Mariannа_

Здесь Вы можете поблагодарить мага, экстрасенса,
целителя или участника форума, который Вам помог
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Mariannа_

Сообщение Marianna_ » 02 июл 2019, 21:39

Дмитрий333
Благодарю.
Дмитрий333 писал(а):
02 июл 2019, 20:29
боялся сглазить
Все будет хорошо, не волнуйтесь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Mariannа_

Сообщение centaurus » 04 сен 2019, 23:45

Очень благодарна вам Марианна , за точную диагностику, я верю вашему опыту и вижу насколько вы отличаетесь. Отдельное спасибо за бесценные советы и ваш труд на этом сайте ❤
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 18:27
Репутация: 0

Re: Mariannа_

Сообщение Ekaterinaaf » 09 сен 2019, 15:36

Разумеется, очень непросто оставлять отзыв о работе практика, хотя бы потому, что деликатность и болезненность обсуждаемой темы выходит за все возможные рамки. Но все-таки...
Нет, наверное, людей, которые бы в спокойном существовании, без потрясений и переживаний, стали обращаться к практикам за магической консультацией и помощью.
Наша жизнь ведёт нас разными путями и даёт возможности для знакомства и общения с разными людьми, но если Ваша судьба подразумевает знакомство и работу с Марианной, можно с уверенностью утверждать, что Вы в надежных руках.
В уверенных руках «хирурга», который спокойно и временами безжалостно может отсечь все лишнее. Прочистить мысли, словно хлоркой, отрезвить в минуты истерики и вселить надежду одной фразой.
Могу признаться честно - даже понимая и осознавая возможности магического воздействия и влияния на различные ситуации, я не ожидала ТАКОГО эффекта и развития ТАКИХ событий.

В минуты отчаяния мы можем желать какого угодно результата от работы с практиком, не всегда отдавая себе отчёт об истинности наших намерений и возможных последствиях. Марианна своей мудростью помогает понять наши истинные желания, а Высшие Силы, с которыми она работает, расставляют всё по своим местам. Не стоит ждать поглаживаний «по шерстке» и потакания вашим капризам. Марианна, как справедливый наставник, спокойно укажет на ошибки и опишет варианты решений ситуации. А уж принимать и реализовывать ли все услышанное, - решать Вам.
Я безгранично рада, что первым практиком, кому я написала с форума, оказалась именно Марианна. Рада, что мы нашли взаимопонимание, рада что познакомилась с такой уникальной личностью.

Марианна! Спасибо Вам ещё раз от всего сердца за все Ваши слова и Вашу работу, за Ваше бесценное время, которого Вы так бесконечно много подарили мне. Спасибо, что не дали мне утонуть.

С уважением,
Екатерина.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Mariannа_

Сообщение Marianna_ » 10 сен 2019, 19:29

centaurus
Ekaterinaaf
Спасибо, девочки, совсем захвалили :smile:
Ekaterinaaf писал(а):
09 сен 2019, 15:36
Не стоит ждать поглаживаний «по шерстке» и потакания вашим капризам.
Вот это точно подметили, я такая.. :yes:

Со своей стороны тоже скажу: всегда приятно работать с умными людьми, это способствует подъему энергетического потенциала. Так что и Вам тоже огромное спасибо! @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 26 авг 2019, 00:54
Репутация: 152
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Mariannа_

Сообщение centaurus » 11 сен 2019, 09:08

Сегодня у меня праздник в душе , я наконец то поняла через помощь Марианны всё, ответила на самый меня волнующий вопрос ,над которым билась почти всю жизнь, не могу не запостить весь процесс от начала до конца , спасибо Марианна бесконечно! Вы дарование!
я сейчас поняла почему мою крестную мать звали Анна и она назвала меня Марией. еще тогда был намек что через столько лет я дойду наконец до того ,что все должно будет проясниться через вас.
Вложения
Mariannа_ - 12-20.jpg
Mariannа_ - 12-20.jpg (248.5 КБ) 14444 просмотра
Carpe Diem! Causarum Cognitio! Tretium non datur! MariaEmmanuel
https://youtu.be/6wZJBAhXoSo
https://youtu.be/YrLk4vdY28Q

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1816
Пол:

Re: Mariannа_

Сообщение Ellga » 14 окт 2019, 22:19

Хочу выразить вам благодарность, Марианна за три разные ваши ипостаси, которые так целостно сплетены воедино и не противоречат одна другой.
Вы мне встретилась как и многим другим в момент тяжёлой ситуации, бессмысленности происходящего, закольцованности, пятого угла... подбирать метафоры можно долго.

