На похудение

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 04 июл 2009, 13:00

Так об этом и идет речь. На форуме дают дельные советы! Конечно, не видя человека, тяжело что либо советовать.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 04 июл 2009, 17:11

Абсолютно ответственно заявляю: худеют при ЛЮБОМ заболеваНИИ, НАЧИНАЯ СЛЕДИТЬ ЗА РАЦИОНОМ.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 04 июл 2009, 19:40

Huldra писал(а):Абсолютно ответственно заявляю: худеют при ЛЮБОМ заболеваНИИ, НАЧИНАЯ СЛЕДИТЬ ЗА РАЦИОНОМ.
полностью с вами согласна! Просто надо взять себя в руки и следить на рационом и калорийностью пищи, заняться спортом, больше двигаться, чтоб разогнать обмен веществ. Пить в день до двух литров воды, потому что обычно жажду некоторые воспринимают за голод, а это неправильно! Всё в ваших руках! Тут писали, что не обязательно полный человек много ест, а ведь главное не количество, а качество! У меня одна знакомая тоже говорит, что почти ни чего не кушает, я с ней день провела, так она от холодильника не отходит, бутерброды, чипсы и конфеты с тортом она за еду не считает, вот от сюда и набирается огромный лишний вес! Попробуйте вести дневник и записать, что кушали за день, неделю и переведите на калории! Я больше, чем уверенна, что перебор в калориях будет ОГРОМНЫЙ! А трата калорий минимальна! ВОТ ВАМ И ПРИЧИНА ОГРОМНОГО ЛИШНЕГО ВЕСА!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 04 июл 2009, 23:34

главное не количество, а качество! У меня одна знакомая тоже говорит, что почти ни чего не кушает, я с ней день провела, так она от холодильника не отходит, бутерброды, чипсы и конфеты с тортом она за еду не считает, вот от сюда и набирается огромный лишний вес! Попробуйте вести дневник и записать, что кушали за день, неделю и переведите на калории! Я больше, чем уверенна, что перебор в калориях будет ОГРОМНЫЙ! А трата калорий минимальна! ВОТ ВАМ И ПРИЧИНА ОГРОМНОГО ЛИШНЕГО ВЕСА!
ИМЕННО ТАК.

:flowers:
Обязательно делать вечером клизму. так делать 3 месяца.
=-0 =-0 =-0

И обеспечите себе жестокий дисбактериоз, следуя ТАКИМ =-0 рецептам.

Добавлю: дневная калорийность рациона с целью "похудеть" - от 1000 до 1300
С целью "удержаТь вес" - 1300 - 1600. И так ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 06 июл 2009, 10:18

оч интересно! а как же те люди которые едят ведрами, а остаются худыми? Ненадо говорить, что они дистрофики и это болезнь...есть и дистрофики, а есть нормальные люди.

Я вот сейчас расскажу...ходила я к одному мужчине чтобы экзему на руках мою вылечил...реально она вылазит тогда когда я выпью кока-колы и сьем чипсов (то есть аллергия на пищ.химию). Он говорит "перестань думать о своем росте и весе и все твои проблемы исчезнут"У меня рост 178 см, среди всех своих знакомых я самая высокая, постоянно сутулилась и стеснялась своей высоты. Именно из-за стеснений организм начал выстраивать защиту от окружающего мира в вижу жыровых отложений, именно из-за этого моя печень с желчным пузырем стали медленно работать и поздно реагировать. Именно из-за этого пища гнила у меня в организме и не давала мне никакой пользы.

Бывают конечно дни когда кушаешь очень много...но такое у меня бывает 2 раза в месяц - максимум. У меня ребенок маленький, за ним я забываю поесть...кушать только утром пока он спит....и то не много потому что организм еще дремает...

