Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 01 окт 2019, 16:58

По моим наблюдениям, чувство,при котором женщина ощущает себя женщиной появляется...когда рядом находится Мужчина. При чём, не обязательно это должен быть муж или друг, близкий человек... Это может быть любой Мужчина...
В этой теме, мы можем поговорить о подобных наблюдениях и попрактиковаться в самовыражении, которое позволит нам ощутить свой потенциал
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 01 окт 2019, 17:02

Накопление и распределение жизненной силы
(Специальные латиноамериканские техники для женщин)
Изображение

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 02 окт 2019, 22:57

Сакральный танец Prana
phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 05 окт 2019, 19:11

Каошики – йога-танец для Женщин.
phpBB [video]

Топ-10 ошибок йога танца каушики (каошики)
phpBB [video]

phpBB [video]
| +
Вариации на тему:
phpBB [video]

phpBB [video]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 05 окт 2019, 19:38

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ТИГРИЦЫ
Упражнения, описанные далее, используются для увеличения груди, уменьшения менструальных кровотечений, повышения чувствительности сосков и предупреждения опухолей и рака груди.
В других школах даосизма некоторые из этих упражнений иногда называются Упражнениями лани.
Если есть возможность, женщина должна делать Целительные упражнения Тигрицы дважды в день в течение ста дней, а впоследствии ежедневно только во время менструации.
Восстановление груди
Сядьте прямо, скрестив ноги. Положите подушку под ягодицы, чтобы поднять бедра и позволить коленям касаться пола. Для тех, кто знаком с подобными вещами, лучше всего подойдут мат и подушка для медитации.
Лучше делать упражнения без одежды, но можно накинуть на плечи одеяло или надеть что-то удобное, чтобы не замерзнуть.
Если это возможно, притяните к себе левую пятку и поместите ее напротив влагалища. Если вы недостаточно гибки, чтобы это сделать, используйте небольшой фаллоимитирующий предмет, введите его на глубину двух пяти сантиметров во влагалище и оставьте его там, как будто внутри находится головка мужского члена. Если у вас в данный момент менструация, положите какой-нибудь шарик между пяткой и влагалищем. Важный момент — не позволить ци выйти из организма во время этих упражнений.
Сидячее положение восстановления груди
| +
Изображение
Эта техника содержит четыре отдельных упражнения:
1. Энергично потрите ладони друг о друга, чтобы они стали теплыми, и положите их на груди так, чтобы соски оказались между большим и указательным пальцами. На секунду ощутите тепло ладоней, проникающее в грудь. Затем начните аккуратно вращать груди в направлении вверх, наружу и вниз. Правая рука будет двигаться по часовой стрелке, а левая — против часовой. Сделайте как минимум сорок восемь вращательных движений руками.
| +
Изображение
2. Потрите друг о друга кончики пальцев, пока они не станут теплыми, и начните массировать соски и околососковые кружки обеих грудей четырьмя пальцами одновременно, используя те же круговые движения, что и в предыдущем упражнении. Снова сделайте сорок восемь вращательных движений.
| +
Изображение
3. Потрите друг о друга кончики пальцев, пока они не станут теплыми, и, опять используя четыре пальца, начните массировать всю грудь при помощи небольших круговых движений. Снова сделайте сорок восемь вращательных движений.
| +
Изображение
4. Энергично потрите ладони друг о друга, чтобы они стали теплыми, и положите их на груди так, чтобы соски оказались между большим и указательным пальцами. Сделайте вдох, оттяните немного соски вперед, выдохните и отпустите. Повторите двадцать четыре раза.
| +
Изображение
Эффект. Эти упражнения в первую очередь направлены на укрепление и увеличение размера грудей, а также на то, чтобы сделать их здоровыми. Это отличное средство против образования опухолей груди. Кроме того, эти упражнения повышают сексуальную энергию и усиливают половую секрецию.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Jack » 06 окт 2019, 10:53

Инь*

я извиняюсь, что влезаю суда, но у меня вообще диссонанс и взрыв мозга на эту тему.
Кем может себя чувствовать женщина, если она не чувствует себя женщиной?

Это не камень в ваш огород, это у меня не состыкуется в голове.
Вот если взять рыбу, и она не чувствует себя рыбой, как лечить такую рыбу?
Если взять коня который не чувствует себя конем, то его лечить надо или что с ним? И кем он себя чувствует тогда?
И тут то же самое - взрыв мозга.

Мне кажется людям которые не чувствуют себя людьми нужна помощь психиатра уже.... А не техники латиноамериканские.

