САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Ket777 » 15 дек 2010, 22:30

Roolska писал(а):самый действенный способ иметь красивые блестящие волосы - это родиться с такими волосами. Красоту ничем не испортишь, а слабые и тусклые ничем не украсишь
Как вы ошибаетесь. У меня были роскошные волосы, но от них мало, что осталось. :) Красоту можно легко потерять :)

добавлено спустя 1 минуту:
Avis писал(а):Пробавала. Работает.
Рецепт для волос. Практически волшебный. Если судить по эффекту... После применения через несколько недель начинает между обычными волосами вырастать новые маленькие, такой дополнительный ежик... волосы становятся гуще и пышнее. Жирные подсушиваются, а сухие - не пересушиваются (что удивительно).
Итак, рецепт. В аптеках продатся желчь. Обычная медицинская желчь. Нанести вечером на волосы, сверху пакетик (для тепла) и полотенце. Походить полчаса. Смыть просто водой. без шампуня и кондиционера поначалу волосы могут быть жестковаты, но стоит потерпеть. И так делать две недели подрят. Волосы выглядят абсолютно чистыми, так что по поводу отсутствия шампуня не бойтесь. Две недели поделали - две недели перерыв. После трех курсов волосы начинают расти даже у лысых.
Да, еще важная вещь. В аптеках продается два вида желчи (по крайней мере я видела 2 вида, разных производителей). Одна прозрачно зеленого цвета и пахнет кореньями и травами. Довольно приятная. А вот другая коричневого цвета и с запахом просто отвратительным. С такой сложно выдержать две недели без шампуня! Не берите ее. Лучше зеленая.
когда сильно выпадали я на ночь так оставляла все..

Можно уточнить, каждый день желчь делать? Я в свое время мыла голову дегтярным мылом, после этого мне все нипочем :)

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Avis » 16 дек 2010, 02:15

li-lith писал(а):Avis
Простите, а Вы не подскажете производителя? Или как сама упаковка выглядит? Чтоб не купить вдруг "неправильную".
Спасибо за ценный совет!
она такая белая с бледно-зеленым.
просто просите медицинскую желчь.(лучше зеленую брать,чем коричневую,правда последняя мне так и не попадалась никогда))

добавлено спустя 3 минуты:
Ket777 писал(а):Можно уточнить, каждый день желчь делать? Я в свое время мыла голову дегтярным мылом, после этого мне все нипочем :)
каждый день 2 недели подряд.потом 2 недели перерыв.итак 3 раза)
да и просто после единичного применения волосы обьемней становятся))

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 05 янв 2011, 00:36

Девочки
. первый раз я делала эту маску с вонючей коричневой желчью. Не так уж она и вонюча, если напоследок волосы раствором уксуса прополоскать. Я не делал каждый день, а делала каждое мытье головы - каждый, или через день. Эффект - потрясающий!!!
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 09 янв 2011, 01:21

кстати, без горчицы голову все-таки промыть сложно ) так что идеальный мой "шампунь" - это 3 части хны и 1 часть горчичного порошка, плюс желток. шампунь и кондиционер в одном флаконе )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Ket777 » 10 янв 2011, 21:38

Temporary писал(а):кстати, без горчицы голову все-таки промыть сложно ) так что идеальный мой "шампунь" - это 3 части хны и 1 часть горчичного порошка, плюс желток. шампунь и кондиционер в одном флаконе )
Классный совет. Девочки желчь какой фирмы брать, чтобы не вонючая была. В аптеке не знают, а открыть невозможно, чтобы посмотреть.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:53
Репутация: 0

Сообщение iguana » 11 янв 2011, 14:49

У меня очень жирные волосы, испортились еще лет 7 назад (наверное от шампуней), ходила по дерматологам, что только не перепробовала, только море денег истратила. Пробовала и народными, вобщем ничего не помогает, мою волосы, а на следующе утро уже жирные. Я искала в книгах Степановой, но там ничего от этой напасти нет. Помогите советом, может есть специальные заговоры или рецепты.

