Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Все о картах Таро. Расклады и трактовки, толкование карт таро. Разные колоды и методы работы с ними
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 05 мар 2024, 11:17

alex1818
доброе утро @}->--
| +
есть у меня подозрения на какие-то нехорошие вещи в окружении, хочу понять))
вопросы следующие: 1. есть ли недоброжелатели в окружении 2. есть ли и какой обман вокруг меня 3. если есть недоброжелатели, то кто это (описание человека) 4. в какой сфере могут быть недоброжелатели, какой могут нанести мне вред 5. угрожает ли мне что-то (опасность), если да, то в какой сфере и чего касается
6. могу лия как-то себя обезопасить от врагов и что для этого сделать 7. какие тайны есть вокруг меня, какая информация скоро откроется, к чему готовиться
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 05 мар 2024, 11:18

alex1818 писал(а):
05 мар 2024, 01:32
У меня тоже есть один волнующий вопрос
с удовольствием посмотрю ваш вопрос @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 05 мар 2024, 11:53

АстротароСвет, доброе утро! Я посмотрю Ваши вопросы в течении дня. Мои вопросы:
| +
1. С какой целью МЧ А. пишет мне? 2. Будет ли он проявлять инициативу до конца лета? 3. Могу ли я ему доверять ? 4. Какие цели он преследует по отношению к О.Н. ? 5. зачем он с ней поддерживает отношения? 6. Стоит ли мне вообще продолжать с ним общаться? Может быть мне будет лучше полностью заблокировать его , да и всё.
@}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 05 мар 2024, 12:17

alex1818
| +
а О.Н. это другая женщина? а можно какие-то данные мужчины?))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 05 мар 2024, 12:36

АстротароСвет,
| +
Да, это другая женщина. Мужчина Александр, 47 лет. И у меня есть четкое ощущение, что он ведёт двойную игру какую-то
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 05 мар 2024, 12:41

alex1818
| +
а у нее есть имя или как ее обозначить?))
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 05 мар 2024, 12:42

АстротароСвет,
| +
Ольга Николаевна зовут, возраст за 50 лет точно.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 05 мар 2024, 12:58

АстротароСвет, расклад сделала, нужна будет помощь в трактовке, я в этой сфере не сильна. Может быть общими усилиями к чему то придём. Таро 78 дверей
| +
1. есть ли недоброжелатели в окружении-Сила (Император)
Я бы сказала, что есть
2. есть ли и какой обман вокруг меня-3 кубков
Сплетни, оговоры, пересуды.
3. если есть недоброжелатели, то кто это (описание человека) -Мир
Тут не один человек, а несколько, как минимум 2 женщины и 2 мужчины
4. в какой сфере могут быть недоброжелатели, какой могут нанести мне вред-8кубков (4 жезлов)
А не могут ли он поспособствовать тому, чтобы Вы ушли откуда-то?
5. угрожает ли мне что-то (опасность), если да, то в какой сфере и чего касается-Башня, 3 мечей
Опасность есть, и скорее всего может касаться темы здоровья, и надо бы провериться на различные воздействия
6. могу лия как-то себя обезопасить от врагов и что для этого сделать-8 пентаклей
Наблюдайте внимательно, особенно на работе, за тем, что и кто делает.
7. какие тайны есть вокруг меня, какая информация скоро откроется, к чему готовиться-Шут, Повешенный

Неожиданно какая-то ситуация зависнет, как будто можете оказаться жертвой внешних обстоятельств. Может быть я и ошибаюсь, давайте вместе разбираться.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 05 мар 2024, 13:50

