Истории из жизни.

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать тоже здесь.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Истории из жизни.

Сообщение monk » 09 окт 2015, 15:24

Наверняка у каждого практика или человека интересующегося магией найдутся интересные истории на эту тему. Начну с себя.

В теперь уже далекие "девяностые", когда мы беззаботно гоняли собак по дворам и строили шалаши, происходило довольно много интересных событий связанных с мистикой. У нас в районе была одна старшая компания которая увлекалась церемониалкой. Мы иногда общались с ними, видели настоящие черепа, в сарае у них все было обтянуто белой тканью с разными символами. Так же там было много странных предметов, свечей, кинжалов и подобных артефактов. Так вот, один из тех людей рассказывал про вызов демона на кладбище - суть в том что нужно резать козла и сливать его кровь в чашу и этот демон начинал проявляться. Не помню в целом всех подробностей, но он говорил что это очень круто и страшно. Так же этот человек рассказывал про черные тени обитающие у него дома. Через лет 10 та компания развалилась, некоторые сели за решетку из-за разбоев и наркотиков Адепт в итоге превратился в наркомана и еле ходил с палочкой. Не знаю жив ли он по сей день.

Мы так же пытались подражать той компашке не задумываясь о последствиях. Основные ритуалы были с зеркалами, которые мы обклеивали разноцветными камнями. Мы закрывали глаза и концентрировались на зеркале, и призывали много всяких разных духов. Однажды мой друг заорал и выскочил из сарая, когда увидел как на него из темноты неслись два ярких горящих глаза. После ритуала мы решили "почистить комнату", пройдя по углам с заженой церковной свечей. Как только свечку задули, поднялся жуткий ветер буквально на несколько секунд. Не знаю было ли это совпадением, но факт остается фактом.

Уже тогда я мог чувствовать какой фон идет от предметов, на краю кладбища где мы частенько тусовались долгое время валялась статуэтка чертика от которой жутко "фонило", а однажды парни из нашей компании нашли в плитах черную тряпку в которую был завернут человечек из теста. На тряпке были какие-то символы, уже не вспомню какие но выглядело все довольно жутко. Надеюсь колдовство не сработало и не прилипло тогда к нам...

Про кладбище отдельная история, один парень говорил что там есть одна могила с памятником на котором всего одна надпись "Умер сегодня вечером". Мы долго ее искали но так и не нашли, не знаю насколько реально все это было.

Один приятель много рассказывал про Астрал, про разных существ, огромные миры ТАМ. Мы ему не верили и считали его фантазером. В итоге он добился неплохого уровня, но в один момент его остановил страх. Не знаю что такого он встретил, но уже лет 10 он не занимается астралом да и частенько выпивает.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Цвиркун » 09 окт 2015, 16:28