Во-первых, вы действительно блестяще образованный и в тоже время очень интуитивно тонкий до деталей эзотерик, с которым можно обсудить совершенно любой вопрос.
Вы так много изучали, копали и "проверяли на зуб", что достигли ювелирной точности на этом поприще.
Во-вторых, как практик. Об этом знают все, за какие безнадёжные случаи вы беретесь, не пасуя и не сомневаясь. А как Целитель, сколько случаев разбирали, чтобы потом ещё убрать до конца последствия на теле, когда все остальные врачи разводят руками и предлагают "простынку", потому что ничего другого предложить не в силах. И результаты такие, что глазам своим можно не верить, если увидеть))

В-третьих, вы Человек, который при кажущейся суровости, очень сердечен, но только в ответ. В противном случае не сдобровать)) Чувствуете любую даже отдаленную фальшь и ложь, наносную шелуху и скрытые мотивы. С непростой судьбой, со своими проблемами, вы не отворачиваетесь от других. И за это вам мое спасибо.

Пы. Сы. Конечно, вы знаете, что были есть и остаётесь моим Учителем в самом полном и сокровенном смысле этого слова, вы научили меня таким вещам, которые ни в одной литературе не прочтешь и не применишь на практике по схеме. И это действительно Тайные знания, благодаря Вам я знаю, что такое настоящая Магия. И наша встреча стала для меня очень знаковой. Вы меняете людей, которые готовы, хотя это бывает очень-очень болезненно.
Спасибо.

:-*

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Mariannа_

Сообщение Marianna_ » 15 окт 2019, 21:51

Ellga
Благодарю. Такие слова дорогого стоят.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Mariannа_

Сообщение Natka1979 » 12 янв 2020, 23:59

Марианна, хотела бы поблагодарить Вас от всей Души!!!
Я благодарна Вам, за Вашу бесценную помощь, за то, что в трудный период моей жизни Вы протянули мне руку помощи. Когда уже кажется, что все пропало, что самому не выбраться, не найти выхода. То, что Вы делаете бесценно. Я безмерно благодарна Вам за Ваш труд, за Ваши знания, за смелость. За то, что делитесь с нами Своими знаниями, наставляете и помогаете. Видите корень проблемы и самоотверженно решаете эту проблему. Вы стали для меня Лучиком Света в этой трудной и запутанной жизни. Я от всей Души желаю Вам всего самого наилучшего в этой жизни и не только в этой! Еще раз моя благодарность Вам и Высшим Силам, которые помогли мне Вас найти!!!
Марианна, я написала от Души то, что я чувствую.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Mariannа_

Сообщение Marianna_ » 13 янв 2020, 15:00

Natka1979 писал(а):
12 янв 2020, 23:59
Марианна, я написала от Души то, что я чувствую.
Благодарю Вас. Я знаю, что Ваши слова от души, потому что Вы удивительно светлый и искренний человек.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 02:21
Репутация: 0

Re: Mariannа_

Сообщение Алекса_sunny » 29 янв 2020, 02:36

Даже не знаю с чего начать...нахожусь в таком приятном шоке... Марианна, я бесконечно вам благодарна за такую точную информацию, за детальное сканирование, за расстановку в голове все по полочках, за такие правильные и нужные советы и за такое душевное общение. Я вам безмерно благодарна, вы очень сильный специалист, вы нереально крутая и классная, готова петь бесконечные оды, восхваляя ваш дар и талант. Теперь я знаю к кому стоит обращаться в трудной ситуации, к Вам и только к Вам. Я всем ОЧЕНЬ рекомендую Марианну, вы не пожалеете!!!! Она лучшая!!! 😉♥️

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Mariannа_

Сообщение Marianna_ » 29 янв 2020, 16:11

Алекса_sunny
Благодарю :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 19:17
Репутация: 0

Re: Mariannа_

Сообщение Ivki » 06 фев 2020, 20:52

Спасибо вам за то, что ответили на мой вопрос! Вы очень умная и сильная женщина!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Mariannа_

