От врагов

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

От врагов

Сообщение Lilit7698 » 04 апр 2023, 23:46

Обряды выложенные в этой теме принадлежат Инге Хосроевой

Нам понадобится: черный алтарь, две ветки, нить в достаточном количестве (можно черную или обычную хозяйственную), вольт (можно сделать самому с помощью нескольких черных восковых свечей), две черные восковые свечи, отрез черной материи.
Зажгите две черные восковые свечи, возьмите нить и начинайте связывать вольта, обматывая в разном порядке его нитью. При этом Вы периодически начитываете слова заговора во время работы 6 раз:
«Связываю! Связываю! Связываю! Волка в лесу, врага у границы. Связываю! Связываю! Связываю! Волю врага, долю врага черной нитью связываю. Оружие с рук его отбираю, в землю черную, в могилу старую отправляю. Оружие врагу не подчинится, земля под его ногами гореть будет, небо будет давить на голову, время пойдет против него, поселится в душе его страх, помутнеет, почернеет в глазах, шум зазвенит в ушах, кровь остынет, трусливо отступит или в прах превратится. Связываю! Связываю! Связываю! Волка в лесу, врага у границы. Никто его не освободит. Я связала. Пока нить не развяжу, врага не освобожу. Будет связанный, воли лишенный, мне подчиненный. Тшнаму воткн у дзергн капем сиртн мтцнем вах арюнн тапем сев хохи так герезман ухаркем. Заклято!»

Далее возьмите ветки и приложите на вольт так, чтобы получился крест, и продолжая читать слова заговора 3 раза, связывайте вольта уже вместе с ветками:
«Крест с крестом, дело с добрым концом. Пока крест с креста не сниму, врага от неволи не освобожу. Крест с крестом, дело с добрым концом. Пока крест с креста не сниму, врага от неволи не освобожу. Крест с крестом, дело с добрым концом. Пока крест с креста не сниму, врага от неволи не освобожу. Да будет так!»

Положите вольт на черный отрез материи (можно взять старую ткань, которая имеется дома) и снова начитайте слова заговора 6 раз:
«Связываю! Связываю! Связываю! Волка в лесу, врага у границы. Связываю! Связываю! Связываю! Волю врага, долю врага черной нитью связываю. Оружие с рук его отбираю, в землю черную, в могилу старую отправляю. Оружие врагу не подчинится, земля под его ногами гореть будет, небо будет давить на голову, время пойдет против него, поселится в душе его страх, помутнеет, почернеет в глазах, шум зазвенит в ушах, кровь остынет, трусливо отступит или в прах превратится. Связываю! Связываю! Связываю! Волка в лесу, врага у границы. Никто его не освободит. Я связала. Пока нить не развяжу, врага не освобожу. Будет связанный, воли лишенный, мне подчиненный. Тшнаму воткн у дзергн капем сиртн мтцнем вах арюнн тапем сев хохи так герезман ухаркем. Заклято! Крест с крестом, дело с добрым концом. Пока крест с креста не сниму, врага от неволи не освобожу. Да будет так!»

Теперь заверните вольт в черный отрез материи или старую ткань, что есть у Вас дома. Спрячьте вольт в доме так, чтобы никто не нашел его и не размотал, иначе ритуал придется переделывать. И пока лежит этот вольт у Вас в доме, и проблему необходимо миновать, подходите к этому вольту в сумерки и снова начитывайте на него слова заговора 6 раз.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 04 апр 2023, 23:48

Автор предлагает вам начитать данный заговор, чтобы уличить подлость подобных личностей и направить против них самих же.
Нам понадобится: черная свеча, фотография недруга (если есть).
Вам необходимо уединиться, зажечь свечу, выключить ламповое освещение и начитать слова заговора 6 раз перед фотографией того человека, который мешает вам жить своими мерзкими и подлыми поступками.
«Черт кочергой мерил да мерил, дорогу твою (имя) отмерил. А дорога твоя до болота гиблого, до долота седого. Там Чертовица сидит, гнилые кочки сторожит, тебя поджидает, за волосы хватает, в болото окунает. Словам твоим – дно, делам твоим – пустота, да на болотное очертя снесло. Шипы тебе в ноги, ни пути тебе, ни дороги, гвозди тебе на язык, камни тебе под язык. Чтобы ты колом встал, чтобы ты покоя не знал, вместо воды уксус пил, вместо еды дерьмо ел, мочой собачьей вонял, не засыпал, не отдыхал, а день и ночь ныл и сдыхал. Ключ. Замок. Язык. Заклинаю!»

Оставьте свечу догореть до небольшого огарка. Выполнять ритуал вы можете в любое время суток. Огарок необходимо отнести на перекресток и оставьте там с шестью монетами, при этом скажите:
«Накажи (имя), и больше принесу.»

