Какие подарки не следует принимать.

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

половинка хлеба домашнего

Сообщение laloley » 08 ноя 2010, 18:28

мне соседка принесла зачем то половинку хлеба, сама спекла. всё бы ничего, но это дарение сопровождалось таким ненужным и неуместным оправдыванием ...что мол я каждый день пеку хлеб сама( во дворе стоит домик и в нем пекут домашние таджикские лепешки).. и вот прям пеку и пеку.. и мне дала..половину отрезанную.. я в окно выкинула..а перед этим сдуру мы с дочкой откусили по разу..ну вот думаю, не везло с мужиками, а теперь и вообще наверно хуже стало..чувствую прям..перемены пошли..в личке..что делать то девочки???? помогите!!! :love:

до этого дарения у меня была её дочка.. я их стригу..и маникюрю.. дочка плакала и жаловалась на то что в семье мира нет ..все не так..я возьми и ляпни..что мол может вам сделано на разлад в семье.. просто когда она мне дала эту подошву..иначе не скажешь..потому что хлеб был отвратительный..не похоже на то чтоб пекла она часто...темный..как резина..неприятный. и без соли что ли??
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 08 ноя 2010, 20:10

laloley
да выставьте свое фото в Ищу помощь,вам моментально скажут,накручиваете вы себя или правда негатив вам послали.Потому что свой собственный не хуже работает, чем чужой))) :flowers:

Участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь Матвеев » 08 ноя 2010, 20:22

Хлебом бросаться?
Дурная примета, однако.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение laloley » 08 ноя 2010, 21:55

Игорь Матвеев
:razz:
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 10 ноя 2010, 06:18

так что с оружием? которое пульками стреляет и выглядит как настоящее? можно дарить? или нельзя? не хочется отношения терять. а то надарим, что и растанемся с хорошим человеком. чего очень не хотелось бы. посоветуйте пожалуйста. скоро уже идти подарок над покупать.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 10:39
Репутация: 0

Сообщение anechka23 » 10 ноя 2010, 09:58

""Обратите внимание на то, когда вам дарят антикварные колокольчики (бывает и такое) - этот подарок категорически нельязя принимать""
Pochemu nelzya prinimat takoi podarok? Obyasnite pozhailusta! Prosto mne uzhe darili takoi podarok ,no ya moi kolokolchik pereputala s drugim i ta dewushka ,kotoraya moi kolokolchik wsyala silno zabolela...
делайте людям добро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 10 ноя 2010, 12:35

мне подруга зеркало подарила,да еще и б/у.... как мне быть? наверно выкинуть... или еще слова нужны?

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Ame sombre » 11 ноя 2010, 14:50

говарять что нельзя часы подарить..в этом есть какой - то смысл?

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 11 ноя 2010, 21:42

Ame sombre писал(а):говарять что нельзя часы подарить..в этом есть какой - то смысл?
типо-скорое прощание,расставание))

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение laloley » 11 ноя 2010, 23:42

ВСПОМНИЛА! В ПРОШЛОМ ГОДУ МОЙ СОЖИТЕЛЬ ПРИТАЩИЛ ОГРОМНОЕ СТАРОЕ ЗЕРКАЛО ..ЕМУ ЕГО ОТДАЛ ДРУГ ПО РАБОТЕ..СНИЗУ БЫЛ СКОЛ..И В ТОМ ДОМЕ ГДЕ БЫЛО ЭТО ЗЕРКАЛО НА ТОТ МОМЕНТ НАХОДИЛАСЬ УМИРАЮЩАЯ ОТ РАКА ЖЕНЩИНА..ЖЕНЩИНА ПОЧИЛА.. А МЫ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ РАССТАЛИСЬ.. ПРИМЕРНО ЧЗ ПОЛГОДА КАК ПОЯВИЛОСЬ ЭТО ЗЕРКАЛО..НЕ ОЧЕНЬ МИРНО КСТАТИ..И ЗЕРКАЛО ТО КОГДА РАССТАЛИСЬ УЖЕ, Я ВЫТАЩИЛА В ПОДЪЕЗД И ПОСТАВИЛА НА НИЖНИЙ ЭТАЖ..ТАК УТАЩИЛИ ЖЕ!!! =-0 СОВПАДЕНИЕ ЛИ???
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dirona » 12 ноя 2010, 00:25