У меня есть моя личная история, это тоже период 90-х, я тогда о магии ничего не знала, но мне пришлось познакомится и увидеть как она действует. Я с первым мужем прожили около 7-8 ми лет, за это время мы уже изучили друг друга. И вдруг мой муж полностью изменился, совершенно стал безразличным к многим вещам которые любил. Он любил меня и сына, но вдруг стал к нам совсем безразличен, присутствие его дома было похоже на тень или растение. Перед этим он поменял работу, я знала его сотрудников, общалась с ними, у нас были хорошие отношения. После того как мой муж изменился, я услышала в общественном транспорте, что в городе есть сильная женщина хиромант, и при мне несколько раз назвали ее имя и адрес, я запомнила его, он у меня не выходил из головы. Несколько дней я думала что делать, на тот период у меня в гостях была моя одногрупница, приехала из другого города. Она тоже видела перемены с мужем, мы с ней решились и поехали на прием к хироманту. Она приняла нас, взяла мою руку, и начала рассказывать мне про мою жизнь, называя имена людей, месяцы их рождения, периоды моей жизни, факты, причем не спрашивая у меня ничего, иногда уточняла имена родственные, к примеру Мария или Марина. Когда пришло время к периоду здесь и сейчас, она назвала имя моего мужа, рассказала что он сменил работу, и сказала что ему сделали любовный приворот, и что сделали профессионально, назвала имя девушки - это была сотрудница. Я не поверила, я знала эту девушку, мы с ней общались, у нее был молодой красивый муж, я не поверила ей. Но она мне сказала, что его срочно нужно помочь, иначе он может умереть, он не принимает этот приворот, в нем идет сильная внутренняя борьба. Она мне сказала что надо выкатать яйцом, и желательно сделать чтоб он сам этого захотел, или в бессознательном состоянии, т.е. спящем, дала мне молитву, объяснила как, я ехала и не знала как мне это сделать, он в магию не верил, свое добро он мне не даст на выкатку яйцом, но я понимала, что или он действительно умрет, так как это уже был не тот человек которого я знала, или случится что то страшное. Мы с моей подругой решили это сделать, обстоятельства сложились сам по себе, он крепко заснул на спине, лицом в верх, и я это сделала, когда увидела яйцо в воде, попала в состояние шока, белок свернулся как будто его сварили, стрелы пробили желток, пронзили его почти на сквозь, сам желток изменил цвет и тоже был похож как на варенный. Я позвонила хироманту и вкратце объяснила ей. Она мне сказала, что Эта девушка придет к нам в дом, не надо брать ничего из рук и не отдавать ничего, желательно не впускать ее в дом. Если честно мне было и жутковато, и не верилось, адрес наш она не знала. На следующее утро моему мужу стало очень плохо, он сильно разболелся желудок, он не мог встать, на четвереньках стоял на полу и кричал. Я позвонила в скорую, побежала в аптеку напротив нашего дома, крики мужа было слышно на улице, я бежала и молилась, думала что возможно я что то сделала, себя винила. Дома осталась моя подружка встречать скорую. Я вернулась домой в течении 10-мин, а то и раньше. Пришла я дома тишина, ни каких криков, я у подруги спросила где муж? Она мне сказала что пришла сотрудница и назвала имя той девушки, и они вышли с ним на лестничную площадку и там общаются. У меня опять состояние ступора, как только что человек ползал на четвереньках и кричал, а тут спокойно стоит общается. Приехала скорая, он зашел в квартиру сказал что ему уже легче, и он извинился за ложный вызов, я стала рассказывать врачу, что было на самом деле, какой был приступ, они настояли забрали его в больницу, проверили его желудок, у него открылась язва и кровоточила, нужно было срочно спасать, если бы его не положили в больницу, он бы умер. Я поехала опять к хироманту, она мне дала молитву для защиты мужа, сказала какие иконы в дом купить, свечи, св. воду, сколько раз читать молитву. Я так и делала, мужу полегчало где то на третий день, я пришла к нему, он сидел на скамеечке и все время протирал лицо и голову, и у меня спрашивал: -что со мной было? Я ему не рассказала, не смогла, но он мне рассказал, что сотрудница его приглашала в какой то кружок, он не пошел, но она рассказывал о том что они вызывают духов, проводят ритуалы, но он отказался туда идти. Я пошла на работу к нему, сама захотела посмотреть ей в глаза, но мне сказали, что она пропала, она на работе залезла на стол, ни с того ни с сего, под вентилятором стала крутить головой, потом сорвалась и убежала, и ни кто не знает куда она делась, ее муж ее ищет, милиция ищет, я так и не знаю нашлась она или нет, больше я ее не встречала, мой муж уволился. Вот такая история у меня была.))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Истории из жизни.

