Демоны

По официальному учению христианской церкви Демоны - это падшие ангелы. В Гоэтии царя Соломона существует описание 72 демонов. В данном разделе будут размещаться статьи посвященные демонам. Новый взгляд, актуальная и живая информация, истории жизни и т.п.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Marianna_ » 16 апр 2020, 14:01

Rena666 писал(а):
16 апр 2020, 13:51
Marianna_ писал(а):
16 апр 2020, 13:46
визуализировать образы каждый ребенок умеет
поясните
А что здесь пояснять? Дети наипервейшие визуализаторы, что угодно навизуализиуют, любые образы, у них воображение очень сильно развито. Они из воздуха навизуализируют себе хирургические инструменты и проведут любую, самую сложную операцию :smile:
Но вот я сколько угодно могу визуализировать печень человека и бомбардировать ее своими мыслями с самыми серьезными намерениями, но, увы, от этого ровным счетом ничего не изменится. Чтобы что-то реально изменить, придется включить сложные техники воздействия.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Rena666 » 16 апр 2020, 14:01

Marianna_ писал(а):
16 апр 2020, 13:46
и оно проводится при помощи знаний Законов и формул (что и пытался объяснить Дикобраз), а не просто силой мысли, визуализацией образов и голым намерением - этого отнюдь недостаточно, иначе каждый был бы мастером, потому что уж чего-чего, а желаний и намерений у каждого предостаточно
Вот вообще не понимаю, либо я так непонятно пишу, либо что... Ежу понятно, что начинаешь с малого и двигаешься к чему-то большему. Все, что я хотела сказать, что чем дальше ты прогрессируешь, тем меньше подручных средств используешь. Например, сначала смотришь по картам, а потом пытаешься сам. Сначала чертишь печать для призыва, используешь кровь/свечи/итд, а со временем настраиваешься уже на канал, и все остальное не нужно. Все ж логично, нет?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Rena666 » 16 апр 2020, 14:07

Marianna_ писал(а):
16 апр 2020, 14:01
Они из оздуха навизуализируют себе хирургические инструменты и проведут любую операцию
я Вам как бы не о фантазиях говорю, а о вполне реальных вещах. когда твое намерение приносит в твою реальную жизнь конкретно ту вещь/обстоятельство, которое тебе нужно. когда это 100% не совпадение, не случайность, и никак иначе это произойти не могло. а в голове можно сколько угодно себе что-то представлять, если этого в реале не происходит, то никакая это не визуализация
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Marianna_ » 16 апр 2020, 14:11

Rena666 писал(а):
16 апр 2020, 14:01
Например, сначала смотришь по картам, а потом пытаешься сам. Сначала чертишь печать для призыва, используешь кровь/свечи/итд, а со временем настраиваешься уже на канал, и все остальное не нужно. Все ж логично, нет?
Мне вообще давным-давно уже не нужны никакие карты, тут согласна. И Печати с кровью тоже не нужны. Однако вызвать серьезного Иерарха (я не говорю о сущах и бесах), без соответствующего Ключа-Артефакта не представляется возможным, потому что не реагируют они на призывы человека, будь он хоть трижды маг - уровень не тот. И без Огня тоже никуда, потому что он и есть живая энергия Атмы, и без него мало что возможно, хоть унастраивайся на каналы до посинения. Ну и так далее...

Надо просто понимать, что на каждом Уровне свои ограничения. И пока человек не стал Архатом, только на одном намерении все сделать не получится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Marianna_ » 16 апр 2020, 14:16

Rena666 писал(а):
16 апр 2020, 14:07
я Вам как бы не о фантазиях говорю, а о вполне реальных вещах. когда твое намерение приносит в твою реальную жизнь конкретно ту вещь/обстоятельство, которое тебе нужно. когда это 100% не совпадение, не случайность, и никак иначе это произойти не могло.
Да, бывает такое. Но если начнете углубляться дальше в познание эзотерики, поймете, чем это было обусловлено на самом деле. Многие останавливаются и думают "о, какой я великий мастер, все на моем намерении работает", однако есть и другие, которым ЧСВ глаза не застит, и они ищут реальные скрытые закономерности и взаимосвязи, и находят. Но это серьезные мастера, таких мало.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Ellga » 16 апр 2020, 14:21

