Заговоры на волосы

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 10:57
Репутация: 0

Сообщение capuchino » 01 ноя 2010, 10:53

Вечером, когда расчесываете волосы , говорить : Расти коса до пояса, не выпади ни волоса! Сколько расчесываетесь, столько и повторяете!
Мой мир балет!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 03 ноя 2010, 15:46

Ёшкин Кот писал(а):
:white_flag:
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ёшкин Кот » 03 ноя 2010, 15:58

СВЕТЛАЯ ФЕЯ
не надо на меня палочкой махать!
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 14:10
Репутация: 0

Сообщение ДиваБлэк » 26 мар 2011, 14:13

репейное масло помогает,а еще маски из лука.я пользуюсь Фитовалом,нанатуральной основе,тоже хорошо помогает

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Omela_prosto_omela » 26 мар 2011, 17:10

qwertys писал(а):я резко сбросила вес, стала весить еще меньше чем до беременности
Волосы стали вылезать тоже именно в тот момент...
Вот она причина, возможно. Когда люди резко теряют вес, сидя на диетах + стресс - начинаются всякие проблемы с волосами, ногтями. Особенно после родов, организм ещё восстанавливается. Просто надо успокоиться и попить витаминки, кушать белка побольше, массажики расслабляющие поделать, масочки и т.д. не накручивайте, всё в норму скоро придёт, волосы точно не потеряете :flowers: .
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 27 мар 2011, 02:02

Я делаю маски. Масло льна 1 ч.л., крем ( любой какой используете) 1 ч.л., 3 полных пипетки экстрактов эфирных масел ( хорошо бы мятное, шалфейное. Если экстракт сильный, то 7 капель. Подберите сами. Должен вызывать приток крови к коже головы, но не жечь), грамулька кортизона ( если кожа страдает от покрасок волос),пантенол ( бепантел и аналоги) - выдавить 2-3 см ( в зависимости от степени повреждения кожи и волос. Вместо льняного можно репейное, зверобойное и даже облепиховое, ореховое. Наношу шприцом между волосами.Массажирую. Обычно на ночь, стелю на подушку что-нибудь.Утром мою голову.Если заметили, после масел растительных волосы плохо промываются. Ополаскиватель. На миндале, яичный, кокосовый. Но хороший. Т.к. как не странно именно многие ополаскиватели сильно вредят. Уксусный раствор ( 1 ст.л на литр). Есть хорошие препараты ( биоскалин) волосы и ногти блестят. Укрепляются и перестают выпадать.Полный набор чего надо.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:10
Репутация: 0

Сообщение Lilo » 13 апр 2011, 13:59

Вот только с подругой на эту тему разговаривали, такое хорошее средство вычитали, уже в двоем проверили... Надо в обычный шампунь добавить 10 таблеток мумиё, оставить на ночь, чтобы растворились, а этим шампунем мыть, 3-5 мин. подержать и смыть. Очень хорошее средство, а вообще все в комплексе надо делать: витамины для волос и ногтей, шампунь с мумиё, маски (все подойдут) и ополаскивать ромашкой или крапивой, и только тогда даст эффект!!!

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 13 апр 2011, 22:26

Ещё говорят, что хорошо помогает аппликатор Ляпко, улучшает кровообращение и волосы растут соответственно лучше.

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Седые волосы

Сообщение perhaps yes » 04 фев 2014, 10:59

Гугл выдает несколько заговоров, но есть сомнение - рабочие ли.
Может, есть что-то действенное, что помогло Вам избавиться от седых волос?
Лет мне мало, краситься не хочу пока. Да и цвет мой нравится.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 01:06
Репутация: 0

Re: Седые волосы

Сообщение veter.ariel » 08 фев 2014, 14:02

perhaps yes
Моя любовь и спутник жизни парикмахер-стилист. Она сказала, что этом мой заговор ей и её клиентам помогает добиться здоровья волос быстрее.
Про седину не знаю, но можно попробовать - это тоже здоровье волоса.;)

Заговаривают яйца на растущую луну и 9 дней подряд делают ими маску для волос (ВАЖНО! не на кожу головы, а на волосы!!!)

Благая дева шла, к речке дивной пришла, косы распустила, голову помыла! Как яйца жизнь давать помогают, так пусть яйца и мои косы оздоровляют! Да, будет так! Да, будет так! Да, будет так!

Читать три раза подряд.

Затем яйца положить с солому (сено) в мешок из натуральной ткани одного цвета (без рисунка).

Надеюсь, что у Вас получится!
Не доверяй логике, доверься ощущениям.

