Знакомимся поближе!

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 23 май 2009, 13:56

Пробежался еще раз по страницам темы... Какие же у нас на форуме красивые девушки!!! :flowers: Amino и Stiks... для вас лично :love:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Сообщение Jasmin » 23 май 2009, 14:08

Huldra
А я смотрю вы заходите в эту тему только для того ,что бы чужие посты покомментировать.Игнорируете мои просьбы не флудить в этой теме ,а писать только информативные посты.
И картинки во флудилке продолжаете выкладывать не в уменьшенном размере ,несмотря на неоднократные просьбы модераторов и админа.
Может жёлтая карточка поможет решить как то этот вопрос?
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 23 май 2009, 14:20

А я не знаю как уменьшать картинки. Копировала сообщения других, где уменьшенные, ставила свои линки - не получилось.

...И что здесь комментировать нельзя - тоже извините, не знала. Ведь знакомимся же не только с анкетами? А еще и со взглядами друг друга?

Но я открыла новую тему, там, надеюсь, все будет в рамках
приличия... ::Sorry::

PS. А что за собой влечет выдача "желтой карточки?" Баню?
Последний раз редактировалось Huldra 23 май 2009, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 23 май 2009, 15:15

Huldra писал(а):А я не знаю как уменьшать картинки. Копировала сообщения других, где уменьшенные, ставила свои линки - не получилось.
Просто вставить линк - не поможет... На радикале есть специальный BBCode для фото с предосмотром...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 25 май 2009, 09:30

Я Влада. мне 34 года,живу в Башкирии, увлекаюсь эзотерикой с детства. Кое-что думаю не плохо умею, но мне еще учиться да учиться, мечтаю встретить хорошего учителя, который поделится, научит, направит. Форум стал вторым домом, многими участниками просто восхищена.
Последний раз редактировалось Дельфин 03 июн 2009, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 26 май 2009, 21:19

Ну что ж я тоже о себе расскажу :)
Зовут меня Маша (не люблю, когда зовут Мария). 32 года, чувствую себя лет на 18 :D Да и веду иногда также :D
На форум пришла намеренно, но не сразу как о нем узнала... Нравится, даже больше, чем ожидала. Вообще не люблю форумы, считаю, что люди без дела на них болтают ни о чем. После регистрации на Тонком Мире мнение резко изменила. И полезно, и интересно, и вообще здорово :wink:
Гадаю на Таро немного, но вроде правдиво :) Надеюсь, с помощью форума стану когда-то профи :-Р Чуть-чуть пробую Рейки... До форума об этом даже и не знала. На этом магические интересы не ограничиваются, хорошо развита интуиция, как и у всех Рыб, но раньше не всегда ее слушала... После печальных событий в жизни стала еще кое-что чувствовать... Видимо бывает после эмоциональных потрясений....
Магия всегда была интересна, раньше, пока не было сына и больше было времени любила поиграть на компе, так и в играх всегда играла за мага :) Хоть там практиковала со стихиями. Сейчас жаль на это времени нет.
Пока сижу в декрете, немного подрабатываю в сетевом маркетинге. А вообще по образованию химик-технолог. Работала по специальности недолго, гермозона все-таки вредна, но мне нравилась работа. Перед декретом была топологом, надеюсь не придется возвращаться туда. Сын Дмитрий (1,3 года скоро) занимает все время, но мне очень нравится быть мамой :wink: Хотелось бы еще и дочку иметь попозже...
Вообще я добрая, отзывчивая, но вспыльчивая (борюсь с этим), оптимистка... хотя уже не очень, пока все-таки уже реалистка :)
Пока не ищу, но надеюсь обрести любовь... Не так давно она была потеряна... Не отчаиваюсь, знаю, что еще буду счастлива. :)
Всем форумчанам большой привет! Очень много здесь умных, знающих и просто замечательных людей! :wink: Рада, что сюда попала, всем отозвавшихся в моих темах большое спасибо! :flowers:
Всех люблю :love: Фото позже, обещали научить как выложить :)
В поиске пути и смысла жизни...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:22
Репутация: 0

Сообщение икс » 27 май 2009, 12:23

Привет всем! Я - Наталья.
Кроме того, что обладаю неплохой интуицией, пожалуй больше похвастать нечем.
Длительное время была гостем на вашем форуме .
Сейчас у меня большие семейные проблемы, если кто неравнодушен - помогите.

SV
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:43
Репутация: 0

Сообщение SV » 03 июн 2009, 14:05

И я тут засветюсь немного. На форум пришла за помощью и, как многие, тут и осталась. Недавно мне исполнилось 30, но, как и Zajac, чувствую себя помоложе - где-то на 15 :) Живу в Киеве. Сынишке моему почти 10. Люблю всевозможные вылазки на природу, кататься на коньках и на попе с горки :D . Ганяю с детьми мяч. Вобщем пацанка еще та :D :-Р .
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши, как на уроки!

