Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 12 авг 2011, 09:14

Аннун
Что-то Вы меня совсем пристыдили?!
Тут дело в том,что по- другому никак не получается. Один его друг имеет на него очень сильное влияние,он нас как бы и развел раньше. Поэтому это скорее вынужденная необходимость! Я этого кроля уже 2 года возвращаю. Уже на взводе! Правда раньше не рунами, а легкими заговорами пыталась,т.к ЧМ на него нельзя делать, все-таки я с ним планирую счастливое будущее! Он раньше безумно меня любил... мы почти 4 года встречались,потом друг его задался целью нас развести, т.к он очень завистливый и ему удобно,когда мой МЧ с ним ходит по всем гулянкам. Тут мы с ним поругались, друг его масла подлил, работал на 2 фронта, мне рассказывал какой мой МЧ плохой, а ему про меня гадости. Тут еще его мама... хотя мы с ней лично даже не знакомы,всем рассказывает какая я плохая.
Честно скажу, после расставания с ним думала с ума сойду, очень тяжело было. Мы все эти годы все время вдвоем были, не жили правда вместе, из-за его мамы. А потом друг его на гулянки активно водить стал и искать ему даму, это я позже узнала. А мне приходил и рассказывал,что мой МЧ мне изменяет, что он такой плохой. Вот.
Может по чакрам приворот и не надо было делать, но думаю, в любом случае это легче чем ЧМ приворот. Нужно что-то быстродейственное, надоело уже.
P.S Только давайте вопросы морали опустим. Я это делаю для того,чтобы он вернулся. У него и так чувства ко мне есть,но похоронил он их очень глубоко в себе и вытащить их наружу очень сложно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 12 авг 2011, 09:28

madam Marina писал(а):в любом случае это легче чем ЧМ приворот.
Вы ошибаетесь. Дело не в том, из какой традиции приворот, а как конкретно он оказывает воздействие, на что влияет и по чему бьет. Большинство приворотов в ЧМ по всем чакрам не ударяет.
madam Marina писал(а):Правда раньше не рунами, а легкими заговорами пыталась,т.к ЧМ на него нельзя делать, все-таки я с ним планирую счастливое будущее!
Наивно думать, что если вы взяли другую традицию, то в таком характере действия она будет более безвредна или безвредна вообще. Да, руны имеют свою специфику в отношении возможностей избежания негативных последствий, вопросов всяких там откатов и прочее. Но тем не менее, если вы, для примера, собрались убить человека, но решили сделать это быстро и менее болезненно из пистолета, а не закалывать ножом, нанося кучу ранений, последствий это не изменит, оружие-способ разные, исход один.
С приворотом тоже самое.

Чтобы бить по чакрам приворотом, да еще и руническим, нужно очень хорошо понимать, за что отвечает каждая чакра, а соответственно, к каким последствиям приведет ее перекрытие. Например, заблочив мужику муладхару, вы можете подарить ему простатит и обеспечить боль в костях ног так, что он вообще ходить не сможет.

Сейчас вы пишете про одного друга. В сообщении выше вы писали
madam Marina писал(а): Еще ситуация осложняется тем,что у кроля много друзей, у меня уже сил не хватает его от всех отваживать... он тут же новых находит. Вот и решила придавить его,чтоб сопротивляться не смог.
Вы уж определитесь, от одного вы его отваживаете или от всех в принципе 8)
Эй-м-хотеп

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 12 авг 2011, 09:44

Аннун
Отваживаю сейчас от всех друзей.
У меня сейчас такое видение ситуации, убивать я его не собираюсь!
Посмотрим,что будет! Просто сейчас нужен толчок!
Вся ситуация под контролем!
Я с уважением отношусь к Вашему мнению, но я написала о том,что сделала этот приворот не для того,чтобы мне рассказывали о морали и стыдили меня, а для того чтобы поделиться опытом,если кому-то будет интересно!
С уважением
:flowers: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 12 авг 2011, 09:57

