Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 16 окт 2019, 15:00

дссонанс писал(а):
16 окт 2019, 01:04
диссонанс писал(а): ↑Вт окт 15, 2019 11:44 pm
верно сказала Марианна. ум,душа,самое сексуальное в человеке.
Я ничего подобного не говорила. Я говорила просто о уме и душе, как об основополагающих качествах, без привязки к формату сексуальности. Лично я никогда не ставила сексуальность во главу угла и абсолютно не нуждалась ни в каких акцентах на эту тему. Просто была самой собой. И в мужчинах я искала не самцов, которых надо притягивать на сексуальном уровне, а духовных и умных личностей. И, надо сказать, результат , как показала жизнь, превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания.

И мне жаль тех женщин, которые из кожи вон лезут, дабы понравиться и привлечь мужчину именно на сексуальном уровне, потому что этим они обрекают себя на незавидное положение "товара", который легко заменяется на более сексуальный и молодой, что в итоге неизбежно приведет к одиночеству и внутреннему опустошению.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 16 окт 2019, 15:11

Инь* писал(а):
16 окт 2019, 12:24
Для меня, мечты-это непринятие того, что происходит в настоящий момент жизни(ВЫ пытаетесь компенсировать неудобства настоящего -будущим), в следствие чего, Вы расходуете энергию из настоящего, вкладывая её в мечты будущего
Один мудрый человек сказал "пока мы мечтаем - мы живем". И я с ним полностью согласна. Мечта это полет мысли и души. И, могу сказать по своему опыту, очень часто мечты оказываются предчувствием того, что тебя действительно ожидает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 16 окт 2019, 15:28

Marianna_ писал(а):
16 окт 2019, 15:11
"пока мы мечтаем - мы живем"
Мы живём-даже когда не мечтаем, потому что, мечта-становится самой жизнью Изображение
Marianna_ писал(а):
16 окт 2019, 15:11
Мечта это полет мысли и души.
Инь* писал(а):
16 окт 2019, 12:24
Другая сторона этого момента, это то, что мечта-даёт набраться вдохновения в себе для следующего шага, помогает не падать так, чтобы нельзя было подняться.
Marianna_ писал(а):
16 окт 2019, 15:11
И, могу сказать по своему опыту, очень часто мечты оказываются предчувствием того, что тебя действительно ожидает.
Соглашусь. Более того, это может быть не совсем мечта..., это может быть отголосок прошлой жизни, воспринимаемый умом как мечта в настоящей жизни Изображение
Последний раз редактировалось Инь* 16 окт 2019, 15:33, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение DevaS » 16 окт 2019, 15:29

Marianna_ писал(а):
16 окт 2019, 15:11
И, могу сказать по своему опыту, очень часто мечты оказываются предчувствием того, что тебя действительно ожидает.
Но ведь мечтать можно много о чем, полет мысли может быть широкий в этом плане.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 16 окт 2019, 16:06

DevaS писал(а):
16 окт 2019, 15:29
Но ведь мечтать можно много о чем, полет мысли может быть широкий в этом плане.
Да. И я не вижу в этом ничего плохого. Главное, не отрываться от действительности и не уходить в грезы до умопомрачения.
Инь* писал(а):
16 окт 2019, 15:28
Соглашусь. Более того, это может быть не совсем мечта..., это может быть отголосок прошлой жизни, воспринимаемый умом как мечта в настоящей жизни
У меня это оказалось предчувствием того, что ко мне шло именно в этой жизни.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 16 окт 2019, 16:41

Marianna_ писал(а):
16 окт 2019, 16:06
У меня это оказалось предчувствием того, что ко мне шло именно в этой жизни.
Это было интуитивное знание, но не мечта. Ум пытается объяснять то, чего не понимает тем, что ему понятно и знакомо, пройдено, обследовано. Когда он познал новый опыт, он учится "распознавать" информацию в иных моментах жизни.
А у меня , это было в виде детских фантазий, мечт...как я считала. И только спустя годы я поняла, что как ребёнок мог мечтать о безумной любви к физически ограниченному человеку, и не просто думать, а чувствовать всем своим существом, и рыдать от переполнявших чувств...
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 15:44
Репутация: 9
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение диссонанс » 17 окт 2019, 09:33

