Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Отзывы о ритуалах любовной магии: привороты, вызовы, присушки и оморочки. Реальные отзывы от людей которые проводили или заказывали обряды.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов любовной магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Pure » 26 мар 2016, 13:45

Вообще воздействие очень сильно меняет восприятие мира....но бывает такая ситуация; парень обижает девушку, девушка идет- куда не стоило бы ходить и находит там помощника, помощник приводит парня обратно, выполняет свою часть договора, а девушка как бы с оплатой тянет да и не особо в восторге от результата или пугается его и гонит помощника подальше молитвами всякими, раскаивается, в общем не находят они общего языка и помощник прицепляется и возвращается в следующем воплощении девушки, наблюдает за ней и создает ей всякии проблемы, и сам же подсказывает, пойдем погадаем, давай пошаманим- потому что ему нужно довести душу до той степени где он сможет над ней взять власть...а другим он в этой ситуации ничего сделать не даст или переделает по своему. А отослать его подальше крайне сложно, потому что там уже душа сильно впутанна и где сам человек, где его бес понять сложно.
Все может быть конечно значительно проще, или значительно запутанней.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 26 мар 2016, 13:55

Pure писал(а):Вообще воздействие очень сильно меняет восприятие мира....но бывает такая ситуация; парень обижает девушку, девушка идет- куда не стоило бы ходить и находит там помощника, помощник приводит парня обратно, выполняет свою часть договора, а девушка как бы с оплатой тянет да и не особо в восторге от результата или пугается его и гонит помощника подальше молитвами всякими, раскаивается, в общем не находят они общего языка и помощник прицепляется и возвращается в следующем воплощении девушки, наблюдает за ней и создает ей всякии проблемы, и сам же подсказывает, пойдем погадаем, давай пошаманим- потому что ему нужно довести душу до той степени где он сможет над ней взять власть...а другим он в этой ситуации ничего сделать не даст или переделает по своему. А отослать его подальше крайне сложно, потому что там уже душа сильно впутанна и где сам человек, где его бес понять сложно.
Все может быть конечно значительно проще, или значительно запутанней.
ну вы и накрутили :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Pure » 26 мар 2016, 14:22

Поэтому нужно на личный прием приходить...

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 26 мар 2016, 14:45

Pure писал(а):Поэтому нужно на личный прием приходить...
я, к сожалению, в данный момент не зарабатываю именно на ваши приемы)) :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Pure » 26 мар 2016, 15:27

А именно ко мне и не нужно, и без меня практиков хватает...я уже на пенсии :smile:

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 26 мар 2016, 16:37

Pure писал(а):А именно ко мне и не нужно, и без меня практиков хватает...я уже на пенсии :smile:
так я уже ходила и переходила) самый адекватный совет- это восстановить свою женскую энергетику, чтоб мужчина сам к вам притянулся)
потому как в телефонном режиме все отвечали " я помогу в любом случае,вы, главное придите на платную диагностику , а там решим, как работать!"
вообщем как оказалось, все хотят не диагностику делать, так как отродясь они это делать не умеют, а твою историю слушать и рассуждать логически.. а после разводить руками и находить оправдания, почему помочь не могут...
- оооо да на нем столько негатива,вам придется у меня жить в течении 10 лет, чтоб я сутками работал только над ним. если вы готовы? давайте работать!
-оооо да если я вам начну помогать, парень суицидом жизнь покончит, я не возьму такой грех на семью
- или я работаю только белым способом, в вашей ситуации нужен минимум год :smile: и 1000 уе предоплаты.. если через год он не вернется, можем поговорить о возврате средств.. :yes:
- или блоки у него в голове на отношения , но я их убирать не буду, он меня об этом не просил, ему и так хорошо :happy:
про диагностику в интернете вообще сборник анекдотов уже можно написать)

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение ЛинаЛ » 26 мар 2016, 17:07

я думаю, есть среди всех психически нестабильных,найдутся и вполне вменяемые люди, которые просто сами, при помощи ситуации, загнали себя в какой-то психо-эмоциональный негативный коллапс, с которыми просто нужно провести пару бесед и немного дольше повозиться.
все вы правильно говорите :smile: но им это не надо. Они не хотят работать над собой, они хотят своего мужика в подарочной упаковке, и побыстрее. А вменяемые среди них - есть конечно, и да,только их можно брать в работу.
я недавно интересовалась у двух человек, можно ли одновременно делать остуду на девушку и приворот на парня. мне в один голос сказали, что нет! 1я, что получится "магическая каша" с непонятным исходом, 2я, что остуда помешает при работе над приворотом. я не знаю, насколько это правда...
Остуда иногда может лечь порчей на личную жизнь. И именно этим - помешать работе над приворотом. А вот насчет "магической каши" - нет никакой каши. Просто, если приворот не сработал, некоторые склонны придумывать этому самые невероятные оправдания :smile:

