Пророчества от форумчан

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 05 авг 2012, 15:55

Fiolina писал(а):А кто это был?
Из предсказаний Пророков Энох и Илия учавствуют в изобличении антихриста.
Fiolina писал(а): Это если от нечисти, значит -- неправда?
В том то и дело, что нечисть зная будущее о каждом человеке в мельчайших деталях, даёт гадалке немного точной пси-инфо(для заманухи), потом больше "философски-пространной", а потом даёт непроверяемую лажу или усиленно
через бла-бла-бла отводит от главных ответов. Зачастую гадалке отдельно подсказывают и способ соскочить со сказанного в случае разоблачения. Вот их основная тактическая хитрость, а стратегическая хитрость заключена в том, чтобы людей подсадить на своё дешёвое пси-разводилово против Бога.
Fiolina писал(а):Одам
Цитата:
Можно я посмотрю сроки этих катаклизмов из твоих видений?

Да, конечно.
Мда..., ну, как говориться:" Или грудь в Крестах или голова в кустах"...)
Отвечаю: Вы правы о не тех землетрясениях. То что, Вам было в видениях это более глобальный катаклизм земного масштаба, который будет происходить прим. 22-25 дек 2012 года.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Fiolina » 05 авг 2012, 16:10

Одам
глобальный катаклизм земного масштаба, который будет происходить прим. 22-25 дек 2012 года.
Вот я тоже думаю, что видение относилось к большему масштабу, чем локальные землетрясения. Потому что видела, как смывается и разрушается все подряд; действительно катастрофа.
Но не уверена насчет декабря этого года.

Если уж о пророчествах говорим. Напишу, что мне показали в сеансе транса в мае, когда я "работала" с душой не из нашей галактики, но воплощенной здесь.

В будущем люди научатся материализовывать тонкую энергию (прану, ци, чи) на нашем, толстом плане и использовать в медицине. Изменяя частоту вибраций в соответствии с вибрациями того или иного органа. Энергия «подстраивается, встраивается», обновляя организм, заменяя больные клетки на здоровые.
Такая энергия выглядит как серебристо-зеркальные капли, по поверхностному натяжению похожие на капли росы, но крупные. Хранится в специальных прозрачных емкостях.
Правда, встает вопрос о бессмертии.
Оказывается, общество будет совершенно другим. Души будут сами уходить по окончании своего предназначенного им пути, не испытывая муки болезней.
Открытие метода материализации придет извне, когда цивилизация сможет принять такой дар и правильно его использовать. Хотя вначале это будет предметом спекуляций и наживы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 06 авг 2012, 21:59

Fiolina писал(а):Нет религии выше Истины
У нас на ТМе есть форумчанин, который ищет новую религию.
Как- то всё вскладывается так, что один ищет, другой говорит, что Библейское и Майамское, вот, щас, уже реализовалось или в процессе реализации..., а дальше, то, что?
Готов ли тот) форумчанин смахнуть пыль с пожелтевших Таро-карт?...

Новая религия?! - А новоеТаро?! - А контактёрство с "душами" не из нашей галактики? Чем НОВЫМ заменим? - А? - Пророчествующие и Предсказывающие?
Возможно на ТМе создаётся, то!, Новое!?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Constance » 07 авг 2012, 00:51

Одам
Вы знаете я иногда думаю, что я это и есть то начало, которое будет лежать в основе будущей религии. Дело в том, что во мне на генетическом уровне намешало 4 разные религии, а я как результат все этих верований впитала все и еще между ними иногда провожу паралелли или пересечения. Поэтому не удивлюсь, если так оно и будет.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение ATOR » 07 авг 2012, 01:06

Одам писал(а):У нас на ТМе есть форумчанин, который ищет новую религию.
Пиши конкретнее, а то как-то некрасиво получается. Отвечаю - уже нашел. )

А другой форумчанин все борецо с Антихристом. И чо? ) И сам же зафлудил свою тему. )