Инь* писал(а):
16 окт 2019, 16:41
интуитивное
вот вы говорите о интуиции. скажите создание данной темы о том что женщина чувствовала себя женщиной. а кто женщина без мужчины? для кого она должна быть женственной, чувственной итд.для себя понятное дело в первую очередь а что дальше, обожать себя одну и заниматься любовью с самой собой? она никто без мужчины который оценит ее достоинства. то же и с мужчиной. и потому сексуальная энергия она важная, извиняюсь и собака может быть другом и понимать иногда человека лучше людей. ум, душа,чувства лежат на этой основе животного влечения так же как чакры начиная с муладхары , это база в нашей земной жизни. но самая главная чакра это анахата и самая сильная. она единит три высшие и три низшие чакры.стыкует и крепит навь и явь здесь и сейчас ;) это как знак магендавид с точкой по середине.
Обязательно, но кому посчитаю нужным...
© skomoroh

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 17 окт 2019, 12:56

диссонанс, так в чём суть обращения ко мне? Каков вопрос?
Всё, что женщина ищет и делает-это для себя. В каждой женщине, как и в мужчине, присутствует внутренний мужчина и женщина. Смысл в их объединении внутри себя. Внешний мужчина даёт женщине узнать себя поближе , почувствовать себя, свои энергии и проявления во вне. Внешний мужчина-это отражение её внутреннего мужчины. Все жизненные ситуации, связанные с этими взаимоотношениями-это попытки наладить баланс со своим внутренним мужчиной(женщиной). Каждый человек может быть вполне самодостаточен.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 17 окт 2019, 13:52

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 17 окт 2019, 18:44

Инь* писал(а):
16 окт 2019, 16:41
Marianna_ писал(а): ↑Ср окт 16, 2019 3:06 pm
У меня это оказалось предчувствием того, что ко мне шло именно в этой жизни.
Это было интуитивное знание, но не мечта. Ум пытается объяснять то, чего не понимает тем, что ему понятно и знакомо, пройдено, обследовано. Когда он познал новый опыт, он учится "распознавать" информацию в иных моментах жизни.
Я знаю, что это было интуитивное знание. Писала уже об этом на форуме в параллельной теме. Да и в этой тоже:
Marianna_ писал(а):
16 окт 2019, 15:11
очень часто мечты оказываются предчувствием того, что тебя действительно ожидает.
Но тогда, подростком, я это воспринимала, как мечты, которые почему-то обязательно должны сбыться, в этом я была просто уверена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 20 окт 2019, 21:28

Эта медитация описывается в " Вигьян Бхайрав Тантре".
Шива дает следующие указания своей супруге Дэви:" Когда в объятии твои чувства сотрясаются, как листья, войди в эту вибрацию". Этот метод может оказаться по -началу трудным для современных любовников, потому что мы научились контролировать свою сексуальность. Из-за осуждения сексуальности религией и обществом внутри нас образовались глубокие слои вины и стыда, поэтом, даже если мы боремся и пытаемся вырваться из этих оков, нам не так просто стать расслабленными. Даже те, кто освободились от всех запретов, во многих случаях полагаются лишь на сексуальную технику, а это одно из проявлений контроля. Для этого метода требуется полное отпускание контроля.
Вместе со своим партнером войдите в тантрический храм. С помощью музыки, подсветки и благовоний создайте чувственную атмосферу. Для выполнения этого упражнения важно, чтобы у вас было достаточно времени и чтобы вас никто не побеспокоил.
-Когда вы оба будете готовы, начните "предварительную игру", позволяя пробудиться своей сексуальной энергии. Вы можете быть переплетены в глубоком сексуальном объятии или просто обниматься без проникновения. Позвольте энергии достичь пика возбуждения, но при этом оставайтесь расслабленными, не фокусируйтесь ни на какой цели. Здесь необходимо игривое отношение, поскольку оно способствует расслаблению.
-В этом возбужденном и одновременно расслабленном состоянии прислушайтесь к своему телу и почувствуйте, что оно хочет делать, позвольте ему двигаться, изгибаться, переплетаться с телом партнера, танцеваться, трепетать-так, как оно хочет.
-Вы можете представить, что дует ветере, а вы-деревья, раскачивающиеся на ветру. В действительности секс-это сильный ветер. Это очень мощная энергия, которая сотрясает все клетки тела, возбуждает две биоэлектрические цепи и щедро наполняет их энергией.
-Будьте спонтанны. Вместо того, чтобы фокусироваться на сексуальном центре, позвольте сексуальным ощущениям захватывать все ваше тело. Если ваши ноги трясуться, позвольте им трястись.
-Не позволяйте своему уму отделять вас от происходящего и превращать вас просто в наблюдателя. Как можно глубже погружайтесь в ощущения своего тела. Вы можете делать перерывы и каке-то время находиться в покое, а затем снова двигаться. Через некоторое время вы обнаружите, что уровень возбуждения и накала поддерживается сам собой-вам не нужно ничего специально для этого делать. Вскоре все ваше тело начнет ощущаться как более чувственное, более живое. Оно начнет вибрировать. Прислушайтесь к этим вибрациям, позволяйте им происходить, улавливайте любые тонкие ощущения и растворяйтесь в них.
-Здесь важны не только физические ощущения, хотя поначалу именно они будут привлекать наибольшее внимание. Говоря о чувствах, Шива имеет виду органы чувств, поэтому сюда могут быть включены вкус, обоняние, слух и зрение. Пусть все ваши органы чувств участвуют в занятии любовью. Позвольте себе опьяниться своими ощущениями и погружайтесь в эту опьяненность все глубже и глубже.
-Будьте чувствительны по отношению к партнеру, но не теряйте контакт со своими собственными ощущениями. Вы находитесь в состоянии глубокого единения, но фокусируетесь в основном на своем теле. Как это ни парадоксально, но, уделяя внимание своим собственным переживаниям, вы начнете ощущать, что в процессе участвуют не два тела, а единый организм. Вы начнете растворяться и сливаться друг с другом. Это и есть состояние тантрической общности, в которой пропадает двойственность и обнаруживается единство.

