Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 09 июн 2017, 22:29

Вспомнил, нашёл: Гилберт Кит Честертон, Лиловый парик. Очень поучительный рассказ о страшном проклятии, которое на поверку оказалось пустышкой. Рекомендую к прочтению.
Жутик писал(а): Фото не шлю потому, что в реале никого из вас не знаю. Уж если те несколько десятков магов, с которыми, я виделся с глазу на глаз, без зазрения совести обманывали меня, то что можно ждать от магов в интернете? У нас сотни магических форумов и на каждом сидят супер-маги.
У нас практики дрожат своей репутацией и Кабинетом, да и все порядочные здесь. ЛС отключены, и залётные спамеры не могут Вам писать, разве что добудут каким-то образом Ваши контаткные данные.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 03 июл 2017, 22:12

Parzifal
Я всё таки решился пойти поритуалить на кладбище.
У меня только два вопросика к Вам:
1. Насколько я знаю из книг, то в некромантии, так же как и в рунических ритуалах, можно не придерживаться дней недели и фаз луны, верно?
2. А что если зарыть возле ног покойного, не 13 монет, а например 500 рублей мелочью, или даже 1000, и изменить заговор вот на такой: "Тебе денюжку, а мне девушку!" Сработает, или лучше оставить как в оригинале: «Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маяты, от слез горючей, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона».
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Агапка » 03 июл 2017, 22:15

Жутик
вы сейчас прикалываетесь или серьезно?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 03 июл 2017, 22:16

Агапка писал(а): вы сейчас прикалываетесь или серьезно?
Серьёзно! В чём здесь может быть прикол-то?
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2017, 22:17

М-да....совсем плохо дело... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 03 июл 2017, 22:19

Marianna_ писал(а): М-да....совсем плохо дело...
Можно сказать, что я на грани суицида. Только мыль о том, как моя мать будет страдать из-за моей утраты, останавливает меня от того, чтоб вскрыть вены!
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2017, 22:22

Жутик
Сочувствую.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 03 июл 2017, 23:11

Жутик писал(а): 1. Насколько я знаю из книг, то в некромантии, так же как и в рунических ритуалах, можно не придерживаться дней недели и фаз луны, верно?
Вы хотели сказать - в некромагии? Можно не придерживаться, но фазы Луны, как и то, в каком Луна созвездии находится, могут влиять на результаты.
Жутик писал(а): 2. А что если зарыть возле ног покойного, не 13 монет, а например 500 рублей мелочью, или даже 1000, и изменить заговор вот на такой: "Тебе денюжку, а мне девушку!"
Можно и так. Но если Вас заметят, когда будете там копать, да ещё родственники покойного...
Если уж решили делать на кладбище - делайте, просто я бы посоветовал действовать через Анахату и притянуть отношения магнитом сердца, а не с помощью кладбищенских энергий.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Агапка » 03 июл 2017, 23:48

Жутик
вы даже не сетевой тролль. вы - сетевой гремлин. на последней стадии метаформоз =)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Агапка » 04 июл 2017, 00:03

Жутик писал(а): изменить заговор вот на такой: "Тебе денюжку, а мне девушку!"
вы уточняйте. какую именно вам надо. Потому что девушек там много. Есть девушки и за столетие от даты смерти. если выберете кладбище постарее.
Сколько штук тоже определитесь - можно уйти с кладбища и с несколькими мертвыми.
Не понимаю. если честно. зачем закапывать деньги. И почему у вас вдруг выбор между перекладом и девушкой. что за обряд такой и чего вы хотите.

Коль на погост идешь,то всегда надобно знавать чего ход на погост творишь.Да иной раз кто по глупости своей по погостам шастает,да опосля того погибель на пяты наминает,да дни отсчитывает и часы песком просеивает.
Последний раз редактировалось Агапка 04 июл 2017, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2017, 00:06

Агапка
Да развлекается товарищ, наше терпение испытывает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Братчанка » 04 июл 2017, 08:10

Да уж... Если бы все так критично и катастрофично было в реале.. Да уже давно бы и фото для диагностики выложил, и мастера бы здесь нашел. А так, мы имеем здесь пустой треп, не более. А поначалу так жаль было товарища :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение olya_ya » 04 июл 2017, 09:18

Я давно обозначила свои мысли по этому поводу, странно, что до некоторых только сейчас дошло. Ну хорошо, что дошло, тем не менее ) И надеюсь цирк прекратится)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 04 июл 2017, 14:01