Когда вы увидите, как человек получает по заслугам (вы это поймете сами), то отнесите под любое дерево откупом вино (вылить на землю), орехи или сладости.
P.S.: Если у вас нет фотографии человека, то вы можете во время чтения заговора, представлять его образ и называть имя. Но вы должны сто процентов быть уверены в своих действиях и в том, что именно данный человек делает вам гадости и творит зло против вас.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 04 апр 2023, 23:50

Ритуал связан с защитой от врагов, которых у каждого найдется не мало: злые коллеги, завистливые друзья и знакомые, недовольные родственники и так далее. Этой работой мы будем расстраивать планы своих недругов против нас. Если вы чувствуете, что ситуация вокруг вас накаляется, и это благодаря тем, кто явно вами недоволен, то воспользуйтесь ритуалом, чтобы защитить себя от нападок.

Нам понадобится: черный алтарь, шесть восковых свечей. Проводить в вечернее или ночное время. Читать слова заговора 6 раз на зажженные свечи:
«Как свечи горят и воск тает от огня жгучего, так и враги мои отступают от заговора могучего. Свечи горят и склоняются, и враги мне покоряются. Свечи сгорят и упадут, так и враги вниз упадут. О, Боги, дайте мне львиное сердце, а моим врагам – заячьи ноги. Свечи тают и опадают, враги от меня убегают. Свечи сгорели, и воля врагов моих испепелилась. Их словам и делам – пустое дно. Я – повелитель, а они – мои холопы. Заклинаю!»

Свечи должны догореть до небольших огарков. На следующий день или в этот же вечер возьмите 6 монет и огарки от свечей и ступайте на любой перекресток. Там оставьте огарки, а через левое плечо киньте монеты со словами:
«Откупаюсь!»
Разворачивайтесь и уходите.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 04 апр 2023, 23:52

Выполнять работу вы должны в случае, если полностью уверены в своей правоте, иначе вы пострадаете сами, желая плохого тому, кто этого не заслужил.

Кстати, существует маленькая хитрость: когда человек теряется в лесу, ему нужно надеть наизнанку кофту или куртку (то, во что он одет) и начать искать обратную дорогу. Это поможет вам найти вам верный путь. Если вы встретите одинокого странного на вид старика в лесу, который вам укажет путь, то сделайте все наоборот и ступайте в обратном направлении. Считается, что таким образом появляется сам леший и путает вас еще больше. Но, конечно, есть и обычные люди в лесу, поэтому лучше еще лишний раз перестраховаться и спросить у кого-либо другого, а идеальный вариант – всегда носить с собой заряженный телефон и не уходить дальше зоны действия сети, если только вы не егерь, который знает лес вдоль и поперек. Ну и, естественно, можно обратиться к лешему своими словами и попросить прощения за вторжение, тогда он может сам помочь вам найти дорогу.

Для ритуала вам достаточно прийти в лесополосу или лес и прочесть слова заговора, обращаясь к лесному Духу, при этом поворачиваясь на все четыре стороны света (то есть 4 раза читать):
«Леший, леший, встрепенись, за врагов моих возьмись. Веди их за собою, одурмань их, обмани, дороги их туманом окутай, в лесную глушь их заведи, одурачь их и запутай. Своих вражин к лешему отправляю. Пусть в жизни, как в дремучем лесу пропадут, дороги спасения не найдут, до цели никогда не дойдут. Врагам моим за лешим идти, пропасть по жизни, как в лесу дремучем. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

Как только у вас получится избавится от врагов, или они пострадают сами и отцепятся от вас, то придите в тот же лес с откупом: мед, конфеты (без фантиков) или блины. Положите все это под любое дерево и поблагодарите своими словами лешего.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 04 апр 2023, 23:54

В данном заговоре применено ровно 30 слов, составляющие такую работу, которая может помочь многим людям в различных ситуациях: в судах, в опасных жизненных моментах и тогда, когда необходима некая помощь в разрешении препятствии.
Цифра 30 в магии имеет особенное значение, больше мистическое – это некий рубеж, как обновление. Заметьте, что у многих жизнь обновляется, то есть происходят такие события, которые переворачивают все с ног на голову и наоборот, в 30, а у некоторых в 33 года.

Читать слова заговора 3 раза в любое время, когда необходимо:
«Я впереди врага. Враг позади меня. Ему – стены, мне – потолок. Я – князь, враг мой – раб. Я – змея, он – мышь. Именем Сакаты я врага покорила, на замок закрыла. Ключ. Замок. Язык.»