Думаю, что такую медитацию можно практиковать и в самостоятельном режимеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 23 окт 2019, 15:00

Сонастройка дыхания в любви

Дыхание-это один из самых простых и эффективных способов почувствовать связь с другим человеком. Когда мужчина и женщина глубоко любят друг друга, это происходит самопроизвольно: сидя или лёжа рядом друг с другом, они спонтанно начинают дышать в одном ритме. Поскольку их переполняет любовь, они уже находятся в гармонии, растворяются друг в друге, их дыхание естественным образом тоже становится гармоничным. Тоже самое может случиться, если мы стремимся к этому сознательно и намеренно. Когда мы даём себе время посидеть вместе и сонастроить дыхание, между нами возникает связь.
-Мужчина сидит спиной к стене, раздвинув ноги и вытянув их вперёд. Женщина садится перед ним, глядя в том же направлении и мягко опираясь спиной на грудь мужчины.
-Проверьте, действительно ли вы оба сидите в удобной позе.
-Закройте глаза и перенесите внимание на своё дыхание, позволяя ему стать медленным и расслабленным Дышите в живот.
-Мужчина, почувствовав, что он к этому готов, без всякой спешки или усилия начинает настраиваться на дыхание женщины и следует её ритму в течение 10 минут. Когда ваша возлюбленная делает выдох, вы тоже выдыхаете; когда ваша возлюбленная делает вдох, вы тоже вдыхаете.
-вы почти сразу почувствуете связь, контакт и обнаружите, что это очень простой и естественный способ достичь состояния гармонии и общности.
-Затем, когда вы ощутите, что готовы перейти к следующей стадии, женщина в течение 10 минут будет следовать за дыханием мужчины.
-После этого вы можете уже не думать, кто за кем следует - каждый просто сонастраивается с дыханием партнёра. Продолжайте это упражнение на протяжении 30 минут и больше ,если вам хочется. Не нужно ничего делать или преследовать какую-то цель. Вы можете просто наслаждаться этой формой общности. Через некоторое время , если захотите, вы можете лечь рядом и заняться любовью, сохраняя гармонию дыхания. Наступят моменты, когда вы будете терять связь, но это абсолютно нормально. Если чуть раньше вам удалось найти единый ритм, вы можете его восстановить. Вы можете ,либо заниматься любовью, либо просто лежать рядом, нежно обнимаясь столько, сколько вам хочется. Вы будете удивлены, когда обнаружите, какая глубокая близость возникает благодаря этой простой технике.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 24 окт 2019, 18:48

