Обряд на продажу квартиры

Заговоры, обряды и ритуалы на продажу вещей, авто и недвижимости. Привлечение клиентов. Магия в бизнесе.
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:09
Репутация: 0

Обряд на продажу квартиры

Сообщение Лика старт » 12 июл 2011, 17:57

День добрый!!!
Подскажите, пожалуйста, рабочий обряд на продажу квартиры, желательно опробованный. Ну или ссылочку...
Зараннее благодарю Всех откликнувшихся!!!
sapienti sat

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Сообщение Jack » 12 июл 2011, 18:08

на удачу в делах есть, он помогает в любых делах, в продаже, покупке и т.п.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение malili » 31 июл 2011, 14:52

есть ритуал для скорой продажи квартиры. Наговаривают заговор на воду и моют квартиру... поищите - на форуме вроде был...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 0

Сообщение norma » 31 июл 2011, 16:32

malili писал(а):есть ритуал для скорой продажи квартиры. Наговаривают заговор на воду и моют квартиру... поищите - на форуме вроде был...
Абсолютно не рабочий :'(

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение malili » 31 июл 2011, 17:56

norma писал(а):Абсолютно не рабочий :'(
вы вот этот имели ввиду ?Чтобы срочно продать квартиру:
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре (не указан день недели и время проведения ритуала), а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром.
"Четыре угла, домина мой и домовой,
Отрекаюсь от вас, от дверей, замков,
От четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет.Аминь. Аминь. Аминь."

Если вам кто-нибудь встретится по дороге, когда будите выносить воду, то все будет напрасно. Делать на убывающую луну,ночью лучше всего.

Может мы о разном?
вроде как риэлторы пользуются - говорят рабочий...
в моем варианте воду набирают на рассвете и заговаривают стоя на восток... да и заговор другой... :) :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 0

Сообщение norma » 02 авг 2011, 19:17

malili писал(а):
norma писал(а):Абсолютно не рабочий :'(
вы вот этот имели ввиду ?Чтобы срочно продать квартиру:
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре (не указан день недели и время проведения ритуала), а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром.
"Четыре угла, домина мой и домовой,
Отрекаюсь от вас, от дверей, замков,
От четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет.Аминь. Аминь. Аминь."

Если вам кто-нибудь встретится по дороге, когда будите выносить воду, то все будет напрасно. Делать на убывающую луну,ночью лучше всего.

Может мы о разном?
вроде как риэлторы пользуются - говорят рабочий...
в моем варианте воду набирают на рассвете и заговаривают стоя на восток... да и заговор другой... :) :)

он. Делала правда не ночью, вечером. Ни одного звонка :'(

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение malili » 05 авг 2011, 15:17

В какой день недели он это делал? :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 0

Сообщение norma » 10 авг 2011, 11:18

malili писал(а):В какой день недели он это делал? :)
Вы у меня спрашиваете? День недели НЕ помню...

Humanoid

Сообщение Humanoid » 12 авг 2011, 01:51

Лика старт
Вы крещёная?

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 12:57
Репутация: 0

Re: Обряд на продажу квартиры

Сообщение Arabo4ka » 21 авг 2011, 15:13

Лика старт писал(а):День добрый!!!
Подскажите, пожалуйста, рабочий обряд на продажу квартиры, желательно опробованный. Ну или ссылочку...
Зараннее благодарю Всех откликнувшихся!!!

Мммм у меня были подобные заботы, в прошлом, поделюсь следующим опытом, в случае если квартира ваша и никто там кроме вас не живет, то все очень просто, вам нужно сформировать намерение на продажу квартиры и попрощаться с ней, точнее даже в обратном порядке - попрощаться (отпустить) а потом продавать, каким образом. Лучше делать, когда никто и ничто (посторонние мысли) не беспокоит, в расслабленном состоянии, налить себе чашечку чая, кофе, можно зажечь свечу, сесть и расслабится, подумать о всем хорошем, что связывало вас с этим жильем, сказать спасибо (поблагодарить жилье за добрую службу) те в голове создать картинку, такую же когда вы например гостили у бабушки, но каникулы кончились и надо уезжать домой. Те спасибо этому дому - едем к другому. Представить себе как переезжаете в новое место, не знаю вашу ситуацию, но я переезжала в другую страну, поэтому представляла ее и будущую мою недвижимость там. Те задача реально сердцем и разумом "отпустить" квартиру и не в коем случае не нужно переживать по поводу продам не продам, вы же когда от бабушки с каникул уезжали домой, не сомневались, в том что уедете. Дальше второй этап - формирование намерения (цели) те сама продажа. Можно даже написать на листе бумаги. К примеру Я продаю свою квартиру за 2 800 000 рублей в сентябре 2011 года. Все начинайте с этим работать. А это значит другие варианты вас не устраивают. Ждите именно клиента по заданным параметрам, будет много людей разных приходить, в рассрочку и цену другую называть, ждите своего... ну можно наверно уступить тысяч сто, но закладывайте скидку в сумму, те как бы только ради вас с барского плеча ;) + будущий покупатель должен вам импонировать, ко мне например много народу приходило, но когда тот самый пришел я его сразу узнала. Будете смеяться с ним сделку завершили за 4 дня в воскресение посмотрел - в среду уже деньги в банке были и квартиру оформили, мало того, потом еще с ним подружились и в ресторан отметить сделку сходили. Когда такую медитацию проделаете, вам сразу на душе спокойно будет, УВЕРЕННОСТЬ появится, что делаете все правильно. Сделали заказ - сидите и ждите пока вам его оформят и принесут. Расклейте объявления на подъездах своего дома. Продается 1-2-3 х комн. квартира в этом доме. Уютная с мебелью и тд и тп. цену не пишите!!!! пусть звонят, а там уже можно приглашать их смотреть, а цена вообще последняя вещь о чем говорят. Могу сказать если по энергетике квартира с новым хозяином подойдет, человек не захочет покидать ваш дом. Можно и обряд чистки квартиры провести, когда с домом попрощаетесь, вымойте квартиру с ароматической солью, можно по углам святой водой побрызгать, или негатив церковной свечой выжечь, опять же по всем углам квартиры пройтись по часовой стрелке, начиная с входной двери, в углах крестить 3 раза свечой церковной, где окно, там как бы круг делать три раза, вокруг окна визуально и тд, желательно все время читать при этом отче наш молитву, в конце потом оставить свечу догореть, с уверенностью в себе что все делаете правильно, об этом будет говорить ваше внутреннее состояние и спокойство разума, секрет в том чтобы ваш разум и душа обрели покой - те оба были согласны с решением о продаже вашей квартиры, намного сложнее дела обстоят когда дома живут еще бабушки и дети, которые морально не отпускают квартиру, тут еще надо работать и с ними и пытаться их убедить на тему, что в новом месте будет лучше, чем здесь.