благодарю за просмотр @}->-- очень грустно...не зря мне такие карты падали, какие-то потери ждут, возможно в сердечных делах...надеюсь, не по здоровью ударит(((
| +
alex1818 писал(а):
05 мар 2024, 12:58
Сила (Император)
Я бы сказала, что есть
интересно...вроде бы да, видимо тот, с кем есть конфликты, по Императору может на работе по большей части или в семье?
alex1818 писал(а):
05 мар 2024, 12:58
2. есть ли и какой обман вокруг меня-3 кубков
Сплетни, оговоры, пересуды.
ну тут наверное не прям обман, но кости перетирают, болтают обо мне видимо периодически, просто сплетни
alex1818 писал(а):
05 мар 2024, 12:58
3. если есть недоброжелатели, то кто это (описание человека) -Мир
Тут не один человек, а несколько, как минимум 2 женщины и 2 мужчины
по миру наверное не совсем недоброжелатель, карта сама по себе нейтральная вроде бы, но может кто-то в окружении есть, кто прикидывается нейтрально настроенным, а сам думает другое, либо человек на расстоянии
alex1818 писал(а):
05 мар 2024, 12:58
4. в какой сфере могут быть недоброжелатели, какой могут нанести мне вред-8кубков (4 жезлов)
тут не совсем понятно, что за сфера, опять же 8 кубков - разочарование, потеря, расставание, расстояние, уход, перемены...затрудняюсь...по 4 жезлов это близкое окружение, семья, друзья...может там, откуда я ушла, что-то связанное с прошлым, старый друг, бывший, родственники?))
alex1818 писал(а):
05 мар 2024, 12:58
5. угрожает ли мне что-то (опасность), если да, то в какой сфере и чего касается-Башня, 3 мечей
Опасность есть, и скорее всего может касаться темы здоровья, и надо бы провериться на различные воздействия
вот тут опасно...не мог кто-то на меня навести негатив?)) можно это отдельно посмотреть?
а то тут какие-то сердечные дела, либо душевные муки, по башне может быть связано с работой, карьерой, либо с разрушением, расставанием, крушением планов, иллюзий, стабильности...если по здоровью, то тут с сердцем может быть, нервное может напряжение, слезы, переживания, что-то болезненное...
alex1818 писал(а):
05 мар 2024, 12:58
6. могу лия как-то себя обезопасить от врагов и что для этого сделать-8 пентаклей
Наблюдайте внимательно, особенно на работе, за тем, что и кто делает.
ну видимо работать над собой, не торопиться, тщательно проверять, смотреть реалистично, на факты, вдумчиво, разбираться, смотреть на поступки
alex1818 писал(а):
05 мар 2024, 12:58
7. какие тайны есть вокруг меня, какая информация скоро откроется, к чему готовиться-Шут, Повешенный

Неожиданно какая-то ситуация зависнет, как будто можете оказаться жертвой внешних обстоятельств.
тут непонятно, что за тайна, может что-то неожиданно произойдет, что в ступор поставит меня, какой-то кризис, тупик, зависимость от чего-то, кого-то...
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 05 мар 2024, 14:04

АстротароСвет, подумала, что
| +
если в контексте вопроса, как описание человека, то Мир может показать на женщину с ребенком?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 05 мар 2024, 14:14

| +
alex1818 писал(а):
05 мар 2024, 14:04
если в контексте вопроса, как описание человека, то Мир может показать на женщину с ребенком?
тут затрудняюсь, по мне это человек на расстоянии, может по переписке, с кем есть контакт, уже знакомый на мой взгляд, с опытом каким-то...к тому же мир еще про цикл говорит, может тот, кто придет мириться, наладить контакт, напишет
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 05 мар 2024, 17:46

АстротароСвет, я плохо смотрю именно негатив, и колода очень часто показывает оракульно, может картинки что то подскажут. А вот совет самый что ни на есть практичный вышел, именно смотреть на поступки) Пусть всё будет хорошо! @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 05 мар 2024, 17:59

alex1818
в любом случае огромная благодарность @}->--
совет возьму на заметку, есть опасность скандалов, конфликтов на работе, по здоровью, совет видимо держать себя в руках, не эмоционировать, сдерживаться, делать свое дело хорошо, не отклоняться от цели и не позволять себя использовать))
Посмотрю сегодня вечером ваши вопросы, завтра отпишусь @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 06 мар 2024, 12:15