Секреты прикосновения
Многим из нас трудно прикасаться к собственному телу с любовью. Это удивительно, потому что на самом деле это очень просто и естественно: если вы любите себя, значит, любите и уважаете своё тело. Но общество запрещает нам прикасаться к себе, и маленькие дети быстро усваивают, что не должны себя трогать, за исключением разве что тех случаев, когда они поранились и тело нуждается в особом внимании.
Точно так же ограничивается прикосновение к другим людям. Мать может обнять ребёнка, отец может в шутку «подраться» с сыном или дочерью, но это максимум допустимого,-этим ограничиваются прикосновения в ранние годы жизни, хотя именно в этот период формируется отношение ребёнка к своему телу.
Если тело недополучает прикосновения, оно постепенно становится всё менее и менее чувствительным. В Тантре эту чувствительность необходимо пробудить заново, иначе вы не сможете открывать тайны тела, особенно те, что связаны с чувствованием своей энергии её движением.
Прикосновение к телу другого человека-это прикосновение так же к его энергии. На ещё более глубоком уровне оно может стать единением двух существ, двух душ. Прикасаясь к вашему телу, я могу прикоснуться к вашему сердцу, физический контакт-это просто мост. Тогда мы уже не два отдельных существа, мы сливаемся в одно целое, и это единство включает всё-не только вас и меня , но и все таинственные существования вокруг нас.
Первая стадия
-Сядьте лицом друг к другу приблизительно на расстоянии 1 метра. Убедитесь в том, что вам удобно и ваше тело расслаблено. Вы можете быть обнажёнными или частично одетыми. Мягкая фоновая музыка и приглушённый свет помогут вам создать правильную обстановку.
-Посмотрите друг другу в глаза. Ничего не нужно делать. Ничего особенного не нужно достигать или испытывать. Делайте это на протяжении приблизительно 10 минут.
Вторая стадия
-Придвиньтесь ближе к своему партнёру, чтобы ваши тела почти соприкасались. Закройте глаза и позвольте вашим пальцам прикоснуться к вашему собственному телу. Мягко поглаживайте себя-по кисти, по руке, по лицу, по всему телу. Не торопитесь. С изумлением исследуйте собственный ландшафт.
-Приблизительно через 10 минут, не открывая глаза , протяните руку вперёд к своему партнёру и начните мягко исследовать друг друга через прикосновение. Пусть прикосновение будет, скорее, чувственным, нежели сексуальным. Представьте, что ваши руки - это антенны сердца и что на самом деле и что на самом деле прикасаются ваши сердца.
-Приблизительно через 10 минут остановитесь, посидите в тишине, вернувшись к себе. Глаза не открывайте. Не двигаясь и не прикасаясь к себе, почувствуйте собственное тело изнутри, замечая все внутренние процессы и ощущения. Возможно, вы осознаете, что ваше тело становится более чувствительным, более живым. Может быть вы ощутите, что энергия начинает двигаться.
Когда вы будете готовы, перенесите внимание снова на партнёра и позвольте своим рукам направлять вас в вашем исследовании. В правильный для вас момент соединитесь в любящем объятии, завершая упражнение.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 14 янв 2020, 16:15

Медитация: Напитывая позитивный полюс

Эта медитация основана на необычном методе, который Шива описывает Дэви в «Вигьян Бхайрав Тантре». Необычен он потому, что изначально предназначался исключительно для женщин,-а это очень редкое явление в мире духовности, где на протяжении тысячелетий доминировали мужчины. Шива говорит: «Почувствуй, как прекрасные качества созидания пронизывают твои груди и обретают тончайшие проявления». Это упражнение женщины могут выполнять в одиночестве.
• Сидя в безмолвной медитации, перенесите внимание на свои груди. Возможно, вначале будет полезно с закрытыми глазами нежно погладить свои груди, чтобы они обрели большую чувствительность. Полезно так же подключить к процессу дыхание и воображение: представляйте, что на вдохе вы наполняете свои груди светом и энергией.
• Постепенно в ваших грудях возникает сладостное ощущение. Эта энергия-та самая любовь, которую мать отдаёт своему ребёнку. Ребёнок получает из материнской любви не только молоко, он получает так же и любовь-чистейшую форму питания. Таким образом, вы даёте себе питание, которое обычно отдаётся ребёнку.
• Больше ничего делать не нужно. Просто воспринимайте энергию, которую вы себе даёте, и наслаждайтесь ею. Когда вы закончите, можете спокойно лечь и отдохнуть с закрытыми глазами минут 15.
• Мужчины не могут получить подобное переживание, фокусируясь на своей груди, поскольку у мужчин и женщин разные энергетические полярности: женская грудь заряжена позитивно, в то время как мужская-негативно.
• В сексуальном центре мужчина заряжен позитивно, а женщина-негативно. Мужчины могут практиковать этот метод, точно так же фокусируя внимание на сексуальном центре.
• Следуйте тем же инструкциям: с закрытыми глазами некоторое время поглаживайте свои гениталии, представляя, что на вдохе они наполняются любовью. Оставайтесь в расслабленном и мягком состоянии, позволяя свету и любящей энергии заполнить вашу тазовую область, а затем захватить собой всё тело.
• Когда вы почувствуете, что наполнились светом, спокойно лягте и отдохните около 15 минут с закрытыми глазами.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2020, 17:59

