Конец света Тема решена

Форум в котором делимся своими прогнозами и предсказаниями о будущих событиях. Прогнозы на будущее, прогнозы по странам и событиям
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение SuperNova » 28 дек 2012, 22:51

Интересно, и чтож такого может предложить низшая форма жизни? Венец творения создателя- человек. Только он может быть как на тонком плане, так и на физическом. Человек без всяких услуг может сам сотворить что захочет. Вопрос только в силе желания и отсутствии лени в достижении цели. Судьбу свою мы сами строим.
Мы отраженье света звёзд.
Мы на Земле, чтоб свет тот рос.
Мы призваны всегда светить,
И память Неба приносить. (С)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 02:58
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Мирослав » 28 дек 2012, 23:09

SuperNova
Низшие - не значит бесполезные... Слуги черноты всегда считались самыми сильными колдунами из всех направлений. Одному ребенку они предлагали работу взамен на исполнение желания, он сказал, что подумает и утром узнал, что его не было всю ночь дома, и крестик на нем сломанный...
Другому душу взамен на власть и богатство.
Лично мне - ведьмину силу, путем слияния с умершей ведьмой.

Ted
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:03
Репутация: 0
Пол:

Re: 21.12.2012 г.

Сообщение Ted » 29 дек 2012, 16:41

Я один постоянно ощущаю вибрацию земли в последнее время и ощущения что земля объята каким то свечением?

Добавлено спустя 47 секунд:
Я один постоянно ощущаю вибрацию земли в последнее время и ощущения что земля объята каким то свечением?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Я один постоянно ощущаю вибрацию земли в последнее время и ощущения что земля объята каким то свечением?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: О Вознесении и Переходе людей

Сообщение SuperNova » 29 дек 2012, 19:01

Только что прочла тему. Вот тут некоторые написали про вдохновение. Я, как человек творческий, знаю откуда оно берется. Допустим у отдельно взятого человека в отдельно взятом месте есть неразделенная любовь или еще какое сильное эмоциональное состояние, но он не умеет и не знает, как ему выразить свое переживание, а оно рвется наружу. Так вот, это переживание уходит в космический банк информации, а оттуда уже идет к поэтам, музыкантам. Так и рождаются хиты. Я к примеру, не раз замечала, что после моих сильных невоплощенных переживаний, рождались песни, да такие, что один в один о моей истории. И они доходили до меня уже от разных исполнителей по радио, телевидению. Скорей всего и у вас так было, просто вы не замечали этого. Вот недавно у меня был такой момент. Как раз с 15 ноября (может это и был ключ) я ощутила усиленные трансформации в себе, вновь пробуждение сознания, после 2х годичного застоя, мысли очень быстро сменяли друг друга, я даже простыла от умственного перенапряжения, потому как еще и спала по 4 часа всего, мысли не давали спать. Вот теперь ожидаю нового творения в виде песни, музыки. Хотя кое какие наработки уже вижу по телевидению:) как раз по моей теме. В данный момент ощущаю успокоение, как после экзамена. Но мне приятны такие вспышки осознания, еще б не отказалась :)
Мы отраженье света звёзд.
Мы на Земле, чтоб свет тот рос.
Мы призваны всегда светить,
И память Неба приносить. (С)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 20:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Хроника прошедших и будущих концов света.

Сообщение Просто Имя » 01 янв 2013, 20:53

А мне кажется,что конец света никто не сможет предсказать.Это будет совершенно неожиданно,когда придет этот час.Для меня конец света - это Страшный Суд,который рано или поздно наступит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Хроника прошедших и будущих концов света.

Сообщение Alarma » 01 янв 2013, 21:03

С НГ!
Я,ваще была возмущена,этой пропогандой и массовой истерией,по миру,особенно,в наших странах..Кто то хорошо заработал!А,люди получили,сильные психические,не психологические травмы...как так можно..я выступала,пока не охрипла!Взрослые мужчины,главы семей,спрашивали у всех и переживали,за семьи..Это,что нормально?Я,понимаю,сами виноваты,это всё от моловерия, и т.д.,но так,поступать с людьми нельзя!Многие клиенты,с нами прощались,на полном серьёзе,не в шутку..это было страшно..
Гореть в аду,распостранителям такого психоза,в массах..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Хроника прошедших и будущих концов света.

