Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Отзывы о ритуалах любовной магии: привороты, вызовы, присушки и оморочки. Реальные отзывы от людей которые проводили или заказывали обряды.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов любовной магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 24 мар 2016, 21:06

многие пишут, что что-то там сработало..вызов, приворот.. Но никто не пищит про исходные данные.. Ситуацию, в которой они были на момент действа! В итоге оказывается, что большинство девушек на следующий день после ссоры начинают проводить магические обряды. ( утрирую день / в течении недели), когда и так ясно, что люди отходят от эмоций и выходят на связь.. Да и велика статистика возврата мужей обратно в семью спустя некоторое время после расставания или ухода к любовнице...просто так ... Есть ли те, кто с осложнённым анамнезом выходили из тупика с помощью магии ( сами или привлекая третьих лиц)???Когда человек категорически не идёт на контакт длительно .. Пол года/ год. Когда полнейший игнор по всем средствам связи.. Когда присутствует дикая агрессия...разные ситуации.. Но действительно, когда были жёсткие ссоры и логически обоснованные причины расставания ( не минутные эмоции) ? Расскажите пожалуйста РЕАЛЬНЫЕ результаты и методы.. Если таковые имеются! я не исключаю, что у меня нет сил.. Но когда люди, называющие себя магами, мне не могли назвать даже суть ситуации...а те, кто что- то и видел ..либо отказывались помогать, либо называли сроки в год ...либо заламывали огромные суммы без какой-либо гарантии ..вообщем немного отчаянье появилось.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Daragan » 25 мар 2016, 19:36

S.Santa

Пример, конечно, специфичный, но все же расскажу.

Моя подруга развелась с мужем, который ей вконец осточертел.

Причем, он считал, что в проблемах в их жизни виновата исключительно она - потому что не смотрит ему в рот и не выполняет бесприкословно его решения. Сам он общался с ней в духе "двойного послания" (термин из НЛП): говорит одно, делает другое, требует одного, ожидает другого. А когда она делала одно, а не другое (она ж мысли его читать не умеет), он бесился на нее - что, мол, дура такая, неужели непонятно, чего я от тебя ждал?! Ну это если кратко.

Суд оставил их дочь с ней, но он - чтобы отомстить - дочь у нее выкрал и увез в другой город, где спрятал у родственников. С большим скандалом удалось ребенка вернуть матери через несколько месяцев.

Подруга после всего пережитого с мужем общаться перестала совсем, даже по телефону. Мужик это работает в Москве, а подруга живет в Волгограде. Мы с ней общаемся через Вконтакте. И вот, однажды я заметила, что она что-то слишком много начала говорить о муже.

Но говорить не в хорошем смысле, а постоянно вспоминала все его косяки и проблемы, связанные с ним. ну ладно, упомянуть его один раз, но она начала говорить о нем постоянно. ругала, все время переживала из-за него на пустом месте - и как будто варилась в этом маниакальном состоянии.

Я заподозрила неладное уже, попросила ее фото свое прислать свежее. Она сфотографировалась, прислала - и я вижу на фото за ее спиной как кривую черную тень, от которой к ней шли такие каналы. Кто-то стоял за ней. То есть, было на ней какое-то магическое воздействие (вероятнее всего, через беса).

В итоге, как выяснилось, на нее ее благоверный сделал приворот, чтобы вернулась. Поэтому ее все время преследовали мысли о нем, хотя она его терпеть не могла. Мысли о нем будили в ней агрессию, но избавиться от мыслей она не могла. Она переживала, теряла энергию, психологически слабела.

Приворот мы сняли, но, вполне возможно, если бы никто не вмешался - то, через какое-то время, она бы выдохлась, перестала сопротивляться и пришла бы к мысли, что надо попробовать снова сойтись с мужем.


П.С. Потом, задним числом, подруга вспомнила, что дочь рассказывала ей о том, что папа просил у нее свежее фото мамы.

П.П.С. На момент приворота они уже больше двух лет не были женаты и практически не виделись. Когда он приезжал повидаться с ребенком, подруга поручала бабушке следить за ним - а сама уходила, лишь бы с ним не столкнуться.
Последний раз редактировалось Daragan 25 мар 2016, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Pure » 25 мар 2016, 20:17

А как с точки зрения обычного человека можно определить что от магии, а что само по себе так выросло...никак. Даже не потому что человек ищет автоматически более логические объяснения и мозг так устроен что по факту человек уверен что иначе и быть не могло; можно конечно подумать над тем что могло бы быть, но это еще не увидеть возможные другие варианты развития событий. С другой стороны человек конечно через активные действия может перейти на другой сценарий, и даже через изменение своей перспективы, своих чувств, мыслей возможны чудеснейшие перемены в окружении.
От исходной позиции ничего не зависит, что влияло бы на потом. Но потом часто все возвращается к той точки откуда пошла магия. Или выбранный альтернативный сценарий оказывается еще хуже. Бывает конечно что вроде все нормально, но как сказать что будет в следующей жизни .... Даже в других культурах, где к магии отношение попроще и это просто обыкновенный инструмент для достижения своих целей, один из многих традиции учат что подходить к использованию этого инструмента нужно осторожно, хорошо подумав. Потому как вопрос, куда ведет другой путь...
Но это конечно если серьезно подойти к решению вопроса, предоставить все необходимое, начать действовать вовремя и в рамках возможного. Угадайки в интернете изначально обречены...

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 25 мар 2016, 20:54

Daragan писал(а):S.Santa

Пример, конечно, специфичный, но все же расскажу.
спасибо за историю!!! :wink:
я как-бы не исключаю, что подобные влияния есть.. просто интересен опыт из первых уст, вот мол была ситуация ( действительно ситуация, не вчера обидел меня и ушел), я сделал(а) то и то ( или обратился(лась) к кому-то) и результат вот такой вот...

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Pure писал(а):А как с точки зрения обычного человека можно определить что от магии, а что само по себе так выросло...никак. Даже не потому что человек ищет автоматически более логические объяснения и мозг так устроен что по факту человек уверен что иначе и быть не могло;
если вы внимательно прочитали, то меня как-раз интересуют такие ситуации, где скорее будешь склонен верить исключительно в магию.. но не так, что люди в нормальных отношениях год, два, десять лет... ссорятся по пустякам ..а девушка через день вызов делает и о чудо, в тот же миг он позвонил. магия! вызов рабочий! да он бы и так позвонил с вероятностью 99,9%

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Pure » 25 мар 2016, 21:01

Я понял что имеете в виду, но в магии может быть и так что тот парень который бы "и так позвонил" вообще еще живой только потому что девушка что то на него магичила...потому как вообще никто не может знать как жизнь может сложиться в альтернативе к тому как она складывается.
А по сути вопроса, если карма такова то сразу "повезет" решить вопрос благополучно, если же не должно так быть то магией вопрос может быть и невозможно решить. Не потому что колдун не тот или сил нехватает, а потому что той альтернативы по очень веским причинам не может существовать и оказать такое влияние чтобы жизнь пошла в другом направлении невозможно. Так что можно только одно сказать, обращаться к магии нужно когда человек еще думает, когда ситуация еще только назревает а не когда уже точка невозврата пройдена, но опять же человек не может знать есть тот другой путь рядом или нет, и маг это невсегда может знать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Daragan » 25 мар 2016, 21:25

S.Santa

Я извиняюсь, что увожу разговор немного в сторону, но мне бы хотелось немного порассуждать на тему того, почему в ситуации, которую вы описали, очень сложно добиться нужного результата.

Если проштудировать темы, посвященные приворотам и выделить из них те привороты, которые по откликам заказчиков удались, то можно выделить некоторые закономерности:

1) Люди расстались со "среднестатическим" негативом (ну то есть, просто были ссоры из-за взаимной притирки и ревность на первых порах). Но при этом мужчина и женщина по-прежнему так или иначе поддерживали связь друг с другом - и разлука в общем и целом не составляла полугода (плюс-минус несколько месяцев).

2) Люди расстались - НО НЕ потому что в их отношениях был сильный негатив и агрессия, вызванные несовместимостью характеров и эгоизмом - а потому что просто чувства угасли, страсть прошла, наступило пресыщение общением и скука.

3) Люди еще вообще не жили вместе или не встречались (опять же, указываю на отсутствие или низкое пороговое количество негатива в отношениях).

В таких случаях раздуть "пламя" или установить приворот довольно легко. Нет того фатального негатива, который накапливается в парах с большим стажем совместной жизни или в парах, в которых один из партнеров сильно обижает другого.

Я считаю, что именно накопление критической массы негатива в паре может фатально мешать удачно провести ритуал приворота. Если обид слишком много, если у человека в душе огромная боль и человек ни за что не хочет наступать на те же грабли снова - то человек будет всеми фибрами души сопротивляться. Попытки напомнить о себе будут будить в нем агрессию, а не любовь и желание воссоедениться.


И вот, возвращаясь к описанной вами ситуации:

Есть ли те, кто с осложнённым анамнезом выходили из тупика с помощью магии ( сами или привлекая третьих лиц)???Когда человек категорически не идёт на контакт длительно .. Пол года/ год. Когда полнейший игнор по всем средствам связи.. Когда присутствует дикая агрессия...

Закономерный вопрос: а не стоит ли задуматься о причинах, почему агрессия, почему игнор со стороны человека? Ведь есть люди, которые после развода продолжают дружить и дружат семьями. Почему у них получается так, а у вас тут агрессия и игнор как реакция на вас? (ну не конкретно на вас, S.Santa, это просто фигура речи такая :smile: )

Не стоит ли, перед тем как пытаться привораживать, разобраться в причинах, по которым вы, пардон, разосрались в пух и прах? Что стало причиной накопления критической массы негатива? Потому что, именно этот негатив стоит стеной между вами и человеком. Именно об этот негатив вы бьетесь как рыба об лед.

И даже если приворот вдруг удачно ляжет - он не сможет этот негатив убрать из ваших отношений. А значит, не будет пряничного счастья и мира в семье, о котором мечтает большинство тех, кто решается на приворот.

То есть, тут мы приходим к банальной психологии. Надо заняться самоанализом и понять, почему в отношениях скопилось столько негатива, что человек игнорит и агрессивно огрызается при упоминании вашего имени. А затем начать работать над собой, перевоспитывать себя, учиться понимать и принимать чужую точку зрения.

Всё это, конечно, ИМХО.
Последний раз редактировалось Daragan 25 мар 2016, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Omnia in omnibus

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 25 мар 2016, 21:58

Daragan писал(а):S.Santa
Если проштудировать темы, посвященные приворотам и выделить из них те привороты, которые по откликам заказчиков удались, то можно выделить некоторые закономерности:

1) Люди расстались со "среднестатическим" негативом (ну то есть, просто были ссоры из-за взаимной притирки и ревность на первых порах). Но при этом мужчина и женщина по-прежнему так или иначе поддерживали связь друг с другом - и разлука в общем и целом не составляла полугода (плюс-минус несколько месяцев).

2) Люди расстались - НО НЕ потому что в их отношениях был сильный негатив и агрессия, вызванная несовместимостью характеров и эгоизмом - а потому что просто чувства угасли, страсть прошла, наступило пресыщение общением и скука.

3) Люди еще вообще не жили вместе или не встречались, а кто-то просто захотел "приманить любовь" (опять же, указываю на отсутствие или низкое пороговое количество негатива в отношениях).

я читаю форум 4 месяца, практически никто не пишет исходные данные или пишут с просьбой подсказать им последовательность маг влияния ... но было так, а стало так.. на пальцах одной руки пересчитаю, что читала я. где все эти люди, я с большим упоением буду читать истории.

Я считаю, что именно накопление критической массы негатива в паре может фатально мешать удачно провести ритуал приворота. Если обид слишком много, если у человека в душе огромная боль и человек ни за что не хочет наступать на те же грабли снова - то человек будет всеми фибрами души сопротивляться. Попытки напомнить о себе будут будить в нем агрессию, а не любовь и желание воссоедениться. я полностью согласна


И вот, возвращаясь к описанной вами ситуации:

Есть ли те, кто с осложнённым анамнезом выходили из тупика с помощью магии ( сами или привлекая третьих лиц)???Когда человек категорически не идёт на контакт длительно .. Пол года/ год. Когда полнейший игнор по всем средствам связи.. Когда присутствует дикая агрессия...

Закономерный вопрос: а не стоит ли задуматься о причинах, почему агрессия, почему игнор со стороны человека? Ведь есть люди, которые после развода продолжают дружить и дружат семьями. Почему у них получается так, а у вас тут агрессия и игнор как реакция на вас? (ну не конкретно на вас, S.Santa, это просто фигура речи такая :smile: ) как-бы ситуации у всех разные, я нормально тоже общаюсь с двумя своими бывшими мужчинами, это ж все индивидуально. на каждого общающегося можно найти 2 не общающихся

Не стоит ли, перед тем как пытаться привораживать, разобраться в причинах, по которым вы, пардон, разосрались в пух и прах? Что стало причиной накопления критической массы негатива? Потому что, именно этот негатив стоит стеной между вами и человеком. Именно об этот негатив вы бьетесь как рыба об лед. если касаемо меня, то я каждую свою причину знаю, все разобрано и проанализировано до мелочей. а негатив стоит из-за одной ситуации, которую вспять не вернешь и вероятность ее повторения = 0, просто человек усложненного склада ума, сделавший массу негативных прогнозов на будущее исходя из этого, которые он решил одним махом предотвратить в настоящем

И даже если приворот вдруг удачно ляжет - он не сможет этот негатив убрать из ваших отношений. А значит, не будет пряничного счастья и мира в семье, о котором мечтает большинство тех, кто решается на приворот. да решаются то многие, у кого хоть какой-то результат появился то? к примеру, хоть бы кто написал, что пришел, не знает чего, пьет и бьет, хотя раньше такого не было ... негативный, но результат

То есть, тут мы приходим к банальной психологии. Надо заняться самоанализом и понять, почему в отношениях скопилось столько негатива, что человек игнорит и агрессивно огрызается при упоминании вашего имени. А затем начать работать над собой, перевоспитывать себя, учиться понимать и принимать чужую точку зрения. да это все правильно и для любого здравого человека ясно и понятно, но как быть когда ты проанализировав все, изменив нюансы, осознав, как правильно и чего человек хочет получать, все равно упираешься в стену " я не верю, по другому не будет, даже проверять не хочу" как быть?

Всё это, конечно, ИМХО.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Daragan » 25 мар 2016, 23:01

S.Santa написал(а):
я читаю форум 4 месяца, практически никто не пишет исходные данные или пишут с просьбой подсказать им последовательность маг влияния ... но было так, а стало так.. на пальцах одной руки пересчитаю, что читала я. где все эти люди, я с большим упоением буду читать истории.
да решаются то многие, у кого хоть какой-то результат появился то? к примеру, хоть бы кто написал, что пришел, не знает чего, пьет и бьет, хотя раньше такого не было ... негативный, но результат
На самом деле, на форуме историй довольно много, просто они разбросаны по разным темам и иногда приходится прочитать сорок страниц диалогов, чтобы наткнуться на информативный рассказ.

И да, находились люди, которые утверждали, что - да, получилось. Правда, далеко не у всех все гладко после приворота складывалось в отношениях (и пьянство начиналось, и болезни, и агрессия и прочее).

Конечно, в интернете отследить правдивость того или иного утверждения практически невозможно. Есть процент людей, которым нравится рассказывать о себе всякие сказки, мол, "вот я приворожила, и он потом на коленях приполз". Но это неизбежное зло интернета, да и сама тема такая, что по ней собрать какую-то достоверную статистику практически невозможно.
если касаемо меня, то я каждую свою причину знаю, все разобрано и проанализировано до мелочей. а негатив стоит из-за одной ситуации, которую вспять не вернешь и вероятность ее повторения = 0, просто человек усложненного склада ума, сделавший массу негативных прогнозов на будущее исходя из этого, которые он решил одним махом предотвратить в настоящем
Нулевая толерантность к предательствам у него, как видно.

С такими людьми нельзя играть, нельзя обманывать, нельзя предавать - они этого не прощают. А даже если простят, всю жизнь будут подозревать и сомневаться. Это такая архитектура мозга у них, ничего с этим не поделаешь.

Мне кажется, приворот не сможет изменить его архитектуру мозга, ибо - слишком жесткие установки у него в голове. Если приворот будет вызывать у него мысли о вас, а архитектура мозга будет жестко реагировать: "Нет, никогда!" - то рано из поздно это приведет к самым непредвиденным происшествиям.

Но если предположить, что какой-нибудь особо агрессивный приворот - через бесов там, например - разрушит эту архитектуру и заставит его отказаться от принципа и прийти к вам, то вам нужен будет такой человек? Человек, которому, по сути снесли его личность, а поверх установили примитивную программу?..

Я вас тут не пугаю и не отговариваю))) Просто информирую, потому что в жизни сталкивалась с жертвами приворота и видела ту, обратную, сторону ситуации - на которую стараются не обращать внимания те, кто прибегают к приворотам.

да это все правильно и для любого здравого человека ясно и понятно, но как быть когда ты проанализировав все, изменив нюансы, осознав, как правильно и чего человек хочет получать, все равно упираешься в стену " я не верю, по другому не будет, даже проверять не хочу" как быть?
Я думаю, что ситуация все-таки не безнадежна. Но исправить ее можно без приворотов.

Вам надо заняться не мужчиной, а собой. Вам нужно почистить и усилить свою энергетику для начала. Поверьте, если у человека сильная энергетика, то он просто своими словами - без всякой магии - может убедить другого в правдивости своих слов.

Ведь проблема, по сути, в том, что он не верит вашим словам. Потому что в них, возможно, мало силы, мало энергии, которая бы подействовала на него в положительном смысле. Если в вашем голосе будет звучать чистая энергия любящей женщины - это откроет перед вами ранее закрытые двери.

Опять же, ИМХО 8)
Omnia in omnibus

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 25 мар 2016, 23:28

На самом деле, на форуме историй довольно много, просто они разбросаны по разным темам и иногда приходится прочитать сорок страниц диалогов, чтобы наткнуться на информативный рассказ. значит, я не натыкалась, хоть некоторые темы были и по 300-500 страниц

Нулевая толерантность к предательствам у него, как видно. 0 это точно, но кто ж знал то, этого ж на нем не было написано изначально. да и если ситуацию со стороны разобрать, я его не предавала. он и сам по началу говорил, что виноват ... и понимает почему я так повела себя...ну а по итогу предвзятое отношение, своей вины он не видит

С такими людьми нельзя играть, нельзя обманывать, нельзя предавать - они этого не прощают. А даже если простят, всю жизнь будут подозревать и сомневаться. Это такая архитектура мозга у них, ничего с этим не поделаешь. самое интересное, что не врала я ему ни в чем, это у него " испуг" из прошлых отношений

Мне кажется, приворот не сможет изменить его архитектуру мозга, ибо - слишком жесткие установки у него в голове. Если приворот будет вызывать у него мысли о вас, а архитектура мозга будет жестко реагировать: "Нет, никогда!" - то рано из поздно это приведет к самым непредвиденным происшествиям.я не прибегала к приворотам

Но если предположить, что какой-нибудь особо агрессивный приворот - через бесов там, например - разрушит эту архитектуру и заставит его отказаться от принципа и прийти к вам, то вам нужен будет такой человек? Человек, которому, по сути снесли его личность, а поверх установили примитивную программу?..

Я вас тут не пугаю и не отговариваю))) Просто информирую, потому что в жизни сталкивалась с жертвами приворота и видела ту, обратную, сторону ситуации - на которую стараются не обращать внимания те, кто прибегают к приворотам.

да это все правильно и для любого здравого человека ясно и понятно, но как быть когда ты проанализировав все, изменив нюансы, осознав, как правильно и чего человек хочет получать, все равно упираешься в стену " я не верю, по другому не будет, даже проверять не хочу" как быть?
Я думаю, что ситуация все-таки не безнадежна. Но исправить ее можно без приворотов.

Вам надо заняться не мужчиной, а собой. Вам нужно почистить и усилить свою энергетику для начала. Поверьте, если у человека сильная энергетика, то он просто своими словами - без всякой магии - может убедить другого в правдивости своих слов.

Ведь проблема, по сути, в том, что он не верит вашим словам. Потому что в них, возможно, мало силы, мало энергии, которая бы подействовала на него в положительном смысле. Если в вашем голосе будет звучать чистая энергия любящей женщины - это откроет перед вами ранее закрытые двери. самое обидное, что был разговор о "проверить на деле", чтоб я не была голословна. нет и все ! ничего и ни с кем не хочу
А вы практик?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Pure » 25 мар 2016, 23:34

Задача человека по сути создать устойчивую сеть межчеловеческих взаимосвязей и отношения как таковые имеют обычно временный характер, даже если длятся не одно воплощение, человек идет от одних к другим. Поэтому не столько вопрос что было в отношениях сколько вопрос о их природе играет роль в возможности воздействия. Поэтому нужна диагностика, после диагностики видно природу взаимоотношения с конкретным человеком и как можно на них повлиять. Когда ничего нет, то оказать на это влияние крайне сложно. К тому же человеческие взаимоотношения не всегда развиваются по плану, там и сами люди могут намешать всякого и со стороны самые различные влияния возможны.
--------------
Установку у человека можно убрать, но обычно это как раз и является тем пунктом который разбивает всю магию. Определенная мысль в которую человек достаточно сильно поверил может занять именно то пространство в котором воздействие могло бы развернутся. Чтобы переубедить нужно в первую очередь убрать свои сомнения. Предубеждение другого и собственная неуверенность идут в паре, со временем этот комплекс обрастает такими энергиями что там мало что можно уже сделать. Поэтому нельзя искать вину в себе, собственная позиция должна быть несподвижной, и потом постепенно заставить и другого в нее поверить.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 25 мар 2016, 23:51

Pure писал(а): Поэтому нужна диагностика, после диагностики видно природу взаимоотношения с конкретным человеком и как можно на них повлиять. Диагностику вы мне делали. я писала в теме ИП 3 месяца назад
--------------
Установку у человека можно убрать, но обычно это как раз и является тем пунктом который разбивает всю магию. я вообще думаю, что нет ничего невозможного, пока земля не упала на крышку гроба Определенная мысль в которую человек достаточно сильно поверил может занять именно то пространство в котором воздействие могло бы развернутся. Чтобы переубедить нужно в первую очередь убрать свои сомнения. у меня нет сомнений, что я не права, даже имея возможность все вернуть назад, в той конкретной ситуации я бы поступила так же ... а вот дальнейшие действия уже подкорректировала бы Предубеждение другого и собственная неуверенность идут в паре, со временем этот комплекс обрастает такими энергиями что там мало что можно уже сделать. Поэтому нельзя искать вину в себе, собственная позиция должна быть несподвижной, и потом постепенно заставить и другого в нее поверить.
:wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Daragan » 26 мар 2016, 00:01

S.Santa написал(а):

я не прибегала к приворотам
Ну просто тема про привороты, поэтому я подумала, что вы планируете привораживать. Из-за чего сразу стала рассматривать вариант, если вы сделаете приворот. )))
самое обидное, что был разговор о "проверить на деле", чтоб я не была голословна. нет и все ! ничего и ни с кем не хочу
Некоторым людям нужно много времени чтобы прийти в себя.

Не знаю, что случилось у вас, но расскажу случай из жизни моих многочисленных знакомых. Подруге изменил парень - а она как раз из разряда твердолобых и злопамятных людей, с жесткой такой архитектурой мозга. Она не могла простить его три года после этого. Он бегал за ней, подкарауливал у работы и в подъезде, просил прощения, на колени падал с кольцом, умолял замуж выйти. А она только фыркала на него. В итоге, спустя время, она смягчилась. Но ему пришлось попотеть ради этого. 8)

А вы практик?
В плане насылания приворотов? Нет. :smile: Я скорее по части снятия этой гадости с людей.


Pure написал(а):
Чтобы переубедить нужно в первую очередь убрать свои сомнения. Предубеждение другого и собственная неуверенность идут в паре, со временем этот комплекс обрастает такими энергиями что там мало что можно уже сделать.
Полностью согласна.
Omnia in omnibus

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 26 мар 2016, 00:32

я не прибегала к приворотам
Ну просто тема про привороты, поэтому я подумала, что вы планируете привораживать. Из-за чего сразу стала рассматривать вариант, если вы сделаете приворот. ))) не то что-бы планирую... наверное потому, что ни в одного человека не поверила, который мне предлагал это сделать
самое смешное, когда люди делают диагностику, на 90% мимо, называют суммы за ритуалы, а когда им говоришь, уважаемые, так вы же ошибаетесь - мне некоторые отвечают, "мое дело ритуал провести и помочь, а что там у вас за проблемы были, меня не интересует" и я тогда недоумеваю..как бы.... разве не от ситуации мы отталкиваемся в подходе к маг воздействиям.. или уже есть уникальнейшие люди, нашедшие один заговор от всего на свете?! :smile: или еще..Пратик: "люди сами мне рассказывают, что им нужно сделать- и я делаю" :yes: это как к врачу прийти и сказать, доктор, у меня аппендикс воспален, прям чувствую как лейкоцитоз зашкаливает - режьте
самое обидное, что был разговор о "проверить на деле", чтоб я не была голословна. нет и все ! ничего и ни с кем не хочу
Некоторым людям нужно много времени чтобы прийти в себя.

Не знаю, что случилось у вас, но расскажу случай из жизни моих многочисленных знакомых. Подруге изменил парень - а она как раз из разряда твердолобых и злопамятных людей, с жесткой такой архитектурой мозга. Она не могла простить его три года после этого. Он бегал за ней, подкарауливал у работы и в подъезде, просил прощения, на колени падал с кольцом, умолял замуж выйти. А она только фыркала на него. В итоге, спустя время, она смягчилась. Но ему пришлось попотеть ради этого. 8) я не знаю, стоит ли игра свеч ...у нас даже не измена была...да, этот человек мне дорог.. но вот теперь прощу ли я все то отношение, которое было последние полгода..вопрос

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение ЛинаЛ » 26 мар 2016, 00:51

расскажу реальную историю. Я в ней никак не участвовала, только наблюдала. Хотя, по факту, очень жалею, что не вмешалась.
Был у меня знакомый, очень яркая звезда в своей профессиональной деятельности. Собственно, по работе я его и знала. Друзьями мы не были, но часто пересекались, и очень тепло общались всегда. Я знала типаж его девушек, постоянно крутились около него, разные, но практически под копирку. И все - намного его младше. Человек жил на несколько стран, постоянно находился в разъездах, в общем, жизнь была прекрасна и била ключом.
Потом однажды он поехал (тоже по работе) в один провинциальный город и на него запала там дама. Дама не соответствовала его "стандарту", очень мягко говоря. Ни внешне, ни по возрасту. И через некоторое время он отказывается от многого, и уезжает жить в этот самый провинциальный город. Они женятся, и их бурная любовь льется рекой через социальные сети. Что для него - тоже в принципе, абсолютно не характерно. Он никогда не выставлял личную жизнь напоказ. Я начинаю замечать при встречах глобальные изменения - пустые глаза, и прочее... это - уже совсем не тот человек, которого я хорошо знаю. И это - нехорошие изменения. Не выглядит он влюбленным и счастливым. Заказываю несколько диагностик у разных практиков, дабы подтвердить свое мнение. Все диагностики - говорят одно и то же. Я становлюсь перед дилеммой. Во первых - это не очень близкий мой человек, и почему я должна вмешиваться в его судьбу? Во-вторых, я уважаю чужую работу, так как сама привороты нередко одобряю и делаю. Решаю посмотреть, а там видно будет.
Довольно скоро наши дороги расходятся, видеться мы с ним прекращаем совсем. От общих знакомых доходит инфа, что он сильно покатился вниз, и поимел очень серьезную дискредитацию в профессии... практически - полный подрыв репутации, и падение на дно. Но при этом - все та же фееричная любовь сквозь соцсети... иногда заглядываю посмотреть их странички. Но - делаю это очень редко. У меня - свои дела, мне не до него. А потом гром среди ясного неба - человек умирает. Внезапно, фактически без причин. Ему не было еще и 40 лет. С момента, когда это всё завертелось, до смерти прошло около 3,5 лет.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 26 мар 2016, 01:12

ЛинаЛ писал(а):расскажу реальную историю. Я в ней никак не участвовала, только наблюдала. Хотя, по факту, очень жалею, что не вмешалась.
ух...я прям свою историю из жизни вспомнила, был у меня муж ...ушел к однокласснице после встречи выпускников, оставив меня с сыном полуторогодовалым... год ходил со стеклянными глазами без мимики вообще...все рассказывал, какое счастье его новая жена, а после рождения их совместного ребенка, запил крепко ( он и до этого любил, но как у них общение началось, бросил года на 1,5 точно) , далее в серьезную аварию попал по пьяни ...скандалы у них пошли крепкие, на ее родителей с кулаками бросался..хотел в тот период со мной начать жить.. (но я уже в нормальных отношениях была, а с ним хлебнула в свое время, поэтому, даже радовалась, что отвело)... ушла жена от него через 2,5 года после начала их общения..а еще через 1,5 года его убивают при непонятных по сей день обстоятельствах...
можно вам фото в личку скину, интереса ради? так как я не могу знать, были ли там маг воздействия.. но после его смерти эта барышня мне заявила, что хотела его еще со школы и получила свое.
Спасибо за вашу историю!
но есть ли кто-то, кто из первых уст расскажет? 8)

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение ЛинаЛ » 26 мар 2016, 02:21

фото - не надо, я покойников не люблю смотреть. Но по симптоматике - похоже, конечно. В любом случае - светлая ему память.
Своих историй - у меня много. Есть как удачные, так и не очень. Но рассказывать о том, что работает - я не хочу. О неудачных - пишу в открытую, но об этом многие пишут. Типа как приворот не сработал, или криво сработал, или еще что. А о том что сделано и работает - глупо орать на всех углах.
Скажу только одно - привороты - это не палочка Гарри Поттера. И невозможно привязать любого человека к любому человеку. Я пытаюсь как раз анализировать разные исходники, и пытаться вывести какие то закономерности. Кое что - вырисовывается. Но пока еще рано с уверенностью о них говорить.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 26 мар 2016, 02:37

ЛинаЛ писал(а):.
Своих историй - у меня много. Есть как удачные, так и не очень. Но рассказывать о том, что работает - я не хочу.
мне больше интересен не сам ритуал, а сложность тех ситуаций, в которых был возврат) ....типа лютая ненависть и обход 10 дорогой.. а через месяц сам пришел ... это я утрирую, конечно) но вы меня понимаете)

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение ЛинаЛ » 26 мар 2016, 02:53

я имею ввиду не рабочесть обрядов, об этом как раз вполне можно упоминать. А рассказывать конкретные ситуации, где всё хорошо у людей в данный момент.
А вот общие моменты - можно, да.
Скажу сразу - лично я избегаю категорически брать в работу девушек с нестабильной психикой. А это - большинство обращающихся. Имею четкое убеждение, что для них не сработает ничего. Потому что они не могут не ждать, молчать, да и в общении с объектом очень часто все ломают. Начинаются подвижки - и они на радостях вытворяют такое, что объект бежит от них, роняя тапки.
Касаемо стартовых ситуаций. На провал обречены следующие. Там, где есть откровенное негативное отношение, и там, где отсутствует общение. Тут можно работать, но очень долго и тяжело - сначала негатив убирать, на общение выводить и так далее. Тут очень большую роль играет работа самой девушки - психологическая. Чистой магией заставить человека кардинально изменить отношение к себе - нельзя. Так же, как и чистой психологией. Тут нужно очень точно и точечно танцевать, чтобы получить нужный результат. А когда общение есть, и оно вполне себе позитивное, тогда страсть разжечь - уже гораздо проще.
Так же весьма проблематично иметь дело с унылыми барышнями (а это опять же - большинство). Я уверена на 300% в том, что коня можно подвести к водопою, но невозможно заставить его пить тлен и безысходность.
Так что, еще раз повторю - не бывает чудес. Даже в приворотах :smile:

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 26 мар 2016, 12:07

ЛинаЛ писал(а): Скажу сразу - лично я избегаю категорически брать в работу девушек с нестабильной психикой. А это - большинство обращающихся. Имею четкое убеждение, что для них не сработает ничего. Потому что они не могут не ждать, молчать, да и в общении с объектом очень часто все ломают. Начинаются подвижки - и они на радостях вытворяют такое, что объект бежит от них, роняя тапки.
:
так может, перед началом воздействия на привораживаемого, сначала девушек нужно готовить, эдакими усмирительными обрядами?! оно ж как в жизни обычно у всех и бывает, возвращаются люди, когда ты к ним полностью остыл и с трудом их имя можешь вспомнить..
я недавно интересовалась у двух человек, можно ли одновременно делать остуду на девушку и приворот на парня. мне в один голос сказали, что нет! 1я, что получится "магическая каша" с непонятным исходом, 2я, что остуда помешает при работе над приворотом. я не знаю, насколько это правда... считаю, что человек, который решается на приворот, трезво должен подходить к тому, что он собирается делать... и приложить свою веру в положительный исход и отпустить ситуацию, и грамотно простроить свою линию поведения, после возвращения человека, да и вообще понимать насколько и зачем этот человек ему нужен в дальнейшем.
:yes:

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
ЛинаЛ писал(а): Так же весьма проблематично иметь дело с унылыми барышнями (а это опять же - большинство). Я уверена на 300% в том, что коня можно подвести к водопою, но невозможно заставить его пить тлен и безысходность.
ну я бы сказала, что иногда сам мастер правильными словами может грамотно вывести девушку из этого уныния, вызванного отчаяньем нахождения в своем положении ...( если она,конечно, не по жизни сама унылость)
с одной стороны, я понимаю, что это особо никому не нужно, тратить кучу времени и сил, чтоб изначально заказчика во вменямое состояние привести...но если есть желание помочь... и, я думаю, среди всех психически нестабильных,найдутся и вполне вменяемые люди, которые просто сами, при помощи ситуации, загнали себя в какой-то психо-эмоциональный негативный коллапс, с которыми просто нужно провести пару бесед и немного дольше повозиться.
Последний раз редактировалось S.Santa 26 мар 2016, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение kir0105 » 26 мар 2016, 13:37

Тоже интересно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о любовной магии»