САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 04 фев 2011, 17:51

евдокия-ольга писал(а):О-о-о--о!!! Я обязательно попробую!!! Сейчас курс желчи закончу и попробую!!!
попробуйте и будете в восторге и блеск и обьем сразу увидите...отпишитесь потом я здесь почти каждый день,мне эту маску мама посоветовала ...я попала в аварию и лежала в коме....так как долго лежала волосы стерлись и взаде были лысины это ужасно но ничего поделать я не могла,когда выписали из больницы я увидела это а волосы длинные стали редкими в общем приходилось делать тугой хвост...чтобы не увидели мое уродство.. плакала слов нет как...и тут мама узнала об этом и посоветовала маску после первого раза появиился здоровый блеск и обьем а через месяц стали заростать голые места их было два...короче говоря сейчас у меня такие волосы красивые что и наращивать не надо ... :love:
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 04 фев 2011, 17:58

Zelfa писал(а):я попала в аварию и лежала в коме....так как долго лежала волосы стерлись
Отпишусь о результате обязательно!!! Вот у меня после операции на шейном отделе позвоночника волосы испортились. Тоже стерлись под затылком, иссеклись, вылезли. Тоже жалкое зрелище.
Спасибо за совет! :love:
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Душица » 04 фев 2011, 20:59

А я в восторге от маски для волос на основе яичного лецитина, увлажняющая с экстрактом манго "Яичный мусс" производство ОАО "Роколор" г. Москва. пахнет мороженым, волосы шикарные, блестят.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Esfero » 04 фев 2011, 21:18

Roolska писал(а):самый действенный способ иметь красивые блестящие волосы - это родиться с такими волосами. Красоту ничем не испортишь, а слабые и тусклые ничем не украсишь
:'( вас почитать так получается-парик и все)))я за *годы молодости*так волосы испортила всем подряд)))что вообще вешаться можно было)))средств косметических(бальзамов и масок)тоннами ,а лаков центнерами))а сейчас на волосы времени не жалею-делаю масочки(разные)
Дрожжевая-14 раз.месяц перерыва)пол пачки дрожжей,ложка заваренной ромашки(теплой)+желток-поставить дрожжи подойти+добавить репейное масло-на голову на два-три часа(как проснусь))))
эту же маску могу усовершенствовать витамином B1,6,12,коньяком(на глаз)и эфирными маслами для запаха(предпочитаю мандарин-пахнет вкусно))))ни одного еще мужчины не встречала,который бы не стоял и не нюхал)))даже чужие нюхают-в маршрутках)))
Кефир-миксую с желтком,витаминами,маслом-чем холодильник богат)))
просто масло уже даже забыла когда делала)))экспериментирую)))
Мои 11 лет белые волосы выпадают раз в надцать меньше-из ванной по крайней мере не достаю остатки счастья(с расчески тоже).выглядят на порядок живее,дня два-три слово объем не беспокоит(особенно если пару неделек не поленюсь случайненько)жирными я их забыла когда видела(могу не мыть голову если ухожу на выходный дня 4 а то и 5) а еще к ним просто приятно прикоснуться и не только мне)))))
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 04 фев 2011, 22:19

Esfero писал(а):Дрожжевая-14 раз.месяц перерыва
Не поняла! Подробнее, пожалуйста)))
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 04 фев 2011, 23:58

евдокия-ольга писал(а):Не поняла! Подробнее, пожалуйста)))
я тоже хотела бы получить разьяснения ...))) плиз..)) :love:
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Esfero » 05 фев 2011, 12:03

евдокия-ольга писал(а):Не поняла! Подробнее, пожалуйста)))
Маска делается 16(пересмотрела блокнот) раз-желательно каждые 3 дня(на 3ий) но у меня так не получается-делаю 2 раза в неделю (пачка дрожжей-не сухих!!!!обычных-влажных)делится на два раза-когда курс закончен делаете месяц перерыва -я сделала два раза(теперь иногда филоню)))) у кого действительно проблемы с волосами написано 3 курса через месяц потом курс через два и закрепление результата курс раз в три месяца- у меня улучшение стало видно практически сразу-а сейчас когда ее делаю вообще не налюбуюсь(често ))на собственном горьком опыте :'( покраска берется замечательно-главное дрожжи вымешивать до полного растворения-поэтому ложка ромашки должна быть теплой
Схема(как я делаю)
Отрезаю 1.2 пачки дрожжей,ленюсь и завариваю пакетик(крепкий)ромашкового чая,добавляю желток-все перемешиваю до полного растворения дрожжей(получается дурно пахнущая дрожжами масса
Наливаю в миску горячей воды(закипевшей)ставлю массу туда подходить(как на пирожки))))
Через час достаю-и добавляю туда репейное масло(можно с перцем-корни лучше прогревает),витамины(если есть-в рецепте их не указано) и эфирные масла-перебить запах
Наношу,закутываю-через два-три часа смываю-обычная процедура-дрожжи вымываются плохо-вымываю два раза)))
Рассчет на длину волос чуть ниже лопаток-у кого коса до пояса-соответственно пропорции увеличиваем а то на голову не хватит)))
:flowers: :love: :flowers:
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 05 фев 2011, 17:11