Простите еще раз что влез. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Аленький_цветочек » 06 окт 2019, 14:22

Jack писал(а):
06 окт 2019, 10:53
Кем может себя чувствовать женщина, если она не чувствует себя женщиной?
Видимо, зеленым человечком с планеты Нибиру. :smile: Я думаю, проблема не в том, что женщина вдруг не чувствует себя женщиной. А в том, что женщине внушили, что она не соответствует социально одобряемому образу "настоящей женщины". Тогда женщине очень удобно впаривать идеи о том, что без мужчины она неполноценна и продавать всякую хрень типа курсов "ведической женственности", а также делать ее удобным инструментом для обслуживания в быту и в хозяйстве, типа домашнего животного.
Инь* писал(а):
01 окт 2019, 16:58
женщина ощущает себя женщиной появляется...когда рядом находится Мужчина. При чём, не обязательно это должен быть муж или друг, близкий человек... Это может быть любой Мужчина...
Ну да, конечно. Когда же у нас перестанет транслироваться этот невыносимый шовинизм, прикрытый псевдоэзотерическими теориями. :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 06 окт 2019, 15:37

Jack писал(а):
06 окт 2019, 10:53
я извиняюсь, что влезаю суда, но у меня вообще диссонанс и взрыв мозга на эту тему.
Кем может себя чувствовать женщина, если она не чувствует себя женщиной?

Это не камень в ваш огород, это у меня не состыкуется в голове.
Вот если взять рыбу, и она не чувствует себя рыбой, как лечить такую рыбу?
Если взять коня который не чувствует себя конем, то его лечить надо или что с ним? И кем он себя чувствует тогда?
И тут то же самое - взрыв мозга.
Jack, привет!Изображение
Всё очень просто, и никакого взрыва мозга))
Знать, что ты женщина(мужчина) и чувствовать себя таковым-разные вещи. Вот человек рождается и ему всё преподносят на тарелочке: ты, мол, мужчина, значит ты должен-никогда не плакать, быть сильным и кормильцем и т.д.; не должен...и т.д. Ты женщина...и тоже самое.. Нам рассказывают, когда мы спрашиваем, или не спрашиваем, что это солнце-оно светит и греет, а воздух-даёт нам возможность дышать, а земля-нас корми.; а женщина-рожает нам подобных.. И так далее..до бесконечности.
И это входит в нашу жизнь как информация, как знание. И эта информация может оставаться лишь информацией до конца жизни человека, но может быть и осознанной им... Осознанной значит-пропущенной через себя, живой, тогда это будет чувством, а не знанием. Когда человек, в силу тех или иных обстоятельств, коснётся этой неосознанности через себя. Например, осознать, что Земля-это живое Существо, она созидает как и человек и в ней происходят процессы подобно человеческим.. Возьмите в руку горсть земли, бросьте зерно-оно станет новой жизнью... Вот здесь происходит настоящий взрыв
мозга)) Женщина может жить с ребёнком внутри как одно целое-это просто чудо света! Но человек так насыщен информацией, которую ему втюхали с детства, что не чувствует в этом жизненности, не чувствует чудес рядом с собой... Он плавает на поверхности, и выискивает там же чудеса, не подозревая, что все чудеса-это он сам))
Так же и с женщинами... Женщина может обрести чувство самой себя благодаря своей энергии-женственности. Но зачастую, эта энергия заблокирована различными событиями жизни, опытом, болями, страхами и т.д. С мужчиной, женщина может расслабиться в этом отношении и почувствовать эти энергии внутри себя... пусть даже временно. Я представляю практики, выполняя которые, женщина может почувствовать, что у неё есть грудь и она очень чувствительна, и она связана с маткой, и задуматься над тем как происходит их взаимодействие. Она может почувствовать, что у неё есть бёдра и есть талия и прикоснуться к своей женственности, чтобы захотеть к ней двигаться, чтобы осознать, что она полноценна изначально, что она всё может )
Вот как-то такИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 06 окт 2019, 20:24

Инь* писал(а):
06 окт 2019, 15:37
Я представляю практики, выполняя которые, женщина может почувствовать, что у неё есть грудь и она очень чувствительна, и она связана с маткой, и задуматься над тем как происходит их взаимодействие. Она может почувствовать, что у неё есть бёдра и есть талия...
А как начет мозгов? Или это не обязательно? :flirt:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 06 окт 2019, 21:29

Marianna_, читайте внимательно первые строки, в этом как раз пригодятся мозгиИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 06 окт 2019, 21:42

Инь*
Какие именно?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 06 окт 2019, 21:45

Вот эти, Marianna_
Marianna_ писал(а):
06 окт 2019, 20:24
А как начет мозгов?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 06 окт 2019, 21:47

Инь*
Я не поняла, мне свой собственный вопрос читать?
Вы написали
Инь* писал(а):
06 окт 2019, 21:29
Marianna_, читайте внимательно первые строки,
Я спрашиваю, какие именно строки?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 06 окт 2019, 21:57

Marianna_, Вы спросили
Marianna_ писал(а):
06 окт 2019, 21:42
Какие именно?
без цитаты.
Хотя я написала:
Инь* писал(а):
06 окт 2019, 21:29
Marianna_, читайте внимательно первые строки
Изображение
Marianna_ писал(а):
06 окт 2019, 21:47
Я спрашиваю, какие именно строки?
Вот эти:
Инь* писал(а):
06 окт 2019, 15:37
Знать, что ты женщина(мужчина) и чувствовать себя таковым-разные вещи.
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 07 окт 2019, 01:06