Читать вы можете этот заговор только в том случае, если правда 100% на вашей стороне, а не только в вашей голове и с вашим желанием на это.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 04 апр 2023, 23:57

Ритуал против тех, кто любит собирать грязь против других людей, разводить сплетни, порочащие имя и статус человека, «стукачить», доносить и так далее. Такие люди не то, чтобы враги, потому что слово слишком сильное против них, но жизнь попортить могут изрядно. Такими людьми могут оказаться и коллеги по работе, и соседи, и подруги, и даже родственники. Именно с такими интриганами и призван бороться данный шепоток, созданный автором.
Но данная работа предназначена только в тех случаях, если вы в лицо знаете своего недруга, то есть от невидимых врагов этот шепоток применять не стоит.

Нам понадобится: фото человека (если вы делаете дома), черный алтарь. Читать слова 6 раз:
«На Кудыкиной горе сидит бабка – Чертовица. Она хромая, не только хромая, да еще и немая, да еще и слепая, да мало того, она еще и глупая. Вот так и ты, враг мой, стань хромым, чтобы до цели не дойти; ослепни, чтобы мои дела не видеть; оглохни, чтобы мои желания не услышать; да онемей, чтобы против меня ничего не молвить. На Кудыкиной горе Чертовица живет, с чертами знается, с ними якшается. Чтобы те черти тебя, (имя), к себе забрали, терзали да били, извели бы тебя за твою черную душу да поганый язык, чтоб тебе с места не встать, чтобы среди людей лютым зверем жить. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»
Выполнять работу вы можете, как дома, глядя в глаза человеку на фотографии, либо на «месте преступления», шепча ему в спину.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 04 апр 2023, 23:59

В этом ритуале вы будете обращаться к Силе, к которой обращались многие столетия, призывая к помощи. Ее называли черная старица.

Необходимо 6 дней подряд выйти на улицу, встать ногами (не босиком) на землю, чтобы не было ни асфальта, ни какой-либо другой тротуарной плитки, а именно земля.

Читайте слова заговора 4 раза, каждый раз читая на новую сторону света. Повернитесь на все стороны света, называя их, получится так, что вы сделаете круг вокруг себя:
«Север, Восток, Запад и Юг, создай вокруг меня подмоги круг. Проснись, земля (потопайте ногами). Пробудись, земля (потопайте ногами). Под землей река Стикс течет, та река — мертвецов. На берегу реки мертвых старица сидит, на меня глядит. Она зрит под землей, она зрит под небесами, зрит и предо мной, зрит и за мной. «Ой ты, черная старица, все ты про всех знаешь. Все ты всем предрекаешь. Подсоби мне, старица черная, под землей живущая. Найди тех, кто погибели моей хочет, кто душу мою ищет, кто зла мне желает. Крути их, верти их, отними у них силу, чтобы они меня не сгубили. На сорок замков их закрывай и ко мне на веки вечные не пускай. Ключом их запирай, а ключ в реку мертвую бросай. Заклято!»»
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 00:01

От конкурентов -склочников

Проведите этот ритуал, чтобы урегулировать ситуацию и вывести ее в такое русло, чтобы все неприятности посыпались в сторону тех, кто их устраивает. Можете читать конкретно на человека, если вы знаете, кто именно делает вам гадости. Но можете и просто читать, понимая, что именно в данном коллективе завелась «красы», которая копает против вас. Силы сами разберутся кого наказать.
Возьмите 6 игл и начитайте на них слова заговора 6 раз:
«Рац гинахавс вехар нахав. Ме тавади шен ки глехи шен тавс мехи немси шенс пехши экали шенс энаши. Шен ки ара дарчес арц кетили да арц мдидроба даикарге. Эгре ихос!»

Иглы положите туда, где сидит ваш враг, например, в шкаф рабочего стола незаметно положить, или вовсе под стол закинуть так, чтобы ее долго не могли найти.

Если мы говорим о конкурентах, которые переманивают ваших клиентов или наговаривают на ваш товар, чтобы покупатели вас обходили за километр, то иглы киньте к ним в магазин. Докучливым соседям можете кинуть в огород, только делайте это так, чтобы физически от игл не пострадали ни животные, ни дети.

Когда получится то, что вы задумали, а именно – у этих людей начнутся проблемы и неприятности, возьмите 6 монет, сладости, красное вино и ступайте к любому дереву. Вылейте вино на землю, положите сладости рядом (сладости без фантиков и упаковок) и киньте 6 монет. При этом скажите:
«Откупаюсь!»
Разворачивайтесь и уходите.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 00:03

Победить интригана

Ритуал поможет вам повернуть интриги подобных личностей против них же самих, то есть нацелить капкан на его создателя. В конце концов, сколько ниточке не виться, конец все равно будет. И со временем интриган сам станет объектом грязных интриг тех, кто был причастен к его деятельности по распространению грязи против человека. Подобное притягивает подобное. То есть ритуал поможет создать такую ситуацию, которая выведет человека на чистую воду: его могут уволить, с ним может быть общий скандал у начальства, он заболеет, его переведут в другой отдел, что угодно может произойти.

