ЧИСТКИ ОТ ПЬЯНСТВА

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

ЧИСТКИ ОТ ПЬЯНСТВА

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 12:33

ВСЕ ОБРЯДЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИНГЕ ХОСРОЕВОЙ

Нам понадобится бутылка спиртного (водка, виски, коньяк и т.д.)

Откройте бутылку, немного вылейте на землю у любого дерева и говорите 3 раза:
«Бесы, пейте, пируйте и мою страсть к хмельному помяните. Да будет так!»

Киньте 6 монет рядом и уходите.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: ЧИСТКИ ОТ ПЬЯНСТВА

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 12:34

Данный ритуал так же можно выполнять, как для себя, так и для своих близких людей (только родных). Ритуал относится к наузной магии.

Нам понадобится: черный алтарь, свечи для освещения, красная шерстяная нить.
Возьмите в руки нить и читайте слова 3 раза:
«Призываю Силу древнюю. Прошу тебя, древняя Сила, благослови мою ворожбу, окажи мне милость, чтобы твоя сила в нити проявилась.»

Завязываем первый узел и говорим:
«Первым узлом тягу к хмельному закрываю».

Завязываем второй узел:
«Вторым узлом себе пить запрещаю».

Третий узел:
«Третьим узлом пьянство свое закрываю».

Четвертый узел:
«Четвертым узлом трезвость к себе призываю».

Пятый узел:
«Пятым узлом трезвую жизнь призываю».

Шестой узел:
«Шестым узлом новую жизнь получаю. Да будет так! Заклинаю! Пьянство навеки побеждаю. Так и будет! Верю, знаю! Свершилось!»

Храните нить где-нибудь и не трогайте. Временами можете повторять ритуал, закапывая старую нить с узлами в земле, а на новую делать новый ритуал.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: ЧИСТКИ ОТ ПЬЯНСТВА

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 12:36

Данный ритуал человек может провести для себя и для своих родных и близких.

Нам понадобится: черный алтарь, ветка, свечи для освещения. Если будете проводить ритуал для другого человека, возьмите его фото, а в заговоре произносите его имя.

Заговорите ветку словами заговора 3 раза:
«Как ты не растешь и не цветешь, так и страсть хмельная ко мне не вернется. Заклято!»

В течении двух дней заговоренную ветку Вы должны вынести на улицу и воткнуть в землю так, как будто Вы ее сажаете, при этом произносите 3 раза:
«Как ты не растешь и не цветешь, так и страсть хмельная ко мне не вернется. Заклято!»

Естественным образом эта ветка не сможет пустить корни и вырасти в полноценное дерево, на этом и завязана суть ритуала.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: ЧИСТКИ ОТ ПЬЯНСТВА

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 12:37

Нам понадобится: черный алтарь, свечи для освещения, пять пятаков.

Положите пятаки на левую ладонь и читайте на них слова заговора 5 раз:
«Пять пятаков — на пять дорог. Спиртную страсть на пяти дорогах раздаю Бесам да Чертям, ветрам отдаю. От себя убираю, с себя снимаю. Аминь!»

В этот же день или на следующий отнесите на пять разных дорог по одному пятаку. Кидайте пятак на первую дорогу и говорите:
«Спиртную страсть одной дороге отдала».

Несите следующий пятак на другую дорогу и говорите:
«Спиртную страсть второй дороге отдала».

И так повторите на пяти дорогах. Эти пятаки растащат люди и тем самым уберут Вашу хмельную страсть. Не стоит переживать за тех, кто возьмет Ваш пятак, это не перекид, им ничего с этого не будет.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: ЧИСТКИ ОТ ПЬЯНСТВА

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 12:38

Данный ритуал люди могут сделать, как сами себе, так и для своих родных и близких.

Нам понадобится: черный алтарь, свечи для освещения, замок и ключ к нему. Если делаете ритуал для другого человека, то возьмите и фото этого человека, а в словах заговора произносите его имя.

Возьмите замок в левую руку, откройте его и читайте слова заговора на него 3 раза:
«Замок Сатаны, ключ в моей руке. Этим замком пьяного Беса я запираю на замок Сатаны. Бес пьянства и хмеля, хозяин твой пришел за тобой, тебя в преисподнюю кинет, чтобы ты меня покинул. Замок сам Сатана повесит, а я ключом закрою и ключ схороню, и тебя навеки я прогоню».