Я тоже не знала, что иконы дарить нельзя.
А мне икону подарил (теперь бывший возлюбленный) и что теперь делать? Хотя кровушки он моей попил ... и сейчас не отпускает, хотя давным дано расстались.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Пальмира » 12 ноя 2010, 22:07

Ame sombre писал(а):говарять что нельзя часы подарить..в этом есть какой - то смысл?
потому что ваши отношения с тем человеком. которому вы подарили часы будут длиться пока эти самые часы идут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 12 ноя 2010, 22:34

Раньше в Египте фараонам на день рожденье дарили гробы. Одному фараону (имя забыла - в школе по истории рассказывали) подарили на день рожденье такой гроб – он примерил – лег в этот гроб – его закрыли и все. Просто таким образом хотели занять его место, после этого случая такую традицию отменили. =-0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 13 ноя 2010, 11:38

Не принято дарить полотенца - проверенно, именно с этим человеком потом вас жизнь разведет, не будете общаться. За растения и животных принято отдавать денежку, лучше монетки желтого цвета. К антикварным вещам, как и вообще любым вещам б/у следует очень осторожно относится. Любая б/у вещь впитывает энергетику бывшего хозяина. Оно вам надо?
Елен@ писал(а):по поводу крестиков. В августе сестренка подарила маленький золотой крестик. Освятили. В первый же день, как я надела его , какой только гадости не приключилось
Купите сами серебряный крестик ии простой на вервочке. Доверяйте своим ощущениям.
starХ писал(а):лег в этот гроб – его закрыли и все.
:wink: никогда не слышала о такой традиции
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 13 ноя 2010, 11:51

Solna писал(а): За растения и животных принято отдавать денежку
а почему? я думала это только кошек касается...
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 13 ноя 2010, 12:02

Missmira, растения вообще лучше украсть - отломить отросток, но если Вам дают, лучше денюжку взамен отдать. Так приживется и будет расти, да и хозяйское расение не зачахнет.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 13 ноя 2010, 12:26

Solna

да, где-то я такое слышала :yes: спасибо что напомнили :flowers:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 14:10
Репутация: 0

Сообщение Юлия1983 » 13 ноя 2010, 14:48

А мне мой бывший парень хотел икону подарить (на ней мужчина святой был изображен), но мы повздорили и я отказалась принимать этот подарок, так он ее кому то другому подарил))), а мы с ним все равно расстались.
А еще один парень очень меня любил и всячески пытался угодить, все время что то придумывал и пытался удивить и однажды подарил две вилки со словами лапшу с ушей снимать))). Он занимался магией. Ничего он мне не мог сделать этим подарком? Вилки до сих пор у меня хранятся в коробочке
Мечты сбываются... Стоит только о них забыть

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Ame sombre » 13 ноя 2010, 16:52

Юлия1983 писал(а):А мне мой бывший парень хотел икону подарить (на ней мужчина святой был изображен), но мы повздорили и я отказалась принимать этот подарок, так он ее кому то другому подарил))), а мы с ним все равно расстались.
А еще один парень очень меня любил и всячески пытался угодить, все время что то придумывал и пытался удивить и однажды подарил две вилки со словами лапшу с ушей снимать))). Он занимался магией. Ничего он мне не мог сделать этим подарком? Вилки до сих пор у меня хранятся в коробочке
парен с чувством юмора )) :yes:

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение laloley » 17 ноя 2010, 13:07

Solna писал(а):Не принято дарить полотенца - проверенно, именно с этим человеком потом вас жизнь разведет
разводит и без полотенец))
:flowers:

добавлено спустя 74 часов 4 минуты:
Елен@ писал(а): как можно быстрее избавиться от ножей.
передарите наконец..вообще не надо было их и открывать..мне бывший один подарил..я сразу не взяла..и таки ушла от него чз неделю..потом он рыдал каж день на рабе у меня..вот позорище то :evil:
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»