Сообщение минт » 09 окт 2015, 20:07

У меня много забавных историй по жизни, но одна из них это - предчуствие. Как то еще в двенадцати летнем возрасте я гулял по парку вблизи МГУ. Тогда я уже начинал баловаться сигаретками, присел на лавочку и начал прикуривать. Неожиданно мой взгляд упал на мужчину который проходил мимо, обгоняя женщин с детскими колясками. Я тогда подумал - странный человек и опасный. И ничего странного нет, что я запомнил те свои слова для себя, моё внутренние сознание меня не подвило.
Я спрятал сигаретку и побежал к Храму трех святых на Воробьевых горах, что вблизи смотровой площадки. Я немедленно оглянулся и увидал - тот мужик бежит параллельно мне, на расстоянии и делает направление движения на меня. Все во мне ёкнуло, я побежал быстрее, нырнул в гущу кустов. Я знал мужчина потеряет время, пробираться через них незнаю лазов как я. Да, я успевал добежать до оврага и прыгнул вниз. Крутой овраг, наклон спуска под 75. Не прыгнет мужик, думал тогда. Не мог он знать и того что под кручей была площадка со старинной кладкой какого то строения прошлого века. Там я остановился на мгновение и стал наблюдать из за укрытия как метался мужик вдоль оврага в беспомощности.
Я же перевел дух и прыгнул далее в овраг с прикрытой стороной от того странного мужика. Внизу я смешался с отдыхающими парка, затем уехал домой на метро.
Дома я не мог рассказать родителям о случае в парке - очень далеко от дома с нехорошел привычкой к курению. (шалости конечно, но мужчина - что он хотел? И хотел ли вообще что то?
Предчувствие, чтение мыслей, но как это было возможным?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Цвиркун » 09 окт 2015, 20:36

Минт, по поводу чтения мыслей, у меня такое бывает, не могу сказать что всегда, но бывает, я могу на расстоянии почувствовать что кому то стало плохо, если я начну искать этого человека глазами, обязательно найду, часто это бывает в метро. Иногда чувствую состояние холода, знаю что кто то с не совсем хорошими мыслями или энергетикой, найти могу и определить по глазам. Иногда человек стоит на расстоянии от меня, но я чувствую что как будто кто давит на меня своим весом, иногда поворачиваюсь, думаю что кто то стоит рядом, но рядом нет, а в приделах одного мета или двух, чаще всего чувствую давление на позвоночник или почку, в таких случаях я поворачиваюсь лицом к человеку, мне не обязательно смотреть на него, но чаще всего этот человек отвернется от меня или уйдет в другое место.
Что касается мужчины и что он хотел, думаю Вы сам понимаете что он хотел. У меня с сыном была такая ситуация, с моим сыном закончилось все нормально, но я не уверенна, что с его одноклассником все нормально. Он шел со школы со своим одноклассником, к ним подошел мужчина и попросил помочь вынести колеса из гаража, там где были гаражи был тупик, мой сын не захотел, а одноклассник
пошел, при ем сын попросил не идти, но тот не послушал, мужик предложил за деньги помочь. Я вечером пришла с работы, мой сын был расстроен, тревожно ему было, друг вечером не вышел гулять. Я тоже расстроилась, мальчик не пропал, но перестал посещать школу, мой сын увидел его из далека, позвал, но тот убежал домой. Мой сын узнал что семья переехала, он был еще совсем ребенком, не понимал всех этих ситуаций, но переживал.
Слава Богу, что с Вами все закончилось хорошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Истории из жизни.

Сообщение минт » 09 окт 2015, 20:56

я говорю - интуиция.
Кстати в метро иногда такое бывало и даже здесь рассказывать, себя на смех подымать.

Вот скажем однажды был свидетем как через вагон дух злой проходил, весь такой темный темный, из каких то вибрирующих точек состоял. А вышел он из плаката - Кришна (движение), не помню в чем суть, но этот дух склонял с к своей вере, я ему кое что ответил, вот он и обозлился.
Ну просто религиозный фанатик тот дух и никого уважения к нашей вере.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Цвиркун » 09 окт 2015, 21:01

:shock:
Не, с духом в метро я не пересекалась ))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Истории из жизни.

Сообщение минт » 09 окт 2015, 21:18

я же говорю - у каждого свои тараканчики дорогу перебегают.


Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Alexsis.29 » 09 окт 2015, 21:37

Ко мне с самого детства приходили мертвые люди, причем в том виде , какие были в момент смерти (это бесконечные фильмы ужасов), разговаривали со мной, что то просили ....сначала боялась , потом привыкла, а в подростковом возрасте я очень хотела быть как все и каким то образом заблокировала это ....что вылилось для меня большими проблемами со здоровьем и вообще изменилась моя жизнь ...когда меня подобрала одна женщина , увидев мой скрытый , заблокированный потенциал , мне было уже 30 и я изучала Таро , моя жизнь была разбита на мелкие осколки ...путь к возвращению моего , если можно так сказать, дара был тернист и долог , были слёзы, истерики , боль...на сегодня я вернула эту возможность общаться с мертвыми , только научила контролировать этот процесс, т.е. уже каждый мимо пролетающий не может сесть ко мне на кровать среди ночи и что то рассказывать. Если бы тогда нашелся такой человек , как эта женщина , которая смогла научить контролировать это ,возможно, моя судьба сложилась по другому , т.к эта возможность мне дана была для отработки грехов одного из моих перерождений. А я , хоть и не понимала этого, просто нагло отказалась их отрабатывать )
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Цвиркун » 09 окт 2015, 21:45

У меня приблизительно тоже самое, но я не знала кто со мной рядом, до определенного момента я их не боялась, я не делила их на живых и мертвых, они просто были и все, но я тогда еще не понимала что такое смерть, и я почему то думала, что их видят все, т.е для меня это был естественный процесс.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Alexsis.29 » 09 окт 2015, 22:00

У меня небыло точного понимания того, что это душа чья то, но было четкое понимание того, что это явно не человек,.т.к люди в таком состоянии физического тела просто жить не могут, люди так не пахнут и последнее,ночью , к нам в квартиру , на 9 этаже , просто физически , без ведома родителей , зайти , проникнуть , незаметно , просто невозможно . Позже , когда перестала боятся и начала разговаривать , я узнала кто они и много еще чего интересного , что не пишут в книгах и вообще мало кто знает ))
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Цвиркун » 11 окт 2015, 08:55

Alexsis.29
Я Вам желаю удачи, хорошо что Вы встретили женщину которая Вам помогла, если она стала Вашим проводником в определенный мир который был понятным только для Вас, дай Бог ей здоровья и Вам, успехов. Могу дать только совет, проверяйте и себя и свои видения, и тех кто рядом с Вами, чтоб избежать сложных последствий. Иногда наши видения - это игра нашего подсознания, в которых можно застрять, и если проводник сам застрял в определенных иллюзиях , можно свалиться вместе совершенно не желая того, желательно иметь несколько людей, которые смогут заметить то что не увидите Вы сами, они могут быть подстраховкой, но люди должны понимать, что тут не эмоции нужны и не отстаивание своих позиций, а проверять на сколько это является истинным или ложным. Этот путь не из легких, пусть в этом пути хранит Вас Бог. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Alexsis.29 » 11 окт 2015, 09:58

Подверждение того, что это не мои иллюзии и буйная фантазия это мои диагностики, которые здесь делаю людям, а те которые делаю через мертвых людей 100% подверждались и оказывались лучше , чем допустим диагностики через Таро, руны или ясновидением . Тот человек, который мне помог , давно уже умер, и при жизни был не фантазер , помог мне вылезти из того, во что привратилась моя жизнь , дала направление, нужный вектор. Многие люди сравнивают по себе , ибо богатая фантазия и мнительность , заставляет думать этих людей о своей исключительности, не имея на то оснований , и такие люди на самом деле очень разочаровываются, когда понимают, что их фантазии в реальности , ничего не имеют с общего с какими то способностями ) и вам не болеть . Всего доброго и позитивного )
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Цвиркун » 11 окт 2015, 10:21

Alexsis.29, спасибо)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Истории из жизни.