Закройте замок на ключ и скажите 3 раза:
«Закрываю я ключом, заключаю я ключом Беса хмельного. Кто ключ найдет, замок откроет, тогда тебя и выпустит. А доколе мне не знать питья. Да будет так!»

Ключ необходимо зарыть в земле, а замок кинуть в прорубь, в море или в болото (в стоячую воду) при этом киньте следом 13 монет и скажите:
«Откупаюсь!»

Разворачивайтесь и уходите.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: ЧИСТКИ ОТ ПЬЯНСТВА

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 12:40

Нам понадобится: черный алтарь, три сырых яйца, отрез черной материи.
Возьмите первое яйцо в руки и начинайте катать на голове аккуратно, чтобы не разбить. Не важно в какую сторону крутить, но при этом повторяйте слова заговора:

«Жизнь в яйце. Хмельное с себя снимаю, жизни в яйце передаю. С меня, хмельная страсть, сойди по указу Сатаны, на яйцо перейди. Яйцо закопаю. Яйцу в земле гнить, хмельной страсти с меня уйти. Примет сырая земля в свое чрево с меня это черное дело. Живым – жить, мертвым – гробы сторожить. Как мертвяки не пьют, не выпивают, так и меня хмельное покидает, так и мне не пить и на век забыть. Заклинаю Тьмой и Светом, живыми и мертвыми, и их душами. Да будет так!»

Возьмите второе яйцо и читайте:
«Жизнь в яйце. Хмельное с себя снимаю, жизни в яйце передаю. С меня, хмельная страсть, сойди по указу Сатаны, на яйцо перейди. Яйцо закопаю. Яйцу в земле гнить, хмельной страсти с меня уйти. Примет сырая земля в свое чрево с меня это черное дело. Живым – жить, мертвым – гробы сторожить. Как мертвяки не пьют, не выпивают, так и меня хмельное покидает, так и мне не пить и на век забыть. Заклинаю Тьмой и Светом, живыми и мертвыми, и их душами. Да будет так!»

Берите третье, последнее яйцо и повторите все то же самое:
«Жизнь в яйце. Хмельное с себя снимаю, жизни в яйце передаю. С меня, хмельная страсть, сойди по указу Сатаны, на яйцо перейди. Яйцо закопаю. Яйцу в земле гнить, хмельной страсти с меня уйти. Примет сырая земля в свое чрево с меня это черное дело. Живым – жить, мертвым – гробы сторожить. Как мертвяки не пьют, не выпивают, так и меня хмельное покидает, так и мне не пить и на век забыть. Заклинаю Тьмой и Светом, живыми и мертвыми, и их душами. Да будет так!»

Сложите все три яйца в кусок черной материи, заверните и отнесите под дерево, где их и закопайте.
Проработка колод @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 мар 2023, 16:31
Репутация: 36
Забанен: Бессрочно

Re: ЧИСТКИ ОТ ПЬЯНСТВА

Сообщение Lilit7698 » 05 апр 2023, 12:41

Многие из нас подвержены разным привычкам: кто-то не может бросить курить, кто-то не мыслит и дня без бокала, а кому-то уже совершенна безразлична жизнь без очередной дозы наркотиков. Это все весьма печально, зная, что полноценная жизнь – это жизнь без зависимости, без боли, без депрессии и без оков, которыми нас связывают эти дурные пристрастия. Но человек сам выбирает свой путь, сам должен решить, как он хочет жить и готов ли он бездумно тратить ее драгоценное время на то, чтобы уйти в сиюминутное забвение, а после платить ужасной агонией. Без стойкого желания человека разрушить все, что тянет его ко дну, очень сложно помочь ему в его стремлениях избавится от зависимостей.

Данный ритуал могут исполнить только те люди, которые сами решили исправить свое положение. Ни мать, ни отец, ни бабушка, ни сестра – никто не может выполнять этот ритуал за другого человека.

Нам понадобится: черный алтарь, свечи для освещения, чаша с водой.
Поднесите чашу с водой к губам так близко, на сколько позволит это Вам четко читать слова заговора, но при этом говорить практически на воду. Читать слова заговора 3 раза:

«Вода Ульяна – Маремьяна, прими, вода, хмельную страсть с меня, смой в черные воды, в подземелье, в преисподнюю. Кула, кула, хмель с моей души смыта, с крови красной, с кости белой, с дум и мыслей. Смойся в черное дно, в темные недра. Кула, кула, да будет так!»
Умойте заговоренной водой из чаши свое лицо со словами: «Смойся с меня, хмельная страсть!»
Проработка колод @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»