alex1818
добрый день @}->--
Ваш расклад на Таро Арканум))
| +
Ваш сигнификатор - 3 чаш
Вы этого мужчину всерьез не воспринимаете, подозреваете в легкомыслии, и вы как будто тут 3 сторона, он может вам быть приятен, симпатичен, но все это так "баловство"
Сигнификатор мужчины - 4 чаш
Мужчина такой привередливый, избирательный, пребывает в состоянии скуки, апатии, все ему надоело, но и может быть таким эгоистом, пассивный скорее
Сигнификатор другой женщины - башня
Женщина может быть с ним давно знакома, их что-то связывает, общие дела, работа, цели и так далее, женщина суровая, жесткая, вспыльчивая, может у них какой-то конфликт сейчас, возможно, она на него злится
Теперь сами вопросы:
1. с какой целью он пишет вам - справедливость (доп рыцарь чаш)
интересный ответ, может ему что-то необходимо от вас получить, узнать, карта больше официальная, будто по делу, по работе, либо хочет что-то прояснить, добиться справедливости, но судя по допу это может быть прикрытие истинного мотива, некая симпатия и заинтересованность, но из-за ограничений формальных может себя вести строго и официально))
2. Будет ли он проявлять инициативу до конца лета? - королева пентаклей (доп 7 жезлов)
ощущение, что нет, ориентируется на вас, ваши действия, отношение, карты про дистанцию, если и будет инициатива, то по делу, расчету, практичности какой-то, к тому же ваш статус тут влияет на его инициативу
3. Могу ли я ему доверять? - туз пентаклей (доп 10 кубков)
в какой-то степени да, нет у него цели портить вам репутацию или жизнь, наностить вред, я вижу, что в целом он настроен неплохо к вам, но есть какой-то элемент корысти
4. Какие цели он преследует по отношению к О.Н. - королева чаш (доп 9 чаш)
она ему симпатична как женщина, а цели достаточно эгоистичны, получать от нее внимание, эмоции, может ее использовать в качестве любовницы как вариант
5. Зачем он с ней поддерживает отношения? - 3 жезлов (доп колесница)
есть у него какие-то планы на нее, причем это какие-то эгоистичные цели, но больше похоже на периодические встречи, решение его каких-то вопросов, целей
6. Стоит ли мне вообще продолжать с ним общаться? - умеренность
мне кажется, что лучше оставить все как есть, не развивать ничего, не придавать этому общению смысла, не развивать его, сохранять спокойствие, сдерживать общение
7. к чему в итоге приведет это общение - 2 жезлов (доп туз жезлов) - приведет вас в замешательство, раздумья, тупик и какую-то неопределенность, непонятное положение, и по допу кажется, что оно будет как вспышка, разовое, но без особого продолжения)
Дно - отшельник тоже красноречиво говорит о том, что все может сойти на нет, да и человек не просто так пишет, выискивает что-то))
Надеюсь, смогла помочь @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 06 мар 2024, 13:36

АстротароСвет, Добрый день! Благодарю за расклад! Я чуть позже напишу ОС @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 06 мар 2024, 15:39

АстротароСвет, моя ОС
| +
АстротароСвет писал(а):
06 мар 2024, 12:15
Ваш сигнификатор - 3 чаш
Вы этого мужчину всерьез не воспринимаете, подозреваете в легкомыслии, и вы как будто тут 3 сторона, он может вам быть приятен, симпатичен, но все это так "баловство"
Я его серьёзно не воспринимаю, он женат. И ведёт себя очень даже неоднозначно.
АстротароСвет писал(а):
06 мар 2024, 12:15
Сигнификатор мужчины - 4 чаш
Мужчина такой привередливый, избирательный, пребывает в состоянии скуки, апатии, все ему надоело, но и может быть таким эгоистом, пассивный скорее
Он эгоистичен и пассивен, есть такое.
АстротароСвет писал(а):
06 мар 2024, 12:15
Сигнификатор другой женщины - башня
Женщина может быть с ним давно знакома, их что-то связывает, общие дела, работа, цели и так далее, женщина суровая, жесткая, вспыльчивая, может у них какой-то конфликт сейчас, возможно, она на него злится
Это жена, она старше его. И такая очень строгая дама. У них был сильный конфликт, ещё осенью, не знаю, помирились или нет, но щепки летели.
АстротароСвет писал(а):
06 мар 2024, 12:15
1. с какой целью он пишет вам - справедливость (доп рыцарь чаш)
интересный ответ, может ему что-то необходимо от вас получить, узнать, карта больше официальная, будто по делу, по работе, либо хочет что-то прояснить, добиться справедливости, но судя по допу это может быть прикрытие истинного мотива, некая симпатия и заинтересованность, но из-за ограничений формальных может себя вести строго и официально))
Непонятно)) Ситуация такая, он мне начал писать по утрам, что то вроде Доброе утро, открытки, смайлики слать. Я ему позвонила и прямо спросила, зачем он мне пишет? На что получила ответ," Мне хочется". Я сказала, чтобы не писал мне больше, и сегодня утром снова сообщение, Я ему написала, чтобы не писал больше и заблокировала. Это ещё было до расклада. :smile: Мы когда то раньше работали вместе, поэтому знаю про его семейный статус, и он про мой тоже.
АстротароСвет писал(а):
06 мар 2024, 12:15
2. Будет ли он проявлять инициативу до конца лета? - королева пентаклей (доп 7 жезлов)
ощущение, что нет, ориентируется на вас, ваши действия, отношение, карты про дистанцию, если и будет инициатива, то по делу, расчету, практичности какой-то, к тому же ваш статус тут влияет на его инициативу
Не будет, и Слава Богу))) Он по своей сути, трус. Жену боится как огня))) Так что пусть там сам как то решает свои семейные вопросы, без моего участия. Периодически ищет себе развлечения на стороне.
АстротароСвет писал(а):
06 мар 2024, 12:15
3. Могу ли я ему доверять? - туз пентаклей (доп 10 кубков)
в какой-то степени да, нет у него цели портить вам репутацию или жизнь, наностить вред, я вижу, что в целом он настроен неплохо к вам, но есть какой-то элемент корысти
Тут интересно получилось))) Корысти от меня никакой, мы на данный момент финансово никак не связаны, ни по работе, вообще никак. Я дома в основном сижу, работаю. Может быть и неплохо настроен, но я больше считаю, что ему хочется отвлечься от своих семейных отношений, вот и ищет, с кем.
АстротароСвет писал(а):
06 мар 2024, 12:15
4. Какие цели он преследует по отношению к О.Н. - королева чаш (доп 9 чаш)
она ему симпатична как женщина, а цели достаточно эгоистичны, получать от нее внимание, эмоции, может ее использовать в качестве любовницы как вариант
А вот тут получается интересно. Она старше, и не самого приятного характера. Как я вижу по картам, что он пытается её сейчас задобрить, после ссоры, потому что зависит от неё, живёт в её доме, и бизнес на ней завязан. А поскандалили он знатно, несколько месяцев не жили вместе.
АстротароСвет писал(а):
06 мар 2024, 12:15
5. Зачем он с ней поддерживает отношения? - 3 жезлов (доп колесница)
есть у него какие-то планы на нее, причем это какие-то эгоистичные цели, но больше похоже на периодические встречи, решение его каких-то вопросов, целей
А не планирует ли он переехать? Без её согласия никуда, а она видимо уезжать не хочет.
АстротароСвет писал(а):
06 мар 2024, 12:15
6. Стоит ли мне вообще продолжать с ним общаться? - умеренность
мне кажется, что лучше оставить все как есть, не развивать ничего, не придавать этому общению смысла, не развивать его, сохранять спокойствие, сдерживать общение
Я уже его везде заблокировала, мне не нужны такие кавалеры)))
АстротароСвет писал(а):
06 мар 2024, 12:15
77. к чему в итоге приведет это общение - 2 жезлов (доп туз жезлов) - приведет вас в замешательство, раздумья, тупик и какую-то неопределенность, непонятное положение, и по допу кажется, что оно будет как вспышка, разовое, но без особого продолжения)
Дно - отшельник тоже красноречиво говорит о том, что все может сойти на нет, да и человек не просто так пишет, выискивает что-то))
Я в блок поставила, личных встреч нет, и не ищу. Так что пусть сходит на нет))) :smile: По Правосудию мне непонятно, зачем он писал, но рыцарь кубков говорит скорее всего, что искал отдушину от своего брака. Благодарю за расклад!!! @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 06 мар 2024, 15:58