madam Marina писал(а): но я написала о том,что сделала этот приворот не для того,чтобы мне рассказывали о морали и стыдили меня
А где вы в моем посте нашли мораль? :) Вы написали, что это легче, чем приворот ЧМ. Я озвучила конкретно почему нет. И привела конкретный пример о том, каковы будут последствия, если приворот ляжет таким перекрытием (прямо или криво не суть). Вы же сами говорите, что он вам подбитым вроде как не нужен. Но хотим мы или нет, перекрытие по чакре бьет конкретной болезнью, потому что разрушение энергетического центра человека приводит к нарушению процессов, за которые он отвечает. И никакая другая чакра или источник не потянут взять на себя функцию в полном объеме другого энергетического центра, а значит, человек хоть как будет испытывать проблемы в тех областях, где его пробили.
Это не мораль, это все чисто техническая стороны работы.
Эй-м-хотеп

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 12 авг 2011, 10:21

Аннун писал(а):madam Marina
Что-то вы как-то совсем круто на человека поперли: и насчет мамы за него решить взялись, и на счет друзей за него сами все решили, и насчет с кем отношения строить тоже, да еще и приворотом по семи чакрам. Это вы вообще его лишить собственной жизни собрались что ли? 8)
.
Мораль здесь нашла!
Аннун писал(а):madam Marina
А где вы в моем посте нашли мораль? Вы написали, что это легче, чем приворот ЧМ. Я озвучила конкретно почему нет. И привела конкретный пример о том, каковы будут последствия, если приворот ляжет таким перекрытием (прямо или криво не суть). Вы же сами говорите, что он вам подбитым вроде как не нужен. Но хотим мы или нет, перекрытие по чакре бьет конкретной болезнью, потому что разрушение энергетического центра человека приводит к нарушению процессов, за которые он отвечает. И никакая другая чакра или источник не потянут взять на себя функцию в полном объеме другого энергетического центра, а значит, человек хоть как будет испытывать проблемы в тех областях, где его пробили.
Это не мораль, это все чисто техническая стороны работы.
Да Вы правы конечно. Он мне не нужен с черным приворотом,т.к с ним семью хочу и детей.
Понимаю,что за все нужно платить. Но уж очень он мне нужен. Легкими методами не получается. Его ко мне тянет, но он это показывает,только когда уже не может сдерживаться, сдается, а потом снова берет себя в руки.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 12 авг 2011, 10:59

madam Marina писал(а):Мораль здесь нашла!
Понятно :) Ну это тоже не мораль.

Комплекс действий и их совокупность нужно выбирать верно. Вы оказываете воздействие по большей части возможных аспектов жизни человека. Человек должен иметь на это право, но человек не боги и не силы, а значит, права не имеет нам не принадлежит ничья жизнь (это тоже не мораль). Соответственно, бабахая такой комплекс на человека сразу, мы или кроля прибьем, но не получим, получим сами по башке и не получим кроля, все просто не сработает.
Чтобы решить проблему, нужно устранить причину проблемы. У вас получается, что вы вместо лечения больного органа, его вырезаете. У вашего мч тоже должны быть какие-то предпосылки по карме, почему на него так влияют друзья и мама. И у вас, почему вы маетесь с таким мч. Без устранения причины проблема будет возвращаться.
madam Marina писал(а):Он мне не нужен с черным приворотом,т.к с ним семью хочу и детей
Вы опять не понимаете. Такие привороты не легче и не лучше ЧМ, понять не могу, почему вы так считаете.

Еще раз, не как нравоучение: вы хорошо понимаете к каким болезням приводит перекрытие той или иной чакры? Если мужик тупо будет не пригоден для воспроизведения потомства, о каких детях вы говорите? А при перекрытой соответствующей чакре очень запросто, что по своим мужским половым органам он получит такую проблему.
В том и весь прикол. Если бы просто шла какая-то мягкая завязка. Но при таких воздействиях, чтобы тем более отвернуть и закрыть от каких-то вещей, энергетический центр приходится пробивать. И это ведет естественным образом к болезням. Ну не может быть по другому. Не может.
И это ни какая не плата и не откат. Это тоже самое как в холодную погоду выйти раздетыми и простудиться.
А чтобы не пробить чакры, по ним завязки нужно делать мягко, деликатно и не перекрывая полностью чакры. Но никакого супер-пуппер сильного эффекта это не даст, если кроль абсолютно категоричен.