Rena666 писал(а):
16 апр 2020, 14:01
Вот вообще не понимаю, либо я так непонятно пишу, либо что... Ежу понятно, что начинаешь с малого и двигаешься к чему-то большему. Все, что я хотела сказать, что чем дальше ты прогрессируешь, тем меньше подручных средств используешь.
Похоже на то, что мы говорим примерно об одних и тех же вещах да...
И с ясновидением (где-то выше было, без цитаты) есть намерение, подключаешься и получаешь информацию, так же как с работой. Есть намерение и ты уже подключён.
Только там все да наоборот, "записано" что должно быть проведено некое магическое воздействие, получаешь согласие и Оттуда проводишь. А нет, хоть разбейся.
Прокто канал через тебя в две стороны работает.

Конечно, практикой нарабатывается многое и внешних особых атрибутов не нужно. Я, например и не пользовалась.
Только дальше-то? Все равно остальное, так сказать, белыми рученьками делаешь. Материальное к материальному) Одной визуализацией нет результатов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Rena666 » 16 апр 2020, 14:31

Marianna_ писал(а):
16 апр 2020, 14:16
Многие останавливаются и думают "о, какой я великий мастер, все на моем намерении работает"
так а при чем тут мастерство и чсв, если вся техника описана в общедоступной книге, и сделать это при желании может любой человек? я визуализацию даже не отношу к эзотерике, это просто доказательство материальности мыслей, никакой "избранности" там нет
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Rena666 » 16 апр 2020, 14:39

Ellga писал(а):
16 апр 2020, 14:21
Только там все да наоборот, "записано" что должно быть проведено некое магическое воздействие, получаешь согласие и Оттуда проводишь. А нет, хоть разбейся.
Не совсем поняла. Вы имеете в виду разрешение на "вывод" информации или что?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Ellga » 16 апр 2020, 14:44

Rena666 писал(а):
16 апр 2020, 14:39
Не совсем поняла. Вы имеете в виду разрешение на "вывод" информации или что?
На её материализацию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Ellga » 16 апр 2020, 14:46

Rena666 писал(а):
16 апр 2020, 14:31
так а при чем тут мастерство и чсв, если вся техника описана в общедоступной книге, и сделать это при желании может любой человек?
Это вы про товарища Зеланда что ли?
Что за книгу, вы имеете ввиду?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Rena666 » 16 апр 2020, 15:02

Ellga, не знаю, кто написал, "Секрет" называется. нашла на столе у соседки еще так в 2010м году, пролистала по диагонали, вчиталась в принцип действия, и все. я тогда особо ничем эзотерическим не увлекалась даже. ну и... пошла без билета на концерт любимой группы в "Олимпийский" с мыслью, что билет у меня есть. стоя у сцены уже впервые, наверное, в шоке подумала, что вот они какие - чудеса. потом все пошло проще, фоном, что-то тебе надо, оно прилетает, либо способ получить очень легко/со скидками/через друзей. из прям нарочитого - вывалилась микросд из телефона по дороге из ремонтной, зимой, я ее нашла, причем уже вмерзшей в лед. повторюсь, от эзотерики была далека, поэтому меня так удивляет ваш скепсис к визуализации.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Ellga » 16 апр 2020, 15:09

Rena666 писал(а):
16 апр 2020, 15:02
не знаю, кто написал, "Секрет" называется. нашла на столе у соседки еще так в 2010м году, пролистала по диагонали, вчиталась в принцип действия, и все. я тогда особо ничем эзотерическим не увлекалась
Теперь моего скепсиса меньше, потому что очевидно о каких разных вещах мы пытаемся с вами говорить.
Что кроме ежеминутных плюшек от пространства и хотелок, вы свизуализировали? Протащили на личной энергии в минус, вникуда... К сожалению.
Если взять выше?
Можно ли одним желанием помочь другому? А если желание сделать горячим, придётся помогать ещё и себе.
Всё наизнанку сложено.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Parzifal » 16 апр 2020, 15:15