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Седые волосы

Сообщение perhaps yes » 11 фев 2014, 03:10

veter.ariel писал(а):perhaps yes
Моя любовь и спутник жизни парикмахер-стилист. Она сказала, что этом мой заговор ей и её клиентам помогает добиться здоровья волос быстрее.
Про седину не знаю, но можно попробовать - это тоже здоровье волоса.;)

Заговаривают яйца на растущую луну и 9 дней подряд делают ими маску для волос (ВАЖНО! не на кожу головы, а на волосы!!!)

Благая дева шла, к речке дивной пришла, косы распустила, голову помыла! Как яйца жизнь давать помогают, так пусть яйца и мои косы оздоровляют! Да, будет так! Да, будет так! Да, будет так!

Читать три раза подряд.

Затем яйца положить с солому (сено) в мешок из натуральной ткани одного цвета (без рисунка).

Надеюсь, что у Вас получится!

Спасибо большое, непременно попробую!!!!
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Куда деть волосы бывшего?

Сообщение Insomnia » 08 сен 2014, 15:50

Рассталась много лет назад с парнем. Недавно нашла в своих вещах его волосы (когда-то сама ему обстригала, длинный хвост), теперь вот думаю, то, что они столько лет пролежали у меня дома, могло как-то негативно на меня воздействовать (личная жизнь до сих пор не клеится) и каким образом от них можно правильно избавиться?
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Куда деть волосы бывшего?

Сообщение glatcher » 09 сен 2014, 23:13

сжечь, пепел выбросить
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Куда деть волосы бывшего?

Сообщение БИРЮСА » 09 сен 2014, 23:58

я б сказала не выбросить а развеять по ветру! Представляю. наверное вам самой было не по себе от такой находки! Не думаю что волосы бывшего стали причиной ваших проблем, отрезали их вы! исключением может стать лишь то, что если вы расставались со слезами, криками, ссорами, вобщем много негативных эмоций было, особенно со стороны парня, если он тяжело переживал ваш разрыв то волосы могли сохранить в себе весь негатив, и причинять вам проблемы! Волосы. как и ногти, кровь и т. д. несут в себе очень высокую информацию о человеке!

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Вот всё таки я думаю что сжигать их не надо, можете причинить бывшему неприятности. как в сфере здоровья, так и всего остального! Я бы на вашем месте, выкинула их в туалет, смыла и забыла! Уж от этих деяний явно ни чего плохого не произойдёт! это я вам говорю, так как по себе знаю1 Не стоит их жечь. избавьтесь от них смыв их в канализацию!
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Re: Куда деть волосы бывшего?

Сообщение Insomnia » 10 сен 2014, 05:03

Спасибо за ответы!

Там очень много волос (длинные были), боюсь засорят канализацию. Расстались мы очень плохо и до сих пор враждуем. Но волосы я обрезала, еще когда все было хорошо.
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Куда деть волосы бывшего?

Сообщение Darja_13 » 10 сен 2014, 06:05

Здравствуйте. Жечь бы не по советовала, это как никак энергоинформационный связующий "канал" с человеком (его ведь волосы) и кто знает, в каком он сейчас состоянии и как на него подействуют сожженный его волос ?!
Может попросту стоит выкинуть, без сжигания и дуновения ветра ...?!
Пожелайте вы ему счастья и отпустите с миром. Волосы можно в коробочку и выкинуть!.Хранить точно не нужно
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Куда деть волосы бывшего?

Сообщение БИРЮСА » 10 сен 2014, 11:05

вообще их лучше выкинуть так, что бы никто не смог их больше прикосаться и т.д! сколько помню себя, свои волосы, и волосы мужа, (он сам машинкой стрежётся) всегда выкидываем в туалет, это надёжный способ, что бы никто не коснулся их! А выкинув на помойку, меня еще мама учила, могут вороны подобрать, и голова будет болеть сильно у человека! Уж не знаю правда, не правда, но проверять не хочу! :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: Куда деть волосы бывшего?

Сообщение chokolat » 10 сен 2014, 14:46

я не вижу в сожжении ничего плохого,
огонь как никакая другая стихия очищает.
раньше было принято обрезанные волосы и ногти закапывать или сжигать.
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Куда деть волосы бывшего?

Сообщение Доброта » 29 сен 2014, 08:14

волосы сжигают. а насчет негативного влияния да могут если на них или что то наложено или у хозяина энергетика сильная и он вам плохого пожелал.
Счастье вокруг вас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Куда деть волосы бывшего?

Сообщение VladiWolf » 21 окт 2014, 19:30

Insomnia писал(а):могло как-то негативно на меня воздействовать (личная жизнь до сих пор не клеится)
Думаю, что нет. А вот то, что враждуете - очень плохо, могли себе этим накрутить негатива, из-за которого и не складывается личная жизнь. Поэтому стоит простить, попросить прощения и разорвать с ним энергетические связи.
Волосы лучше сжечь.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»