Нам понадобится: черная шерстяная нить (покупая, не берите сдачи).
Отрежьте определённую длину нити, так чтобы можно было завязать 7 узлов, и читайте слова, начиная завязывать первый узел:
«Арачин хангуйцов чарн хабанеци.»
Второй узел завязываем и читаем дальше:
«Еркрорд хангуйцов чари ачкн ханеци.»
Третий узел:
«Ерорд хангуйцов чари лезун капеци.»
Четвертый узел:
«Чорорд хангуйцов чарин хабеци.»
Пятый узел:
«Хингерорд хангуйцов глхин хбеци.»
Шестой узел:
«Вецерорд хангуйцов посн гцеци.»
Седьмой узел:
«Ётерорд хангуйцов чарин хатеци. Дун неркевум ес веревум ес таговор дун сговор. Айдпес лини.»

Спрячьте нить там, где против вас плетут интриги: дома, на работе и так далее. Лучше спрятать в отдельном мешочке. Через три дня ритуал снова надо провести, а нить с узлами положить в тот же мешочек, где лежит предыдущая нить. И так повторять ритуал каждые три дня, усиливая энергию ритуала, пока вы не увидите, что ваши враги наказываются. После этого возьмите все нити с узлами, ступайте в лесную местность, привяжите их одним узлом к ветке дерева, а у ствола положите 7 монет. При этом скажите следующие слова:
«Души своих врагов купила!»

Разворачивайтесь и уходите.
P.S.: Если вы знаете, кто против вас плетет интриги, то читая слова заговора, держите образ этого человека в голове.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 00:04

Поставить запрет

Этот заговор станет для Вас спасительным в моменты любой опасности, которая может случится с каждым и в любую минуту. Это касается и не жизненно опасных ситуаций, а, например, тех, что могут помешать Вашим планам. К примеру, пошла коллега «стучать» на Вас начальнику, чтобы сделать подлость, подсидеть, убрать Вас с должности, отодвинуть на задний план и так далее, возьмите и начитайте данный заговор. Эта работа не требует подготовки специального алтаря, поэтому Вы можете даже переписать слова на отдельный листок и всегда быть во всеоружии перед «крысами».

Читать слова заговора можно и 3, и 13 раз, как Вы думаете для Вас более приемлемым.
«Заклинаю я Силы судьбы и через эту Силу ставлю великий запрет. Как птица не лает, рыба не кричит, немой не орет, слепой не зрит, мужик не рожает, мертвый не дышит, так и (например, моя коллега слова против меня не скажет…) и это не произойдет. Сорока замками запираю на сорок ключей. Замки не разомкнуть. Ключи не найдутся. Слово и дело. Истинно!»

Эту работу Вы можете начитывать и для своих родных: сыну, мужу, дочери, матери, племяннику и так далее (только родным!).
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 00:06

Данный ритуал один из многих, который составлен автором, чтобы получить возможность борьбы с теми, кто пытается Вас затравить, сбить с пути, оболгать, подставить или еще что-либо.

Нам понадобится: черный алтарь, 6 черных восковых свечей. Выполнять в темное время суток.
Расставьте на алтаре свечи в ряд и читайте слова заговора 6 раз:
«За черной горой, за черной рекой стоит черный терем. В том тереме жил царь-государь Погоней. Было у того царя целых шесть жен. Первую жену звали Сплетница, вторую жену звали Склочница, третью жену звали Бесстыдница, четвертую жену звали Доносчица, пятую жену звали Обманщица, шестую жену звали Скверница. Пошла первая жена в черный лес да пропала. Первой жены не стало, осталось пятеро. Пошла вторая жена в черный лес да пропала. Второй жены не стало, осталось четверо. Пошла третья жена в черный лес да пропала. Третьей жены не стало, осталось три жены. Пошла четвертая жена в черный лес да пропала. Четвертой жены не стало, осталось две жены. Пошла пятая жена в черный лес да пропала. Пятой жены не стало, осталась последняя жена. Пошла последняя жена в черный лес да пропала. Последней жены тоже не стало. Все жены Погонея царя перевелись и пропали, а у меня мои притеснители пропадут, от меня подальше уйдут. А, ежели не уйдут, то столько бед найдут, что навеки про меня забудут. Свечи растают от огня жгучего, а мои враги пропадут от моего слова могучего. Да сбудется! Заклинаю!»

Свечи должны догореть до небольших огарков. На следующий день, огарки отнесите под дерево и рядом оставьте 6 монет со словами:
«Откупаюсь от своих притеснителей.»
Разворачивайтесь и уходите. Проводить ритуал можно один раз в неделю для начала, пока все не утихомирится.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 00:07

От травли

Карахан – черный хан. Во времена ханов всех завоевателей называли караханами, потому как внешность была соответственная: черные локоны, смуглая кожа. По древним традициям, поверьям и законам, автор создала свой ритуал, который может помочь Вам в ситуациях, когда Вас пытаются очернить, оболгать, постоянно нападают без причин, строят козни, одним словом — травят.

