Знакомимся поближе!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 01 май 2009, 10:49

Virtue писал(а):. Попала на сайт случайно,
Гланула Ваше фото...Помяните моё слово - Вы здесь не случайно. В Вас такой потенциал... :wink:
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 01 май 2009, 13:31

Ух, как тут интересненько... Все знакомятся... Здорово! :happy:
Я, Екатерина, 35 лет, родом из Ташкента, живу в Москве, работаю, живу.
Увлекаюсь танцами, восточными единоборствами, рисую, нахожусь в самом начале на пути познания. В общем зелененькая еще. Фотки выложить пока не могу. Бывший утащил все до одной, даже с компа :D . На кой ляд они ему? :dont_know:Жизнелюбивая, стараюсь быть пыле-пуле-влагонепроницаемой :) Вот.
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 21 май 2008, 10:13
Репутация: 0

Сообщение Викки » 02 май 2009, 14:44

Я Вероника ( как Карлсон - в самом расцвете лет и сил). Пришла в мае прошлого года за помощью, ну так случайно и осталась здесь...Сначала восстанавливла свои силы с помощью очень светлого человека ( с этого форума), а потом прижилась за год... Основная часть форумчан меня знает , так сказать, в лицо :bye:
Последний раз редактировалось Викки 07 май 2009, 17:23, всего редактировалось 4 раза.
В жизни нет никаких гарантий, за исключением одной: нам всем гарантированы те уроки, которые нужны лично нам.
Если не сегодня, значит, завтра.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:12
Репутация: 0

Сообщение мышка » 02 май 2009, 15:05

Ну вот и я решила к вам сюда зайти, тут все так активно - я тоже не буду отставать))))
Меня зовут Ирина, мне всего 20 лет отроду, живу на Украине, в славном городе Запорожье. Работаю в интернет компании, по субботам, вот уже четвертый год, хожу в школу, которую все громко называют - Инженерная Академия :D
Пришла сюда осенью прошлого года, не помню зачем :D но так и не ушла, и не собираюсь :-Р
Последний раз редактировалось мышка 04 май 2009, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Человеческая жизнь движется по спирали… Только следующий виток будет иным, другого уровня...

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 11:30
Репутация: 0

Сообщение Virtue » 02 май 2009, 18:24

Svet. писал(а):
Virtue писал(а):. Попала на сайт случайно,
Гланула Ваше фото...Помяните моё слово - Вы здесь не случайно. В Вас такой потенциал... :wink:
Простите, а чтобы ваши слова могли означать? нельзя немного уконкретизировать?

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Oessee » 04 май 2009, 22:45

Всем доброго здравия, вот тоже решила засветиться, меня зовут Татьяна, мне 37, по жизни я пессимистка, но умею удачно маскироваться под оптимистку, в общем я реалистка.
на форум зашла случайно, даже уже не помню что в поиск вводила, когда в списке саитов форум обнаружила. Сразу скажу я не маг не экстрасенс и не ясновидящая, скорее смутночувствующая :)
Но мне здесь нравится, больше интерисуют темы философии и религии.
Да и еще, как форум посещать стала, заметила что людей любить стала больше чем раньше, так что добра и светлых мыслей всем форумчанам (и не только)... :love: :love: :love:
"Кчерту ум." "Нет пути."

Собеседник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 02:25
Репутация: 0

Сообщение Viola99 » 04 май 2009, 23:34

В миру меня кличут Ларисой. Живу в Николаеве,хотя часто бываю в Киеве. Мне 44 годика,муж и двое любимых деток. Ах да,еще "хозяйство",кот и кошечка. На сайт попала(не поверите!) из сайта "флирт и знакомства" . У меня подруга там женихов ищет и часто мы вместе с ней просматриваем ее "воздыхателей"(она привлекает меня как психолога). Вот там,в одном из дневников я нашла интересную полемику людей интересующихся духовными практиками. И там были несколько ссылок на соответствующие сайты. Ну вот так я и очутилась здесь и еще раз убедилась,что ничего случайного нет. Я искала именно такой сайт,наполненый под завязку самой разнообразной инфой и интересными людьми. Я не маг(читая очень уважаемого мной ОШО РАДЖНЕША,я набрела на его совет, не заниматься практической магией ),зато у меня неплохо получается все,что связано с психологией и еще я немного эмпат. Иногда спонтанно выхожу в астрал. А магия мне интересна,так же как и все связанное с "запредельным". Фотку подыщу и выложу пожже. :)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 04 май 2009, 23:49

Приветствую всех! Здраствуйте! Потихоньку выхожу из тени... Эдвардас (это моё имя), 37 лет, живу в Литве. До сих пор студент, вообще, сколько себя помню, всё время учусь... Интересы разные - литература, филология, Агни Йога, Рейки...
Фото пока не буду выкладывать, не научился ещё ставить защиту... А ещё вдруг мой взгляд испепелит или сглазит кого... потом выложу. :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 17:27
Репутация: 0

Сообщение Эн » 05 май 2009, 17:43

Знакомлюсь 8)

