Пророчества от форумчан

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 18 окт 2012, 23:39

zemleroika писал(а):вы на досуге почитайте что-нибудь по биологии
«Жизнь христианина – это постоянное поле брани, и нам предстоит сразиться с могущественными и неутомимыми врагами: дьяволом, миром и бренной плотью, в которую мы облечены». (Ray 1717, 401).
ДЖОН РЕЙ (1627-1705), основоположник современной биологии и естествознания

@}->--
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение zemleroika » 19 окт 2012, 00:15

miphorez писал(а):Читайте Агни-Йогу и вы узнает много интересного и нового для себя...
Если же книги эзотерических знаний, подобные книгам Рерихов и Блаватской
Я не считаю книги этих персон источниками знаний.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Рашми » 19 окт 2012, 02:43

Есть спаситель. Женщина лишь оражение его энергии великой, разговаривая с ней вы будете с ним говорить. Люцефер состоит из темной энергии пренадлежащей творцам законам, если законы не справятся можно отключить. Люцефер согласился уничтожать ложь, есть договор. Любовь не читает наши буквы, и даже мы для него мыслим настолько медленно, примитив. Эгрегор языков тоже. Земля живая то вмешательства не требует, у богов свое мнение. Я говорил о системах не жизнеспособных, не способных мутировать и адаптироватся. Например усиление света солнца, приведет к уничтожению расы. Чтоб этого не случилось договорено использовать индивидуальные программы для всех. Путь познания тьмы конкретно для каждого жителя, будь то атом или более высокой организации. Это позволит выжить, многим. Те кто мутирует и перейдет в другое состояние будут знать все, узрят творение, свободу и миры. Творец дал свободу людям, он не может игнорировать свой закон и насаждать, заставлять, учить, ни в какую не хочет. Если он будет это делать то станет рабом людей, земля совершенна. Сама свое население должна вести и любовь согласен помочь. Любовь энергия не весь творец. Вот почему нет ни слуху ни духу о спасителях.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Lady-darkness » 23 окт 2012, 22:10

Рашми, и что это за женщина?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Рашми » 25 окт 2012, 15:53

Да не знаю я. Она новая богиня очень жестнокая. Как раз для земли. Гея и в подметки не годится. Я думаю если все богини земли отдадут ей мечи то великий творец будет учитывать мнения женского пола. Это лишь догадка, на него ничто не влияет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Lady-darkness » 25 окт 2012, 18:33

Спасибо.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Синильга » 14 ноя 2012, 02:56

Беру 5 человек. Нужны даты рождения и свое имя и имя матери. Сделаю графики позитивных и негативных периодов. По месяцам только. Это можно проверить задним числом.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Данные лучше в личку. Ответы дам туда же. А отзывы здесь.

Добавлено спустя 48 минут 58 секунд:
Один расчет отправлен. Жду еще четырех добровольцев.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Игрок » 14 ноя 2012, 07:59

Синильга писал(а):Беру 5 человек. Нужны даты рождения и свое имя и имя матери. Сделаю графики позитивных и негативных периодов. По месяцам только. Это можно проверить задним числом.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Данные лучше в личку. Ответы дам туда же. А отзывы здесь.

Добавлено спустя 48 минут 58 секунд:
Один расчет отправлен. Жду еще четырех добровольцев.
А вы уверены, что ваши услуги в этой теме к месту?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Синильга » 14 ноя 2012, 13:29

Это не услуга. Это по теме. Но если Вы против. Я все сворачиваю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 14 ноя 2012, 16:05

Рашми писал(а):Она новая богиня очень жестнокая. Как раз для земли.
Может это некий намёк на...:
Основную роль в Спасении Человечества в паре М и Ж будет играть Ж так как Ж была создана до М. Жестокость и непримеримость здесь будет только против дьявольской нечисти( всех! людей спасаем).
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 15 ноя 2012, 01:01

Возвращаясь к своему пророчеству (viewtopic.php?p=1989788#p1989788), уточняю: вероятность события на сегодняшний день - 80% (на момент публикации на форуме - 18 авг., 2012 - вероятность была 100%)
Не лишне, иногда проверять, на сколько изменилась со временем вероятность того или иного предсказания.

