Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 18:58
Репутация: -2
Пол:

Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Montanasmoday » 17 ноя 2022, 15:09

Родственник пьет каждый день, за душой у него ни чего нет, скоро 45 лет ему. Если и перестает пить, то не на долго, потом снова двухнедельные марафоны.
Жалко его. При предложении закодироваться он отказывается от этого кодирования. Я хочу как то самостоятельно повлиять на его образ жизни с помощью магии.
Может есть молитвы или шепотки на бутылку водки которую он сосёт в течение дня?
В конце концов, мне это так надоело, не возможно с ним разговаривать. Ни какого уважения у меня к нему нет из-за этой синей ямы, даже диалог с ним вести нет желания. У него за душой ни чего нет, жаль старика.
Подскажите, как можно ему помочь с помощью магии?
Вложения
Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома - PicsArt_11-17-04.04.50.jpg
Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома - PicsArt_11-17-04.04.50.jpg (571.12 КБ) 789 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Гидеон » 17 ноя 2022, 19:10

Montanasmoday писал(а):
17 ноя 2022, 15:09
Может есть молитвы или шепотки на бутылку водки которую он сосёт в течение дня?
Не думайте что все может быть так просто.
Montanasmoday писал(а):
17 ноя 2022, 15:09
Подскажите, как можно ему помочь с помощью магии?
Прямо без его содействия, желания и ведома есть только один действенный способ.
В данном случае можно работать через Клипотические энергии, это будет нарушение свободы воли и выстрелить может по разному, пить то перестанет, но вопрос какой ценой. Тут клиенту нужно делать выбор и нести ответственность за нарушение свободы воли.
По мимо этого результат не будет постоянным, так как желания что-то менять у человека нет, а значит придётся подделывать и с каждым разом это будет все сложнее реализовать.

Человек должен сам хотеть менять свою жизнь, если его все устраивает, то такова его воля.
Montanasmoday писал(а):
17 ноя 2022, 15:09
скоро 45 лет ему
Montanasmoday писал(а):
17 ноя 2022, 15:09
жаль старика
Да уж.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Life_Hiromantiya » 06 дек 2022, 16:00

Гидеон писал(а):
17 ноя 2022, 19:10
Человек должен сам хотеть менять свою жизнь, если его все устраивает, то такова его воля.
Вот 100%.
Montanasmoday писал(а):
17 ноя 2022, 15:09
Может есть молитвы или шепотки на бутылку водки которую он сосёт в течение дня?
Это химера. Иначе бы все алкоголики давно бы реабилитировались.
Montanasmoday писал(а):
17 ноя 2022, 15:09
Я хочу как то самостоятельно повлиять на его образ жизни с помощью магии.
Единственное что Вы можете сделать это являться живым примером, а уж пробудит его это или нет, зависит от степени запущенности человека и от Ваших личных духовных качеств.
Montanasmoday писал(а):
17 ноя 2022, 15:09
Подскажите, как можно ему помочь с помощью магии?
Никак. Лярва это самовырощенная сущность, упорным количеством лет, а это значит чистить человека от самого себя..
Montanasmoday писал(а):
17 ноя 2022, 15:09
Жалко его.
Это худшее, что можно сделать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Kristina_mg » 06 дек 2022, 16:52

Life_Hiromantiya писал(а):
06 дек 2022, 16:00
Это худшее, что можно сделать.
Почему??? То есть, пьющего человека (или наркомана, допустим) не должны жалеть его родственники и даже не должны пытаться ему помочь?
А как же психические расстройства, их тоже лечить нельзя, ведь человек явно не сможет дать своего согласия на лечение?
А порчу снимать идти, сама же порча и не будет пускать. И если приходит мать, или жена, это само собой разумеется, что снимаем и чистим без всякого "волеизъявления" порченого. Иначе это принцип свободы воли, доведённый до абсурда получается. И начинает, как любая противоположность чего-то хорошего и полезного, разрушать и приносить вред. Любой закон должен работать на благо человека. Со свободой воли - так же. К тому же, мастер может и должен нести ответственность за такие случаи: если я руководствуюсь своей волей, чтобы убрать сущность с человека, почему мне за такую помощь должно "прилететь" что-то плохое? Обычно как раз наоборот бывает)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Kristina_mg » 06 дек 2022, 16:56

Montanasmoday писал(а):
17 ноя 2022, 15:09
молитвы или шепотки на бутылку водки которую он сосёт в течение дня?
Молитвы и шепотки - это временная "припарка", чтобы хотя бы на время привести его в чувство. Но в дальнейшем нужно быть готовым к тому, что все вернётся на круги своя. Поэтому нужно понимать, что вы приводите его в чувство, и дальше работа с ним не заканчивается, а только начинается)) вот уже тогда и нужно стараться добиться осознанного желания из "синей ямы" выбраться. А в самом запое человек безнадёжен.
Life_Hiromantiya
Кислородную маску то хоть можно поднести умирающему, или ждать осознанного прошения об этом?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Life_Hiromantiya » 06 дек 2022, 17:16

Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 16:52
Почему??? То есть, пьющего человека (или наркомана, допустим) не должны жалеть его родственники и даже не должны пытаться ему помочь?
Для начала тон поубавьте. Не надо путать понятия жалость и помощь. То что Вы предлагаете это не помощь, а жить за человека и как овцу из стойла в стойло водить.
Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 16:52
А порчу снимать идти, сама же порча и не будет пускать.
Кто Вам такое сказал? Прекрасно доходят, более того ещё и сами замечают её наличие. К тому же настоящая порча очень редкое явление.
Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 16:52
К тому же, мастер может и должен нести ответственность за такие случаи: если я руководствуюсь своей волей, чтобы убрать сущность с человека, почему мне за такую помощь должно "прилететь" что-то плохое?
Потому что сперва надо понимать что такое самовыращенная сущность, и принципы её появления. Одну уберешь тут же появится новая да пожирнее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Life_Hiromantiya » 06 дек 2022, 17:17

Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 16:56
Кислородную маску то хоть можно поднести умирающему, или ждать осознанного прошения об этом?)
Не вижу повода для шуток. Не смешно вообще-то. И к теме совершенно не относится.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Kristina_mg » 06 дек 2022, 17:25

Life_Hiromantiya писал(а):
06 дек 2022, 17:16
Для начала тон поубавьте.
Как скажете.)
Life_Hiromantiya писал(а):
06 дек 2022, 17:16
То что Вы предлагаете это не помощь, а жить за человека и как овцу из стойла в стойло водить.
В некоторых случаях и это необходимо, вывести хотя бы из острого кризиса. Водить кого-то на постоянной основе не получится, не нужно додумывать за меня то, чего я не говорила.
Life_Hiromantiya писал(а):
06 дек 2022, 17:16
Кто Вам такое сказал? Прекрасно доходят,
Не все и не всегда.
Life_Hiromantiya писал(а):
06 дек 2022, 17:16
надо понимать что такое самовыращенная сущность, и принципы её появления. Одну уберешь тут же появится новая да пожирнее.
Прекрасно понимаю. Путь за человека пройти нельзя, но иногда необходимо помочь сделать несколько шагов к выздоровлению.
Life_Hiromantiya писал(а):
06 дек 2022, 17:17
Не вижу повода для шуток. Не смешно вообще-то.
Просто вы так категорично-прямолинейно-однозначны в таких объёмных и непростых вопросах, что это вызывает улыбку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4570
Пол:

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Lilichka » 06 дек 2022, 18:11

Классика жанра, автор прекрасно донес мысль - хочу самостоятельно повлиять на.))) это Картман,корона спасателя и треугольные игрища со сменой ролей,, не собирался автор никого спасать и избавлять, только ворваться до власти.. По вопросу - можно, если есть возможность связи с вня и есть подтверждения что у человека нет задач, договоров и зароков ,,, лярва мешает связи сознаний , но это не повод считать человека информационным инвалидом и решать все за него..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Life_Hiromantiya » 06 дек 2022, 19:21

Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 17:25
Просто вы так категорично-прямолинейно-однозначны в таких объёмных и непростых вопросах, что это вызывает улыбку.
Я не пойму, человек задал вопросы, с какой это стати Вы переключились на обсуждение моей личности? Тема не обо мне.
Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 17:25
Как скажете.)
Да не надо как я скажу, надо как есть на самом деле.
Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 17:25
Прекрасно понимаю. Путь за человека пройти нельзя, но иногда необходимо помочь сделать несколько шагов к выздоровлению.
Медвежья услуга знаете что такое? Это чисто кармический сценарий.
Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 17:25
В некоторых случаях и это необходимо, вывести хотя бы из острого кризиса. Водить кого-то на постоянной основе не получится, не нужно додумывать за меня то, чего я не говорила.
Я называю вещи своими именами, а не додумываю за Вас. Эка не нравиться, чтобы додумывали за них, а других выводить куда-то и додумывать за них собираются, без желания человека на то. Если человек кармически не проходит, то хоть в лепёшку расшибись, а всё вернётся на круги своя.
Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 17:25
Не все и не всегда.
Порченые это не немощные. Но тема не о них.
Lilichka писал(а):
06 дек 2022, 18:11
лярва мешает связи сознаний , но это не повод считать человека информационным инвалидом и решать все за него..
Вот именно. Да и не выйдет на практике, они изворотливые и ушлые, да сами "с усами". В теории, да задним умом мы все круче тучи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22890
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Бульдожио » 06 дек 2022, 19:40

Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 16:52
То есть, пьющего человека (или наркомана, допустим) не должны жалеть
А за что его жалеть? Он инвалид с рождения без ног и рук? Алкоголизм хронический, употребление веществ конечно болезнь, но тут важно и желание, воля человека, как сказано было выше. И больше всех кстати страдают именно родственники, их нужно пожалеть. Особенно маленькие дети. Потому что у них нет выбора и некоторые вынуждены сосуществовать в этом дерьме. Родственники теряют собственную энергию и часть своей жизни, их тупо вампирят. Про проявления на физике я уже не говорю, типа колотушки-избиения, хронич. недосыпы, страдающая нервная система, постоянное воровство (наркоманы тащат из дома все) и как следствие ухудшение жизни родственников, например тупое недоедание, долги и пр. и пр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22890
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Бульдожио » 06 дек 2022, 19:41

Lilichka писал(а):
06 дек 2022, 18:11
хочу самостоятельно повлиять на.))) это Картман,корона спасателя и треугольные игрища со сменой ролей
Ну или гордыня, типа я смогу, я все вытяну...жизнь положу
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Kristina_mg » 06 дек 2022, 19:53

Lilichka писал(а):
06 дек 2022, 18:11
не собирался автор никого спасать и избавлять, только ворваться до власти.
Возможно, в данном случае так и есть, но в принципе вовсе не обязательно дело так обстоит во всех случаях искреннего желания помочь.
Lilichka писал(а):
06 дек 2022, 18:11
считать человека информационным инвалидом и решать все за него..
Всё зависит от условий каждого конкретного случая. Могу сказать за себя: если вдруг я заболею и временно не смогу принимать взвешенных решений, я бы хотела, чтобы рядом со мной оказались те, кто обладает достаточной смелостью и разумом, чтобы сделать это за меня.
Life_Hiromantiya писал(а):
06 дек 2022, 19:21
Я не пойму
Ну так поймите, что впредь на мою личность переходить тоже не нужно, а говорить лучше по существу темы.
Бульдожио писал(а):
06 дек 2022, 19:40
больше всех кстати страдают именно родственники, их нужно пожалеть. Особенно маленькие дети.
Если говорить о большинстве, которое нас окружает в реальной жизни, то терпеть будут алкаша до последнего, и терпеть, и детей обрекать на это. Но если люди более-менее осознанные и всё же решаются вытаскивать, то почему нельзя за него бороться? Не все алкаши безнадёжны, и не всегда это собственная лярва изначально. Это конечно тяжеленная работа, но сам принцип "невмешательства" нужно тоже применять разумно. А созависимость да, болезнь, тоже разновидность лярвы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22890
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Бульдожио » 06 дек 2022, 19:55

Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 19:53
и всё же решаются вытаскивать, то почему нельзя за него бороться?
Бороться должен сам товарищ за себя, прежде всего. А родственникам нужно дистанцироваться от этого товарища, если все давным-давно перешло в хронь, товарищ употребляет и в ус не дует.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Life_Hiromantiya » 06 дек 2022, 20:00

Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 19:53
Ну так поймите, что впредь на мою личность переходить тоже не нужно, а говорить лучше по существу темы.
Вы говорите да не заговаривайтесь. Вашу личность никто не трогал, листните в начало и перечитайте, с того момента как прицепились к моему ответу другому человеку. И хватит разводить здесь холивар.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Kristina_mg » 06 дек 2022, 20:01

Бульдожио писал(а):
06 дек 2022, 19:55
родственникам нужно дистанцироваться от этого товарища, если все давным-давно перешло в хронь, товарищ употребляет и в ус не дует.
Я знаю, психологи так и советуют обычно. У родственников ресурсы не безграничны и "кислородная маска" может потребоваться прежде всего самому себе.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Игрок » 06 дек 2022, 20:32

Бульдожио писал(а):
06 дек 2022, 19:40
А за что его жалеть?
Есть такие деятели, которые рвутся всех полечить и пожалеть, им не важно, конченый там алконарик или раковый на 4-й стадии, как говорится любой каприз за ваши деньги или для проверки своего магуйства. Ну что нам до них, живут они может и ярко, но не долго. Пусть жалеют, пусть причиняют "лечение", "очищение", и чего там они еще причиняют.... Раздел черной магии однако, чего их тут воспитывать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22890
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Бульдожио » 06 дек 2022, 21:15

Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 19:53
Но если люди более-менее осознанные
Тут еще такой момент. Более-менее осознанные, как вы говорите будут спасать в первую очередь детей, а не наркозависимого любимку. Я с таким контингентом огромный временной срок работаю "за ленточкой", как говорится (в реальной жизни). Насмотрелась я на этих спасительниц, спасателей..Больше всех жаль детей.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22890
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Бульдожио » 06 дек 2022, 21:17

Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 20:01
Я знаю, психологи так и советуют обычно.
Это поверхностное суждение. Не только. Любой здравомыслящий человек это будет рекомендовать, особенно те будут, кто сам прошел через все это. Весь этот путь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Как избавить родственника от пьянства без его помощи и ведома

Сообщение Банный лист » 06 дек 2022, 21:28

Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 19:53
говорить лучше по существу темы
не понимая азов лучше помалкивать и набираться ума разума, а не блистать дремучим невежеством в области психологии, философии и эзотерики
Нигде так много не врут как на войне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»