САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 01 фев 2011, 20:30

УСё, тоже побегу за желчью. Кстати в больших флаконах она продается, или как?
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 фев 2011, 20:41

желчь бутылки граммов по 250 я видела.

я со своим рецептом результат почувствовала месяца через 2, пробор стал уже, цвет волос темнее, из-за блеска, видимо, такой эффект, секущихся нет волос совсем. 3 дня волосы не мыть - дополнительное счастье, шампуни с ПАВами, как щас по телеку объясняют, так и моют на 1 день, без них волосы чище моются, оказывается )

но тут наступил эффект привычки ) надо новый шампунь придумывать
:'(

то ли авитаминоз сезонный, то ли что - эффект пропал. бывает вообще такое явление как привыкание к натуральным средствам?

жирная эта желчь или какая?
а то моет по сути горчица, вопрос с чем ее мешать теперь. может с желчью?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 01 фев 2011, 22:36

Девочки, а кто пользуется утюжками для выравнивания??? Что подскажите ? Чем обезопасить волосы ?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:13
Репутация: 0

Сообщение mran » 01 фев 2011, 23:49

У меня Велла Профешинэл спрей защитный заодно и укладывать помогает, оч довольна

Wella High Hair Спрей для горячего выпрямления волос сильной фиксации
Don't worry, when God closes a door, he opens a play (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 02 фев 2011, 00:56

mran
Спасибо большое...Мы пользуемся силиконом каким-то дорогущим для утюжка. Но, хотелось бы, что-то из народных ещё услышать.
:flowers:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 02 фев 2011, 06:14

Maria Mai писал(а):Девочки, а кто пользуется утюжками для выравнивания??? Что подскажите ? Чем обезопасить волосы ?
Не возражаешь если мальчик ответит:) к тому же мальчик учился на парикмахера. Три года штаны просиживал:)
Конечно идеальным средством является том самый силикон которым ты пользуешься. Он закрывает чешуйки волос, тем самым, волосы не так сильно подвергаются (забыл слово) короче температура не так сильно влияет на структуру:)
Можно использовать бесцветную хну, но для блондинок это не вариант, потому что даже бесцветная оставляет о себе память на светлых волосах.
Если волосы сухие, подвержены обесцвечиванию, то очень хороший вариант репейное масло. Лучше наносить на ночь. Утром смыть и выпрямлять.
Корни лопуха можно использовать. Если нужно я найду в каких пропорциях это делать.
Именно во время выпрямления я не знаю таких средств. Да и врядли они были в народе... Тогда стайлеры еще не придумали:)
Позже допишу еще всяких рецептов, у меня копия дипломной осталась:)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 02 фев 2011, 09:14

n@t@li писал(а):а кто ни будь пробовал рецепт VASILINKI, первый пост.
Была такая передача "Малахов+"... По-моему, этот рецепт оттуда.
Могу ошибаться. В интеренете раньше были конспекты этой передачи, но не все... можно попробовать поискать.
Я не пробовала.
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 03 фев 2011, 01:17

Девочки, и мальчик, Абрам))),
Еще вспомнила, отвар луковой шелухи - блеск волос восстанавливает моментально. Но! Окрашивает волосы в темно-золотистый оттенок. И еще немного присутствует запах лука. Но блестят!!!! Про утЮжки - не знаю, мои тонкие волосы и фен изрядно портит. Спасает ЖЕЛЧЬ!!!)))
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 03 фев 2011, 01:20

евдокия-ольга
Блестят и пахнут это да. Но луковую шелуху можно использовать только на комбинированных волосах. То есть на корнях жирные, на концах сухие. В противном случае волосы из нормальных будут жирными, а сухие будут еще и ломкие.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Масочка Эффективная Масочка

Сообщение Zelfa » 03 фев 2011, 01:23

не знаю знаете ли вы эту маску или нет но она такая эфективная дает волосам хороший рост и обьем плюс блеск

надо две ложки столовые меда,яичный желток,две луковицы потереть а сок добавить в маску без отходов,три ложки оливкового масла все это перемешать и на голову 30 минут носить голову в пакет целофановый для создания шубы.....делать хотя бы раз в неделю волосы потом просто чудо после первой маски увидите....все салоны со своими масками так далеки от этой натуральной масочки :love:
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 03 фев 2011, 01:25

Абрам писал(а):То есть на корнях жирные, на концах сухие. В противном случае волосы из нормальных будут жирными, а сухие будут еще и ломкие.
Абрамушка, +10000000!
А я и не знала!!! честно, использовала луковую шелуху в студенчестве, на безденежье, как тонирующее натуральное средство. Оттенок - бронзово-золотистый. И правда блестят волосики.Теперь буду знать "побочные" эффекты - СПАСИБО!!!Ну тогда скажите, как квалифицированный мастер - от большого наркоза волосы могут сильно испортиться?

добавлено спустя 52 секунды:
Zelfa писал(а):надо две ложки столовые меда,яичный желток,две луковицы
Запах лука есть?
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 03 фев 2011, 01:35

евдокия-ольга
Что под наркозом подразумевается? Я или не выспался или не догоняю:)
Изображение

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 03 фев 2011, 01:38

Абрам писал(а):Что под наркозом подразумевается?
Медикаментозный наркоз. Просто после операции у меня волосы превратились в пух. Безжизненный, тонкий пушок(((
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 03 фев 2011, 01:46

евдокия-ольга
Скорее тут еще сыграл фактор стресса!
Я перечитаю дипломную на днях, расскажу, что можно сделать с волосами.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 03 фев 2011, 01:47

Абрам писал(а):Я перечитаю дипломную на днях, расскажу, что можно сделать с волосами.
_________________
О.К!! Жду! А то у меня катастрофа с волосами! :love:
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 03 фев 2011, 01:53

евдокия-ольга
Опишите структуру Ваших волос! До операции и после.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 03 фев 2011, 01:58

До операции при интенсивном постоянном уходе - нормальные волосы, поддающиеся лечению. Нормальные концы и не сильная сеченость После операции - пух. Тонкий, блеклый, иссеченный, электролизующийся пух. Волосенки встают дыбом, как у младенцев, до появления нормальных волос. Увы...(( :evil:
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 03 фев 2011, 02:23

евдокия-ольга писал(а):Запах лука есть?
а как же есть но если очень очень промоешь волосы двойной удар так сказать то запаха не будет...ты за запах не переживай увидишь какие волосы не ломкие обьемные просто я когда первый раз сделала в шоке была...ведь привыкла по салонам ходить а теперь такая копна люди говорят что шикарные волосы а было время плакала что волосы секуться выпадают ....
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 03 фев 2011, 09:02

евдокия-ольга писал(а):от большого наркоза волосы могут сильно испортиться?
Да, могут!!!

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 04 фев 2011, 17:39

Zelfa писал(а):а теперь такая копна люди говорят что шикарные волосы
О-о-о--о!!! Я обязательно попробую!!! Сейчас курс желчи закончу и попробую!!! :flowers:
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»