Нам понадобится: черный алтарь, хозяйственная бечёвка или черная нить, четыре черные восковые свечи, котелок для сжигания трав.
Расположите котелок посредине алтаря, а по бокам от него поставьте по две свечи, которые надо зажечь. Возьмите нить в правую руку и начинайте наматывать нить на левую руку, при этом читайте заговор 6 раз (даже, если у вас закончится нить, это не страшно, продолжайте читать):
«Шел черный хан Карахан земли покорять, народ пленить, города разорять, людей мирных, невинных убивать. Города горели. Страна погрузилась во мрак. Все было черным черно, все было именно так. Идет с дружиной светлый князь. Дружина могучая, готова к битве. Изгнал светлый князь хана Карахана, черного, жестокого, беспощадного. Ушел тот хан восвояси. Города отстроили, народ вернулся, Русь живет и здравствует и судьбу благодарит. Как тот черный хан Карахан на Русь напал, так и беда на меня напала, меня терзала, меня пленила, меня мучила, силы отнимала. Но я позвала великую, древнюю Силу. Я говорю: «Приди, князь светлый, вытесни, уничтожь хана черного». Порчу, насланную, или зависть людскую, или посылы злые. Освободит меня светлый князь от черного хана, чернота и скверна в яром пламени сгорят, испепелятся. И душа моя, и судьба моя от зла освободится. Заклинаю!»

Нить положите в котелок и сожгите, а свечи должны догореть до небольших огарков. Положите золу от нити и огарки от свечей в небольшой отрез темной ткани. Далее ступайте на перекресток и оставьте сверток там, тут же киньте четыре монеты, при этом скажите:
«Откупаюсь!»
Ритуал можно делать несколько раз в месяц, если в этом есть нужда.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 00:08

Федул – это Дух, демоническая сущность, которую называют братом северных ветров, он наводит на людей болезни, несчастья, благодаря чему карает, заслуживающих это людей. То есть из этого понятно, что он не бездумно косит всех подряд, а только тех, кто справедливо этого достоин. Согласно древним сказанием он так же имел три дочери, которых звали Лихорадка, Потница и Трясовица. Вы уже догадались, что это название некоторых симптомов, которые сопровождают различные болезни. Призывая в жизнь человека Федула, ведьма хотела добиться того, чтобы он стал одержимым, делал ошибки, не мог работать, сходил с ума, не понимая, что с ним происходит.
Обычный человек может воспользоваться данным ритуалом в случае, если какие-либо люди всеми силами пытаются испортит нормальную жизнь человека: пишут кляузы, распространяют сплетни, порочащие имя человека, создают множество проблем, мешают работе, лезут в семью с угрозами и так далее. Это не порча, это просьба о справедливости и последующее наказание виновника.
Ритуал выполняется три ночи к ряду. Для этого откройте окно после 00:00 ночи, возьмите черную восковую свечу в руки и читайте слова заговора 6 раз:
«За сорок ледяных гор посреди ледовитого океана в ледяном дворце живет страшный Дух – Федул Каратель.
Эй ты, Федул грозный! Федул Каратель! Отправь-ка на моего врага своих дочерей: Трясовицу, Лихорадку и Потницу – их сестрицу. Пусть врага моего трясёт, лихорадит, в пот кидает. Пущай враг мой покоя не знает, не ест, не спит, не смеется, не веселится, а день и ночь кричит и бранится, сума сходит, пеной исходит, от злобы задыхается, мучается, мается. Делам его – разруха, словам его – безумие, на судьбе – адова печать. Плакать ему век да стонать, с колен не встать. Так и сгинуть.
Федул Каратель все исполнит. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»
Потушите свечу. На следующую ночь используйте эту же свечу. В последнюю ночь оставьте ее догореть до конца. На следующий день отнесите кусок черного хлеба и три куска сахара под любое дерево со словами:
«Откупаюсь!»
Разворачивайтесь и уходите.
P.S.: Если у Вас имеется фотография врага, то можете смотреть на него, читая слова заговора, а в последнюю ночь просто уберите фото подальше. Портить фотографию не нужно.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 00:09

Воздаяние врагам

Силы сами разберутся, кто враг, а кто друг. Невиновные люди не пострадают. То есть – это просьба к Силам о том, чтобы они наказали тех, кто возможно Вам сделал зло. Но имейте ввиду, не нужно выполнять таких сильных ритуалов, не изучив принципы магии, действие Сил, правила обращения и так далее. Выходит так, что человек садится с мыслью «что б все сдохли» и берет первый попавшийся ритуал, с ненавистью ко всему белому свету, не удосужившись выказать уважение к работе, внимательно изучив ее основные правила.