Инь* писал(а):
14 янв 2020, 16:15
Следуйте тем же инструкциям: с закрытыми глазами некоторое время поглаживайте свои гениталии, представляя, что на вдохе они наполняются любовью.
Поглаживание гениталий это мастурбация, а не медитация.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 14 янв 2020, 18:50

Marianna_, )) Так и знала, что Вы отреагируете :smile:
Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 17:59
Поглаживание гениталий это мастурбация, а не медитация.
-
Инь* писал(а):
14 янв 2020, 16:15
Оставайтесь в расслабленном и мягком состоянии, позволяя свету и любящей энергии заполнить вашу тазовую область, а затем захватить собой всё тело.
Вырвали фразу из контекста и сделали СВОЙ вывод! А как же продолжение фразы, которая придаёт смысл всему вышесказанному? А ?))
Последний раз редактировалось Инь* 14 янв 2020, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 14 янв 2020, 18:57

Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 17:59
Поглаживание гениталий это мастурбация, а не медитация.
Нет!
Мастурбация предполагает "выброс",это её цель.
В медитации же , смысл в том, чтобы этот "выброс" трансформировать, поднять его выше пояса, не цепляясь за ощущения и желания. Превратить их в любовь,- свет.
Понимаю, что не всем это под силу даже в понятиях... Но посредством установки, что "разрядки" быть не должно, это возможно сделать. Когда, однажды, эта энергия поднимется вверх, растекаясь, ум и тело автоматически научатся её трансформировать в верхние центры.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 14 янв 2020, 19:04

Marianna_ писал(а):
16 окт 2019, 15:11
очень часто мечты оказываются предчувствием того, что тебя действительно ожидает.
Мечты сбываются и не сбываются , но всё хорошее и есть мечта .
Песню вспомнила )))))
Мечты сбываются благодаря труду . Мечта это некая форма мысли о счастье , которая имеет место быть если счастье оплачено или заслужено стало .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 14 янв 2020, 19:13

sasha82 писал(а):
14 янв 2020, 19:04
Мечты сбываются благодаря труду . Мечта это некая форма мысли
sasha82, как я понимаю, речь была немного об ином.
О том, что мечта, это не просто мысль о желаемом. А мечта-как мысль, запущенная интуицией. То есть, мы не просто мечтаем, как бы... А мечта создаётся из предвидения будущего, или из того, что было в других жизнях. То есть, мечта, в данном случае, как отклик: на будущее или прошлое..
Таким образом, мечта-это не фантастика. А какие-то комбинации подсознания, имеющие возможность выйти наружу благодаря тому, что сознание расценивает их -фантазией Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2020, 19:25

Инь* писал(а):
14 янв 2020, 18:50
Marianna_, )) Так и знала, что Вы отреагируете
Не только я. Всем модераторским составом сидим-читаем...
Инь* писал(а):
14 янв 2020, 18:50
Вырвали фразу из контекста и сделали СВОЙ вывод! А как же продолжение фразы, которая придаёт смысл всему вышесказанному? А ?))
Да, хотела и это захватить, только лень стало. Ведь теперь придется объяснять, что светом не через тазовые области надо наполняться. Если это понять, тогда и вывод будет не от хвоста:
Инь* писал(а):
14 янв 2020, 18:57
Когда, однажды, эта энергия поднимется вверх, растекаясь, ум и тело автоматически научатся её трансформировать в верхние центры.
Все с точностью до наоборот. Когда ум и тело научатся вбирать в себя верхние энергии посредством наконец проснувшихся высших Чакр, тогда нижние Чакры перестанут быть зациклены на самих себе, и женщина получит возможность избавиться от множества психологических проблем.
Я тоже понимаю, что не всем это под силу понять, но знаю, что есть и такие, кому под силу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»