Пророчества от форумчан

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение nibina » 15 ноя 2012, 15:08

miphorez, это вы правы.
В нужных словах пишете - рушится то, что составляло основы существования.
Но то что их поддерживает, по прежнему держится за свои сферы влияния...пока так, увы...

А тут нам еще не раз предстоит удивиться и посмеяться...в лучшем случае...
Обычно после потери смысла жизни не до смеха...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 15 ноя 2012, 15:16

nibina писал(а):Да, и не надо уже их называть "темными"... они - результат ошибки, просчета...своего рода жертвы, находящиеся в мега-плачевном состоянии...
Ну, если можно считать ошибкой и просчётом то, что они сделали с Землёй 11 тыс. лет назад и то, чем это должно было кончиться для Земли, предположительно через 1 тыс. лет, - а именно, полное разрушение и превращение в кольцо астероидов. То, думаю, не все их будут жалеть...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение nibina » 15 ноя 2012, 15:24

miphorez писал(а): Ну, если можно считать ошибкой и просчётом то, что они сделали с Землёй 11 тыс. лет назад и то, чем это должно было кончиться для Земли, предположительно через 1 тыс. лет, - а именно, полное разрушение и превращение в кольцо астероидов. То, думаю, не все их будут жалеть...
miphorez...ыых, это было несколько раньше...про 11 тысяч лет назад более поздняя версия от них же... правда же, гипотетически конечно, но все же - еще более невероятна, об этой истории говорить не принято и помнить о ней - тоже. Только сейчас появилась вероятность все это разгрести...причем с мега-высоких позиций.
Да...и если бы только Земля...задачи что решаются на всех уровнях здесь и сейчас гораздо более масштабное значение имеют... Но отсюда...с однобоким представлением и ментальными искажениями этого не понять никогда.
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 15 ноя 2012, 16:35

miphorez, ну, никак у меня не получается, что М и Ж женаты... и др.
Может есть дублёры?
Помотрите?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 15 ноя 2012, 22:49

nibina писал(а):это было несколько раньше...про 11 тысяч лет назад более поздняя версия
Возможно, что у каждого своя версия и своя правда. Я не претендую на "последнюю инстанцию". По моим данным, именно тогда БМ "продырявили" Землю и завладели энергией Луча Земли. С этого момента и началось разрушение Атлантиды... И эта причина должна была стать причиной гибели Земли где-то через тысячу лет уже от настоящего момента.
nibina писал(а):Только сейчас появилась вероятность все это разгрести...причем с мега-высоких позиций.
Мне известно, что ситуацию должны были исправить только представители человечества. Только "своей рукой и ногой", ибо преступление было совершено именно со стороны человека. Я не думаю, что у Иерархии Света были бы какие-нибудь проблемы, если бы это зависело только от их воли. Нет, столько времени это и тянулось, потому что у Учителей Света была одна проблема - это сам человек.

Мало того, на сколько я знаю принципы работы Учителей с людьми, в данном случае, сам человек должен был найти проблему без подсказок, сам найти способ её решить и сам вызваться выполнить задание. Всё как в сказках. И только тогда Учителя могут сказать: "ну, что ж, раз ты изъявил желание - вот тебе меч, иди и сразись".
Одам писал(а):miphorez, ну, никак у меня не получается, что М и Ж женаты... и др.
Может есть дублёры?
Возможно, М и Ж из моих исследований это не М и Ж из пророчества. Возможно, это какая-то вероятностная ветка. Но в любом случае - всё это очень знаково. Знаково уже то, что одним из главных Героев становится Ж. Это уже говорит о многом, о приближении новой женской эпохи в истории Земли. Ведь именно БМ с помощью всех церквей мира сделали и делают всё возможное, чтобы женщина не могла подняться с колен. Почему? Потому что страшатся её. Потому что знают, когда она поднимется и возьмёт меч - тьме не устоять.
Мне известно, например, что высший Демиург Планеты, которая ожидает к себе Человека после прохождения всех уроков Земли - Женский Дух - та, что у Рерихов носит имя Матерь Мира. Кстати, она проявляет большое участие в судьбе Земли и её жителей.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение La Gorda » 16 ноя 2012, 15:13

miphorez писал(а):Мне известно, что ситуацию должны были исправить только представители человечества. Только "своей рукой и ногой", ибо преступление было совершено именно со стороны человека. Я не думаю, что у Иерархии Света были бы какие-нибудь проблемы, если бы это зависело только от их воли. Нет, столько времени это и тянулось, потому что у Учителей Света была одна проблема - это сам человек.