Отношения с окружающими, реализация в работе тоже сильно завязаны на энергетических центрах человека. Если там что-то не так, то человек сам позиционирует в итоге себя не так в определенные моменты, тем самым себе все обрушая. Прекращается его самореализация. Соответственно прикинем: у него пропадает самореализация по этой причине, плюс есть еще воздействие внешнее другое на его сферы жизни. В итоге он еще и так получает давление на неполучение контакта, реализации с близкими, друзьями и т.д. и т.п.
Депресняк и нежелание к чему-то стремиться в жизни мужику обеспечены.

Вот поэтому я еще в самом начале комментируя такой приворот вела речь о целесообразности подобного метода. И тем более намекаю о комплексе подобных методов.

Даже ЧМ, по-моему сработает мягче и жалостливее, ибо хотя бы так не прибьет кроля, а просто зазомбирует. Потому что там не идет перекрытие жизненно важных чакр, там идет морок на чувства. разница большая.
Эй-м-хотеп

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 12 авг 2011, 12:37

Согласна с Аннун от и до. И это не мораль. Это кодекс, правила, как угодно. Техническая сторона вопроса.
Лично для меня вообще никоим образом не понятно, каким боком 7я к привороту. Какой конкретно эффект предусматривается при завязке на себя 7й и 1й? Я просто даже смысла не вижу в воздействии. Если кто-то понимает, объясните, пожалуйста, зачем вообще трогать 7ю? Цель какая? Иначе получается просто бесцельно долбануть.
Dance or die (c)

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 12 авг 2011, 12:54

madam Marina, а вы не пробовали "малой кровью" обходиться? Накинуть на МЧ "пыльную накидку", а так же его на друга и на мать, оговором, что не замечают они его личную жизнь. Если переживаете, что изменит, ну закройте "от всех баб" (с оговором, кроме себя), в то же время поможет от побочки "пыльной", когда кроль начинает сканировать окружение. Куда он после этого от вас денется? :) Ну их эти привороты... во многих рунических формулах итак присутствует элемент легкого приворота, возьмите "безграничное доверие" или "радость общения". Говорю со своего опыта личного... от этих двух формул, кролика итак будет тянуть к вам. А когда начнет "безгранично доверять" именно Вам)) советы друга, мамки, папки и дяди Феди с соседней дачи, ему итак не будут нужны. Можете добавить "чувство вины", только с оговором не ошибитесь, т.к. при неправельной постановки, кроль чувство вины то будет испытывать, но может решить, что вам плохо от того, что он есть в вашей жизни и из "благих побуждений" просто сбежит...дабы не чувствовать себя виноватым и не видеть Ваших переживаний... К тому же..без вот такой постепенной подготовки почвы...приворот у вас ляжет криво, а кролик начнет дико сопротивляться, ибо подумает, "а чего эт меня так шарахнуло", испуг, страх и отрицание... мужики-они народ шугливый...оно Вам надо?...
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 12 авг 2011, 14:53

Обращаю ваше внимание, что обсуждения, мягко сказать, идут уже не по теме.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 12 авг 2011, 14:59

Натуле4ка
Пардон, это у нас такая кривая попытка получилась обсудить техническую сторону действия приведенного приворота и отличие от других видов приворота.
Много лишнего, конечно, но чисто технически по-моему важно и к делу относится.
Чем лучше люди разберутся, тем лучше будет работать :flowers:
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 12 авг 2011, 15:14

Аннун писал(а):чисто технически по-моему важно
согласна, потому и не стала отделять посты и переносить в рунические посиделки.. хотя и была такая мысль, и все же...много слов)) ничего личного, девочки.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 12 авг 2011, 15:16

Ну, в таком случае, можно с Муладхары вязь поставить просто на ноги. Манипуру вообще убрать - она тут особой роли не играет, И с Сахасрары снять.