Готов ли тот) форумчанин смахнуть пыль с пожелтевших Таро-карт?...
Равно как и молотка какого-нить, с любого другого инструмента. Только вот с какой целью? Да и незапыленные они, не дают им запылицо. Только отвечай желательно более или менее внятно.
Чем НОВЫМ заменим? - А? - Пророчествующие и Предсказывающие?
Адекватным заменим. Уже процесс пошел. Ключевое слово - адекватное. Адекватная религия (хотя это слово не совсем верно) для адекватных людей. Что будет с остальными - не очень интересно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Игрок » 07 авг 2012, 06:41

А может ну ее..., религию в этой теме?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 07 авг 2012, 21:57

ATOR писал(а):А другой форумчанин все борецо с Антихристом.
Внятно спрашиваю: вы читаете эту тему или только пыль умеете протирать с картишек?
Антихрист-Гитлер...- это закончилось 30 апреля 1945 года. Где ваша адекватность?

Читайте!!! и включив (при наличии) собственную адекватность, заметьте, что здесь предложено Всем при Любом эзотерическом способе получения пророчества или предсказания выкладывать их сюда, в любой желательно краткой форме для ознакомления.
Игрок писал(а):А может ну ее..., религию в этой теме?
Ммм, мне представляется, что подходит Новый временной этап для Предсказаний и Пророчеств после приконченного Антихриста и на период после 2012 года .
По-любому не все безоговорочно воспримут Новую информацию. Смогут только поверить или не поверить. Похоже, что что -то религиозное(на Веру) пока остаётся...?
Последний раз редактировалось Одам 07 авг 2012, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение ATOR » 07 авг 2012, 22:00

Одам писал(а):Антихрист-Гитлер...- это закончилось 30 апреля 1945 года. Где ваша адекватность?
Где ваша? Вы - "имхо" забыли поставить в своих утверждениях. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 07 авг 2012, 22:03

ATOR
Не флудите! Ничего у вас нет - отваливайте!
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение ATOR » 07 авг 2012, 22:04

:smile: Да-да. Я со стороны посмотрю. Про Гитлера, Илию и т.д. Навуходоносор будет использован в пророчествах форумчан? )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 07 авг 2012, 22:38

Constance писал(а): Дело в том, что во мне на генетическом уровне намешало 4 разные религии
Наверняка Вы не одна такая.

Не все готовы к такому, но мне представляется, что человек - это биоробот и в нужный высшим силам момент они создадут в человеке полную уверенность в правильности того, что утверждает назначенный высшими силами спаситель.

Вы думаете, что вы назначены спасителем?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Constance » 08 авг 2012, 00:13

Одам писал(а):
Constance писал(а): Дело в том, что во мне на генетическом уровне намешало 4 разные религии
Наверняка Вы не одна такая.

Не все готовы к такому, но мне представляется, что человек - это биоробот и в нужный высшим силам момент они создадут в человеке полную уверенность в правильности того, что утверждает назначенный высшими силами спаситель.

Вы думаете, что вы назначены спасителем?
Я так и знала вы поймете по-своему мои слова и потом зацепитесь за это. Я имела в виду, что такие как я могут стать зародителями новой религии. Я в спасатели или Спасители не хочу, слишком высока ответственность. :smile: Это раз. А два-с это то, что для Спасителям нужны последователи, и такие как я как раз могут стать таковыми, если конечно наши взгляды на веру сойдутся.
Во мне микс всяких религий и все они мне так или иначе близки, и я могу взять лучшее из них и создать в себе симбиоз этих религий (и поклоняться этому внутри себя, так как храм не только в центре городской площади, а также в душе каждого верующего).
Вообще не могу понять о чем тут спор :)
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение marian007007 » 08 авг 2012, 02:39

Одам писал(а):но мне представляется, что человек - это биоробот и в нужный высшим силам момент они создадут в человеке полную уверенность в правильности того, что утверждает назначенный высшими силами спаситель.
вот и назовите дату этого момента, а мы проверим;
каким образом создадут уверенность ? или просто навяжут по принципу зомбирования?
кто? кем? и куда назначен?
а вообще соглашусь с ATOR...Вы жжете ужасающую ахинею.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 08 авг 2012, 07:36

Constance писал(а):что я это и есть то начало
Я не цепляюсь в вашем случае к словам, меня смутило "я" в вашей фразе.
Спасены будут все, независимо от генетических и прочих составляющих.
Вопрос о том, что есть ли некие признаки для людей, которые несколько раньше других придут к осознания Нового меня заинтересовал. Спасибо за наводочку на этот вопрос).
marian007007 писал(а):каким образом создадут уверенность ? или просто навяжут по принципу зомбирования?
Вам , вообще, известны случаи дистанционного внушения? Что вас удивляет? - Что такое внушение могут произвести на вас без вашего желания? В такой деятельности преуспели как раз колдуны и ведьмы.
marian007007 писал(а):вот дилемма...куда податься ведьме )
может уйти в Прошлое..., где ведьмы и прочие картёжники были нужны.)
---------------
Напоминаю коллеги, что мы, возможно, находимся на переломе Эпох и оч интересно что, кому лично идёт любым эзотерическим способом пророческого или предсказательного в этот период.

Мне, всё-таки, представляется, что значительно увеличится количество пси-контактёров и следовательно получаемой пси-инфо.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 07:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Кхорн » 08 авг 2012, 08:03

23 декабря 2012 - Война против Архонтов.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение HARASHIVA » 08 авг 2012, 09:19

Ёшкин Кот писал(а):Колбасить будет не по детски! Достанется ВСЕМ
Ёшкин Кот писал(а):Мелкие и крупные неприятности
Как то опять абстрактно....
Некие неприятности.....
Так они и так случаются с людями.... И со всеми вподряд, а не только с магами....
Это все равно что сказать, что в 2013 году будут дожди, люди, готовьте зонтики!!!
Ну ладно, с 1 по 10 сентября буду бояться....

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Кхорн писал(а):23 декабря 2012 - Война против Архонтов.
Вот оно! Наконец то! Настоящее!
А какие ваши доказательства?
П.С
Зафлудим однако тему (и я в том числе), но невозможно к некоторым вещам относиться серьезно, простите модераторы. Ухожу я отсюда дабы не флудить.... Сорри...
Времени нет...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 07:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Кхорн » 08 авг 2012, 09:23

HARASHIVA писал(а):
Ёшкин Кот писал(а):Колбасить будет не по детски! Достанется ВСЕМ
Ёшкин Кот писал(а):Мелкие и крупные неприятности
Как то опять абстрактно....
Некие неприятности.....
Так они и так случаются с людями.... И со всеми вподряд, а не только с магами....
Это все равно что сказать, что в 2013 году будут дожди, люди, готовьте зонтики!!!
Ну ладно, с 1 по 10 сентября буду бояться....

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Кхорн писал(а):23 декабря 2012 - Война против Архонтов.
Вот оно! Наконец то! Настоящее!
А какие ваши доказательства?
П.С
Зафлудим однако тему (и я в том числе), но невозможно к некоторым вещам относиться серьезно, простите модераторы. Ухожу я отсюда дабы не флудить.... Сорри...
Это не флуд. :evil:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 08 авг 2012, 10:15

Кхорн писал(а):23 декабря 2012 - Война против Архонтов.
Хочется уточнить: Архонтов - типа масонов или Архонтов - типа злых духов?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 07:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Кхорн » 08 авг 2012, 10:18

Архонтов - типа злых духов.

Точно не известно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 08 авг 2012, 10:26

Кхорн писал(а):Архонтов - типа злых духов.
Можете немного добавить истории об этом предсказании ( способ получения, когда получено, ...)?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»