Продажа девственности

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Доми-ника » 14 ноя 2015, 23:21

Zarra писал(а):
Доми-ника писал(а): Есть шанс что в 30 я сломаюсь таки и начну тянуть всякую гадость в организм?То есть это может быть "платой"?
Присоединяюсь по поводу разноплановых реальностей к Эре Водолея, лишь дополню своими словами об этом и еще много что можно сказать касаемо последствий, смотря в какую сторону будет ваше движение, если вниз то последствия не столь внушительны так как на самом дне еще и не такое вытворяют, если вы переменитесь и решите повернуть наверх, то эта ситуация будет тяжким грузом, ну для примера вы действительно не встретите никогда нормального мужчину, просто мир вам его не даст, по уровню вибраций вам что то лучшее не будет доставаться, и так и укоренитесь в том убеждении что все мужчины такие какими вы видите их сейчас. А если для вас в дальнейшем семья и прочее будет иметь значение и вы захотите найти человека - вы не найдете, будете искать всю жизнь допустим или пол жизни что тоже не мало,....

Так вот про реальность. Это в вашей реальности нет нормальных мужчин. Кстати что с отцом у вас? Нет отца?
В реальности других людей есть отличные, замечательные, потрясающе добрые и преданные мужчины и женщины. В этой реальности мужчины первыми на стул не сядут если женщина стоит, не говоря уже о том чтоб покупать то, что цены не имеет.
И потом, у вас проблемы с деньгами же? Подоплека в этом....

Ну деньги это проблема многих, но проблема не в этом тоже. Пока вы думаете что можно заработать только таким путем, то других путей у вас не будет. Сделайте невозможное, вопреки всем давящим на вас обстоятельствам - перестаньте думать о людях плохо, это единственный выход. Запретите себе думать так как думаете сейчас и не идите на поводу у общества которое падает в грязь, у них просто нет сил перебороть свой ум, они заложники самих себя и хуже этого ничего быть не может.


Доми-ника писал(а): Это будет тошнотворно, если придавать этому значение. По мне так при проведении операции не дождавшись онемения участка тела в обычной поликлинике надо мной надругались больше, чем это будет секс с мужчиной)))
Над нами над всеми в поликлиниках надругиваются, а особенно кровь из пальца когда, это вообще ни в какие ворота, боль адская, кровища хлещет, а врачи еще и ржут...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение vic75 » 14 ноя 2015, 23:22

Доми-ника писал(а):А честно отвечать на вопрос мужчине о бывших - как раз таки психологи не советуют в этом признаваться, и не в коем случае хвалить предыдущих, сказать можно что козел был)
и новый решит,что раз старого облили дерьмом,то и меня постигнет та же участь-надолго рядом задержится при таком раскладе?
психологов таких ф топпку :yes:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Parzifal » 14 ноя 2015, 23:24

vic75 писал(а):это я ,наверное!что-то настроение поднялось этим вечером
Дело - не в Вас или в ком-то другом - просто темнеет рано, Солнца мало, маловато Энергии, люди тянутся туда, где другие люди, согреться там, где очаг и разговоры, а некие подземные существа пользуются этим в надежде, что и им что-нибудь перепадёт... Вы, кстати, не задумывались о том, почему пользование ТМ - бесплатно? Шутка. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Доми-ника » 14 ноя 2015, 23:25

Zarra писал(а): Присоединяюсь по поводу разноплановых реальностей к Эре Водолея, лишь дополню своими словами об этом и еще много что можно сказать касаемо последствий, смотря в какую сторону будет ваше движение, если вниз то последствия не столь внушительны так как на самом дне еще и не такое вытворяют, если вы переменитесь и решите повернуть наверх, то эта ситуация будет тяжким грузом, ну для примера вы действительно не встретите никогда нормального мужчину, просто мир вам его не даст, по уровню вибраций вам что то лучшее не будет доставаться, и так и укоренитесь в том убеждении что все мужчины такие какими вы видите их сейчас. А если для вас в дальнейшем семья и прочее будет иметь значение и вы захотите найти человека - вы не найдете, будете искать всю жизнь допустим или пол жизни что тоже не мало,....

Так вот про реальность. Это в вашей реальности нет нормальных мужчин. Кстати что с отцом у вас? Нет отца?
В реальности других людей есть отличные, замечательные, потрясающе добрые и преданные мужчины и женщины. В этой реальности мужчины первыми на стул не сядут если женщина стоит, не говоря уже о том чтоб покупать то, что цены не имеет.
И потом, у вас проблемы с деньгами же? Подоплека в этом....