Мало того, на сколько я знаю принципы работы Учителей с людьми, в данном случае, сам человек должен был найти проблему без подсказок, сам найти способ её решить и сам вызваться выполнить задание.
Насколько известно мне, заинтресованных в гибели планеты нет , а вот в устранении людей- да, но даже те силы, которым на людей совершенно фиолетово и они с самого начала не поддерживали этот... бренд, проект, скажем, все таки, приходят к тому, что даже такой мягкий вариант как вирус( серьезно рассматривался и разрабатывался) все равно не подходит, тк то, чего люди насоздавали на поверхности планеты- должно быть сначала убрано- изменено, а прежде- надо в сознании много чего поменять, поэтому- терпят,помогают в этом...
И насчет Матери и женского начала- тоже у меня схожая информация.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 17 ноя 2012, 01:21

La Gorda писал(а):Насколько известно мне, заинтресованных в гибели планеты нет , а вот в устранении людей- да
Да, никто не заинтересован в гибели планеты. Даже БМ, когда "расковыряли" дырку в Земле не подозревали, чем это может закончиться для Земли. Но после уже повернуть всё невозможно и, как писала Рерих, тёмные готовы разлететься на осколках планеты, нежели изменится...

Что же касается "устранения людей", то все темные духи и БМ вкупе с ними совсем в этом не заинтересованы. Кто будет "резать курицу, несущую золотые яйца"? Ведь уничтожив человечество, они полностью лишать себя пропитания. Гадить - да, на это они горазды, - чем больше горя, страдания, уныния, печали и т.п. (= пищи), тем им сытнее получается...

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 8 секунд:
Сегодня мной была получена информация, которая непосредственно относится к теме ближних пророчеств:

Через девять месяцев (от настоящего момента) на Землю начнут возвращаться духи-строители. Их возвращение будет сопровождаться большими природными катаклизмами - этого не избежать - таким образом Земля будет их встречать. Обустройство духов-строителей вызовет подвижки земной коры и затронет 30% поверхности планеты.

Что удалось выяснить по этому вопросу:

- духи-строители - это, по сути, природные духи, но не совсем обычные. Они обладают вибрационной нейтральностью, что роднит их с природными духами, но, в то же время, они обладают большим уровнем сознания (даже интеллекта), поскольку их основная работа требует повышенного творческого подхода.

- духи-строители покинули Землю после того, как у Земли был похищен основной энергетический Луч - Луч Жизни. О том, что где-то 11 тыс. лет назад темные маги Атлантиды в результате своих экспериментов захватили Луч Земли, я уже писал на форуме. После захвата этого Луча Земля стала разрушаться, питание природным духам стало катастрофически не хватать не только на творческую работу, но даже на собственное выживание. Многие природные духи Земли покинули её.

- духи-строители выглядят как Титаны - человекоподобные сущности в полтора-два раза выше человека

- основное занятие духов-строителей - это забота о доверенной им планете, начиная с её формирования. Далее - обустройство планет под жизнь соответствующих видов царств (минералы, растения, животные, люди), если такое запланировано. Далее - сопровождение своей работы по ходу жизни населения планеты.

- в случае с Землёй, основная, главнейшая работа духов-строителей будет состоять в лечении Земли, после тысячелетий существования её без Луча Жизни.

- девять месяцев еще продолжится чистка тонких планов от остатков нечисти. И только после этого станет возможным возвращение духов-строителей на Землю.

- в процентном соотношении их возвращение для человечества благо на 90% и 10% - негатив, связанный с побочными явлениями от их возвращения.

Привожу отрывок из полученного подтверждения от Учителей:

"... вы правильно распознали все знаки.
Время радости близко.
Приход духов-строителей ознаменует новую эру для Земли.
Эру созидания и возрождения.
Время печали ещё не закончилось.
Но на старых руинах вырастут новые города..."

(16.11.2012)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 17 ноя 2012, 11:51

Мда..., интересно..., подтверждаю про приход духов-строителей через 9-ть месяцев. Про катаклизмы мне сказано: не "через 9-ть", а и в течении этих девяти месяцев...

