Пророчества от форумчан

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение nostik » 02 авг 2012, 09:38

Игрок писал(а):Если человек практикует медитацию, йогу, работает над собой, так за что ему должно доставаться?
Я думаю, что за саморазрушение.

Пардон, что встрял.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Игрок » 02 авг 2012, 09:44

nostik писал(а):Я думаю, что за саморазрушение.
это если оно есть
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение nostik » 02 авг 2012, 10:04

В таких случаях всегда. Но это мои наблюдения. Другого просто не встречал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Ёшкин Кот » 02 авг 2012, 15:01

Игрок писал(а):за что ему должно доставаться?
Напущу тумана... поживем - увидим.
8)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Parzifal » 02 авг 2012, 15:16

Пророчества, по-моему, желательны конкретные... выборы, например... то, что ясно видно. Может, нужно составить список интересующих тем и по ним уже "пророчествовать"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 02 авг 2012, 21:51

Parzifal писал(а):Может, нужно составить список интересующих тем и по ним уже "пророчествовать"?
Я прошу модераторов сильно не ругать) форумчан, которые здесь повторят свои пророчества, особенно сбывшиеся.

Может начнём с примеров из практики форумчан о сбывшихся их пророчествах, а оттуда будут некие ориентиры про возможные темы?

Ну..., у кого-то что-то сбылось? Напишите здесь.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение ATOR » 02 авг 2012, 22:27

Ну, из того, что сразу вспоминается.. перед митингом на Болотной - первом.. Народ боялся - будет кровь и т.п.. Выпала 2 Кубков. Я написал люду - ничо такого не будет. Будет на удивление очень мирно-чинно, и даже чуть ли не любовь с полицией.. Так и вышло. Хотя я сам удивился выпавшей карте.. Ну и из недавнего - это в Твите уже было - в понедельник по сведениям одной известной газеты должны были арестовать Навального. Я накануне написал - не арестуют. Выпало прикольно - финальная 4 Кубков. Типо он сам даже удивился этому в стиле - почем не арестовали, следователи ведут себя странно. Ну и - арестуют во вторник. Увы. Снова так не выпало..

Короче, я больше по тому, что мне интересно, или резонанс вызывает. Надо вот пусек посмотреть, да пока руки не доходят, но надо будет сделать.

А вообще, хочу взять Центральную Россию - и просто смотреть на каждый следующий день - на предмет катастроф и т.п. явлений. Но это тоже - времени не хватает пока.

В общем, я за такое.. А не про тонкие миры.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Игрок » 03 авг 2012, 08:57

Одам писал(а):Я прошу модераторов сильно не ругать) форумчан, которые здесь повторят свои пророчества, особенно сбывшиеся.
ну зачем ругать )
твоя тема, ты задавай тон
ругать будем только за то за что написано было красеньким выше

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
ATOR писал(а):В общем, я за такое.. А не про тонкие миры.
я собственно тоже, лучше ближе к реальности, а нагнать пурги про тонкорасплывчатое может кто угодно, а потом сказать как наши синоптики - циклон неожиданно повернул в другую сторону, потому и не сбылося, все претензии не к нам
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Ёшкин Кот » 03 авг 2012, 09:09

Игрок
Вы кого-то конкретного имели в виду, в своем посте?
:-[

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Игрок » 03 авг 2012, 09:11

Котя, нет конечно
@}->--
я просто люблю быть ближе к реалиям сегодняшнего дня
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 03 авг 2012, 22:19

Единственное свежее пророчество, которое сбылось это то, что мне было сказано, что я буду заниматься пророчествами и я создал... эту тему).
Далее мой "тонкий" источник сказал, что я буду пророчествовать только о благом.
Я уже несколько дней пытаюсь определиться что есть благое для людей. Ну, то что конца света не будет - это понятно, а прикладное, житейское (на ближайшее время) благое пророчество? Есть ли такое?
Я предполагаю, что благое пророчество, которое свершится в ближайшее время в жизни человека уже будет на всю оставшуюся жизнь. Мда..., бывает ли такое?

Что для людей, какая пси-информация является для людей благим пророчеством?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Fiolina » 03 авг 2012, 22:54

Одам
Что для людей, какая пси-информация является для людей благим пророчеством?
Для всех довольно трудно найти одновременно благое. Повышение цены на нефть для России благо, а для Украины, наверное, не очень)
:smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 03 авг 2012, 22:59

Fiolina,
Здесь не обязательно для всех..., тут хотя бы для одного чела...
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Fiolina » 03 авг 2012, 23:53

Одам
А мы никогда не узнаем -- благое на самом деле или нет. Кому-то новая работа с более высоким окладом представляется благом, а окажется, что там отношения просто невозможные.
Все слишком неоднозначно, лучше предсказывать, как есть. А в целом:
Одиноким -- брак. Безработным -- работу. Бездетной паре -- рождение ребенка.
И можно задуматься, а что есть благо именно для нас?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 04 авг 2012, 09:54

Fiolina писал(а):Одиноким -- брак. Безработным -- работу. Бездетной паре -- рождение ребенка.
Да, мы не знаем последствий...
Может то, что мы предложим одиноким, безработным, бездетным, больным, не зная последствий - это будет Предсказание.