23,5 года назад родители назвали меня Натальей. Живу и радуюсь жизни в Сибири (Северск-Томск). Часть сердца всегда в Москве с друзьями :friends:
Искатель по жизни :-Р 
В данный момент ищу себя и работу.. ))
Люблю баловаться с фототехникой и гитарой.
Обожаю свою черную котопесину и свою мстаренькую машину..
Изучаю таро и рейки.
На форуме случайно ли - не знаю. Ищу ответ =))
Последний раз редактировалось Эн 02 окт 2010, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 05 май 2009, 18:26

Эн писал(а):Ну и фото: http://s58.radikal.ru/i160/0905/2d/6760fd948268.jpg
Не плохо выглядишь))Изображение




Ещё о себе.
Я роллер. На роликах катаюсь не долго, но среди моих ровесников равных мне нет 8)

Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Lilly » 05 май 2009, 20:15

Всем привет!
В честь большого праздника я тоже рещила представиться, не смотря на то, что некоторые участники форума меня видели и знают.
Меня зовут Вера. Абсолютно не обладаю магическими способностями (по крайней мере я так считаю). Родилась и выросла на Урале, теперь волею судьбы живу в Москве. Мне 28 лет. Работаю, в свободное время люблю заниматься различным творчеством, причем интересы разнообразные, вышиваю, вяжу, готовлю, рисую, фотографирую, воспитываю кошек, читаю, в общем все, что привлекает мое внимание.
Раньше практиковала экстремальный отдых: прыжки с парашютом, купание в проруби, вылазки в походы, к сожалению после замужества муж на многое мне прикрыл выход, т.к. переживает, что из-за моей безбашенности со мной может что-нибудь случиться.
Человек я очень позитивный, в любой неприятности стараюсь найти как минимум 3-5 плюсов. Люблю справедливость. Не люблю хамство и наглость.
На форуме уже достаточно давно, попала на него случайно, искала какую-то информацию, причем совершенно не связанную с магией, почитала, да так и осталась.
Очень люблю общаться, на этом форуме нашла много интересных, хороших людей, чему очень рада, т.к. это достаточно редко в наше время.
Последний раз редактировалось Lilly 23 июн 2009, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 05 май 2009, 22:37

Элен. Остальное в профиле написано... :)
Последний раз редактировалось Черт 10 апр 2011, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 06 май 2009, 00:05

Ну, "ангелы", берегись!!!
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 06 май 2009, 07:39

Я Алёна. Вобще я программист- математик, а так как прийдется)) Любимому сынуле 1.5мес. На ТМ совершенно случайно и недавно, но уже считаю его вторым домом, так здесь тепло и уютно, столько хороших людей в одном месте!!! :love:

Изображение
Конец - это начало чего-то нового...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 06 май 2009, 22:52

Всем привет!!Я буквочка)))
На самом деле Татьяна.
нет ещё меня иногда называют Ромашкой..Вся машина в Ромашках))
Живу в городе-герое Киеве уже 3 года.хотя носит меня по всей стране)
Работаю в продажах.
Гадаю на картах Ленорман совсем недавно, но мне очень нравится)
Часто снятся вещие сны)по натуре эмпат.
Пишу стихи.Сочиняю музыку)
Люблю красное море..и водку с Колой.
А ещё обожаю Окрошку__

Ну всё вроде...тел.моб.писать не надо наверное)))
:bye:

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 07 май 2009, 17:21

Все такие молодые...
Мне прям неловко. :dont_know:
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 21 май 2008, 10:13
Репутация: 0

Сообщение Викки » 07 май 2009, 18:02

Amino писал(а):Я Алёна. Вобще я программист- математик, а так как прийдется)) Любимому сынуле 1.5мес. На ТМ совершенно случайно и недавно, но уже считаю его вторым домом, так здесь тепло и уютно, столько хороших людей в одном месте!!! :love:

Изображение
Какие у Вас красивые глаза!!!! :flowers:
В жизни нет никаких гарантий, за исключением одной: нам всем гарантированы те уроки, которые нужны лично нам.
Если не сегодня, значит, завтра.

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 07 май 2009, 18:25

Evridiki писал(а):Все такие молодые...
Мне прям неловко. :dont_know:
Не правда. Мне уже целых 14!! Я уже большой мальчик Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение hunterros » 07 май 2009, 19:48

Всем ЗДОРОВ :)

а мне 16 лет вообще с детства интересуюсь чем ниубдь необыкновенным так вот и дошёл до тренировок по Астралу, а так я вообще музыкой занимаюсь пишу произведения музыкальные играю на фортепиано и немного на гитаре
Последний раз редактировалось hunterros 22 авг 2009, 21:38, всего редактировалось 3 раза.
нет ничего невозможного.

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 09:40
Репутация: 0

Сообщение Evridiki » 08 май 2009, 08:07

Inkvisitor писал(а):
Evridiki писал(а):Все такие молодые...
Мне прям неловко. :dont_know:
Не правда. Мне уже целых 14!! Я уже большой мальчик Изображение
а мне 33!
пошла за саваном (ушла, рыдая) :'(
Я была на веселе, и летала на метле
Ах, сама не верю я в эти суеверия!! (С)

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»