Инь* писал(а):
06 окт 2019, 21:57
Вот эти:
Инь* писал(а): ↑Вс окт 06, 2019 2:37 pm
Знать, что ты женщина(мужчина) и чувствовать себя таковым-разные вещи.
Какое это имеет отношение к моему вопрсу о мозгах? Можно и знать, и чувствовать, толькл мозгов это не прибавит. А я спрашивала именно о них. Потому что сейчас в тренде раскачка так называемой "женской энергетики", многие крайне озабочены именно этим, и все понимают, о чем идет речь, только эта раскачка явно не в плюс развитию ума.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 07 окт 2019, 01:56

Marianna_ писал(а):
06 окт 2019, 20:24
Инь* писал(а):
06 окт 2019, 15:37
Я представляю практики, выполняя которые, женщина может почувствовать, что у неё есть грудь и она очень чувствительна, и она связана с маткой, и задуматься над тем как происходит их взаимодействие. Она может почувствовать, что у неё есть бёдра и есть талия...
А как начет мозгов? Или это не обязательно? :flirt:
Если верно понимаю Вас, то...
Мозги-то они всегда присутствуют, просто они не всегда осознают своё присутствие) А я писала выше, что осознать,-это пропустить через себя, посредством опыта. Что в этом случае происходит с мозгами-они формируют новую модель. То есть , по сути, они познают сами себя, в проявлении тех или иных процессов. Что влияет на такую осознанность?- состояние энергии. Когда её накапливается достаточно, то человек может быть более осознанным, это могут быть и видения, и инсайты, потоки и прочее.
Когда модель сформировалась, то она накладывается мозгами на другие стороны жизнедеятельности человека. В свою очередь, человек может приходить к пониманию того, что раньше было недоступно. Например, он может видеть, чувствовать, скажем, счастье там, где раньше просто не замечал. Менять отношение к жизни, а значит и сама жизнь будет меняться...
Marianna_ писал(а):
07 окт 2019, 01:06
Можно и знать, и чувствовать, толькл мозгов это не прибавит.
Не прибавит. Но. Расширит те, которые имеются)
Когда человек и знает и чувствует-он просто плывёт по течению, мозги перестают сопротивляться и работают синхронно с душой и телом. Это сохраняет энергию жизни. Это влияет на состояние здоровья.
Когда мозг не сопротивляется,открывается путь для работы интуиции и др.
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 07 окт 2019, 02:08

Инь* писал(а):
07 окт 2019, 01:56
Не прибавит. Но. Расширит те, которые имеются)
Ну, если расширит, то уже слава Богу. @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 07 окт 2019, 02:08

Marianna_ писал(а):
07 окт 2019, 01:06
Потому что сейчас в тренде раскачка так называемой "женской энергетики", многие крайне озабочены именно этим, и все понимают, о чем идет речь, только эта раскачка явно не в плюс развитию ума.
На счёт "и все понимают о чём идёт речь"-я сомневаюсь делать выводы о своём понимании этого момента, так что-поясните.
Что касается остальной информации, то...
Именно ум направляет человека, женщину, на подобную раскачку) Развитие происходит вне зависимости от того, считает кто-то это верным шагом или нет. То есть, Развитие(созидание), как "запрограммированный" поток, он не может остановиться, даже если кажется, что человек остановился в развитии.
Каков плюс? Плюс в полученном опыте! Через опыт, ум осознаёт свои грани. Например, человек должен заниматься этой раскачкой, как Вы пишете, чтобы понять, что пока у человека полный шкаф "скелетов"(страхи, комплексы, обиды и т.д.)-никакая раскачка ему не поможет. Нужно освободить энергию от прошлого, от залипов, чтобы было что раскачивать, понимаете меня? И ум может понять это лишь тогда, когда сам испытает, будет участником сего.
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 07 окт 2019, 02:12

Инь* писал(а):
07 окт 2019, 02:08
пока у человека полный шкаф "скелетов"(страхи, комплексы, обиды и т.д.)-никакая раскачка ему не поможет. Нужно освободить энергию от прошлого, от залипов, чтобы было что раскачивать, понимаете меня?
Да, конечно понимаю. Только сказать это гораздо лече, чем сделать.
Инь* писал(а):
07 окт 2019, 02:08
И ум может понять это лишь тогда, когда сам испытает, будет участником сего.
Либо если этот опыт уже был пройден в прошлых воплощениях.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 07 окт 2019, 02:16

Я понимаю, что люди думают, что начнут выполнять упражнения и они станут такими какими хотят. Но. Это верно лишь отчасти , поскольку, нужно вытеснить то, чем человек наполнен, о чём писала. Но мало кто согласится копаться в себе, вытаскивать переживания из-под сознания, которые ими рулят... никто не захочет...
Поэтому, в своей теме, я пытаюсь придать немного уверенности женщинам, чтобы они хоть немного коснулись своей силы, чтобы простимулировать их этим ощущениемИзображение
Женственность-это не ум, это энергия, которую можно высвободить посредством ума.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»