Обратка

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 08 мар 2024, 01:44

Заколдованная Ведьма писал(а):
07 мар 2024, 11:22
Marta777
во сне , меня стали посещать люди, с этого форума, спрашивают всякую ерунду. И давно такая ит д . Что умеешь.
Заколдованная Ведьма
Это не с Форума, это игры сущей, они вначале всегда всех пугать и мотать любят, это их работа.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 08 мар 2024, 02:10

Заколдованная Ведьма писал(а):
07 мар 2024, 11:25
Marta777
Я с детства знала, что я другая. Сильно не проявлялось все это, я особо не заморачивалась , пользовалась в основном ментальными данными
Людям свойственно многое фантазировать, это не ментал точно.Ментал и возможность в нем функционировать,это Высшая Ступень Ведьмы. И приходит она только после определенного и очень страшного пути, на котором много потерь и испытаний, прожитых лет.Приходит когда уже:"Все, не могу, сдохну!",но взяла себя за шиворот и вперед.И снова слышишь команду ВС "Вперед!: и даётся много.
Но тогда и Ведьмы этого уровня обычно дистанцируются от людей по понятным причинам.Они начинают жить в совсем ином измерении, иначе мыслить, иначе действовать. Зачастую они становятся непонятны даже близким.Что вполне логично для них, но нелогично для других.
phpBB [video]
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 08 мар 2024, 10:57

Marta777
Наверное неправильно я выразилась, но есть что то, что у других нет. Сложно описать ,что это. Путь испытания я сейчас прохожу , борьба за жизнь, а умереть мне нельзя. Как колесо: то хорошо, то плохо. Я не жду ни чего, моя задача на зубах до терпеть. Как мне говорят, терпи и верь. Только вера и спасет. Рассвет придет.
Мне сложно многие вещи объяснить, я не совсем понимаю почему я. Вопросов много, а ответы не всегда говорят. Бывает когда сильно , сильно прошу. Посылают подсказку и все. У меня, все только начинается. Путь ,который я должна пройти, я знаю очень тяжелый.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 09 мар 2024, 03:57

Marta777
Наверное неправильно я выразилась, но есть что то, что у других нет. Сложно описать ,что это. Путь испытания я сейчас прохожу , борьба за жизнь, а умереть мне нельзя
Да,нельзя подыхать врагам на радость в таких ситуациях и точка!Иначе какая же ты Ведьма? Это же обычное простое испытание которое ВС любят устраивать всем. Если на первом даже этапе уже все кажется жёстким, стоит задуматься о пути Ведьмы или Ведающего.Ибо дальше ждет настоящая жесть.Это пока "детский сад еще".
И да, я тоже знаю что такое жить"вопреки". Поднимите руку, опустите и скажите :"Да и х** с ними всеми!" Я сильная и все смогу. Мне плевать на окружающих и их мнение. Кто они мне ? зачем мне тот или иной человек в моей жизни?Что он принес в мою жизнь за определенный срок?Дал ли мне энергию?"Нет, значит и мне на них ровно и мимо
.
Как колесо: то хорошо, то плохо. Я не жду ни чего, моя задача на зубах до терпеть. Как мне говорят, терпи и верь. Только вера и спасет. Рассвет придет
Так это только цветочки , ягодки впереди. Вас проверяют на готовность и это лишь начало.У ВС серьезный отсев тех, кто не выдержит.Дальше будет страшненько совсем, и к этому нужно быть готовой. Не готовы, уходите быстрым шагом и не оглядываясь.
[Мне сложно многие вещи объяснить
, я не совсем понимаю почему Вопросов много, а ответы не всегда говорят"
Заколдованная Ведьмамне ничего объяснять не нужно, мне видно и так.
Хоть времени и впритык, но попыталась хоть чуть того, что чувствую и мыслю изложить в тексте.
С праздником вас; @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 09 мар 2024, 04:39

Заколдованная Ведьмавозможно вы открыли две темы, в любом случае мои ответы вы прочтете зайдя в свой профиль. Я как всегда щедро катаю текст и делюсь мыслями и ощущениями)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 09 мар 2024, 05:10

Заколдованная Ведьма писал(а):
08 мар 2024, 10:57
Путь испытания я сейчас прохожу , борьба за жизнь, а умереть мне нельзя
"Однозначно нельзя, это тоже проверка на слабость и "вшивость"
Любая ведьма это знает.
Еще раз напоминаю, если вы чувствуете что уже даже на первом этапе, уже аут. Тогда сойдите с тропы Ведьмы, пока ещё не поздно и нет неправильных действий.Потому как правильные действия исходят лишь от тех, кто уверенно стоит на этой тропе,пройдя все этапы.и испытания от ВС, которые многим не по силам и мышлению даже..Беда многих вступающих на путь Ведьмы, именно в том, что они абсолютно не понимают что это тяжелое бремя,ответственность,и есть их путь отныне. Отказаться на первом этапе можно еще...Сто раз подумайте и оцените свои ресурсы.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 09 мар 2024, 11:54

Marta777
Я не думаю , что я Ведьма ( и мой основатель рода был не колдуном, какая то другая форма власти была , колдун был, по линии мамы , он был мусульманином - шаман наверное ) . То что со мной , не могу точно понять , когда я выбирала путь : я читала псалмы ( во сне поругали сильно) , потом читала( я просто все читала) заклинания ( сильно не ругали , но сказали не время) потом когда стала работать со своей энергией , оно как то само по себе получилось ( у кого то , что то за болит я руками проведу и все проходит) у дочки ячмень вылез на глазах , точно также , я руку положила , утром ни чего не было. Я много времени нахожусь не на земле ,а где то там, вокруг меня в основном огонь и в себе я его чувствую , в груди или где лопатки, на спине ( как будто что вырваться хочет) когда я что то делаю. Поэтому не могу сказать, ведьма ли я.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Jaggi » 09 мар 2024, 12:26