Мой пример - это яркий показатель того что поправляешь не только от пищи...а еще и от роста...если ты его стесняешься. Так что думайте и исправляйтесь.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 06 июл 2009, 16:36

Повесте на холодильник стишок (слышала его давно), говорят помогает и без всяких заговоров!:))

Кушай утром, ешь вечером, днем
Жуй в жару, холода и ненастье!
И увидев, каким же ты стала слоном
Подруга твоя зарыдает от счастья! :)
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 06 июл 2009, 23:20

оч интересно! а как же те люди которые едят ведрами, а остаются худыми?
Таких реально ОЧЕНЬ мало, и с возрастом (научно доказано) именно они, в силу своей ПРИВЫЧКИ есть ведрами, попадают в группу тучных людей. Так что "недолго музыка играла" - дальше надо брать себя в руки, и "по Плисецкой": меньше жрать! (с)
У меня ребенок маленький, за ним я забываю поесть...кушать только утром пока он спит....и то не много потому что организм еще дремает...


Вот весь секрет... И заметьте, не я это написала! :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 12 июл 2009, 12:34

3 ритуала для похудения:
1 ритуал
Время выполнения: убывающая луна, рассвет.
Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 3 шт.
Ритуальная свеча – оранжевая 3 шт., коричневая 3 шт.
Выполнение:
Читать этот заговор надо рано утром три дня подряд на убывающей луне.
Зажечь алтарную свечу и установить ее в центре алтаря (стола). Слева от нее установить оранжевую свечу, с права от нее установить коричневую свечу. Встать лицом на восток и трижды прочесть заклинание.
Заклинание:
«Жор, мой жор
Я сажаю себя на запор,
Крепкими замками запираю,
Чтобы ты меня (ваше имя) не мучил, не терзал,
Чтобы ты меня (ваше имя) не соблазнял.
Господи, помоги,
Матушка Пресвятая Богородица, поддержи,
Тело мое в узде держи.
Ангела – хранителя призываю,
Чтобы день и ночь меня охранял,
От чревоугодия оберегал,
Ни на минутку меня не покидал,
Лишний кусок съесть не давал. Аминь».

По прошествии трех дней, собрать то что осталось от свечей и закопать в корни под сухое дерево. Повторяйте ритуал каждый месяц по 3 дня подряд, и вы будете терять не меньше 5-ти кг в месяц.

2 ритуал
Положите в ванну свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте и налейте стакан коровьего (натурального) молока,стакан святой воды и положить лепестки роз.Сядьте в ванну и произносите заговор:
Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись,а за меня возьмись!Ты, вода, после креста,сделай чтобы я была стройна!Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,чтобы была я ни толста, ни худа,а ровна!когда скажете это произнесите закрепку:Вода уходи, с меня лишок забери,под черный камень теки,там 100лет лежи.
Воду слейте лепестки заверните в черный лист и закопайте под засохшим деревом.повторяйте это 3 раза в каждое новолуние.

3 ритуал
рекомендуется , когда идут в туалет по природной нужде, каждый раз произносить: "В отхожее место пришла, сало с себя принесла, с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет. Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает, каждый день, каждую минуту, весь мой век! Да будет так!"

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 12 июл 2009, 12:57

мдааа.... почитал я "обряды"... проще уж тогда следовать рецептам телепередачи Малахов+
А если по теме, то есть реальные колдовские методы похудения, но это для тех, кто серьезно занимается....

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 июл 2009, 14:18

самое верное заклятие, действие 100% гарантировано:

повторять себе 100 раз в день супермега эффективную формулу: "ПМЖ"
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 01:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Narygin » 12 июл 2009, 16:20

дам несколько советов, но вообще надо действительно проверяться у врача - смотреть что у вас со здоровьем и только после этого приступать к похудению !!!!!! это строгое правило !!!!!
масло льна (апетчный препарат) принимать в пищу по 20 мл в день
отвар отрубеи 200 гр сырья на 1 л горячеи воды кипятить 15 мин, процедить. пить по полстакана 3-4 раза в день до еды.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:30
Репутация: 0