Да и ещё про женатость М и Ж ...
Есть два варианта: Женатость в ЗАГСе и "женатость" духовная "на небесах" про которую любые М и Ж могут и не знать.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение ATOR » 17 ноя 2012, 12:18

Одам писал(а):не "через 9-ть", а и в течении этих девяти месяцев...
Умно сказано - разумеется за такой срок на земле будет много катаклизмов. ) Мудрые такие сказители! )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение nibina » 17 ноя 2012, 14:40

Ыых, в общем и целом - соглашусь со многими.
Кроме катастроф и прочих катаклизмов...стройка таки будет, стройка, пересоздание практически всего, к чему мы тут привыкли.
Прежде всего - социального устройства...
И все - ручками этими вот, нашими, другие тут не проявлены...

Странно, разные мы, разными путями инфу получаем - а совокупная картина таки вырисовывается.
Может и вправду...докопались таки...
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 17 ноя 2012, 15:16

Одам писал(а):Про катаклизмы мне сказано: не "через 9-ть", а и в течении этих девяти месяцев...
Уточнение очень правильное, полностью с ним согласен.
ATOR писал(а):разумеется за такой срок на земле будет много катаклизмов
Хотя на форуме не принято спорить с модераторами, но в данном случае скажу, что катаклизмы будут такого уровня, что по сравнению с ними все нам известные доселе будут просто меркнуть...
И когда Учителя говорят "Время печали ещё не закончилось", то в переводе на человеческий язык это может означать - спасайся кто может! Это уже проверено не раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение angemon » 17 ноя 2012, 18:25

miphorez писал(а):Хотя на форуме не принято спорить с модераторами, но в данном случае скажу, что катаклизмы будут такого уровня, что по сравнению с ними все нам известные доселе будут просто меркнуть...
По моим данным территорию России и Украины они не затронут.

miphorez писал(а):- девять месяцев еще продолжится чистка тонких планов от остатков нечисти. И только после этого станет возможным возвращение духов-строителей на Землю.
Чистку тонких планов подтверждаю. Духов-строителей - ждем с нетерпением :happy:
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Игрок » 18 ноя 2012, 14:56

miphorez писал(а):Процедура аннигиляции состояла из четырех фаз:
я конечно не буду спорить, у каждого свое видение данного процесса и кроме того возможно свой способ...
но анигиляция это элементарно разложение на составляющие (на атомы, перманентные атомы), по закону сохранения энергии ничего ни откуда не берется и никуда не девается, просто переходит из одной формы в другую

таким образом при анигиляции нужно извлечь так называемую "Искру Божью", то есть "раздеть" монаду, стереть с нее всю инфу и делов-то, ошметки притянутся в свои сферы по соответствию, я конечно не знаю, как там будет делать великая Ж, но мы, рядовые ... делаем так )))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Tia » 18 ноя 2012, 17:29

Рашми писал(а):Да не знаю я. Она новая богиня очень жестнокая.

Новая "старая" богиня. :smile:
Как раз для земли. Гея и в подметки не годится.

У каждого свои задачи. Чего ж всех под одну гребенку-то? Особенно тех кого уже замучили своими сливами.
Я думаю если все богини земли отдадут ей мечи то великий творец будет учитывать мнения женского пола. Это лишь догадка, на него ничто не влияет.
А почему кто-то кому-то должен свои мечи отдавать? И почему вы считаете что творец не учитывает женщин?