Esfero!
Спасибо! Испрбую!!!
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Esfero » 05 фев 2011, 17:15

:flowers: :love: :flowers:
попробуйте)))не пожалеете))
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Once-in-a-lifetime » 05 фев 2011, 21:43

Скажите пожалуйста, а кто-нибудь пользовался натуральными сухими шапмунями фирмы Холинка?
И еще вопрос по поводу желчи...после нее не нужно мыть голову шампунем?... Попробовала нанести и смыть водой - волосы выгледят грязными((( Это у меня одной так? Может что-то неправильно делаю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 05 фев 2011, 21:52

Once-in-a-lifetime писал(а):И еще вопрос по поводу желчи...после нее не нужно мыть голову шампунем?...
ну ясно же сказано, что не пользоваться шампунем в течение всех 2-х недель, пока используете желчь!!! потом перерыв 2 недели и все повторить снова до 3- раз.
про грязные волосы тоже говорили - нужно потерпеть...

у меня девочка начала пользоваться желчью, по ее отзывам волосы не грязнятся..
может вы плохо промыли?
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Once-in-a-lifetime » 05 фев 2011, 21:59

Натуле4ка
промываю хорошо....эх...думаю результат того стоит, так что буду терпеть и собирать волосы в хвост :yes:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Esfero » 05 фев 2011, 22:37

евдокия-ольга писал(а):Отпишусь о результате обязательно!!! Вот у меня после операции на шейном отделе позвоночника волосы испортились. Тоже стерлись под затылком, иссеклись, вылезли. Тоже жалкое зрелище.
кстати девочки народные средства это конечно хорошо-но в таких случаях ,ничего не помешает-очень хороший результат дает мезотерапия кожи головы))) не все народные средства подходят всем а там только обкалывание витаминами)))есть у меня знакомая у которой от обычного желтка волосы полезли-перестала втирать перестали выпадать))сейчас мезотерапия подешевела-а на ее фоне любые маски,подходящие,будут давать лучший результат))
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 05 фев 2011, 23:05

Esfero писал(а):есть у меня знакомая у которой от обычного желтка волосы полезли-перестала втирать перестали выпадать))
я до такого не довтиралась, но после двух месяцев втирания результат перестал проявляться, волосы наелись яйцом ) заменила его каплей оливкового масла - им понравилось ) вот попробуй угадай, что называется, чего хотят твои собственные волосы )

Холинку надо попробовать :wink:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:39
Репутация: 0

Сообщение lady_n » 07 фев 2011, 19:29

девочки, хочу попробовать желчь. а ее втирать и в кожу головы и в сами волосы?
Истинное счастье по природе своей любит уединение, оно - враг шума и роскоши и рождается главным образом из любви к самому себе..

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 08 фев 2011, 01:13

:) Начиталась я тут... :)
Сегодня наконец-то не забыла зайти в аптеку и купить желчь))
Зашла и купила)
Вот только думаю: перчатки нужно одевать или нет?
Если не одеть, на руках волосы не заколосятся? :)

Наверное, лучше купить и перчатки, да?
Натуле4ка писал(а):у меня девочка начала пользоваться желчью
Натуль, девочка твоя в перчатках это делает?

Может, вопрос и непринципиальный... :dont_know:
но голыми ручками я на порядок быстрее и качественнее все сделаю))
однако страшновато)))
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 08 фев 2011, 01:20

Медуза
Та не нужно те перчатки. Ты ж не по локти мазать будешь, не заколосятся....надеюсь... :)
Слушь, а хороший вопрос. Тоже задумалась вот. Изображение
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 08 фев 2011, 01:42

Maria Mai писал(а):Тоже задумалась вот.
Вот и я задумалась)))
Эпиляцией никогда не занималась, ибо без надобности... (тьфу-тьфу-тьфу!)
Представляешь, такую проблему нажить!) :) Чет не хочется)
Куплю-ка я, наверное, перчаточки... на всякий случай)
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 08 фев 2011, 01:48

Медузик, ты как намажешь, поделись впечатлением. Я сама, что-то никак не решусь. Вспоминаю уже, когда мимо аптеки пройду, а возвращаться неохота...:locomotive:

добавлено спустя 1 минуту:

Медуза
И с ушами аккуратней :D как бы не попало... :spiteful:
Лан, завтра 100 % куплю.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 08 фев 2011, 01:52

Maria Mai писал(а):Медузик, ты как намажешь, поделись впечатлением. Я сама, что-то никак не решусь. Вспоминаю уже, когда мимо аптеки пройду, а возвращаться неохота...
Поделюсь) если будет чем :) :love:

добавлено спустя 2 минуты:
Maria Mai писал(а):И с ушами аккуратней как бы не попало...
:D :D
И рот закрывать))) ну и так далее :)
Страшное дело эта желчь) как бы в зоопарк не загреметь) на полный пансион!
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»