Удачи вам, напишите о своей продаже и успехах, будет интересно узнать и ваш личный опыт и ощущения от произошедших изменениях.
Уставая от настоящего, люди стремятся в будущее, чтобы жить воспоминанием о прошлом...Чтобы познать магию, мы должны понять, что наша жизнь - это нечто большее, чем еда, сон, размножение и смерть...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:59
Репутация: 1
Пол:

Сообщение enka » 19 сен 2011, 17:16

Humanoid писал(а):Лика старт
Вы крещёная?
А если крещеная, то что можно сделать для продажи квартиры? посоветуйте, пожалуйста.

Humanoid

Сообщение Humanoid » 19 сен 2011, 17:20

enka писал(а):
А если крещеная, то что можно сделать для продажи квартиры? посоветуйте, пожалуйста.
в храме выберите 13 приглянувшихся святых и поставьте им по свечке с просьбой о своём желании. Эффект усилится, если поставите каждому по три свечи.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:59
Репутация: 1
Пол:

Сообщение enka » 19 сен 2011, 17:31

Humanoid
Спасибо. :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 20 сен 2011, 13:09

Я уже гдето писала. Я два года продавала квартиру. И всё не то и не то. А потом сделала так. Во первых. Я разговаривала с квартирой. Благодарила её и о хорошем вспоминала в разговоре. Потом спросила разрешения продать её. Что мне это надо. Правда умудрилась просить, чтоб квартира меня не забывала, потому, что я её люблю. Вот лучше этого не говорить. Второе. Поговорите с домовым. Предложите ему, с вами переехать. И последнее. Берете 5рублей, одной монетой. Чтоб цифра 5 была надо. И эту монету закапываете у крыльца. Со словами ПРОДАЮ. Вот и всё. Продали меньше чем за месяц. И нас ещё торопили. цифра 5 была надо. И эту монету закапываете у крыльца. Со словами ПРОДАЮ. Вот и всё. Продали меньше чем за месяц. И нас ещё торопили.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 03:32
Репутация: 0

Сообщение Жена Дракона » 07 окт 2011, 01:04

А на продажу доли в вкартире (в другой комнате - соседи) поможет какой-либо из указанных обрядов?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Krasotulya » 08 окт 2011, 20:49

Уважаемый, Humanoid!

А если не крещеная, нельзя в церковь ходить и к святым обращаться за помощью?

Humanoid

Сообщение Humanoid » 08 окт 2011, 20:57

Krasotulya писал(а):

А если не крещеная, нельзя в церковь ходить и к святым обращаться за помощью?
сработать, по идее, тоже должно, но пока не проверял, насколько эффективно. Попробуйте - хуже не будет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Krasotulya » 08 окт 2011, 22:04

Humanoid писал(а):
Krasotulya писал(а):

А если не крещеная, нельзя в церковь ходить и к святым обращаться за помощью?
сработать, по идее, тоже должно, но пока не проверял, насколько эффективно. Попробуйте - хуже не будет.
Спасибо, я обязательно попробую, вот только сомневаюсь, неужели желание и правда исполнится, ведь все так просто - поставить свечи и попросить...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 03:32
Репутация: 0

Сообщение Жена Дракона » 09 окт 2011, 01:56

Если не крещенная, обряд все равно сработает

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 0

Re:

Сообщение norma » 04 май 2012, 18:09

Humanoid писал(а):
enka писал(а):
А если крещеная, то что можно сделать для продажи квартиры? посоветуйте, пожалуйста.
в храме выберите 13 приглянувшихся святых и поставьте им по свечке с просьбой о своём желании. Эффект усилится, если поставите каждому по три свечи.
а если я крещеная (просто под коньюктурные веяния попала в юности),но неверующая - сработает Ваш совет при продаже или можно даже не пытаться?

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Krasotulya писал(а):
Humanoid писал(а):
Krasotulya писал(а):

А если не крещеная, нельзя в церковь ходить и к святым обращаться за помощью?
сработать, по идее, тоже должно, но пока не проверял, насколько эффективно. Попробуйте - хуже не будет.
Спасибо, я обязательно попробую, вот только сомневаюсь, неужели желание и правда исполнится, ведь все так просто - поставить свечи и попросить...
Красотуля, у Вас есть результат??

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа вещей и недвижимости, торговля»