Пророчество - это то, что мы предложим людям как несущее в себе постоянство блага в узком или в широком диапазоне человеческой жизнедеятельности.
Fiolina писал(а):И можно задуматься, а что есть благо именно для нас?
Пророчествовать о благом.)
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Fiolina » 04 авг 2012, 21:02

Вот мне кажется, что пророчество в корне отличается от предсказаний. Пророчества -- дар людей избранных, либо с таким высоким развитием Духа, которое позволяет, чтобы через него "говорил Бог". Пророчество нацелено на общее развитие человечества, дальние сроки. Поэтому они объемны и довольно необычны для современников.
А предсказания даны как помощь ныне живущим, затрагивают текущие проблемы и дела.
Это как стратегия и тактика, грубо говоря.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Constance » 05 авг 2012, 04:12

Ну не знаю чего бы такого предсказать, в голову как-то ничего не лезет, кроме набивших оскомину Pussy Riots. По моим картам выходит, что их осудят, но думаю они выйдут скоро, условно для народа постановление суда будет выпущено, а они получат 2 года условно.

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Мой мини прогноз для России на 2013 год

Россию потрясут сильные природные катаклизмы. Финансы - год благоприятный, также очень благоприятный год для системы образования, думаю проведут какую-то реформу. Наука - тут ощущение что наука в России в 2013 году будет чувстововать себя как отломанный ломоть, сокращение финансирования и дотаций, также наблюдается кризис кадров. Здравоохранение - думаю в 2013 году правительство задумает пересмотреть систему здравоохранения, так сказать проведет ревизию. Энергетический рынок России - затормозится сбыт, но отрасль все равно будет приносить прибыль и будет ведущей с стране. Аграрное хозяйство - думаю в 2012 году оно выживало, а в 2013 году без поддержки правительства и дополнительного финансирования агрария встанет на колени. В 2012 году многие альянсы до конца года могут распаться, 2012 год вообще год одиночек, партнерство тут не уместно, однако в 2013 году начнут возникать новые альянсы и партнерства, которые укрепят страну и ее положение. Еще мне идет, что в 2013 году самолетостроение в России выйдет на новый уровень, по крайней мере будет закладываться основа под укрепление этой отрасли.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Fiolina » 05 авг 2012, 13:05

У меня в конце февраля были самопроизвольные видения землетрясений в Южной Америке и Италии. В марте было землетрясение в Чили, в мае - в Италии.
Но это не те. Я видела сильные потрясения, с цунами.
По времени не знаю, поэтому предсказания это или нет, определить трудно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 05 авг 2012, 13:15

Fiolina писал(а):Вот мне кажется, что пророчество в корне отличается от предсказаний.
Ммм..., в нашем деле) всё начинается с предсказаний. О хорошем ли они или о плохом. Это потом..., через века... даётся оценка предсказанию, что оно как Пророчество.
Корень, то, один - контактёрство с тонким миром, где мы лишь озвучиваем пси-инфо.
Fiolina писал(а): Пророчества -- дар людей избранных, либо с таким высоким развитием Духа, которое позволяет, чтобы через него "говорил Бог".
Высота развития Духа - величина регулируемая только Богом. В любой момент времени Он может создать любую высоту Духа у любого человека по своему усмотрению.
Fiolina писал(а): Пророчество нацелено на общее развитие человечества, дальние сроки.
Да.
В подтверждение этого через мою коллегу Н. идёт следующее Предсказание:
1. Антихрист уже был (Гитлер);
2. Энох и Илия уже были в виде Ангелов, помогающих замочить антихриста;
3. Воскрешение людей будет всех, кроме тех, чьи Души будут уж очень замучены и деформированы в аду; Эти воскресшие люди появятся в своих дома, возле своих близких молодыми и красивыми.
Fiolina писал(а):довольно необычны для современников
Да.
Fiolina писал(а):А предсказания даны как помощь
Чаще не как помощь.
Если от Бога, то только в помощь.
Если от дьявола, то только бесполезно или во вред.
Мой десятилетний анализ предсказаний(около 50-ти контактёров) показывает, что 90-95% предсказаний идёт от нечисти.
Fiolina писал(а):Это как стратегия и тактика
Да, это стратегия и тактика воюющих сторон Бога и дьвола.

Мда..., похоже я слишком высоко поднял планку для Пророчеств, которые только во благо.
И уже несколько дней ничего не мог написать...)

Давайте понизим планку до Предсказаний от форумчан, особенно сбывшихся Предсказаний.
Я видела сильные потрясения, с цунами.
По времени не знаю, поэтому предсказания это или нет, определить трудно)
Можно я посмотрю сроки этих катаклизмов из твоих видений?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Fiolina » 05 авг 2012, 14:54

Одам
Можно я посмотрю сроки этих катаклизмов из твоих видений?
Да, конечно.
2. Энох и Илия уже были в виде Ангелов, помогающих замочить антихриста
А кто это был?

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:
Одам
Если от дьявола, то только бесполезно или во вред.
Мой десятилетний анализ предсказаний(около 50-ти контактёров) показывает, что 90-95% предсказаний идёт от нечисти.
Расскажите, пожалуйста, как предсказания идут во вред. Это если от нечисти, значит -- неправда?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»