Сообщение Marianna_ » 06 фев 2020, 21:00

Ivki
Благодарю Вас. @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2020, 10:49
Репутация: 1

Re: Mariannа_

Сообщение Vicky05 » 09 апр 2020, 11:01

Спасибо Вам, Марианна. За то, что находите время, за доброту, за мудрость, и за Ваш талант.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Mariannа_

Сообщение Valenca73 » 09 апр 2020, 11:40

Доброго дня! Обращалась к Вам по Скайпу. Спасибо Вам за диагностику и полные ответы! @}->--

Александр122171

Re: Mariannа_

Сообщение Александр122171 » 16 апр 2020, 22:36

От всей души благодарю Марианну и говорю спасибо за то, что Марианна отвечает на мои вопросы, большая часть из которых очень важны для меня @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2020, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Mariannа_

Сообщение Ия* » 19 апр 2020, 21:00

Марианна, я хочу от всего сердца поблагодарить Вас за помощь в очень трудное для меня время. Я не знаю что было бы со мной, если бы не обратилась к Вам. Спасибо, что оставались со мной тогда, когда рядом никого не было. Спасибо за поддержку и понимание во время истерики. Вы очень чуткий, понимающий и добрый человек.
Вы невероятно сильный, мудрый, знающий Мастер. Я до сих пор впечатлена тем, как Вы, в течение минуты, глядя на фотографию, сумели увидеть то, на что мне понадобились годы. Вы дали очень точную характеристику. А еще Вы увидели в чем заключается моя проблема, и это действительно так.
А самое главное волшебство в том, что моя нерешаемая проблема решилась в течение трёх дней. Я до сих пор поверить не могу.
Спасибо Вам огромное. Я очень надеюсь что Вы не оставите меня и дальше.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Mariannа_

Сообщение Ларисель » 03 май 2020, 16:19

Марианна, обращалась к ней за помощью. Буду краткой, человек однозначно вызывает уважение и доверие.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Mariannа_

Сообщение Marianna_ » 10 май 2020, 14:56

Большущее спасибо за такие теплые отзывы. Желаю всем удачи, и пусть ваши мечты всегда сбываются!
Ия* писал(а):
19 апр 2020, 21:00
Спасибо Вам огромное. Я очень надеюсь что Вы не оставите меня и дальше.
Конечно не оставлю. Я всегда рядом. @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Mariannа_

Сообщение Дикобраз » 07 июн 2020, 17:53

Хочу выразить свою огромную благодарность и признательность Вам Marianna_ @}->-- .

За все то терпение, которое Вы проявляете на мои порой глупые и бездарные вопросы.

За Ваши дружеские и как Мастера наставления, которые Вы неоднократно давали мне. Благодаря Вам, не смотря на даже столь длительное отсутствие на форуме и практически отсутствующие изучения эзотерики за прошедшие года, я понял и научился очень многому, что оказалось для меня в крайне степени важным и полезным. И очень важным для мой жизни, без Ваших наставлений, это не было бы возможным. И это очевидно на сегодня для меня. Боюсь представить как сложилась бы моя жизнь, не встретив Вас.

А так же, в глубочайшей степени благодарю, особенно ценность Вашего отношения ко мне. Так как Вы всегда верили в меня, даже в самых сложных ситуациях, и зачастую Вы оставались единственными людьми с Вашем мужем, которые меня поддерживали. И в мыслях, в которых я находил опору в трудную минуту и указатель на правильный путь.

И последнее, к чему я думаю присоединятся все ныне присутствующие. Это тот неоценимый вклад, который Вы делаете в жизнь форума. Без Вас многое было бы совсем иным, в худшую сторону.

И у меня не вызывает никакого сомнения, возведение Вас в степень Мастера. Именно с большой буквы, так как Ваш огромный опыт не представляется возможным оценить, а уж тем более знания, навыки и умения. И я это могу подтвердить своим примером, Ваш подарок неоднократно помогал мне, самым неожиданным образом, который и не возможно представить.

Благодарю Вас от всей глубины моей души! @}->-- @}->-- @}->-- Спасибо.

С глубочайшим уважением Дикобраз.

Закрыто

Вернуться в «Положительные отзывы и благодарности»