Нам понадобится: черный алтарь, черная восковая свеча, земля с улицы, отрез черной материи, чаша с водой.
Приготовьте алтарь, постелите отрез черной материи на алтарь, на него насыпьте кучку земли, в которую вставьте черную восковую свечу. Выполнять ритуал нужно после захода солнца. Читать слова заговора 13 раз:
«Не своим ходом по земле иду, черным волком бегу, перстом погоняю, к Силам мироздания о возмездии взываю. Бегу по тропе. Ни ночь, ни день. Стоит предо мною сумрачная тень – посланник хаоса. Из недр мироздания приди, явись на мой призыв, темное создание. За боль и муки я прошу воздаяние. Пусть ответят враги за злые деяния. Я отправляю к ним Силу воздаяния. Пусть Духи сотворят священный круг. В том кругу я встану, врагов ногами попирать стану. Кто успел – убежал, кто не успел – сгинул да пропал. Оберегом себя закрываю, Дух возмездия к ним отправляю. Воздаяние вам за злодеяния. Пусть обнищает ваш дом, горит огнем ваше тело. Пусть ваши глаза закрываются, языки ваши отнимаются. С этого часа Богов указом воздаяние к вам направляю. Получайте сполна и от Темных Сил, и от меня. Да будет так! Истинно! Заклято!»

Свеча должна догореть. Пока она горит, ступайте в ванну и молча умойте лицо водой из чаши, не вытирая лицо. Огарок свечи положить в отрез с землей, завяжите. На следующий день возьмите 13 монет, бутылку красного вина и идите к дереву, где закопайте мешочек с землей и огарком. Рядом положите 13 монет, полейте землю вином, при этом скажите:
«Воздаяние началось!»
Разворачивайтесь и уходите.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 00:11

Гайлапак связать врага

Вы в данном случае можете использовать этот ритуал для того, чтобы не дать своему врагу свершить задуманные планы против Вас, расстроить Вашу работу, сделать подлость или нанести вред. Так же ритуал можно делать и от преследователей, и от воров, которые нападают и на квартиры, и на частные территории с целью ограбления или разбоя. Выполнять могут матери, сестры, дочери и жены для своих мужей или братьев, которые находятся в зоне боевых действий и каждый день рискуют попасть в лапы врага.

Нам понадобится: черный алтарь, две ветки, нить в достаточном количестве (можно черную или обычную хозяйственную), вольт (можно сделать самому с помощью нескольких черных восковых свечей), две черные восковые свечи, отрез черной материи.
Зажгите две черные восковые свечи, возьмите нить и начинайте связывать вольта, обматывая в разном порядке его нитью. При этом Вы периодически начитываете слова заговора во время работы 6 раз:
«Связываю! Связываю! Связываю! Волка в лесу, врага у границы. Связываю! Связываю! Связываю! Волю врага, долю врага черной нитью связываю. Оружие с рук его отбираю, в землю черную, в могилу старую отправляю. Оружие врагу не подчинится, земля под его ногами гореть будет, небо будет давить на голову, время пойдет против него, поселится в душе его страх, помутнеет, почернеет в глазах, шум зазвенит в ушах, кровь остынет, трусливо отступит или в прах превратится. Связываю! Связываю! Связываю! Волка в лесу, врага у границы. Никто его не освободит. Я связала. Пока нить не развяжу, врага не освобожу. Будет связанный, воли лишенный, мне подчиненный. Тшнаму воткн у дзергн капем сиртн мтцнем вах арюнн тапем сев хохи так герезман ухаркем. Заклято!»

Далее возьмите ветки и приложите на вольт так, чтобы получился крест, и продолжая читать слова заговора 3 раза, связывайте вольта уже вместе с ветками:
«Крест с крестом, дело с добрым концом. Пока крест с креста не сниму, врага от неволи не освобожу. Крест с крестом, дело с добрым концом. Пока крест с креста не сниму, врага от неволи не освобожу. Крест с крестом, дело с добрым концом. Пока крест с креста не сниму, врага от неволи не освобожу. Да будет так!»

Положите вольт на черный отрез материи (можно взять старую ткань, которая имеется дома) и снова начитайте слова заговора 6 раз:
«Связываю! Связываю! Связываю! Волка в лесу, врага у границы. Связываю! Связываю! Связываю! Волю врага, долю врага черной нитью связываю. Оружие с рук его отбираю, в землю черную, в могилу старую отправляю. Оружие врагу не подчинится, земля под его ногами гореть будет, небо будет давить на голову, время пойдет против него, поселится в душе его страх, помутнеет, почернеет в глазах, шум зазвенит в ушах, кровь остынет, трусливо отступит или в прах превратится. Связываю! Связываю! Связываю! Волка в лесу, врага у границы. Никто его не освободит. Я связала. Пока нить не развяжу, врага не освобожу. Будет связанный, воли лишенный, мне подчиненный. Тшнаму воткн у дзергн капем сиртн мтцнем вах арюнн тапем сев хохи так герезман ухаркем. Заклято! Крест с крестом, дело с добрым концом. Пока крест с креста не сниму, врага от неволи не освобожу. Да будет так!»