Дикобраз писал(а):
15 апр 2020, 20:21
Святая вода на нечестивых действует, по одной простой причине, потому -что ее вибрации антипод вибрациям нечестивого, возможно это конечно не вызывает ожогов, но воздействует не приятно.
В одной церкви видел металлическую канистру с краном внизу, написано "Святая вода". У меня она не вызвала абсолютно никаких необычных ощущений - возможно, из-за некоторой схожести вибраций... я просто не ощутил никакой Силы в ней.
Дикобраз писал(а):
15 апр 2020, 20:21
Возможно это и возможно, сделать без движения, но надо понимать тогда, какой это должен быть уровень пси-силы.
Да. Например, для того, чтобы написать сообщение на ТМ и отправить его, мне нужно совершить некоторые манипуляции. Намерения и визуализации недостаточно. Даже если я буду поститься месяц, сообщение от моего ника само не напишется. Даже если буду повторять мантры миллион раз, вызывать демонов, проводить ритуалы ночью на кладбище, истязать свою плоть, совершать паломничества по святым местам... сообщение всё равно не напишется и не отправится. Оно будет написано и отправлено только манипуляциями пальцами, клавишами, открытием ТМ в браузере, написанием и отправкой собственноручно. Или, если уж возникла бы такая необходимость, я мог бы попросить кого-нибудь из моих знакомых демонов сделать это за меня. Эти демоны имеют вполне обычный вид, они даже ходят в продуктовый магазин и покупают хлеб, масло и т.п. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Rena666 » 16 апр 2020, 15:40

Ellga писал(а):
16 апр 2020, 15:09
Теперь моего скепсиса меньше, потому что очевидно о каких разных вещах мы пытаемся с вами говорить.
Что кроме ежеминутных плюшек от пространства и хотелок, вы свизуализировали?
для изначального осознания силы намерения, мысли и веры, этого было достаточно.
Ellga писал(а):
16 апр 2020, 15:09
Можно ли одним желанием помочь другому?
Я пробовала, и у меня получалось. Не в моих фантазиях, а реально помогало. Человек с разбитыми в кровь руками и ногами, на грани потери сознания был, в другом городе...
Parzifal писал(а):
16 апр 2020, 15:15
для того, чтобы написать сообщение на ТМ и отправить его, мне нужно совершить некоторые манипуляции
я рада, что Вам так весело, не понятно только, с каких пор отправка сообщения на форум является магической манипуляцией. ну и, к слову, в том же вк порой сообщение может отправиться само по себе из-за глюка системы, наверное, это магия в чистом виде, ага
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Lilichka » 16 апр 2020, 15:44

Ellga писал(а):
16 апр 2020, 15:09
Что кроме ежеминутных плюшек от пространства и хотелок, вы свизуализировали?
да проще спросить сколько за реализацию всякой хрени на "халяву" человек потратил энергии и из каких источников и посмотреть сможет ли он ответить .. чтоб не пришлось потом детям-внукам лапы сосать не имея малейшей возможности кроме как украть у следующих поколений приобрести ресурсы для выживания(((
десятки раз писано что излишние события, на которые нет собственных возможностей идут на заёме энергии из будущего, в кредит так сказать, и если оне не направлены на получение ресурсов, которые прежде всего оплачивают заём а потом уже что осталось идет на выживание и удовольствия, то так делать такого нельзя..
просьба упоротых секретчиков и любителей вишлистов не путать жизньвэнергодолг с ментальной магией - правильным планированием своей жизни посредсвом мыслей исходя из ресурсной возможности здесь и сейчас - проще адекватного мыслительного процесса