Заколдованная Ведьма
Шаманизм пойдет скорее всего.
Там должны сами духи позвать в лучшем случае.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 15 мар 2024, 04:36

Заколдованная Ведьма
Нужно все пробовать и читать знаки вокруг себя, ВС всегда подсказывают где твой путь.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1247
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Marta777 » 15 мар 2024, 05:02

Заколдованная Ведьма писал(а):
09 мар 2024, 11:54
я руку положила , утром ни чего не было. Я много времени нахожусь не на земле ,а где то там, вокруг меня в основном огонь и в себе я его чувствую , в груди или где лопатки, на спине ( как будто что вырваться хочет) когда я что то делаю. Поэтому не могу сказать, ведьма ли я.
Заколдованная Ведьма
Главное не шутите с Огнем ни внутри вас ни снаружи, не прикармливайте его. Огонь полюбив вас, может нести неконтролируемую и разрушительную силу, считывая ваши мысли и слова, но интерпретируя по своему.Я когда- то сто лет назад доигралась вот так, лишившись коттеджа в 300метров и усадьбы.А огонь всего лишь меня любил и хотел мне помочь. Я любила огонь ,а он меня.Я могла гладить огонь в камине или мангале руками как кошку, не обжигаясь, Огонь лишь ласкал и лизал мои руки не обжигая, мы любили друг друга.И однажды Огонь с точностью выполнил мои слова сказанные в сердцах когда я устала от кучи забот :"Да Гори оно все ясным Огнем!" Через день моя усадьба заполыхала Ясным Огнем.МЧС не могли войти внутрь, я ходила два раза и Огонь
расступался на моем пути,МЧС были в шоке.За две ходки успела спасти мужа и часть документов Как раскидала здоровенных мужчин держащих меня и ходила в Огонь не помню, но свой Путь и Цель помню.Я к чему? К тому что нужно быть осторожной с Огнем внутри себя и снаружи, они всегда рядом, рука об руку. :football: Вначале долгий путь понимания стихий и работы с ними.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22908
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Бульдожио » 17 мар 2024, 15:48

Заколдованная Ведьма
Но вы же почувствовали, что на вас делает что-то плохое свекровь? Это было все же на уровне интуиции обычного человека, или как момент ясновидения может?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 17 мар 2024, 16:01

Бульдожио
не на уровне интуиции, у меня странные фрагменты приходят. как кадр. Я как будто с потолка вижу или за спиной у человека и вижу что он делает или слышу что он говорит. Не знаю, что это. Я в детстве даже предсказанием занималась, было конечно это со смехом ( в основном дедушка расспрашивал) и главное все сбывалось. Или мне во сне информация приходит. Из последних, меня спрашивают , хочешь почитать? Я беру лист, а там информация определенного характера. А потом через 5 дней это событие происходит. Вот, не знаю что это. Как это назвать. Самое парадоксальное, на счет себя, я вижу только символы и намеки ))) . Каждый раз говорю , ну почему про меня все не рассказать. Говорят нельзя.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 17 мар 2024, 16:03

Бульдожио
свекровь, видела так. Она сидит за компьютером и на бумажку пишет. Потом делает обряд вечером. Даже знаю куда бумажку она положила. она ее не выбросила .

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Hes » 17 мар 2024, 21:54

Заколдованная Ведьма
у меня странные фрагменты приходят
Я лично аудиал, но знаю, что у чистых визуалов виденье идет кадрами. Ванга так же описывала свое виденье.
А не пробовали на нее что делать в ответ?
Так понимаю, это дело давно минувших дней и больше с этой семейкой Вы не общаетесь?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 18 мар 2024, 16:50

Hes
я ни чего не делала на нее. С 2019 года я с ней не общаюсь, и после того, что я увидела тем более. Дети, тоже не общались, но в прошлом году 2023г. б/у муж тайно возил 2 раза детей.
Снимать все это думала. Но программа ее, криво легла, не понятно по какой причине. Я снимать не понимаю конкретно что, т к не совсем легла раз.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Hes » 18 мар 2024, 18:42

Заколдованная Ведьма
Тогда пора бы уже вдарить по полной, чтобы не повадно было.
Или ждете, когда хорошо ляжет?
Вы терпила?
Возмездия боитесь? Так порчу не делайте, делайте на 13 аркан или на любые методы трансформации из рун. Дураку это хуже смерти, колбасить будет -мало не покажется. Всякую охоту отобьет связываться.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2023, 21:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Заколдованная Ведьма » 18 мар 2024, 20:37

Hes
Вот вы, правильно написали, терпила была. Я только год как энергию собрала. с 21 года ноября совсем меня разобрало. С прошлого года собираться начала. Думаю про руны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Обратка

Сообщение натам » 18 мар 2024, 20:55

Добрый вечер, уважаемые практики! @}->--
Вот, на примере ситуации выше. Если колдует свекровь, при снятии её работ, обратка может внукам, её детям (мужу) отлететь. Они же кровные. Как снимать в таких случаях?
С уважением, Наталья.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Обратка

Сообщение Hes » 18 мар 2024, 22:29

натам
Если в семье колдует кто-то, то придется повышать магическую грамотность. Иначе станете жертвами постоянных подстав или откатов. Защиту на детей ставить, в доме защиту ставить, везде защищаться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Обратка

Сообщение натам » 18 мар 2024, 23:43

Hes
Охохо.... Больше чем обычная магическая война... : :shock:
С уважением, Наталья.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»