Сообщение минт » 11 окт 2015, 18:43

Какая информация используется для точной диагностики? Что просит сообщить о себе своих доброжелателей уважаемая - Alexsis.29? С чего начинается её диагностика?
Не ясно вообще понятие об иллююзиях, вот скажем я чуть больше выпил и принял столб фонарный за движение ноги слона. Иллюзия? А вот я могу доказать, что никакой иллюзии не было.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Alexsis.29 » 11 окт 2015, 19:13

Диагностика начинается с просмотра фото , человека , которому нужна диагностика, просматриваю сама, если фото подходит для моего просмотра , если не по всем параметрам то,вызываю , родственников , умерших этого человека и спрашиваю то, что мне нужно узнать. И потом, моя деятельность не ограничена пределами форума , поэтому подтверждения моим диагностикам масса . Я не претендую на первую и единственную инстанцию, кому обязаны верить , это личное дело любого кто обратился.

То, что вы пьете до того состояния , что вам слоны мерещатся , это ваша личная проблема))) и это не иллюзия , а белочка посетила. И те, к кому она уже приходила, тоже утверждали что было весьма реалистично)
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Цвиркун » 15 окт 2015, 11:36

В своей жизни я встретила человека, довольно сильного эзотерика, человек имеет определенный статус в обществе. Прорабатывая осознанно свою карму, он столкнулся с событиями прошлых жизней и людьми которые на тот период были участниками этих событий он увидел какая карма у этих людей, как следствие выбора их тогда на тот момент. И так как были его зацепки в прошлом, он столкнулся с ситуацией, тогда он оставил женщину и ушел к другой женщине. сейчас он и живет с той женщиной к которой ушел, и у него осталась не проработанная часть с первой женщиной которую он бросил. Стал вопрос, как проработать карму с той женщиной которую он бросил? Если он сейчас бросит эту женщину и вернется для проработки, то он завяжет карму со своей женой которой он сейчас живет, и ни че не изменится, он просто сделает очередной круг. Он хотел проработать карму с той от которой ушел без перепроживания, но когда он решил это сделать, его накрыла сильная любовь, его душа вспомнила их любовь до того момента когда он от нее ушел, но не только он вспомнил, но и женщина вспомнила, он и она эзотерики, решили дать время душам успокоится, дать возможность другу прожить без проживания и оставить все как есть, простить друг друга и молится друг за друга. Они так и сделали, но им не только не стало легче, им стало еще хуже, резко заболела его жена, открылась информация, что в прошлом она использовала магический любовный приворот. Ситуация была очень напряженной, в период болезни. Но переболев и осознав причину, она не захотела отпустить мужа, он достаточно обеспеченный человек, и она считает что благодаря ей он стал богатым. Но когда она использовала магию он был на много богаче и материально и имел статус на много выше. Он долго думал как решить этот вопрос, и нашел выход, отдал все свои деньги в детдом, стал простым рабочим, устроился на самую минимальную зарплату, хватает на безбедное существование ( жена его вообще ни кем не работала, дома тоже ни че не делала, домработницы выполняли всю работу). Сейчас его жена из категории любящей жены, перешла в категорию ненавидящей жены. Другая женщина она как любила его так и любит, хоть с деньгами, хоть без денег. Люди уже взрослые, и там нет зацепок по сексуальным темам, но есть духовность и понимание происходящего, он приходит в дом к ней, как обычный плотник, сантехник, помогает ей по дому и они довольно хорошо общаются, они оба эзотерики, их все устраивает. Ну а как быть, если он уйдет от первой жены, его сейчас обвинят все родственники, что он обидел и бросил женщину с которой столько лет прожил, он сам жене не особо интересен, там больше привязка к деньгам и роскоши, делать ни че не надо, прислуги все сами сделают. Вот так человек совершенно не понимая, нашел сам себя, живет в двух семьях. В особняке с бассейном он наблюдает как его ненавидят, а в квартире среднестатистической любят и ждут. Вот эту историю мне рассказал мой знакомый, я правда сама до недавнего времени не знала что он ведет такой образ жизни, но как вы думаете, это правильный выход из ситуации, с учетом того что это не сексуальный интерес (вторая семья) это душа любит и скучает, и как они вместе не пытались решить этот вопрос не получается по другому. Есть какие то соображения, мне самой интересно понять как в таких ситуациях можно разрулить карму, чтоб не завязывать новую тяжелую карму?

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Истории из жизни.

