Продажа девственности

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа девственности

Сообщение Zarra » 09 ноя 2015, 20:51

Доми-ника писал(а):Интересно мнение эзотериков, магов какова может быть "расплата" за продажу девственности. С некоторых пор рассматриваю эту возможность.
Да никакой. Просто вы потом вспоминать будете с тошнотворностью об этом, и разочаруетесь в мужчинах не в течении пяти - десяти лет, а сразу экспромтом за одну ночь, а эти деньги которые вы потратите на врача и те гроши которые после этого останутся - истратите на сигареты и в свои ...адцать лет будете заядлой курильщицей.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Эра_Водолея » 10 ноя 2015, 18:56

Доми-ника,
здравствуйте. Вопрос Ваш, конечно, дикий с точки зрения современной нормальной морали. Даже продажа почки как-то более понятна. Но читать морали не собираюсь. Попробую дать ответ.
Во-первых, самое простое и неприятное, что Вы можете получить от такого акта сексуальной близости - эта порча от мужчины, если она вдруг у него есть. Сексуальная близость -это энергообмен. Думаю, энергеты подтвердят мои слова.
Про оккуьтные обряды не могу ничего сказать (если Вы их имели в виду).

Во-вторых, расплата будет на уровне Вашей психики и вероятных последующих психологических проблем. Это я Вам как психолог говорю.
Есть ощущение, что Ваш вопрос возник в порыве отчаянья, а не по здравому размышлению. И если я в этом не ошиблась, то лучше просто для начала поговорить не об эзотерической вероятной расплате, а о психологических и, как следствие -личностных житейских грустных последствиях, которые можно "приобрести" за полученные от продажи девственности деньги. А мораль и этику Вашей идеи пока можно оставить в покое :-)
С уважением,
Эра
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Parzifal » 10 ноя 2015, 19:45

Какие-то слишком серьёзные разговоры как для темы во Флудилке.
Создам фиктивный аккаунт на Фейсбуке, заполню профайл как девушка (люблю бананы и мороженое...), загружу сексапильные фото, выставлю свою девственность на аукцион... насоберу "лайков", начнут предлагать суммы, делать ставки... подожду, пока миллиончик предложат, объявлю победителем, назначу встречу, дам фиктивные контакты, с победителем будет разговаривать по телефону моя сообщница, всё как надо, назначу встречу... денюжки вперёд. денюжки приплыли - адьёс, амиго, поминай, как звали. Какая расплата? Ну разве только вычислят... :P

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа девственности

Сообщение Acqua Leggera » 10 ноя 2015, 20:52

Смотрю, оптимисты в большинстве))
И уж совсем мне непонятно, как можно бояться расплаты/порчи/телегонии больше чем прощания со свободой, а люди пропадают, тысячами в год.

Ну и кто будет покупать кота в мешке? - или идиот-одиночка, или развлекающийся ровесник, который сам настроен не заплатить, или таки представитель ОГ (шанс - допустим трие из десяти, но это не мало!), коих в Сети немало на разных сайтах, и которые по случаю и как бы между прочим выискивают неблагополучных девочек или просто отвязных, любящих приключения девочек, без контроля и тесных связей с родителями/родственниками - тут и тема продажи девственности необязательна, можно просто выманить на встречу...а дальше "сообщница" и/или "продавец" оказывается в албанском борделе на пожизненном служении, и не только без девственности, но и без зубов, без документов, после побоев и групповухи, и например, изъятия почки. Мило? А это реальность, которая часто случается.

Я ведь не зря спросила о деталях сделки.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Parzifal » 10 ноя 2015, 21:04

Покупателя "обрабатывает" целая команда, она же обеспечивает безопасность и чтобы всё прошло по её плану, а не по плану покупателя... :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Доми-ника » 10 ноя 2015, 21:58

Хорошо,что люди сами себе режиссёры)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Эра_Водолея писал(а):Доми-ника,
здравствуйте. Вопрос Ваш, конечно, дикий с точки зрения современной нормальной морали. Даже продажа почки как-то более понятна. Но читать морали не собираюсь. Попробую дать ответ.
Во-первых, самое простое и неприятное, что Вы можете получить от такого акта сексуальной близости - эта порча от мужчины, если она вдруг у него есть. Сексуальная близость -это энергообмен. Думаю, энергеты подтвердят мои слова.
Про оккуьтные обряды не могу ничего сказать (если Вы их имели в виду).