Ну деньги это проблема многих, но проблема не в этом тоже. Пока вы думаете что можно заработать только таким путем, то других путей у вас не будет. Сделайте невозможное, вопреки всем давящим на вас обстоятельствам - перестаньте думать о людях плохо, это единственный выход. Запретите себе думать так как думаете сейчас и не идите на поводу у общества которое падает в грязь, у них просто нет сил перебороть свой ум, они заложники самих себя и хуже этого ничего быть не может.
Итак не даёт, разницы никакой) а То что я его и в 50 не встречу, не беда) . Мне достаточно будет любви животных и детей.
Спасибо за ваш ответ по существу.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Santa Fe » 14 ноя 2015, 23:29

Доми-ника писал(а):
Эра_Водолея писал(а): и по поводу "узко"- открою военную тайну, что узко не только у девственниц. )
Особенно, ели девушка/ женщина знает о гимнастике для интимных мышц и не ленится делать упражнения.
Это вы несчастным женщинам расскажите, чья душа вдруг стала не устраивать их мужчин.
А мужики такие же люди. Их тоже бросают, у них тоже есть комплексы. И желания у них тоже есть. Как и пристрастия. В том числе и сексуальные.Имеют право.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Доми-ника » 14 ноя 2015, 23:30

Lady-darkness писал(а):Канешна, канешна-сделаете операцию по восстановлению девственности и снова на продажу... Неплохой бизнес. :yes:
Да, как раз заслуженный для мира потребителей)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Эра_Водолея » 14 ноя 2015, 23:32

Доми-ника,

кто-то Вам явно голову задурил про эти "узости" и их особую ценность....
Это если ничего другого ценного в женщине нет, то да. Но ито, думаю, это уже последний камень развалившейся крепости.
По статистике при хороших, теплых, добрых отношениях в паре по причине "НЕУЗОСТИ" (уж сорри за словоформу) уходят лишь 2 мужчин из 100.
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Доми-ника » 14 ноя 2015, 23:34

Некоторых, как я смотрю раздражает, что я не иду "честным путём", не обращаюсь за приворотом желаемого объекта, к ритуалам по привлечению любви и денег,а просто принимаю решения и готова к последствиям в том числе:)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Parzifal » 14 ноя 2015, 23:35

Эра_Водолея писал(а):здравствуйте!

Да, есть такое ощущение ((
Здравствуйте!
Приятно видеть родственную Душу. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Эра_Водолея » 14 ноя 2015, 23:37

Parzifal, спасибо :-)

Взаимно :wink:
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение vic75 » 14 ноя 2015, 23:39

Доми-ника писал(а):как раз заслуженный для мира потребителей)
если серьёзно,то есть такой аспект,как качество-оно может быть разным.мужчины тоже разные,впрочем,как и женщины.они предпочитают разное качество продуктов,одежды,мебели и т.д. при схожих предпочтениях внешних будут и спектры схожие.более чистый и плотный спектр будет "вкуснее" для тех,у кого он менее плотный и чистый-тут только спокойно воспринимаешь тех,кому ты вкусный.при относительно схожих спектрах и может возникать взаимное желание,если,конечно,таковое вообще присутствует.
так что пробуйте примерить на своё лицо довольство тем,что имеете и вращайтесь в той среде,которая Вам интересна.сейчас по любым темам работы и хобби существуют семинары различные и там можно найти схожего человека.
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Lady-darkness » 14 ноя 2015, 23:39

,а просто принимаю решения и готова к последствиям в том числе:)
Тот кто принимает решения на форумах темы не создает. Он просто спокойно делает то, что решил.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Доми-ника » 14 ноя 2015, 23:39

dasha105 писал(а):Друзья,Доминика решительно как-то настроена, по ответам я чувствую, что уже не 14 лет, а больше, да и в энергетике вроде разбирается.......если человек хочет наступать на грабли, которые потом долбят по голове, то никто не уговорит. Доминика, я чувствую , что вы все-таки умная девушка, а умные учатся на чужих ошибках, а не на своих.
Я согласна с одним пользователем, который писал, что всякая энергетика и телегония- это второе дело. А первое, действительно, это остаться непокалеченной, неизуродованной. Мы мечтаем иногда о запретных плодах, а оказываются они не всегда сладкие. Что бы вы не решили, будьте физически осторожны. Девственность нормальный человек не будет покупать.
Желаю вам найти хорошего парня и заниматься с ним хорошим сексом. Долго и счастливо!
Спасибо за пожелание) Надоело быть "умной". Пора делать свои ошибки, даже если это будут такие. А Человек если полюбит, то со всеми моими ошибками. Но я на этом не зацикливаюсь, ибо люди легки на осуждение.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Parzifal » 14 ноя 2015, 23:39

Доми-ника писал(а):Некоторых, как я смотрю раздражает, что я не иду "честным путём", не обращаюсь за приворотом желаемого объекта, к ритуалам по привлечению любви и денег,а просто принимаю решения и готова к последствиям в том числе:)
Как раз - интересен подход... а то всё - приворот да приворот...