Сообщение Аленк@ » 19 июл 2009, 20:52

а вы знаете что у многих диета и физические упражнения наоборот только способствуют увеличению массы тела? или волшебные таблеточки , да все что угодно... может дать результат.. а потом раз .. и на 10 кг больше.. кто задумывается о том что есть причины более тонкие.. а не просто жор.. кто говорит про жор тот сразу выдает себя как просто интересующегося.. вопросы тела это есть вопросы проявления проблемы тонкого на физике. как только человек найдет причину- исчезнет вес . заговоры читайте осторожно. думаете что чертикам раз дали покушать и все? а если им понравится ваша энергетика? вес то уйдет.. но придет через энное количество времени в бОльших объемах. вас подсадят на такую ситему и будете продолжать кормить чертиков и им подобным. думайте какие силы просите избавить вас от жира.или будете жить только ради туалетных духов. как перспективка? что бы был результат сначала надо разобраться на метафизике что происходит. потом искать заговор.
Где вы видели кошку, которую волновало бы то, что о ней думают мыши… (с)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:04
Репутация: 0

На похудение

Сообщение Lokamocia » 13 окт 2009, 20:00

хотелось обсудить существуют ли заговоры которые помогут похудеть, или погасят чувство голода? Может там травки какие, обряды
кто знает пишите, высказываетесь :love:
Смотрят, но не видят, слушают, но не слышат.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Центр » 14 окт 2009, 01:54

Ничего уже наш народ не хочет делать сам:(можно обмануть желудок,когда сильно захотите есть, выпейте просто 2 стакана кипятка(очень горячей воды),заварите себе Липу,тоже пейте горячей.А вообще, лучше не лениться и записаться в спортзал.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:04
Репутация: 0

Сообщение Lokamocia » 14 окт 2009, 19:04

нет мне массу сбрасывать не надо, просто нужно к идеалу приблтизится бока убрать
Смотрят, но не видят, слушают, но не слышат.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 14 окт 2009, 19:09

1. Заговор для похудения.

Читать на воду перед сном на убывающую луну. Никогда и никому не рассказывайте, как вы похудели.
Иначе всё вернётся к вам.

Господи, помоги, Господи, благослови.
На море океане, на острове Буяне стоит кровать.
На той кровати пуховая перина, на перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах, о трёх головах, о четырёх головах, о пяти головах,
о шести головах, о семи головах, о восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвёртой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир.
А девятая весь мой жир дожрёт.
На себя моё сало возьмёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь, Аминь. Аминь.

2. Заговор для похудения.

Читаем 3 раза молитву «Отче наш…»
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь.

Затем гладим те места, с которых вы хотите убрать лишнее (например, живот), смотрим на молодой месяц и при этом 3 раза повторяем:
«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй»

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:04
Репутация: 0

Сообщение Lokamocia » 14 окт 2009, 19:21

сегоднишний день подойдёт??
Смотрят, но не видят, слушают, но не слышат.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:04
Репутация: 0

Сообщение Lokamocia » 14 окт 2009, 20:45

:love: благодарю
Смотрят, но не видят, слушают, но не слышат.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:04
Репутация: 0

Сообщение Роса » 17 окт 2009, 18:11

Заговаривают аппетит так:
Пресвятая Дева Мария
и Иисус Христос,
не в ров, не во рву,
несла птица во рту
не сала кусок,
а пустой колосок.
Так бы не ела сало раба (имя).
Аминь.

Господи, как не запихать
мне, рабе (имя), небо в рот,
так чтоб не есть мне большой кусок.

Аминь.
Заговорить битое место (синяк)
Кровь запекается,
солнце поднимается.
Благослови, Господи, дело,
освободи от синяка мое тело.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Аминь.

(очень эффективный заговор)
Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.
Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах, о четырех головах,
О пяти головах, о шести головах,
О семи головах, о восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:04
Репутация: 0

Сообщение Роса » 17 окт 2009, 18:14

аговоры на похудение (11 действенных заговоров).
заговор, похудениеЗаговор для похудения на стакан воды.
Заговор нужно читать смотря на убывающую луну, а если луны не видно, то на стакан воды и выпить его:
"Луне на убывание - мне на похудание
Луне красивые рожки - мне стройное тело.
Словом мои. Делом луна твоим"
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд.
--------------------------------------------------------------------------------------
Очень эффективный заговор от лишнего веса.
Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.
Господи, помоги,
Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах,
О четырех головах,
О пяти головах,
О шести головах,
О семи головах.
О восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь.
--------------------------------------------------------------------------------------

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»