Что же касается сообщения Рашми
Рашми писал(а):Она новая богиня очень жестнокая. Как раз для земли. Гея и в подметки не годится. Я думаю если все богини земли отдадут ей мечи то великий творец будет учитывать мнения женского пола.
То, несмотря на совершенно разную космогоническу базу, могу кое-что удостоверить из его сообщения и подтвердить из "виденного" мной в тонком плане (если, конечно, между этими фактами есть корреляция).

А именно, мне удалось увидеть саму деятельность Ж в тонком плане:
- действительно она владеет небывалой силой против тёмных, как будто ей "все богини земли отдали мечи"
- меч - это Луч другой планеты, т.е. она владеет возможностью управлять энергиями невиданных на Земле вибраций. В моём вИдении, при смещении вибраций в видимую часть спектра - Луч был сверкающе синего цвета, по цвету близкий к черенковскому радиационному свечению. Также она может владеть и Лучом Владык Света Земли (желто-золотого цвета), но он не обладает такой разрушительной силой.
- виденные мной действия Ж относились к аннигиляции бессмертных темных магов (БМ), о которых я неоднократно уже писал на форуме.

Процедура аннигиляции состояла из четырех фаз:

1-ая фаза: БМ энергетически отсекались от портала. В моём вИдении от БМ шли в портал энергетические шланги, типа таких, какие я обычно вижу на людях, когда они подключены к ЧМ эгрегору. Судя по всему, по этим шлангам БМ могут передавать энергию из нашего тонкого мира в свой (я уже писал на форуме, что мне никак не удаётся выяснить - куда ведёт портал...) и наоборот - при необходимости - неограниченно черпать энергию, достаточную для выживания при любых атаках.

2-ая фаза: после отключения БМ от эгрегора, Ж аннигилирует все запасы энергии БМ - они сдуваются, как резиновые шарики - остаётся одна оболочка.

3-я фаза: обрезаются все тонкие энергетические связи БМ с Землёй. Эти связи организуются при ЧМ ритуале перехода мага с земного плана в тонкий, сопровождающемся лишением своих тонких тел (продажа души) и обретением бессмертия в тонком плане (конечно, же сообразно питанию - бесконечность питания при этом никто не гарантирует).

4-я фаза: сжигание тонких тел БМ. Горят они очень красиво - "синим пламенем", при этом, видно, что их тонкие тела не однослойные, поскольку когда разрушается "видимая" форма, то оставшееся тело оплывает в огне, как свеча при сильном жаре. В конце остаётся небольшой шарик, который затем трескается и рассыпается в прах. Несколько раз видел на месте рассыпавшегося шарика чуть заметное послесвечение шарообразной формы, будто некое еще более тонкое тело остаётся... Оказалось, что это уже была монада...

Причём количество БМ не имело значения. Видел, как Ж аннигилировала и небольшую группку БМ, и с такой же легкостью невероятное количество БМ-энергосборщиков (под тысячу), рассредоточенное по всей Земле.

P.S. Конечно, многие это сочтут за бред, но... попытался изобразить то, что "видел" сам... Некоторые другие подробности из "жизни" БМ настоящего времени продолжу чуть позже в теме "Новый закон и земные духи", поскольку здесь это тематически уже не вписывается.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Soaring » 15 ноя 2012, 01:16

miphorez, а эта женщина из плоти и крови?
А она знаете кто она такая?
Звучит как-то невероятно все это.
Ушла!

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 15 ноя 2012, 09:43

Soaring писал(а):miphorez, а эта женщина из плоти и крови?
А она знаете кто она такая?
Звучит как-то невероятно все это.
Да, это женщина из плоти и крови в физическом мире. Живет, как обычный человек, но как я ни пытался "подобраться" поближе и вычислить, кто она - ничего не получается. Мои информаторы не дают о ней информации.