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение elp » 14 ноя 2015, 23:42

Доми-ника писал(а): Многие чувствуют, что там, как мне недавно сказали, "рота побывала"
Брешут, это клише. Хотя........ если достоинство в мизинчик, везде широко будет.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение vic75 » 14 ноя 2015, 23:48

Эра_Водолея писал(а):кто-то Вам явно голову задурил про эти "узости" и их особую ценность....
далась всем эта узость
может быть,а может и не быть-это анатомия
тут дело больше в преодолении препятствия в виде плёвы.всё.
кстати,она тоже не у всех есть и может порваться при занятиях тем же велоспортом,например.одно время несколько скандалов на слуху было по поводу отсутствия материального подтверждения оной.



с подростками на эту тему легче разговаривать,чесслово

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
elp писал(а): Хотя........ если достоинство в мизинчик, везде широко будет.
:smile: фсё,пошли размеры обсуждать.хоть книжку доставай и переходи к инструкциям,как с разными размерами подлаживаться друг под друга.впрочем,камасутру,где не только картинки (вариант для европейцев),а ещё и текст есть,при желании каждый может найти и почитать самостоятельно

Добавлено спустя 50 секунд:
Parzifal писал(а):Как раз - интересен подход... а то всё - приворот да приворот...
ага,то-то тема горячая :yes:

Добавлено спустя 54 секунды:
надо ещё мнение женатых давно и прочно мужчин в тему привлечь и будет полнота мнений
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Доми-ника » 14 ноя 2015, 23:54

Parzifal писал(а):
Как раз - интересен подход... а то всё - приворот да приворот...
Это был бы самообман,признание своего бессилия. Многие негласно продаются, за более успешную партию(не выходят за работягу Ваню, с которым любовь была), за возможность "семьи"-надо и пора,за шубку, за ужин, за Мальдивы, за квартиры, за "москвича" и очень часто предают себя(вопреки чувствам).




Интересно, те выказывают определенную реакцию - почему они её выказывают?)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Эра_Водолея » 14 ноя 2015, 23:55

vic75,

так она не нам далась, а Доминике...
А в остальном Вы совершенно правы.

Только у меня вопрос возник:

ТС отбивается от всех наших попыток помочь ей задуматься о последствиях, так и правда - чего уж дальше тему развивать.
Думаю, нам всем есть что более интересного и существенного обсудить вне этой темы.


PS про фиговых психологов - Вы даже не поняли, что я Вас не от потенциальной вероятностью обсуждения с будущим возлюбленным предостерегала (хотя мы не можем воспрепятствовать другим людям нам вопросы задавать), а от ОТ ТРАВМЫ, которую получит (МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ) Ваша психика, если такой вопрос в последствие не дай Бог возникнет от вашего возлюбленного...
И не важно, будете ли Вы на него отвечать ему или будете врать...

Доминика, удачи Вам и без последствий!
_______________________________________________
__________________________________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Доми-ника » 14 ноя 2015, 23:59

Агитаторам и пропагандистам для исследований чистоты и честности в отношениях рекомендую зайти на мейл знакомства в раздел объявления. Там настоящие чувства. :wink:
Разве этот мир стоит того,чтоб на нём зацикливаться и терзать душу сомнениями?

Добавлено спустя 2 минуты:
Эра_Водолея писал(а):vic75,

так она не нам далась, а Доминике...
А в остальном Вы совершенно правы.

Только у меня вопрос возник:

ТС отбивается от всех наших попыток помочь ей задуматься о последствиях, так и правда - чего уж дальше тему развивать.
Думаю, нам всем есть что более интересного и существенного обсудить вне этой темы.


PS про фиговых психологов - Вы даже не поняли, что я Вас не от потенциальной вероятностью обсуждения с будущим возлюбленным предостерегала (хотя мы не можем воспрепятствовать другим людям нам вопросы задавать), а от ОТ ТРАВМЫ, которую получит (МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ) Ваша психика, если такой вопрос в последствие не дай Бог возникнет от вашего возлюбленного...
И не важно, будете ли Вы на него отвечать ему или будете врать...

Доминика, удачи Вам и без последствий!
А я этого не просила. Прочтите вопрос еще раз. К кому он адресован и что я спрашивала. Взаимно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Продажа девственности

Сообщение Lady-darkness » 15 ноя 2015, 00:03

Агитаторам и пропагандистам для исследований чистоты и честности в отношениях рекомендую зайти на мейл знакомства в раздел объявления. Там настоящие чувства.
Грязи везде хватает, начиная от Садома и Гоморры... Надо ли становиться свиньей? Эт уже дело личное.
Разве этот мир стоит того,чтоб на нём зацикливаться и терзать душу сомнениями?
Предлагаете взрывать? Видимо историю не учили и из чужих ошибок выводов не делаете. Значит грабли... :happy:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»