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 11 янв 2011, 18:07

Temporary писал(а):идеальный мой "шампунь" - это 3 части хны и 1 часть горчичного порошка, плюс желток. шампунь и кондиционер в одном флаконе )
Значит это не для блондинок. А без хны такой шампунь можно сделать? Может хну ложкой коньяка заменить?
Ket777 писал(а):Девочки желчь какой фирмы брать, чтобы не вонючая была. В аптеке не знают, а открыть невозможно, чтобы посмотреть.
_________________
Не помню... Я в аптеке просила, мне картонную упаковку открыли. Бутылочка стеклянная - цвет виден через стекло хорошо. Коричневый или зеленый. Брать зеленую.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:53
Репутация: 0

Сообщение iguana » 11 янв 2011, 23:23

Все, метнулась в аптеку, купила желчь. Правда попалась именно коричневая вонючая, другой не было. Не так уж она и воняет, вполне терпимо. Я ее уже намазала, сверху кулечек и теплую шерстяную шапочку. Надеюсь она для жирных волос тоже помогает 8) Девочки, может еще что-нибудь посоветуете. Плиззззззз

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 18:42
Репутация: 0

Сообщение Dike » 13 янв 2011, 23:57

privorot-magiya писал(а):самый действенный способ иметь красивые блестящие волосы это мытье головы крапивой.
Полностью с Вами согласна! Главное чтобы эта крапива была собрана не у дороги. Когда я жила у бабушки в деревне перед баней полведра отвара делала из крапивы! Результат бы шикарный!


Ещё хотелось бы поделиться своими наблюдениями из своей практики, так как я всегда стараюсь ухаживать за волосами.
Маска из яйца+масло репейное+желток, тоже отличная вещь.
С годами у меня появилась аллергия на мёд, я делаю маску только яйцо и масло, по началу использовала оливковое масло, но так как у меня волосы обесцвеченные, они стали приобретать зеленоватый оттенок.
Для темноволосых думаю будет дело вкуса какое масло брать.
От такой маски волосы меньше ломаются, не выпадают.

И ещё надо не забывать что на состояние волос действует и внутреннее состояние организма.
Поменьше стресса, побольше витаминов!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 14 янв 2011, 01:05

хну бесцветную можно ) мне рыжей тоже быть неохота )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 14 янв 2011, 01:24

Хны, вообще-то, подсушивает волосы. Поэтому для жирных волос она хорошо подходит. А вот с желчью тоже хочу попробовать. Только скажите, она на цвет блонди не влияет ?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 14 янв 2011, 02:42

девчата,кто будет испытывать желчь на жирных волосах ,отпишитесь ,пожалуйста

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 14 янв 2011, 16:06

Maria Mai,
На моих осветленных я не заметила. Может слегка, но результат стоит того...)))
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 14 янв 2011, 17:12

евдокия-ольга
:) Слегка что??? какими стали...? :love:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 14 янв 2011, 17:17

Maria Mai
Может чуть оттенок появлялся...Я же коричневой делала. Хотя... вот честно, вспоминаю... Во всяком случае ничего явного не менялось. Я человек публичный, всегда навиду и мне ничего не говорили про цвет волос. и мастер-парикмахер ничего не сказала. ПОМНЮ, что мокрые волосы вроде чуть позолотистее были. но я не платиновая блондинка, светло-пшеничная.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение С.О.А. » 14 янв 2011, 23:30

Avis
Попробую Ваш совет с желочью, для меня самый подходящий, т.к. времени на себя совсем не остается. Обязательно отпишусь о результате. :bye:
Большое спасибо за совет.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:53
Репутация: 0