Сообщение Acqua Leggera » 15 окт 2015, 16:24

Цвиркун,
Они так и сделали, но им не только не стало легче, им стало еще хуже, резко заболела его жена, открылась информация, что в прошлом она использовала магический любовный приворот. Ситуация была очень напряженной, в период болезни. Но переболев и осознав причину, она не захотела отпустить мужа, он достаточно обеспеченный человек, и она считает что благодаря ей он стал богатым. Но когда она использовала магию он был на много богаче и материально и имел статус на много выше. Он долго думал как решить этот вопрос, и нашел выход, отдал все свои деньги в детдом, стал простым рабочим, устроился на самую минимальную зарплату, хватает на безбедное существование ( жена его вообще ни кем не работала, дома тоже ни че не делала, домработницы выполняли всю работу). Сейчас его жена из категории любящей жены, перешла в категорию ненавидящей жены. Другая женщина она как любила его так и любит, хоть с деньгами, хоть без денег.
Вообще, замечательно обосновал свой блуд/похождения (!) еще одна причина завести вторую семью для уюта и романтики - долги из прошлых жизней, карма, спагетти на уши прекрасным сеньорам накручиваем спиралью, в несколько оборотов.
Он эзотерик, две эзотерички, и у всех трех эзотериков "высокие...высокие отношения!!!" (с)

Это его версия от и до, как я понимаю. Жену, которая якобы делала приворот и которая его якобы ненавидит мы не услышим и не увидим...

Не бывает богатых мужчин без трудолюбивых и умных жен (или мам, или пап, если молодой). Богатый мужчина - фасад, вершина айсберга. И там, за фасадом - чья то работа.
Думаю, что если он сейчас обижает жену тем, что
(1) рассказывает о ситуации выставляя жену монстром
(2) не ценит ее
+
(3) не уважает себя (если то, что он рассказывает правда - давно пора, развернись и уйди от жены)
(4) живет на две семьи
(5) мешает второй женщине жить собственную жизнь и не быть заложницей его кармы, создать собственную семью,

то ничего он не "улучшил" в этом воплощении.

PS
Не поняла правда, на чьи и какие средства содержится прислуга в доме Но.1 (в котором его ненавидят), после его ухода в дауншифтинг и копеечным заработком, но и ладно. Можно обойти этот вопрос))) 8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Истории из жизни.

Сообщение Цвиркун » 15 окт 2015, 19:32

Acqua Leggera
Вы сейчас пишите о том как застрять в карме, а я о том как решить проблему кармы, наверно в Вашем понимании открыть душу - это представить жену монстром. Наверно я бы тоже так и подумала, но у человека есть глаза и они плачут, хотя слезы не текут.
Представить жену монстром - возможно, но он пытается сейчас спасти ее от алкоголизма, и от психушки. Он не уходил из семьи, но семья ему выставила принципиальные условия. Он публичный человек, ему угрожают, он этого не ожидал, не ожидал таких резких перемен со стороны жены, когда у человека бизнес, он доверяет своей жене, так и должно быть наверное. Он пытался понять что так сильно обидело жену, почему она так заболела. Вторая семья, эта женщина ведет аскетический образ жизни, жизнь у нее довольно сложная, но она в ней находит свою радость - это эзотерика, книги, путешествия.
Вы мне про блуд, а я о Душе, спасибо.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Истории из жизни.

Сообщение Acqua Leggera » 16 окт 2015, 12:25

Цвиркун, откланиваюсь (я сейчас на другом ментальном уровне). @}->--

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Истории из жизни.

Сообщение Rasvet » 17 окт 2015, 01:27

Цвиркун
сказать себе правду. И жить с той которую любишь.
какой то трусишка, и кармы боится и семью что скажут.
В первый раз он не побоялся кармы заводить вторую семю, и родственников не побоялся.
Одним словом трусишка))
видо это его карма.
Нахождение причин и оправданий, почемуу он так живет- вот и вся его карма)))
хотя хорошая карма, султан как в песне - если б я был султан я б имел трех жен, и тройной красотой был бы окружен ... :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Изба-ментальня»