом и его жизнь сломалась на пару лет, после чего он сильно поменялся, можно сказать психическая смерть произошла, разрыв привычной реальности. Правда аналогичный процесс тогда произошел и у меня, другие совершенно обстоятельства, но также разрыв реальности.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 май 2013, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Для замужества*

Сообщение Arina-A » 27 авг 2013, 09:50

Delta писал(а):Как же нужно себя не любить, чтобы желать выйти замуж из вредности )) Я давно зареклась использовать руны в целях типа развести кого то... опыт показал, что руны реально не подходят для этого. Вам повезет, если результата просто не будет. У меня был опыт развести двух любящих и живущих вместе людей, практически семья. Они разошлись, по его инициативе, правда вдобавок он заболел туберкулёзом и его жизнь сломалась на пару лет, после чего он сильно поменялся, можно сказать психическая смерть произошла, разрыв привычной реальности. Правда аналогичный процесс тогда произошел и у меня, другие совершенно обстоятельства, но также разрыв реальности.
Спасибо учту ваш опыт. Все ситуации разные. В моем случаи в паре нет любви. Есть халява со стороны дамы и привычка образа жизни со стороны парня. Дама свалит если только вперед ногами, парень из разряда ой боюсь, боюсь, боюсь. Отпишусь как пойдет процесс, куда выльется ситуация.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Sigrilin писал(а):
Arina-A писал(а):
semargl911 писал(а):Принуждение к "штампу в паспорте" - Наудис- Геба - Эваз - Ера - Наудис
Подскажите а принуждение человека к разводу с "любимой" женой, как оговорить по рунам?

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Вот такой вопрос назрел...Если я хочу из вредности выйти замуж за человека, который женат, какие руны мне использовать, что бы моё желание отразилось на этом человеке и на тех с кем он связан, и как конечный результат-союз со мной? Может барашка зарезать?...что бы максимально вложиться.. про поэтапный план не надо...мне интереснее как будет если в одном направлении: Я и Моё желание именно Этого человека. Именно на заключение брака и сроки.
Если из вредности-можете попытаться. Расскажите потом результат, очень интересно как проявят себя руны. Эта система в принципе ведёт к саморазвитию, можете даже влюбиться из вредности, как побочный эффект. Или получить откат- как урок. Но, скучно не будет=уж точно.
Для подобных целей вообще руническая система не подходит. Обратитесь к черной магии.
Что бы опускаться до черной магии..товарищ этого не стоит. я думаю оговорочка Вернуть своё, что бы не было отката. У меня были отношения и мне перешли дорогу :cry: .

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
semargl911 писал(а):
Arina-A писал(а): Если я хочу из вредности выйти замуж за человека, который женат, какие руны мне использовать, что бы моё желание отразилось на этом человеке и на тех с кем он связан, и как конечный результат-союз со мной? Может барашка зарезать?...что бы максимально вложиться.. про поэтапный план не надо...мне интереснее как будет если в одном направлении: Я и Моё желание именно Этого человека. Именно на заключение брака и сроки.
Сроки можете на обратной стороне рунескрипта записать "Елочкой"...
Чтобы "максимально..." - надо ритмы своей судьбы слышать, а не ломиться в закрытые ворота лбом, или на ЗЛО что-то делать.... (Третий Закон ньютона никто не отменял как физическом мире так и "других..." все архитипично...)
А оговорить можно висой, либо словами. любой рунескрипит.
Удачи.
С ув. Семаргл.
Благодарю @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Для замужества*

Сообщение floweeer » 02 сен 2013, 01:16

Записать "елочкой" - это как? Расскажите, пожалуйста.

fbi
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 07:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Для замужества*

Сообщение fbi » 23 ноя 2016, 08:47

Здравствуйте! Я со своим мужчиной живу почти 2 года. У нас все как в нормальной семье. Мы любим друг друга. Но он до сих пор не подал на развод :(. А я хочу,чтобы все по настоящему было. Если живем - значит в ЗАГС. Он сначала говорил, что разведется. Но это оказались слова. Теперь он говорит что его и так все устраивает. Мол живет с любимой и что мне еще надо. Что мне сделать чтобы он хотя бы развелся для начала. Подскажите пожалуйста. Может если он сможет получить развод мы все-таки поженимся. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2022, 19:50
Репутация: 0

Re: Руны для замужества*

Сообщение ЛексаЯ » 03 апр 2022, 19:58

Добрый день.Подскажите став ,чтоб любимый человек захотел сделать предложения. Желательно официально или хотябы жить вместе.Вместе 2 года в отношениях,дружим 5 год...Мало, что поменялось от дружбы, короткие встречи.Оба духовные люди.Но у меня уже был брак и дети есть,его понять можно.Но я и не хочу быть просто подружкой с ..ин...м.Хочу либо быть женой и так же встречаться,либо нормальный брак.Заранее благодарю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»