Агапка писал(а): вы даже не сетевой тролль. вы - сетевой гремлин. на последней стадии метаформоз =)
Некоторые вещи лежать за гранью логики и понимания, от этого Вам и кажется, что я лгун и гремлин.
Как ведут себя тролли? Пишут одно, от силы два предложения, лишь бы что нибудь ляпнуть.
Мой комментарии, объёмные, содержательные и обоснованные. Троллинг, это - форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении. Кого я здесь провоцирую и на что? Над кем я издеваюсь? Даже с вами со всеми, ненавидящими меня, (Парцифаль не в счёт) я общаюсь вежливо и учтиво. Все вопросы я адресую только Парцифалю, уж не знаю как так вышло, но он единственный, кто не питает ко мне ненависти. Может он хорошо разбирается в психологии и понимает, что я говорю правду. Может он взаправду настоящий маг и ему духи говорят, что я не обманщик. А всех остальных я не заставляю вообще заходить в эту тему, а уже тем более писать мне. Ну считаете меня идиотом, так пройдите мимо и не тратьте время на идиота.
Агапка писал(а): Не понимаю. если честно. зачем закапывать деньги. И почему у вас вдруг выбор между перекладом и девушкой. что за обряд такой и чего вы хотите.
Я уже писал, что женщину подвозил в такси, она со странностями слега, вот она и продиктовала мне этот ритуала, где надо пойти на кладбище и зарыть деньги, произнеся определённые слова.
Почему я упёрся именно в кладбещенскую магию, дак потому, что все остальные виды, к которым у меня лежала душа, уже перепробованы. Все заговоры и ритуалы связанные с христианским эгрегором перепробованы. Все, начиная от простых заговоров Степановой, и заканчивая сложными ритуалами, к которым несколько дней надо готовиться. Всё, что смог найти поисковик Гугла, я перепробовал.
Где-то я вычитал, что в любовных делах ХЭ не помогает, ибо секс это грех, поэтому ХЭ не пойдёт на это не за какие ковришки, типа это против его программы. Надо обращаться к другим эгрегорам, в чьей программе секс не считается грехом, или преступлением. Я выбрал руны. Изготавливал гальдраставы, всё строго по инструкции, с освящением и подношением, а так же активацией своей кровью. Но и это не сработало. Я читал индуистские мантры, ведь в индуизме, секс благое дело, нужное для духовного развития. Но и мантры не помогли.
Связываться с сатанизмом я не хочу, поэтому остаётся только кладбещенская магия.
Да и не всё так страшно с некромагией, как Вы описываете. Я уже проводил два пустяковых ритуальчика там, и ничего дурного не случилось. Я на выходных когда таксую, то по нескольку раз за день вожу клиентов на кладбище, и чувствую себя там хорошо. Честно сказать, я всегда на кладбище чувствовал себя хорошо. Мне там очень нравится. Читал, что есть мнение, что на самом деле стихий не четыре, а шесть: земля, вода, воздух, огонь, жизнь, и смерть. Вот если судить по описаниям стихии смерти, то я как раз принадлежу к ней. Мне нравится всё мрачное, и музыка, и одежды, и древние замки, и фильмы ужасов, и заброшенные кладбища, и у меня настроение улучшается когда тучи вместо солнца, или когда день сменяется ночью.
Ну и раз уж я принадлежу к стихии смерти, то и магия смерти должна у меня лучше работать, чем другие её направления.
Братчанка писал(а): Да уж... Если бы все так критично и катастрофично было в реале.. Да уже давно бы и фото для диагностики выложил, и мастера бы здесь нашел.
Заходил я в раздел Ищу Помощи. Там люди выкладывают фотки, а маги, кто на что горазд ставят диагнозы. Кому-то одно привиделось, кому-то другое. У кого-то карты один расклад показали, а у кого-то другой.
Я вживую, в реале, посещал уйму магов и меня обманывали. У этих магов нет времени, чтоб сидеть в интернете - у них очередь на весь коридор, со всей области народ приезжает за помощью. Но даже они обманывают. Обещают, а не помогают. А как можно верить магам в интернете?
К тому же, все, кроме Парцифаля, меня ненавидят. Поэтому, получив мою фотку, первым делом сделают порчу на смерть. Ведь им всем кажется, что я тролль, которого надо изничтожить!
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 04 июл 2017, 14:15