Во-вторых, расплата будет на уровне Вашей психики и вероятных последующих психологических проблем. Это я Вам как психолог говорю.
Есть ощущение, что Ваш вопрос возник в порыве отчаянья, а не по здравому размышлению. И если я в этом не ошиблась, то лучше просто для начала поговорить не об эзотерической вероятной расплате, а о психологических и, как следствие -личностных житейских грустных последствиях, которые можно "приобрести" за полученные от продажи девственности деньги. А мораль и этику Вашей идеи пока можно оставить в покое :-)
С уважением,
Эра
Это не самая большая дикость в наше время.
А мораль и принципы, о которых тут упоминают нарушаются даже при муже и даже будучи глубоко верующими и христианами.
Не вижу разницы, от близости с тем кто имеет деньги и обычным быдлом, курящим и пьющим. С учетом того,что люди спят друг с другом направо и налево, шансов "заболеть" от неосознанного обывателя гораздо больше.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Zarra писал(а): Да никакой. Просто вы потом вспоминать будете с тошнотворностью об этом, и разочаруетесь в мужчинах не в течении пяти - десяти лет, а сразу экспромтом за одну ночь, а эти деньги которые вы потратите на врача и те гроши которые после этого останутся - истратите на сигареты и в свои ...адцать лет будете заядлой курильщицей.
Есть шанс что в 30 я сломаюсь таки и начну тянуть всякую гадость в организм?То есть это может быть "платой"?
Это будет тошнотворно, если придавать этому значение. По мне так при проведении операции не дождавшись онемения участка тела в обычной поликлинике надо мной надругались больше, чем это будет секс с мужчиной)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Maria Mai » 10 ноя 2015, 22:09

Доми-ника
Вы думаете, что в современном обществе ваша девственность кого-то нормального особо заинтересует? Какого-то извращенца - возможно. Но и лишать вас вашей девственности он пожелает извращённым путём. Да и кто поверит вам, что ваша девственность натуральная, а не 100 раз восстановленная? Только тот, кто будет вам доверять, а это никак не первый встречный готовый заплатить за вас. Бредовая идея, и аморальная.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Parzifal » 10 ноя 2015, 22:12

Тема - не нова, это уже было где-то в новостях несколько лет назад... есть спрос - появляется предложение, а иногда есть предложение - появляется и спрос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Maria Mai » 10 ноя 2015, 22:14

Parzifal писал(а):Тема - не нова, это уже было где-то в новостях несколько лет назад... есть спрос - появляется предложение, а иногда есть предложение - появляется и спрос.
Девчачьи умы взбудоражила третьесортная картина про серые оттенки) 8)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Доми-ника » 10 ноя 2015, 22:17

Maria Mai писал(а):Доми-ника
Вы думаете, что в современном обществе ваша девственность кого-то нормального особо заинтересует? Какого-то извращенца - возможно. Но и лишать вас вашей девственности он пожелает извращённым путём. Да и кто поверит вам, что ваша девственность натуральная, а не 100 раз восстановленная? Только тот, кто будет вам доверять, а это никак не первый встречный готовый заплатить за вас. Бредовая идея, и аморальная.
Чем плохо что двое ненормальных найдут то, что ищут?
По мне аморальнее делать привороты и порчу. Моя идея не наносит вред другому человеку.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Девчачьи))
Картина, которую я не смотрела.
Вообще-то мнений я не просила, субъективных. Судящим можно пополнить ряды бабушек на лавочке. Хотя, может кому-то нужно выговориться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Maria Mai » 10 ноя 2015, 22:24

Доми-ника писал(а):Чем плохо что двое ненормальных найдут то, что ищу?
Кто найдёт то? Кому ваша девственность нужна? ну серъёзно. Вы что, юнная очаровательная Лолита, или вышедшая из монастыря сидевшая взаперти королевишна, до 30 лет сохранившая свою целостность? Не хочу здесь говорить пошлости, но т.к мы во флудилке ... вам, первый встречный не поверит, что вы офигеть какая девственная. Способов занятия сексом много, если вы понимаете о чём я. А так-то, продавайте, может кто и купит))) Тут тема была в ИП, парень истерил, что ему никак свободная порядочная, одинокая, девушка не попадается. И при красном дипломе, и при деньгах и при уме, а всё не везёт. Ну он так говорит) Может и сойдётесь в цене. 8)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Доми-ника » 10 ноя 2015, 22:25

dasha105 писал(а):Последствия по ведической культуре будут в том, что первый мужчина вносит неизгладимое пятно в ваши тонкие оболочки. Если вы захотите потом иметь детей, то качества характера вашего первого партнера будут влиять на вас и формировать характер ребенка. Вряд ли за деньги с вами ляжет иужчина добрый, ответственный, чистый душой. Женщины от этой грязи потом всю жизнь отмываются.
Называется это эффект телегонии или эффект первого самца. Дети потом могут быть похожи на этого человека, даже если у вас совсем другой будет муж.