Но в тонком плане, именно в том плане, который я вижу, другие законы, человека там не видно, видны только проявления его действий. И когда я писал, что она аннигилирует "и с такой же легкостью невероятное количество БМ-энергосборщиков", то конечно я переборщил. Дело в том, что для того, чтобы мне снять эту информацию, ведь кроме вИдения я постоянно уточняю происходящее у своих Учителей-информаторов, я затрачиваю столько энергии, что становлюсь выжатый как лимон, несмотря на то, что у меня есть энергоустановка из пирамид. Так я могу себе представить, сколько энергозатрат уходит у Ж на эти бои...

По поводу "она знаете кто она такая?", мне ответили, что она всё знает, не в смысле, что знает, что она богиня, а в смысле, знания о возможностях проявления своей силы и о выполнении миссии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 15 ноя 2012, 12:57

С одной стороны это здорово, что подтверждается пси-инфо о роли и плотской реальности Ж и М пусть и с широкими корреляциями), но ...
Как-то хочется некоего пси-инфо "прорыва" на "после 21 дек 2012 года" :magic:
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Lady-darkness » 15 ноя 2012, 13:13

miphorez, а эти М и Ж знакомы друг с другом, общаются, живут вместе?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение nibina » 15 ноя 2012, 14:42

miphorez, описываемые Вами явления имеют отношение к одному из тонких слоев. Но, к сожалению - это вопросы будущего, более того - вероятного (хотя как быть если эта вероятность нереализуема, неизвестно).
А пока, и те кого Вы называете БМ и порождаемые ими структуры живут и здравствуют по сей день. Результаты этого можно наблюдать в социальных процессах и структурах на общем ментале...

Да, и не надо уже их называть "темными"... они - результат ошибки, просчета...своего рода жертвы, находящиеся в мега-плачевном состоянии...
Последний раз редактировалось nibina 15 ноя 2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Tma
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Tma » 15 ноя 2012, 14:43

Да не будет никакого конца света. Успокойтесь уже :smile:
фея с бензопилой

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 15 ноя 2012, 14:44

Lady-darkness писал(а):а эти М и Ж знакомы друг с другом, общаются, живут вместе?
У меня и раньше была информация, что они муж и жена... Сейчас на это я получил подтверждение. Они оба занимались чем-то, связанным с биоэнергетикой, вышли на связь с Учителями, прошли испытания... М вроде как "маг со стажем" в прошлых воплощениях. Сотрудничают с Учителями уже более 2-х лет на поприще очистки мира от нечисти. Где-то так...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение nibina » 15 ноя 2012, 14:48

miphorez, а насчет вероятностей...
До декабря еще не один сдвиг вероятностей возможен, так что...сильно можно не переживать...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 15 ноя 2012, 15:03

nibina писал(а):miphorez, описываемые Вами явления имеют отношение к одному из тонких слоев. Но, к сожалению - это вопросы будущего, более того - вероятного (хотя как быть если эта вероятность нереализуема, неизвестно).
Тут я не соглашусь. Конечно, изменения, происходящие в тонком плане очень медленно проходят к нам и следы их в материи не всегда очевидны. Это особенно видно при всякого вида целительствах через тонкие тела. Но то, что я вижу, происходит в тонком плане одновременно (параллельно) с нашей обычной жизнью.
nibina писал(а):А пока, и те кого Вы называете БМ и порождаемые ими структуры живут и здравствуют по сей день. Результаты этого можно наблюдать в социальных процессах и структурах на общем ментале...
И всё-таки, вспомните невероятные перемены, которые начались 2 года назад. Пали режимы, казавшиеся вечными. Только крах Каддафи, незыблемо стоящий у власти 40 лет, хороший знак перемен. К переменам я также отношу и ощутимое падение влияния церкви. Такое чувство, что разрушены какие-то опоры, которые века и века были незыблемы и казалось это будет вечно и впредь. Вот уже и Китай начал шевелиться...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»