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Parzifal » 16 апр 2020, 15:50

Rena666 писал(а):
16 апр 2020, 15:40
с каких пор отправка сообщения на форум является магической манипуляцией.
Да, это - магическое действо по существу. Намерение - конкретизация, спуск из ментального мира в наш, плотный, через сложную систему мозг человека - нервы - глаза - руки - электричество, подсоединение к Интернету, компьютер, мышка, клавиатура, операционка, БД форума, профиль... очень много условий должно быть соблюдено, и они не могут совпасть случайно. Провайдер Интернета может быть другой, операциока может быть другая, вместо компьютера может быть планшет или смартфон, но, всё-же, нужные условия и цепочка действий... скажите, как это сделать намерением и визуализацей - ведь если это - не магическое действо, то ещё проще должно быть это сделать одним пожеланием и представлением.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Rena666 » 16 апр 2020, 15:59

Parzifal писал(а):
16 апр 2020, 15:50
скажите, как это сделать намерением и визуализацей - ведь если это - не магическое действо, то ещё проще должно быть это сделать одним пожеланием и представлением.
еще проще послать напрямую мысль человеку, если позволяют возможности, я думаю, а потом считать его ответ. кто-то наверняка в состоянии достигнуть такого уровня
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Ellga » 16 апр 2020, 16:04

Lilichka писал(а):
16 апр 2020, 15:44
да проще спросить сколько за реализацию всякой херни на "халяву" человек потратил энергии и из каких источников и посмотреть сможет ли он ответить .. чтоб не пришлось потом детям-внукам лапы сосать не имея малейшей возможности кроме как украть у следующих поколений приобрести ресурсы для выживания(((
Точно, все так. Читаешь подобное и волосы шевелятся.
И главное, где развитие дальше? Человек считает, что нет этапов. Есть секрет, который лежит на поверхности, но ленивые идиоты не пользуются.
На самом деле, у многих просто вшито чувство самосохранения. Без эзотерических ключей.

Автору темы lina23, по поводу демонов хотела добавить. Что человек не способен в одиночку Такое призвать, при вселении в тушку и выходе будет просто распад.

Был у меня давным-давно опыт. С кругом итп. Так вот, мне дали юморно понять, оставив на память электрические бесшумный часы (в другой комнате стояли), которые стали отсчитывать и тикать как механика.
Мол, время-то идёт, подумай :smile:
Конечно, никакой не демон, а звоночек от пространства.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Lilichka » 16 апр 2020, 16:14

Rena666 писал(а):
16 апр 2020, 15:59
кто-то наверняка в состоянии достигнуть такого уровня
напрямую это как??? конкретной телепатии на уровне качественной передачи мыслей нет, отлавливаются общие состояния и эмоции, иногда образы\картинкм.. у нас все
коммуникации через вербализацию- перевод информации в энергию - проще говоря колебания эфира - через физическую речь и движения при написании\печатании букв-символов..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Демоны

Сообщение Parzifal » 16 апр 2020, 16:22

Lilichka писал(а):
16 апр 2020, 16:14
у нас все коммуникации через вербализацию- перевод информации в энергию - проще говоря колебания эфира
Вот про Эфир, кстати, очень интересно... пробую осознавать это процесс, и если тихо что-то сказать, то человек, бывает, услышит и стоящий далековато. То есть, если сказать, осознавая, что тревожишь Эфир и вместе с тем как бы посылаешь это слово или фразу, а не просто проговариваешь...
Rena666 писал(а):
16 апр 2020, 15:40
к слову, в том же вк порой сообщение может отправиться само по себе из-за глюка системы, наверное, это магия в чистом виде
Нет, это - по-моему, не Магия, даже если было какое-то намерение, а сообщение отправилось из-за глюка... это - неосознаваемые энергетические "выхлопы". Магия - это сознательная работа того, кто знает, что и как делает и почему.
Последний раз редактировалось Parzifal 16 апр 2020, 16:24, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демонология и Неодемонология»