Теперь заверните вольт в черный отрез материи или старую ткань, что есть у Вас дома. Спрячьте вольт в доме так, чтобы никто не нашел его и не размотал, иначе ритуал придется переделывать. И пока лежит этот вольт у Вас в доме, и проблему необходимо миновать, подходите к этому вольту в сумерки и снова начитывайте на него слова заговора 6 раз.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 00:12

От злых языков

Вас просто достают на работе, дома, соседи, знакомые, которые постоянно что-то говорят, плетут интриги, вставляют палки в колеса и просто изводят. Купите 12 гвоздик (или другой цветок красного цвета в количестве 12 штук), идите молча на кладбище и положите на любые 12 могил по одному цветку, а выходя из ворот кладбища скажите один раз следующие слова:
«Гвелис энеби шхамид клавс халхи. Маграм чем гвердзит медиан чемтан ар шехебиан. Чеми сахели мхолод карги гамоткмаа. Амин!»
Уходите не оглядываясь, и желательно месяца три больше на это кладбище не ходить.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 00:13

Данный ритуал будет не лишним в Вашей копилке защиты от подобных «друзей». И не важно знаете ли Вы этого врага в лицо, или Вы просто чувствуете некое воздействие негатива от кого бы то ни было, то используйте эту работу, чтобы защитить себя и свою жизнь.

С помощью ритуала Вы окутаете своих недругов невидимыми кандалами, которые помешают их возможным потугам против Вас. Они забудут про Вас, начиная разбирать свои проблемы.

Нам понадобится: черный алтарь, черная восковая свеча. Выполнять ритуал необходимо 6 вечеров к ряду, читая слова заговора 6 раз.
«Пойду я через 6 перекрестков, через 6 дорог, через 6 гор к черной горе. Там троны Темных Богов. Поклонюсь я им, попрошу я их: «О, Боги тьмы, вы всемогущие, вы вездесущие. Пусть Боги держат волков в горах, а врагов моих в кандалах. Врагам моим внушают страх, обратят в бегство, превратят во прах.». Пусть держат Боги волков в горах, а врагов моих в кандалах. Как гору не свалить, так и моим врагам меня не одолеть, не победить. Как море не выпить, так врагам моим меня не одолеть. Всем их делам и словам – пустое дно, да на болотное очертя снесло и в бездну унесло. Делам их не связаться, словам не смыкаться, а дело мое рьяное, слово мое могучее. Пусть Боги держат волков в горах, а врагов моих – в кандалах. Да будет так! Заклято!»

Свеча должна догореть до небольшого огарка, после чего ее можно потушить пальцами или гасильником. В течении следующего дня отнесите 6 монет и огарок свечи под дерево со словами:
«Врагам моим – кандалы, а мне – избавление.»
Разворачивайтесь и уходите.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 00:16

Отвязаться от врага

Ритуал для тех, кого достает какой-то человек, который не дает прохода, не дает нормально работать и жить, постоянно вставляет палки в колеса, делает пакости, устраивает неприятности и настраивает людей против Вас. С помощью ритуала можно сделать так, что человек просто забудет про Вас, потому что у него у самого начнется череда неприятностей, которые займут все его время.

Нам понадобятся: шесть пятаков (Если таковых нет в Вашей стране, возьмите любые действующие, одинаковые монеты. Тогда в заговоре вместо «пятаков» произносите «монеты».), 6 восковых свечей, бутылка водки.
Ступайте на кладбище после 15:00 дня, найдите кладбищенский перекресток, на нем воткните в землю свечи, зажгите их. Далее возьмите бутылку водки и лейте ее вокруг свечей, чтобы осталось в бутылке половина, которую поставьте рядом со словами:
«Оставляю откуп Духам погоста.».

Возьмите 6 монет в левую руку, топните ногой 6 раз, стоя рядом со свечами и произносите слова заговора 6 раз:
«Шести мертвякам шесть пятаков оставляю да призываю и заклинаю, кто против меня войной пойдет, того погост к себе приберет, в землю могильную снизойдет, к смерти на упокой пойдет, место свое на кладбище найдет. Кто на меня зло утаил, тот сам себя сгубил, сам себе на горло наступил. Враг мой, тебе, как кол в землю войти, отводом тебе изойти и с моего плеча навеки уйти. Отцепляю я тебя, в погостной земле оставляю я тебя, убираю от себя и мертвякам отдаю на суд. Они тебя проучат, а меня защитят. С шестью пятаками откупаюсь, от врага освобождаюсь. Я ухожу, а его здесь оставляю. Истинно так! Заклинаю!»