Сообщение iguana » 19 янв 2011, 01:11

Амирами писал(а):девчата,кто будет испытывать желчь на жирных волосах ,отпишитесь ,пожалуйста
девочки, докладываю обстановку ))) мажу желчь целую неделю, результат ошеломляющий :wink: волос стало много, кажутся густыми, пропала перхоть. Волосы действительно не жирнятся, я в шоке!!! это просто находка!!! мажу вонючей желчью, другой пока не нашла, мажу с вечера на ночь, утром смываю, муж и дочка нюхали, говорят вообще запаха нет :yes:
Avis, огромное Вам спасибо за рецепт :flowers: :flowers: :flowers:
И еще, если назавтра знаете что волосы будут грязными и жирными, желчь можно намазать и не смывать, она очень хорошо подсушивает.
А теперь мои рецепты для волос.
1. Маска : по столовой ложке подсолнечного и касторового масла и одно яйцо, все перемешать, нанести на волосы на 2 час, надеть кулечек, бумагу и полотенце или теплую шапочку. Я когда осветляла волосы и испортила, только ею и спасалась.
2. Мой парикмахер подсказала мне масло для волос, раньше оно называлось розмариновое масло, производитель Болгария, сейчас название "Стимулятор для волос" фирма "Ikaroу" продается там где всякие аромамасла, лампы и т.д., у нас называется магазин "Все для красоты и здоровья". Масло просто обалденное, эффект от него намного лучше чем от репейного, можно мазать до мытья и после, не утяжеляет и не жирнит волосы.
3. Траву для ополаскивания волос я завариваю в 3-хлитровом термосе, остался у мамы еще с советских времен, с вечера завариваю для утреннего мытья, выливаю в него, трава запаривается, пахнет на утро как парное молоко.
Avis, еще раз огромное спасибо :flowers: :love:

добавлено спустя 59 секунд:
Амирами писал(а):девчата,кто будет испытывать желчь на жирных волосах ,отпишитесь ,пожалуйста
девочки, докладываю обстановку ))) мажу желчь целую неделю, результат ошеломляющий :wink: волос стало много, кажутся густыми, пропала перхоть. Волосы действительно не жирнятся, я в шоке!!! это просто находка!!! мажу вонючей желчью, другой пока не нашла, мажу с вечера на ночь, утром смываю, муж и дочка нюхали, говорят вообще запаха нет :yes:
Avis, огромное Вам спасибо за рецепт :flowers: :flowers: :flowers:
И еще, если назавтра знаете что волосы будут грязными и жирными, желчь можно намазать и не смывать, она очень хорошо подсушивает.
А теперь мои рецепты для волос.
1. Маска : по столовой ложке подсолнечного и касторового масла и одно яйцо, все перемешать, нанести на волосы на 2 час, надеть кулечек, бумагу и полотенце или теплую шапочку. Я когда осветляла волосы и испортила, только ею и спасалась.
2. Мой парикмахер подсказала мне масло для волос, раньше оно называлось розмариновое масло, производитель Болгария, сейчас название "Стимулятор для волос" фирма "Ikaroу" продается там где всякие аромамасла, лампы и т.д., у нас называется магазин "Все для красоты и здоровья". Масло просто обалденное, эффект от него намного лучше чем от репейного, можно мазать до мытья и после, не утяжеляет и не жирнит волосы.
3. Траву для ополаскивания волос я завариваю в 3-хлитровом термосе, остался у мамы еще с советских времен, с вечера завариваю для утреннего мытья, выливаю в него, трава запаривается, пахнет на утро как парное молоко.
Avis, еще раз огромное спасибо :flowers: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 19 янв 2011, 03:39

iguana
:applause: :applause: :applause:
фффсссёёёё !!!!!! Завтра бегу за желчью !!! И пусть себе воняет !!!

Avis !!! Вам спасибо, заранее ! :) :flowers:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 19 янв 2011, 15:53

Maria Mai
на влажных волосах после применения желчи чуть темнее оттенок. На сухих не заметно))
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение n@t@li » 01 фев 2011, 20:11

привет всем!а кто ни будь пробовал рецепт VASILINKI, первый пост.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»