Правила и приметы о деньгах.

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:18
Репутация: 0

Сообщение nika Vika » 12 окт 2009, 18:08

Помогите пожалуйсто!!!У меня знакомый занял крупную сумму денег,срок давно прошел,теперь скрывается!!!!
Как мне вернуть деньги? :'( :'(

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:25
Репутация: 0

Сообщение badgirl » 26 окт 2009, 09:15

lyushan писал(а):поставить,или прикрепить,или подвесить купюру так,чтобы она отражалась в зеркале.Денежки прибавляться будут
а вы пробовали? помогает?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:25
Репутация: 0

Сообщение badgirl » 26 окт 2009, 09:23

romanovanng
romanovanng писал(а):Еще подскажу новый способ, дала участница "Битвы экстрасенсов" Анна Богата.
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течении каждых суток существует одна (!) минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашй судьбой, открывается прямой канал связи.
И всё, о чем вы попросите в эту минуту, сбывается стопоцентно!
Итак, сначала запишем дату - число и месяц. Например сегодня 17.12. Так вот, волшебная минута 17 декабря наступила в 17ч. 12 мин.
Завтра, 18 декабря, эта минута наступит в 18ч. 12 мин. И так далее.
В течении 60 секунд вы можете загадать одно желание (ну лично я бы минуты 3 концентрировалась, что б не промахнуться, вдруг часы не совсем верно идут
Например: "Хочу с Нового Года получать 30 тысяч ежемесячно!". Просить надо конкретно и чётко, что вы хотите получить и когда (ну и без частицы "не", естественно).
Что же делать после 24го числа каждого месяца? Скажем, 25 декабря?
С 25 по 31е мы меняем правила подсчёта. Номер месяца показывает нам часы, а номер дня - минуты.
Итак, 25.12 время загадывания желаний насупит в 12 часов 25 минут.
Автор утверждает, что эт магическая хитрость работает, надо только делать.
а вы пробовали? если да расскажите по-подробнее!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 22:28
Репутация: 0

приметы о деньгах

Сообщение Орхидея » 17 мар 2010, 03:34

romanovanng писал(а):Почему то не было уведомлений по теме, но отвечу про что такое сдернуть - это спустить воду в унитазе. И кстати это не шутка про трусы и ноги в унитазе - это техника Симорон, которая тоже неплохо работает... Так что почему бы нам не завесить все люстры красными трусами? :)

Поддерживаю. Техника Симорона хорошо описывается у Бурлана и у Люсси мусса (Оксюморон). Братья Бурланы-основоположники.. Симорон — эзотерическое учение, школа игрового психотренинга. Говорят,работает,причем на 100%!!! Причем все в игровой форме, и без вреда окружающим.
Мало того, что вы в курсе всего вопиющего безобразия, которое творится в моей голове, вы еще и формулировки отслеживаете...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 17 мар 2010, 14:32

[Взять зарядку от мобильника, воткнуть в розетку, а другой конец положить в кошелек с деньгами, чтоб зарядился энергией. тоже симоронская штука... :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Правила и приметы о деньгах.

Сообщение Fiolina » 21 сен 2021, 22:01

Один знакомый армянин-бизнесмен поделился: каждое нужно пересчитывать деньги. Даже если знаешь сумму, нужно обязательно создать поток денежной энергии.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»