Остается три чакры - достаточная завязка, а на ноги можно и Райдо поставит.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 12 авг 2011, 15:25

madam Marina писал(а):поэтому обращаюсь к рунам, а не к ЧМ
а вы вкурсе, что на чакрах это отражается одинаково? Дыркой и привязкой к объекту. Этот приворот нужно делать очень аккуратно, прощупывая силу каждой формулы и вкладывая очень аккуратно энергию. Для этого ее хотя бы чувствовать нужно.
И я не запугиваю, а говорю по сути, как есть. Пытаясь уберечь людей от необдуманных поступков, тешашащих свое эго. Чтобы потом люди не получали по балде, и у них были детишечки и пр радости.
И еще по теме. Меня смущает формула на второй чакре...может вызвать нестоячку. Попробовала прощупать, слишком негативно может отразить. Можно что нибудь помягче туда?
karma_dakini писал(а):Остается три чакры
вишудху не мешает задействовать, она имеет влияние на осознание, когда как аджна больше на подсознание рассчитана
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 12 авг 2011, 15:33

Раз тема чакр не дает многим покоя, я вынесу ваши обсуждения в отдельную тему!
Милости прошу! Общайтесь на здоровье, в рамках названной темы! :flowers: :love:
Последний раз редактировалось Натуле4ка 12 авг 2011, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 12 авг 2011, 15:46

Натуле4ка
:flowers: Спасибо, и правда уже назрела отдельная тема :love:

А по идее все потому, что по сути мы совмещаем две разные традиции в данном случае: северную и восточную. Каждая существовала и развивалась сама по себе. Соответственно, нет четких критериев и указаний по совмещению, из-за чего выползает на свет куча любопытных и опасных нюансов.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 12 авг 2011, 16:27

Окей. Предлагаю вот такую модификацию рассмотреть.

Изображение

На ноги ставим (не на Муладхару) - Райдо-Наутиз-Йера

На Свадхистану - Тейваз-Ингуз-Кеназ

На Анахату - Соулу-Кеназ-Вуньо

На голову - Эйваз-Ансуз-Дагаз

Значения объяснять не нужно, я так думаю :)

Что скажете?
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 12 авг 2011, 17:09

на кролика надо сначала глянуть что у него где и как, а потом подумать, какую руну нарисовать. сама схема логичная, а нюансы я думаю все-таки индивидуальны
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 12 авг 2011, 18:50

Как-то мне микс "чакр" и "ног" кажется странным))) ноги "растут" из 3ки, воздействия на волевой центр достаточно. Хотя я не исключаю, что на ноги и рабочее, только не за счет задействования энергетического центра, тут больше упор идет на работу оператора намерением и визуализацией. "Твои ноги несут тебя ко мне... уууу..." :magic:
Dance or die (c)

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 12 авг 2011, 20:25

Zver писал(а):. Хотя я не исключаю, что на ноги и рабочее
рабочее, но вопрос в том, если делать на ноги, что будет.
Не совсем коректный пример: помогала диагностировать даму,у которой проблемы с ногами в бедренной части. Чистил мастер там, не помогало. Причину нашла, делали ей порчу с фразой: "гвоздей тебе в ноги, ни пути, ни дороги". Вбивали иглы в стопы, а отразилось на бедрах. Пока не занялись ступнями, улучшений не было.
Я бы попробовала нарисовать таки на все ноги...но, волевой центр у нас не только на манипуре, но и на вишудхе, давайте вспомним, куда ложится ошейник от цепи рабства
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 12 авг 2011, 23:29

Тааак... Чем дальше в лес, тем толще партизаны) Это уже тогда надо не 7 чакр брать, а все! Но вот вопрос у меня такой же - как отразиться? все же как то у меня "ноги несли" больше с волевым центром ассоциируется, хотя, может, и ошибаюсь
Dance or die (c)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»