Сообщение speedre13 » 02 янв 2013, 15:20

Alarma писал(а):С НГ!
Я,ваще была возмущена,этой пропогандой и массовой истерией,по миру,особенно,в наших странах..Кто то хорошо заработал!А,люди получили,сильные психические,не психологические травмы...как так можно..я выступала,пока не охрипла!Взрослые мужчины,главы семей,спрашивали у всех и переживали,за семьи..Это,что нормально?Я,понимаю,сами виноваты,это всё от моловерия, и т.д.,но так,поступать с людьми нельзя!Многие клиенты,с нами прощались,на полном серьёзе,не в шутку..это было страшно..
Гореть в аду,распостранителям такого психоза,в массах..
Скоро будет продолжение. Тема конца света живёт пока живут вероисповедания.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 20:31
Репутация: 11
Пол:

Re: Хроника прошедших и будущих концов света.

Сообщение FAITER » 02 янв 2013, 15:54

У меня родственник был в санатории в это время так там народ просто закрывал путевки раньше срока и уезжал домой.... ох народ....
А я - играю... я держу в ладонях нечто большее чем Свет и Тьма..
Послушный каждому дыханью Ветра - я бессилен против, но она со мной..
И Сердце,чувствуя её дыханье - трепещит, как загнанный в ловушку дикий зверь....

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Завеса и Война

Сообщение Чупокабра » 11 май 2013, 13:27

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Хроника прошедших и будущих концов света.

Сообщение liana42 » 18 июл 2013, 01:31

А мне одного не понятно,как такие великие ясновидящие как Ванга и Нострадамус могли ошибиться

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Хроника прошедших и будущих концов света.

Сообщение Андрей Голубев » 18 июл 2013, 10:14

liana42 писал(а):А мне одного не понятно,как такие великие ясновидящие как Ванга и Нострадамус могли ошибиться
будущее многовариантно.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Хроника прошедших и будущих концов света.

Сообщение Daniel Lugo » 01 авг 2013, 11:08

А ещё дело может быть и в неправильной трактовке, наверное.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Хроника прошедших и будущих концов света.

Сообщение YoZora » 22 авг 2013, 05:57

Прям каждый год Земле-Матушке на орехи достается))) Прилетят значит инопланетяне, а рушить то уже и не чего.. бедненькие.. :smile:
逃げないで、答えなら一つじゃないわ。。。

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Хроника прошедших и будущих концов света.

Сообщение Тамара Витальевна » 22 авг 2013, 14:23

Страх-великое психотронное оружие,которое добровольно принимает на себя человек,веря всем этим предсказаниям.А власти этого и нужно,поэтому эти слухи очень даже тиражируются....Да и фармацевтам и врачам-рвачам явная выгода лечить ушатанные нервы.Запуганный человек согласен на минимальную стабильность и большего просто побоится просить.
Как сказала одна знакомая евангелистка:" Да,конец света не наступил,но это не значит,что его вообще не будет!"
Вопрос только один: в какой жизни?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 07:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Хроника прошедших и будущих концов света.

Сообщение Svetra » 26 авг 2013, 08:31

Просто Имя писал(а):А мне кажется,что конец света никто не сможет предсказать.
Примерно это я и хотела сказать. Только Он знает, когда для нас наступит конец, а все эти "предсказывания"... Власти неплохо этим пользуются... в любой сфере

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Хроника прошедших и будущих концов света.

Сообщение speedre13 » 26 авг 2013, 20:58

Этим не власти пользуются а провокаторы из других миров и сословий. Экспериментят сволочи над нами.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 04:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Чёрное Солнце

Сообщение Корангар Лелия » 04 ноя 2013, 05:24

Все стоящие Пророчества повествуют о Чёрном Солнце и днях, когда явиться сей вестник Богов. Вы, всё-таки думаете, что это лунное затмение? В данный момент сама я просмотреть и получить визуальные сведения затрудняюсь. Но есть другие.
И вот, что я хочу сказать:
Понятия "Гибридное" затмение я не встретила ни на одном сайте официальной астрологии и астрономии. Попросту говоря, я до них не добралась. Очень интересно индексируются страницы. Выходят сайты и сообщения последних трёх дней. Даже если не набираешь слово "гибридное". Берём - и добираемся дальше 20 страницы Яндекса- больше страниц не существует. Кто знаком с понятием "индексация", тот понимает, что в первую очередь выходят очень дорогие странички, платящие за пиар, ещё странички госзаказа и тому подобное. Но как на тему сегодняшнего затмения может быть не более 20 страниц на разных крупных поисковиках. Иной раз запросы блокируют. Видео на Ютьюб почти нет. И много можно перечислять ещё.

ПРОРОЧЕСТВА:
Как мы знаем, по разным причинам в пророчествах всё время нечто путают, а в толкованиях по причине ментальной грязи несут полную ахинею. Я встретила несколько - где просто перепутана местами ДАТА: там сказано 11 апреля - самый-самый день! А вот посмотрите - сегодня просто не 11.04. 2013, а 04.11.2013 ! И притом, ещё до того, как узнала об этом Затмении, Знала другое. Но то, что это связано даже не задумывалась. Такие потоки шли второго числа. Ну, и почему, собственно говоря, луна снизу и сбоку заходит на солнце. И вот эта глупость которую объясняют, - почему гибридное - потому что сначала луна закрыла всё - потом кольцо появилось, а затем опять закрыла. С первых секунд у меня закралось ощущение подвоха. И вот, я написала, что чувствовала и что нашла в интернете. К слову сказать, о Суперлунии были десятки видео и статей на разных сайтах. А тут - молчание.

Я ни на чём не настаиваю. Просто - кто что думает. Есть настоящие, в плане- профессиональные астрологи?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 09:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Чёрное Солнце

Сообщение Mazltov » 04 ноя 2013, 09:22

мне показалось, что вы ищете двойное дно там, где его нет.
в гугле, например, одинаковое кол-во страниц о солнечном затмении вчерашнем и том, что было 10 мая, и о том, которое состоялось 1 августа 2008 года.
в яндексе - о вчерашнем много больше 20 страниц
запрос: солнечное затмение 3 ноября 2013 года
в youtube при запросе на англ (hybrid solar eclipse) - более 15000 тыс видео, среди которых можно найти и записи непосредственно самого затмения, а не только передачи о нем.
вот так "странно" все))))
Будьте как дети. Им не важно мнение людей – они всегда радуются жизни! © Неизв.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 04:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чёрное Солнце

Сообщение Корангар Лелия » 04 ноя 2013, 18:41

Mazltov писал(а):мне показалось, что вы ищете двойное дно там, где его нет.
в гугле, например, одинаковое кол-во страниц о солнечном затмении вчерашнем и том, что было 10 мая, и о том, которое состоялось 1 августа 2008 года.
в яндексе - о вчерашнем много больше 20 страниц
запрос: солнечное затмение 3 ноября 2013 года
в youtube при запросе на англ (hybrid solar eclipse) - более 15000 тыс видео, среди которых можно найти и записи непосредственно самого затмения, а не только передачи о нем.
вот так "странно" все))))
Мне кажется, я довольно мало интересного нахожу в Ваших словах. Упор был совсем не на интернет. Причём, это было Вчера (мои поиски). Луна заходит сбоку. Впервые она как бы откусывает солнце снизу. И не несёт такую гравитацию, как со 2 числа на 3е.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Конец света!

Сообщение Андрей Голубев » 12 янв 2014, 04:40

волк Фенрир убъет Одина 22 февраля 2014

кто как готовится?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Прогнозы и предсказания»