Добавлено спустя 31 минуту 17 секунд:
miphorez писал(а):
nibina писал(а):это было несколько раньше...про 11 тысяч лет назад более поздняя версия
Возможно, что у каждого своя версия и своя правда. Я не претендую на "последнюю инстанцию". По моим данным, именно тогда БМ "продырявили" Землю и завладели энергией Луча Земли. С этого момента и началось разрушение Атлантиды... И эта причина должна была стать причиной гибели Земли где-то через тысячу лет уже от настоящего момента.
Простите, а продырявили "Землю" изнутри или снаружи? Луч земли это ось на которой она "вертится", "расположена"? откуда и куда она идет? Если можно поподробнее про это.
nibina писал(а):Только сейчас появилась вероятность все это разгрести...причем с мега-высоких позиций.
Мне известно, что ситуацию должны были исправить только представители человечества. Только "своей рукой и ногой", ибо преступление было совершено именно со стороны человека. Я не думаю, что у Иерархии Света были бы какие-нибудь проблемы, если бы это зависело только от их воли. Нет, столько времени это и тянулось, потому что у Учителей Света была одна проблема - это сам человек.
Проблема была в множестве факторов. Сколько десятилетий подготовка "пространства", людей велась чтобы готовы были к этому всему! Изменения в мире проходят вместе с изменениями в "природе" (в глобальном смысле). Почему например до 17-18 века ничего такого не проводилось, не происходило, а наоборот уходили от магии? Потому что должен был пройти определенный цикл как в развитии человечества, так и в пространстве.
Мне известно, например, что высший Демиург Планеты, которая ожидает к себе Человека после прохождения всех уроков Земли - Женский Дух - та, что у Рерихов носит имя Матерь Мира. Кстати, она проявляет большое участие в судьбе Земли и её жителей.
Красиво...
Последний раз редактировалось Tia 18 ноя 2012, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 18 ноя 2012, 17:38

Игрок писал(а):анигиляция это элементарно разложение на составляющие
Полностью с вами согласен. Возможно моя фраза немного некорректно составлена. Подразумевалось следующее: чтобы аннигиляция состоялась успешно, необходимо проделать некоторые манипуляции, которые состоят из 4 фаз, а не сама аннигиляция состоит из 4-х фаз.
Т.е. прежде чем добраться до иголки в яйце, необходимо: открыть сундук, убить зайца, затем подстрелить утку, затем разбить яйцо, а после уже сломать иглу (может я чего напутал, прошу не придираться). Сразу сломать иглу невозможно.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Tia » 18 ноя 2012, 18:25

Кстати, многие подтверждают что с эгрегорами движуха...
Последний раз редактировалось Tia 18 ноя 2012, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение ATOR » 18 ноя 2012, 18:30

miphorez писал(а):Хотя на форуме не принято спорить с модераторами, но в данном случае скажу, что катаклизмы будут такого уровня, что по сравнению с ними все нам известные доселе будут просто меркнуть...
Ок. Поговорим через 9 месяцев. ) Вы только не забудьте об этом, плиз. )

ЗЫ. Я тут с вами общаюсь не как модератор, так что можете спорить. )))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
angemon писал(а):По моим данным территорию России и Украины они не затронут.
А чо так? Шибко особенные? Или большее число форумчан просто из этих стран? Не дадут в обиду? )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение angemon » 18 ноя 2012, 18:42

ATOR писал(а):А чо так? Шибко особенные? Или большее число форумчан просто из этих стран? Не дадут в обиду? )
По самому "зверскому" сценарию будут катаклизмы с большими людскими жертвами ВЕЗДЕ, кроме России и Украины. Поэтому, после окончания катаклизмов, эти две страны автоматически станут мировыми лидерами. Это произойдет не из-за "духовности" ее населения, а просто потому что инфраструктура не пострадает. Но это, повторюсь, самый "зверский" вариант и не факт что именно он будет реализован 8) .
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Прохожий » 18 ноя 2012, 19:04

Tia писал(а):Почему например до 17-18 века ничего такого не проводилось, не происходило, а наоборот уходили от магии?
Вы ошибаетесь. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1% ... 0%B0%D1%80 . Здесь довольно много описано гримуаров датированных ранее 17 века.
angemon писал(а):ВЕЗДЕ, кроме России и Украины. Поэтому, после окончания катаклизмов, эти две страны автоматически станут мировыми лидерами. Это произойдет не из-за "духовности" ее населения, а просто потому что инфраструктура не пострадает.
В России две беды - дураки и дороги. Дуракам плевать на концы света, а дорог просто нет за пределами МКАДа. Так что ли?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Tia » 18 ноя 2012, 19:13

Прохожий понятно что магия, эзотерика с древних времен была частью жизни, но было много "чернухи", жертвоприношений различных, и ни о каком "массовом просветлении" кроме как о приобщении к церкви, к определенной религии речи не было. А потом и вовсе магию, эзотерику стали "выводить из обихода".
Хотя кое-кто из неместных обозначил происходящее просто - "очередной скачок".
Последний раз редактировалось Tia 18 ноя 2012, 19:19, всего редактировалось 2 раза.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»