Продажа девственности

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Эра_Водолея » 15 ноя 2015, 00:06

Доми-ника писал(а):Добрый вечер, практики.
Уверена, что у всего есть своя цена, у каждого поступка свои последствия. Интересно мнение эзотериков, магов какова может быть "расплата" за продажу девственности. С некоторых пор рассматриваю эту возможность.
Так я и дала Вам ответ на Ваш вопрос. Вы же не думаете, что психика живет отдельно от Вашей энергетики или души... :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Lady-darkness писал(а):
Видимо историю не учили и из чужих ошибок выводов не делаете. Значит грабли... :happy:
Грабли -однозначно @}->--
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение vic75 » 15 ноя 2015, 00:11

Доми-ника
сухо по фактам про последствия-извольте
есть такая штука-первое впечатление от впервые произведённого действия.оно откладывается на всех уровнях и на психике и на энергетике.заранее гарантированные разовые действия-проблем никаких практически.а вот если допускается хоть малейшая возможность впредь повторять эти действия-тут могут возникнуть сложности и тогда надолго ходить к психологу для коррекции психики,к энергету для чистки,на женские тренинги и т.д. и т.п. мелькала фраза,что Вам будет достаточно любви детей и животных.животных в сторону в данном случае.но дети будут жить по той же Вашей схеме поведения и так же относиться к себе,противоположному полу и миру вообще.это решение касается не только Вас,но и Ваших возможных детей.где-то читала,что в давние времена после изнасилования женщин в порядок приводили волхвы,чтобы она дальше могла нормально жить.
далее-брак по расчёту.только по расчёту.видела через несколько лет такие браки-тошнотворно обоим,но варианта другой жизни не допускают оба.и дети их будут жить так же с очень большой долей вероятности
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение elp » 15 ноя 2015, 12:45

vic75 писал(а):
elp писал(а): Хотя........ если достоинство в мизинчик, везде широко будет.
:smile: фсё,пошли размеры обсуждать.хоть книжку доставай и переходи к инструкциям,как с разными размерами подлаживаться друг под друга.впрочем,камасутру,где не только картинки (вариант для европейцев),а ещё и текст есть,при желании каждый может найти и почитать самостоятельно
Когда мне было лет 16, я всё это уже проходила, мифы по поводу "ведро со свистом пролетает".
Сейчас я тётка взрослая, имею опыт........и по фигу та Камасутра и вечер, когда нечем камасутрить. Размер не имеет значения когда имеется любовь к человеку, а при любви к сексу очень даже имеет.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 15:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа девственности

Сообщение 1Мария1 » 24 ноя 2015, 20:28

Когда прочитала подумала что автор имела ввиду лишится девственности каким либо предметом и потом его использовать в ритуале. Если допустим ритуал на обогащение то получается же продажа девственности.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Parzifal » 24 ноя 2015, 20:32

Кстати, интересная мысль... о создании артефакта путём использования его для дефлорации... обычно лишаются девственности с помощью известного отростка. :smile: Значит, если сделать это со знанием дела и осознанно, то отросток сей становится магическим интрументом, и с ним можно творить магию...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Wolf4 » 24 ноя 2015, 22:26

*тихо приоткрыл дверь*, зажег свечу, подвесил у стола. Стул, на который я сел заскрипел и застонал на мгновение ока....*

- Что тут у нас?
*читает название, досье, попутно сдувая с него пыль*
"Продажа дественности"

- У-у-у-у.... А вот этой темы я ещё не видел)))
Ну-ка посмотрим.
*серьезным проникновенным взглядом мои очи отяжелели от прочтения строк в досье*

- Благочестивая девушка, которую я кстати защищал, оказалась весьма странной.
Ведь в письмах говорится, что она христианка и многого не приемлет.
Но парадокс! Оказывается продажа девственности это считается нормой!

*немного помолчав, услышал, как скрипнула дверь от сквозняка с окон. Проникшись текстом, я заметил боковым зрением, как тени от деревьев поглотили комнату. От этого на свече появились силуэты.*
- Это всего лишь ветер...
- Хотя впрочем я даже не имею понятия, что такое продажа девственности.
За что? И для чего/кого? .....
Но уже совсем другая история.
*задул свечу, встал со скрипучего стула, плотно закрыв за собой дверь*
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Эра_Водолея » 24 ноя 2015, 23:01

Wolf4,

поэтому на Ваши саркастические комменты в предыдущем посте этого же автора я Вам и ответила, для чего собираю мозаику о собеседнике или ТС :-)
Вот и анамнез ТС АднакА...

:girl_hospital1:
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Wolf4 » 30 ноя 2015, 21:29

У множества людей сейчас крышак едет, для меня это не новость....
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Batufko » 03 дек 2015, 12:19

Ух, я до сих пор не могу понять как тут можно было столько наговорить загадка чистой воды.
Меня особенно порадовала идея с артефактом. Правда, если это впервые и с любимым человеком, то и правда может получится священный артефакт для двоих :333333
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»