Просто время наверно подошло ваше к интиму, если вы об этом так думаете. Но лучше наверно не делать за деньги. Неужели так нужны деньги? Если нужны, может по другому заработать?
Продадитесь непонятно кому, потом можно все эти деньги на лечение потратить. Венерических заболеваний.
Так что будьте осторожны.
По поводу телегонии-бессмысленно придавать этому значение в том хаусе сексуальных связей, что имеет место быть, сохранить чистоту и не запятнаться от любого обывателя, повторюсь, который не успев отойти от одних отношений, кидается в новые или пытается вышибить клин клином, привнося мусор в энергетику очередного партнёра.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Maria Mai » 10 ноя 2015, 22:25

Доми-ника писал(а):Судящим можно пополнить ряды бабушек на лавочке.
Да я в теме и не увидела, чтобы вас судили. Или вы хотите устроить торги на ТМ ? ТОгда не по адресу. У нас профиль форума не тот. Секс-услуги не продвигаем.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Доми-ника » 10 ноя 2015, 22:27

Maria Mai писал(а):
Доми-ника писал(а):Чем плохо что двое ненормальных найдут то, что ищу?
Кто найдёт то? Кому ваша девственность нужна? ну серъёзно. Вы что, юнная очаровательная Лолита, или вышедшая из монастыря сидевшая взаперти королевишна, до 30 лет сохранившая свою целостность? Не хочу здесь говорить пошлости, но т.к мы во флудилке ... вам, первый встречный не поверит, что вы офигеть какая девственная. Способов занятия сексом много, если вы понимаете о чём я. А так-то, продавайте, может кто и купит))) Тут тема была в ИП, парень истерил, что ему никак свободная порядочная, одинокая, девушка не попадается. И при красном дипломе, и при деньгах и при уме, а всё не везёт. Ну он так говорит) Может и сойдётесь в цене. 8)
Простите, по поводу цены, в чем и заключался мой вопрос, есть что сказать?)
Семечки какие любите?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Maria Mai » 10 ноя 2015, 22:29

Доми-ника писал(а):Простите, по поводу цены, в чем и заключался мой вопрос, есть что сказать?) Семечки какие любите?
Так сказала уже. Никто вашу девственность не купит. Учитесь читать широко открытыми глазами.
Семечки люблю хорошо прожаренные, пузанок. Для вас это важно?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Годива » 10 ноя 2015, 22:39

Parzifal писал(а): Ну разве только вычислят... :P
И тогда Вам, Парцифаль, придётся таки свою девственность отдать... приобретателю.
Люди сейчас злыеееее :hunter:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Доми-ника писал(а):
По поводу телегонии-бессмысленно придавать этому значение в том хаусе сексуальных связей....
Вопрос плотно не изучала. Но имею перед глазами яркий пример, когда в семье, через 10 лет родился ребёнок, имеющий явные внешние признаки первого полового партнёра. Может, конечно и совпадение, но интересное.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Maria Mai » 10 ноя 2015, 22:39

Доми-ника
Ваша тема ? viewtopic.php?f=54&t=124027&start=0#p2639310
Как вы себе представляете продажу своей девственности, если много чего в сексе для вас неприемлимо? Это как-раз то, о чём вам писали выше.
Maria Mai писал(а):Вы думаете, что в современном обществе ваша девственность кого-то нормального особо заинтересует? Какого-то извращенца - возможно. Но и лишать вас вашей девственности он пожелает извращённым путём.
Эра_Водолея писал(а):Во-вторых, расплата будет на уровне Вашей психики и вероятных последующих психологических проблем.
Хотя, тема во флудилке, надеюсь вы здесь просто развлекаетесь и флудите)) @}->--
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Доми-ника » 10 ноя 2015, 22:43

Maria Mai писал(а):
Доми-ника писал(а):Простите, по поводу цены, в чем и заключался мой вопрос, есть что сказать?) Семечки какие любите?
Так сказала уже. Никто вашу девственность не купит. Учитесь читать широко открытыми глазами.
Семечки люблю хорошо прожаренные, пузанок. Для вас это важно?
А как же ненормальные?
Тогда еще скажите, будет ли в стране дефолт.

По поводу другой темы-я веду речь только о продаже "девственности". А не исполнения много чего в сексе.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Parzifal » 10 ноя 2015, 22:45

Годива,

мне приглянулся один готический запущенный склеп на кладбище в Праге. Только там, в том склепе, ночью, и отдам свою девственность. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Доми-ника » 10 ноя 2015, 22:49

Годива писал(а):
Parzifal писал(а): Ну разве только вычислят... :P
И тогда Вам, Парцифаль, придётся таки свою девственность отдать... приобретателю.
Люди сейчас злыеееее :hunter:

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Доми-ника писал(а):
По поводу телегонии-бессмысленно придавать этому значение в том хаусе сексуальных связей....
Вопрос плотно не изучала. Но имею перед глазами яркий пример, когда в семье, через 10 лет родился ребёнок, имеющий явные внешние признаки первого полового партнёра. Может, конечно и совпадение, но интересное.
Изначально придерживалась этой теории, но с высоты своих лет могу сказать, что глупо на этом зацикливаться. Люди не способны столько жить в отношениях и придерживаться одного партнера.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»