Parzifal писал(а): Можно и так. Но если Вас заметят, когда будете там копать, да ещё родственники покойного...Если уж решили делать на кладбище - делайте, просто я бы посоветовал действовать через Анахату и притянуть отношения магнитом сердца, а не с помощью кладбищенских энергий.
Ну я постараюсь отыскать могилку, где не будет людей по близости. И выберу новые захоронения, где ещё нет травы, чтоб не было видно, что я там копал ямку. А на следующий год, всё зарастёт травой и никто и не узнает что там деньги зарыты.
На счёт Анахаты... я не Дон Хуан, и даже не Дон Хенаро, чтоб видеть энергии и тем более управлять ими. ))) Все мои манипуляции с чакрами, которые я видел в интернете, почти ничего не дали мне. Ну разве что некоторые упражнения для развития Свадхистаны, усилили сексуальное влечение, которое у меня и так через край льётся.
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Братчанка » 04 июл 2017, 14:20

Да-а-а, ну и самомнение у вас, уважаемый! И ненавидим-то мы вас "всей толпой", и только спим и видим, как бы исхитриться/извернуться да и испортить парнишку под ником Жутик. Ага, делать-то нам больше нечего. И еще моментик-знания, умения уважаемого Парцифаля никто и не ставит под сомнение, но и обо всех, кто пытался вам здесь хоть как-то помочь, не следует так небрежно отзываться. Но это так, к слову.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Parzifal » 04 июл 2017, 20:11

Жутик,
если и это не поможет (ритуалы в Сети, скорее, скользят по поверхности и робко, с опаской и страхом перед Церковью и Боженькой, пробуют заглянуть и пофлиртовать с "потусторонним" миром, чем проникают глубже, как следует...), то могу посоветовать один способ, но уже если действительно решитесь и готовы идти до конца... опыт единения со своей тёмной сутью и призыв Тёмной Невесты, как я Её называю, из "загробного" мира; если Она Вас признает и Вы Ей понравитесь, Она будет вести, давать советы, как и что делать и наделит тем магнетизмом, который незримо будет притягивать... притягиваться будет определённая категория девушек и женщин, которые отчаянны и у которых сильно это начало, роковое... это не значит, что готки и неформалки будут притягиваться, суть не по внешним выкрутасам определяется.
Ну или Рэйки могу посоветовать, Рэйки хорошо раскрывает потенциал доброты и магнетизма, который помогает находить простые и доходчивые пути знакомства, эмпатии, точки соприкосновения с животными, людьми и, между ними, конечно, женщинами...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2017, 21:37

Жутик писал(а): К тому же, все, кроме Парцифаля, меня ненавидят. Поэтому, получив мою фотку, первым делом сделают порчу на смерть. Ведь им всем кажется, что я тролль, которого надо изничтожить!
Кому Вы нужны, порчу вам на смерть делать? И кто вы такой, чтобы вас ненавидеть? Ненависть это очень сильное чувство. А вы просто уже всем надоели своим нытьем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Acqua Leggera » 04 июл 2017, 21:42

Жутик писал(а): Мой комментарии, объёмные, содержательные и обоснованные. Троллинг, это - форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении. Кого я здесь провоцирую и на что? Над кем я издеваюсь? Даже с вами со всеми, ненавидящими меня, (Парцифаль не в счёт) я общаюсь вежливо и учтиво.
Жутик писал(а): К тому же, все, кроме Парцифаля, меня ненавидят. Поэтому, получив мою фотку, первым делом сделают порчу на смерть. Ведь им всем кажется, что я тролль, которого надо изничтожить!
Жутик, кто Вы? )
Кому сказать спасибо за доставленное? :smile: :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд для привлечения второй половинки. Хочу узнать подробнее

Сообщение Жутик » 04 июл 2017, 21:58

Parzifal писал(а): если Она Вас признает и Вы Ей понравитесь, Она будет вести, давать советы, как и что делать и наделит тем магнетизмом, который незримо будет притягивать...
А если я окажусь не в её вкусе, то сюжет будет развиваться как в "Восставший из ада"? )))
На счёт Рейки идея хорошая. А что именно мне надо прочитать чтоб начать развиваться в этом направлении?
Тёмная Невеста, это конечно звучит круто, готично и возбуждающе, но связываться со злыми силами я побаиваюсь. В случае с ХЭ или Рунами, или даже кладбещенской магией, если что-то сделал не так, то ритуал просто не сработает. Сам лично проверил - мстить никто не будет. А силы связанные с сатанинским эгрегором, насколько я наслышан, ошибок не прощают.
Я крик покинутого ребёнка, вопль измученного зверя, я лицо которое смотрит на тебя из темноты зеркала, я - отчаяние!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»