Далее киньте монеты через левое плечо, разворачивайтесь и уходите, не оборачиваясь! После кладбища зайдите в любое помещение, чтобы не нести в машину или дом негативную энергетику. Не злоупотребляйте этим ритуалом.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: От врагов

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 00:17

Для того, чтобы огородить себя от их посягательств и наказать по справедливости, автор предлагает совершить данный ритуал, который ей был передан от ее прабабушки, которая в свою очередь получила его от женщины, владеющей сильными возможностями в области магии. Ее именем и названа данная работа. Гюлизар была далеко не последним человеком для семьи автора, поскольку имела очень теплые и добрые отношения с ее членами. Благодаря таким дружеским почти семейным отношениям, она поделилась некоторыми своими ритуалами и работами с прабабушкой автора, которые позже перешли и к ней самой.

Ритуал основан на древних знаниях и предназначен для смелых людей, которые не боятся отстаивать свою правду и честь. Слова на османо-тюркском наречии. Совершать данную работу можно не часто. Если сами боитесь совершать ритуал, можете попросить практика провести его для Вас.

Нам понадобится: черный алтарь, телячье сердце, 6 восковых свечей, атам (для практиков) или обычный нож с деревянной ручкой или костяной, рюмка с водкой или спиртом, фото врага (если есть), отрез черной материи (или старая майка). Читать слова заговора 6 раз и все действия так же повторять 6 раз:
«Душ маным сенин калбин элимде рухун тутсаклик эвед черчек олду махкеме».

Начинайте крутить ножом вокруг сердца на алтаре:
«Дедим лайнет олсун ве бинлерче джами текрар. Амин оладжак.
Не ёллади бени бен сени иаде эдиёрум.
Дедим лайнет олсун ве бинлерче джами.
Текрат амин оладжак.
Аиб сана имха сана агри сана бойлече дуня сени элир.
Дедим лайнет олсун ве бинлерче джеми.
Текрет амин оладжак.».
Воткните нож в сердце:
«Ик вурус куфр донеджек.»

Второй удар ножом:
«Икинси вурус интикам хер шей и чин.».
Третий удар:
«Учунчу вурус сени джеза мендир аджак.».
Четвертый удар:
«Дордюн чу вурус сеним дилин кесмек.».
Пятый удар:
«Бешинчи вурус мутулук амечак.».
Шестой удар:
«Алтинчи вурус ис тамамайлая джак. Дедим лайнет олсун ви бенлерче джами текрет амин оладжак.»

Возьмите рюмку с водкой и полейте на сердце немного, чтобы его можно было поджечь. Если сердце не будет гореть, возьмите отдельную восковую свечу и покапайте сверху на сердце.
«Душменин каиби яниёр душман хаяти ачик. Душманим яниёр. Оуле олсун.»

После того как все сделали 6 раз, повторите вконце следующие слова так же 6 раз:
«Дедим лайнет олсун ви бенлерче джами текрет амин оладжак.»

Сожгите фото врага и вместе с сердцем, огарками свечей заверните в отрез черной материи и выкиньте в болотистое место, в стоячую воду, 6 монет и кусок хлеба положите на берегу. Либо можно закопать, тогда хлеб и монеты положить сверху. Так же можно оставить возле берега реки с шестью монетами и куском черного хлеба, при этом скажите:
«Откупаюсь!»

Если Вы использовали в ритуале простой нож недорогой, то лучше его оставить там же, поскольку использовать его больше будет нельзя.
P.S.: нож для ритуала следует покупать в любой день, кроме субботы, при покупке нельзя брать сдачи.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: От врагов

Сообщение Life_Hiromantiya » 05 апр 2023, 00:55

Непонятно что это всё делает в разделе Белой Магии, но к ней никакого отношения не имеет. Ознакомившись с каждым ритуалом, первым делом бросаются в глаза порчельные примеси, не говоря уже об ошибках в ритуалике, которые непременно обернутся против самого же практика. Так начинаются магические войнушки в основном, но никак ни ставятся защиты.
Lilit7698 писал(а):
05 апр 2023, 00:17
Ритуал основан на древних знаниях и предназначен для смелых людей, которые не боятся отстаивать свою правду и честь.
Lilit7698 писал(а):
05 апр 2023, 00:17
«Откупаюсь!»
Зачем же Откупы, если заявлено об отстаивании правды и чести. Откупы тягают именно за черные делишки, только эта долговая яма становится бездонной постепенно и обычно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»