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 23:39
Репутация: 0

Сообщение vlchica » 15 июн 2009, 03:38

Студентка,художница,ведьмачка.Увлкаюсь Виккой,прошла посвяшение.Гадаю на рунах.На форум пришла,чтоб пополнить свои знания.Голубоглазая блондинка=)мне 20. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 17 июн 2009, 09:14

вот и я добралась до этой темы :)
меня зовут Ра :yes: честное слово))) сокращенное от полного имени)
уже скоро 20 =-0 меня в принципе цифры пугают, потому пошла на биолога (гистология, цитология) вскрывать мышек :lol:
увлекаюсь наукой)))
люблю рисовать)
раньше еще и в хор ходила =о.О=
а так еще и в КВНе, и в Что?Где?Когда?
занималась женским футболом :lol:
оооочень жизнерадостный и оптимистичный человек))) мягкая, белая и пушистая. главное не злить)) часто попадаю в казусные ситуации, чем очень веселю друзей и родственников Х)
кошатница, хотя своей кошки у меня нет :'( потому хожу к кому-нибудь мучить кошака :friends:

живу в Челябинске и иногда в Башкирии))
выгляжу примерно так
--------------
(я на всех фотках разная XD )
Последний раз редактировалось offRAdita 01 окт 2009, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 17 июн 2009, 09:19

offRAdita, а как удачно цвета подобраны: цвет жидкости в колбе, цвет лака ногтей, цвет волос и глаз - просто симфония... :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 17 июн 2009, 11:22

:) спасибо))) правда так нечаянно получилось)) я вообще в тот день грустная была)
фото сделано в моей любимой лаборатории)) но не в самой любимой)))

я же забыла рассказать как на форум попала))
вечерком смотрела анимешку) а там реклама высвечивалась) я вообще-то никогда не перехожу по ссылкам типа Магия и все такое - пердпочитаю рекомендацию знакомых иприятелей) а тут перешла и осталась Х)
и.. как у многих я в это время рассталась с МЧ и переживала сильно))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 19 июн 2009, 04:35

:bye:
Последний раз редактировалось Parzifal 25 окт 2009, 18:34, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 20 июн 2009, 10:04

Очень приятно приветствовать всех форумчан!Я пришла на форум случайно...Вернее нет в этой жизни ничего случайного,есть только закономерное.И сейчас я осознаю это сильнее всего.Смотрела много подобных форумов,но привлек именно этот.Несколько недель читала интересующие темы,потом зарегистрировалась.И с каждым днем узнаю все больше нового и интересного.А главное ,форум придает мне уверенности в том,что многое возможно,многое в руках человека.
Поражена тому,что некоторые вещи о которых я узнала на форуме,я делала чисто интуитивно,по наитию,ничего не зная о их грамотном исполнении.Спасибо форумчанам за советы и общение.А форуму многолетнего процветания !!!

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Ангелина. » 21 июн 2009, 20:34

:read:
Последний раз редактировалось Ангелина. 01 июл 2009, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 10:54
Репутация: 0

Сообщение Купало » 23 июн 2009, 15:52

Всем здравия)

Я пришел на форум недавно. Как водится случайно. Я даже не помню точно что я искал.. Зашел на форум и как то стало тут уютно. И я решил остатся. Пишу редко, но стараюсь метко. Получается походу не очень.

Практикую: изготовление оберегов, талисманов; энергетику; ритуалы и учусь учится на чужих ошибках а не на своих)

Увлекаюсь историей россии конкретно историей 9-11 веков. собственно я вообще реконструктор) Реконструирую дружинника - северянина примерно середины 10 века) Музыку предпочитаю фолк рок, металл и тп)

http://s60.radikal.ru/i167/0906/dc/4dbcff5fcb73.jpg
Ты чувствуеш? Сегодня первый день всей оставшейся жизни...

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Anjuuu » 23 июн 2009, 22:16

Меня зовут Анюта, живу в Эстонии (русская по-национальности), закончила курсы поварского дела, сейчас нахожусь в поиске работы, добрый и отзывчивый человек, часто перекрашиваю волосы.)) Мне 20 лет, очень люблю музыку и веселье, ненавижу одиночество (хотя кто его любит), люблю петь, увлекаюсь веб-дизайном (очень люблю сидеть в фотошопе), если что-то будет интересно, спрашивайте :yes:

http://s49.radikal.ru/i124/0906/54/df24bd7206db.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/0906/8b/00050caec597.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0906/e1/bdc87187d3f2.jpg
Последний раз редактировалось Anjuuu 23 июн 2009, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение kememmotar » 24 июн 2009, 21:22

Всем здрасьте.
Все знакомятся, и я хочу 8)
Меня зовут Юрий. Мне 26 лет. Пришел на форум специально: искал какой-нибудь форум в магическом направлении и остановился на первом, который понравился. По профессии я программист и работа с этим связана. Нравится психология - люблю изучать людей :razz:
Еще, если есть настроение, люблю пофилософствовать до того, что иногда могу с человеком спорить и объяснить ему две противоположные стороны, что в обоих сторонах правильно =-0
Фото есть, но пока не хочу выкладывать - не умею ставить защиту :Secret:
Хочешь - не хочешь, а хотеть надо ;-)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 24 июн 2009, 21:47

не могу не выложить балдею от этой фотки :) :) :)


Изображение

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 июн 2009, 01:17

Добавлю своих 5 копеек На форуме около годика .Живу в Латвии Завут Ната .На форум попала совершенно случайно. Зарегестрировалась и уже ка годик тут общаюсь и очень нравиться.
Последний раз редактировалось prada13 23 фев 2010, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ответить

Вернуться в «Изба-ментальня»