alex1818
благодарю за ОС @}->--
| +
alex1818 писал(а):
06 мар 2024, 15:39
Это жена, она старше его. И такая очень строгая дама. У них был сильный конфликт, ещё осенью, не знаю, помирились или нет, но щепки летели.
у меня такая мысль мелькала кстати))
alex1818 писал(а):
06 мар 2024, 15:39
Непонятно)) Ситуация такая, он мне начал писать по утрам, что то вроде Доброе утро, открытки, смайлики слать.
ну вот по РЧ так он и проявлялся, судя по его сигнификатору ему просто скучно, все приелось в браке, нужны новые эмоции, правосудие может показало, что вроде ничего такого теплого, серьезного нет))
alex1818 писал(а):
06 мар 2024, 15:39
Тут интересно получилось))) Корысти от меня никакой, мы на данный момент финансово никак не связаны, ни по работе, вообще никак.
корысть бывает разная, просто свой эгоистичный мотив есть, то же желание развлечься, а может и узнать что хотел или получить
alex1818 писал(а):
06 мар 2024, 15:39
А вот тут получается интересно. Она старше, и не самого приятного характера.
так как она его жена, то скорее всего правда задобрить, расположить, чтобы и дальше в кайф жить))
alex1818 писал(а):
06 мар 2024, 15:39
А не планирует ли он переехать?
как вариант да, тут про горизонты и дорогу идет речь)
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 06 мар 2024, 16:10

alex1818
как всегда было одно удовольствие с вами поработать, огромная благодарность @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 177
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение alex1818 » 06 мар 2024, 17:12

АстротароСвет, взаимно! Пусть всё сложится хорошо) @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:25
Репутация: 1038
Пол:

Re: Обмен опытом_Расклады Таро (бартер)

Сообщение АстротароСвет » 06 мар 2024, 17:17

alex1818
благодарю, у вас тоже все пусть будет на высшем уровне @}->--
❤Таро - это одна из множества лестниц, ведущих в глубины души❤

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро»