Пророчества от форумчан

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 07:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Кхорн » 08 авг 2012, 10:42

Я страж в ордене "Чёрный Ворон" и это всё что мне сказали про Архонтов.

Но это не Конец Света.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Игрок » 08 авг 2012, 17:26

Извинялочки удалила, покуда разобрались.
Слова: "брысь из темы" и всякое про "жжешь" не приветствуются.

Устное всем, задевших личности собеседников. Следующее - письменное, потом бан для помедитировать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Хантер Томпсон » 08 авг 2012, 17:33

Constance
Дело в том, что во мне на генетическом уровне намешало 4 разные религии, а я как результат все этих верований впитала все и еще между ними иногда провожу паралелли или пересечения
ээээ... религиозная пренадлежность не может быть генетически детерминирована. априори. нет таких генов в геноме.
черты национальной принадлежности - да. но не религия.
да и потом, национальность тоже не определяет религию. может быть татарин - христианин, а может эскимос принять гиюр и стать иудеем)))
хз, что вы за религии имеете в виду, но как минимум 3 наиболее известные не то, что параллельные, они вообще из одного котла черпаны. но разными ложками. я про иудаизм-христианство-ислам))))
я пост-антихристианский мирянин-экзистенционалист, либеративный консервал, влюбленный слуга Маниту и просто свободный неангажированный человек, привыкший обо всем на свете думать своей головой (с) snuff

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:50
Репутация: 0

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Ты и я » 08 авг 2012, 20:09

Рискну высказаться.
Природный катаклизм в этом году не настанет, но вообще, потепление весьма ощутимо. Не надо быть семи пядей во лбу, чтоб увидеть смену розы ветров в МО, серьезные климатические сдвиги. Солнце и земное ядро взаимодействуют активнее, а мы - только тоненькая плесень на поверхности этих духовных гигантов. Если хотим добра, должны быть добры к Матери Земле, как любящие дети, полны почтения, любви и благодарности. Если не сможем - в ближайшие три года может произойти сильная подвижка коры, подобие потопа( приморские низины почти обречены), связанное с таянием снегов. Я видела встающую дыбом землю, большую. но не гигантскую волну, и мой дом уцелел. Значит все же процессы связанные с землетрясением - это земное ядро и его реакция на какие-то солнечные импульсы.
Метеорит из Космоса? Это вряд ли. Причины - Земля и Солнце, их танец в Космосе, их отношения( я имею в виду их великие планетарные Души).
В России все будет хорошо. Иран попытаются бомбить. Израиль, весь БВ - это настоящий кипящий котел конфликтов и неприятностей, возможна кровопролитная война. Нас будут пытаться взорвать изнутри - национальный вопрос, возможны всякие провокации, возможны кровавые провокации. Но это не сильнее нас.
Вижу мир будущего, прекрасный и добрый. Латинская Америка, Россия, возрожденная Африка. Северная Америка в ближайшие пять лет переживет жестокий кризис, но это будет для нее очищением.
Судьба Европы не представляется мне мрачной.Скорее, притеснения. неправда- это все будет сметено европейцами. и они выстоят. Никаких трагедий.
Самое плохое место на земле сейчас - БВ, конфликты, коварство, смерть невинных. К сожалению, если Иран не обзаведется хотя бы ядерной подлодкой, эту страну захотят принести в жертву...
Но вообще, перемены грядут и хорошие, к светлому, отряхнувшему с себя всю пыль и грязь миру. Добро сильнее зла, и свет сильнее тьмы.
Делай что должно, и будь что будет

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Constance » 09 авг 2012, 00:00

Хантер Томпсон

:smile: судя во вашей подписи и какую литературу вы цитируется я не удивлена вашему ответу.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Fiolina » 09 авг 2012, 00:08

Constance
А моя подпись тоже имеет для меня значение) Первая фраза...
:smile:

Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Хантер Томпсон » 09 авг 2012, 00:10

Constance
а судя по моей аватарке, я вообще робот-сгибатель))))
нет, творчеством пелевина я не ограничиваюсь)))))) а в своем ответе про генетическую детерминацию я руководствовалась вообще учебником по биологии. раздел генетика))))
я пост-антихристианский мирянин-экзистенционалист, либеративный консервал, влюбленный слуга Маниту и просто свободный неангажированный человек, привыкший обо всем на свете думать своей головой (с) snuff

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Constance » 09 авг 2012, 00:50

Хантер Томпсон

Есть такая теория... не знаю согласитесь или нет, но поклонение определенному божеству усиливает энергетические вибрации определенного эгрегора. Вот к примеру все мусульмане России, Казахстана, Узбекистана и т.д. молятся на арабском языке (который они не понимают, но все равно молятся на нем). Вы думаете это есть гуд для России? Нет, это усиливает силу арабского этноса.

Почему вы думаете в древности многих монахов предавали анафеме, когда те переводили священные писания и книги на язык, который могут понимать люди? Потому что это ослабляло основной эгрегор. Ну как-то так... поэтому я считаю религия может прописываться определенным кодом на генном уровне и записываться на днк человека, если в роду поклонялись одной регилигии поколениями.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Да и в завершении своей точки зрения могу добавить, что примерно 9 лет назад я провела ритуал, который никогда не знала и никто мне его не передавал, но я его провела. Ритуал жертвоприношения по шаманскому обряду... Сразу скажу, он мне не приснился, не в интернете я его гуглила, просто провела так как это подсказывал мне разум (а оказалось что сделала все как положено по канонам предков-шаманов). Значит и такие знания могут записываться на генном уровне или на уровне сознания.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Хантер Томпсон » 09 авг 2012, 00:55

Constance
это можно обосновать совсем с другой стороны. и не молитвы на арбском крепят мусульманское сообщество. кстати, у меня тут есть пиятель-мусульманин, он говорит, что в мечетях что-то типа лекции перед молитвами - на русском.
монахов анафеме предавали по, скажем так, политическим мотивам. потому что обычным людям не следовало значть, ЧТО написано в религиозных трактатах. ибо порождает брожение ума, включение мозга и отход от "пастырей". понимаете, если эгрегор ослабляет то, что его формальные последователи чо-то там про него узнают, причем не выдумку,а то что и впрямь написано, то фуфло это, а не эгрегор. вернее, это эгрегор фуфла)))))
я пост-антихристианский мирянин-экзистенционалист, либеративный консервал, влюбленный слуга Маниту и просто свободный неангажированный человек, привыкший обо всем на свете думать своей головой (с) snuff

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Constance » 09 авг 2012, 01:13

Fiolina писал(а):Constance
А моя подпись тоже имеет для меня значение) Первая фраза...
:smile:
Ваша подпись не цитирует содержание Snuff :)))

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Хантер Томпсон
Я не говорю про укрепление мусульманского сообщества, я говорю только про укрепление и усиление арабского этноса в энергетическом плане, все таки на форуме эзотериков находимся, не о политике веду речь.

В христианстве раньше считалось, что древний иврит, латинский и древний греческий - единственные Богу угодные языки на которых можно служить, а любой перевод отрывает паству во-первых от лона матери-церкви, а также от влияние на умы и настроения этой самой паствы.
И вы знаете так оно и есть, заклинания папы Ганония на латинском языке более сильны по вибрациям, чем в переводе.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Кстати, в 2007 году энергетические вибрации некоторых православных молитв на церковно-словянском языке резко сократились, понизились в силе, а все в силу того, что часть церквей ушли в сопротивление. Прежде чем эта потеря восполнилась прошло много времени, сейчас потихоньку это восстанавливается.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Игрок » 09 авг 2012, 09:44

Constance писал(а):Хантер Томпсон
судя во вашей подписи и какую литературу вы цитируется я не удивлена вашему ответу
Fiolina писал(а):Constance
А моя подпись тоже имеет для меня значение) Первая фраза...
Хантер Томпсон писал(а):Constance
а судя по моей аватарке, я вообще робот-сгибатель))))
Constance
Хантер Томпсон
Fiolina
оффтоп, устное предупреждение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 09 авг 2012, 10:44

Есть простое правило, что молитва должна быть краткой,
на понятном для человеке языке и может быть произнесена в любом месте в любое время. Всё! Если по-другому, значит кто-то мутит против Бога.
Constance писал(а):а оказалось что сделала все как положено по канонам предков-шаманов
Тут нет ничего необычного. В моей практике такие действия довольно часты. Потом мне кто-нибудь из коллег сообщает, что встречал описание подобных действий.

Предсказание об усилении арабского этноса принято.)

Мне бы хотелось, чтобы коллеги-форумчане воспользовались своими любыми предрасположенностями к получению знаний из тонкого мира о ближайшем будущем и мы попробуем сложить это в общую картину.
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение miphorez » 09 авг 2012, 12:43

Constance писал(а):Сразу скажу, он мне не приснился, не в интернете я его гуглила, просто провела так как это подсказывал мне разум (а оказалось что сделала все как положено по канонам предков-шаманов). Значит и такие знания могут записываться на генном уровне или на уровне сознания.
Это легко объяснить, если вы принимаете теорию перевоплощений. В этом случае - гены здесь ни при чём, здесь проявляется ваша память прошлых жизней. Многие навыки, даже скоропечать на пишущей машинке и знание языков, наработанные в прошлых жизнях остаются с человеком навсегда. Не всё мы можем выудить для использования, но кое что иногда попадается...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Houngan » 09 авг 2012, 19:39

miphorez писал(а):
Constance писал(а):Сразу скажу, он мне не приснился, не в интернете я его гуглила, просто провела так как это подсказывал мне разум (а оказалось что сделала все как положено по канонам предков-шаманов). Значит и такие знания могут записываться на генном уровне или на уровне сознания.
Это легко объяснить, если вы принимаете теорию перевоплощений. В этом случае - гены здесь ни при чём, здесь проявляется ваша память прошлых жизней. Многие навыки, даже скоропечать на пишущей машинке и знание языков, наработанные в прошлых жизнях остаются с человеком навсегда. Не всё мы можем выудить для использования, но кое что иногда попадается...
И память души, и гены... все есть. Что конкретно сыграло главную роль в данном случае сказать трудно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 09 авг 2012, 20:06

Houngan писал(а):И память души, и гены... все есть.
Да, и пусть...) Поможет ли это по данной теме? Или надо что-то ещё?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Constance » 09 авг 2012, 20:14

Одам
Есть простое правило, что молитва должна быть краткой,
на понятном для человеке языке и может быть произнесена в любом месте в любое время. Всё! Если по-другому, значит кто-то мутит против Бога.
Молитва это одно, а служба это другое. Молиться можно и дома, ни разу не быв крещенным или обращенным в какую-то еще веру, а другое дело когда ведутся службы (это уже ритуал).
Чтение акафистов дома это тоже служение.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 09 авг 2012, 21:05

Constance писал(а):Молитва это одно, а служба это другое. Молиться можно и дома, ни разу не быв крещенным или обращенным в какую-то еще веру, а другое дело когда ведутся службы (это уже ритуал).
Чтение акафистов дома это тоже служение
Да, и пусть...) Поможет ли это по данной теме? Или надо что-то ещё?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Constance » 09 авг 2012, 21:20

Одам писал(а):
Constance писал(а):Молитва это одно, а служба это другое. Молиться можно и дома, ни разу не быв крещенным или обращенным в какую-то еще веру, а другое дело когда ведутся службы (это уже ритуал).
Чтение акафистов дома это тоже служение
Да, и пусть...) Поможет ли это по данной теме? Или надо что-то ещё?
Ну я думаю поможет сделать какие-то выводы и логически предположить, что конец света не настанет, настанет смена религий, которая будет выражатья в повсеместном "возвращении к корням и истокам", но для нас это будет уже новая религия.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Одам » 10 авг 2012, 21:47

Constance писал(а):настанет смена религий
Принимается как предсказание.
Constance писал(а):возвращении к корням и истокам
А можно подробнее про корни и истоки?
"Скрижали Надежды. 31.01.2012" - http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=25&t=74178
Для ИП метод: вИдение.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Пророчества от форумчан

Сообщение Constance » 10 авг 2012, 22:51

Одам
Люди уже начали обращать внимание на забытые религии, на забытые языки, многие начали вдруг говорить или понимать незнакомые языки - все это когда уже умерло, но возвращается (можно сказать что истоки). Хотя фик его знает, некоторые верят что мы от обезъян произошли :smile:
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»