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 26 мар 2016, 17:48

ЛинаЛ писал(а):Они не хотят работать над собой, они хотят своего мужика в подарочной упаковке, и побыстрее.
еще слышала, что при дистанционной работе заказчик так же должен помогать мастеру определенными действиями (ритуалами), ну и соответственно верить в 100% успех, в мастера, отпустить ситуацию... параноидально не хотеть скорейшего результата, не делать диагностики в момент раскрутки приворота, никому не говорить про действо, вот на счет не идти на контакт первой, мнения разошлись, где пишут, что идеально закреплять приворот интимом. кто говорит, что просто ждать, когда привораживаемый появится сам.
ну и конечно же, понять суть того, почему расстались и убрать все то, что по мнению привораживаемого мешало им быть вместе.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение ЛинаЛ » 26 мар 2016, 19:02

ну и конечно же, понять суть того, почему расстались и убрать все то, что по мнению привораживаемого мешало им быть вместе.
100% без этого шансов на более менее долгое существование нет.
вот на счет не идти на контакт первой, мнения разошлись, где пишут, что идеально закреплять приворот интимом. кто говорит, что просто ждать, когда привораживаемый появится сам.
закреплять интимом - это очень правильно, но большинство бежит за приворотом тогда, когда интима уже нет. Остальное - по ситуации. От личности объекта много зависит. Кого то нужно из норы вытаскивать, кого-то - ждать. Но вытаскивать - таки приоритетнее. По моим наблюдениям -отработанный кроль чаще бывает такой, вялый, покладистый, хоть в узел его вяжи, и при этом сам он не инициативен. Поэтому принцесски из замка, которым гордость не дает сделать "первый шаг" могут ждать вечно, пока результат будет.
еще слышала, что при дистанционной работе заказчик так же должен помогать мастеру определенными действиями (ритуалами)
нет, никаких ритуалов заказчик делать не должен. Единственное допустимое - это или подклад или окорм-опой, который пришлют, если работа дистанционная. А ритуалы - развод лохов :smile: не лег приворот? а потому, что заказчик плохо сделал свой ритуал, ахахахаха...

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 26 мар 2016, 23:42

ЛинаЛ писал(а): А ритуалы - развод лохов :smile: не лег приворот? а потому, что заказчик плохо сделал свой ритуал, ахахахаха...
Да кто захочет съехать придумать можно все, что угодно .. И вы сильно ждали результата, и вы не верили в успех... И в ходе работы оказалось, что на него ещё кто-то чего-то делает или делал ранее..и что магия никогда 100% результата гарантировать не может ...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 27 мар 2016, 00:21

S.Santa писал(а):Да кто захочет съехать придумать можно все, что угодно .. И вы сильно ждали результата, и вы не верили в успех... И в ходе работы оказалось, что на него ещё кто-то чего-то делает или делал ранее..и что магия никогда 100% результата гарантировать не может ...
а разве так не может быть? Очень часто так бывает

а на приворотах больше всего шарлатанят поэтому тут надо тщательно выбирать с кем работать, чтобы потом не плеваться. Обманули - значит сами и виноваты.
Это мое мнение. Нечего решать за человека кого ему любить.
И поэтому разводят и разводят бесконечно тех, кто не понимает что не надо лезть туда куда не надо. Потому что за все надо платить, даже просто за намерение изменить чью то жизнь без воли этого человека.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ПС прошу простить, если мое мнение пришлось кому то не по душе, каждый имеет право писать свое мнение, возможно кому то оно наоборот пригодится.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 27 мар 2016, 00:32

Jack писал(а): а разве так не может быть? Очень часто так бывает.
Уверенна, что бывает.. Просто если делаешь дистанционно какую либо услугу, моё мнение, соотношение тех, кто реально делает обряд и тех, кто просто пишет " сделала, все прошло хорошо " 1/10... А потом уж соотношение тех кто делает и имеет силу к тем, кто просто делает без особых способностей 1/20 если не больше...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Jack писал(а): надо тщательно выбирать с кем работать, чтобы потом не плеваться. Обманули - значит сами и виноваты.
а как выбирать? научите? даже куча положительных отзывов о маге не дает никакой гарантии.. и отличная диагностика не дает.. ведь люди могут хорошо смотреть ситуации, но при этом не обладать силой на них влиять..

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение ЛинаЛ » 27 мар 2016, 00:44

ведь люди могут хорошо смотреть ситуации, но при этом не обладать силой на них влиять..
наоборот, кстати, тоже бывает.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 27 мар 2016, 00:59

Jack писал(а): Обманули - значит сами и виноваты.
Это мое мнение. Нечего решать за человека кого ему любить.
И поэтому разводят и разводят бесконечно тех, кто не понимает что не надо лезть туда куда не надо. Потому что за все надо платить, даже просто за намерение изменить чью то жизнь без воли этого человека.
ну что значит сами виноваты...понятно, что за все, что с нами происходит- ответственность только на нас самих.... ведь к таким манипуляциям обычно приходят люди в своеобразном отчаянье, жаждущие зацепиться хоть за какую соломинку надежды, чем собственно "маги" и пользуются. сами виноваты, что загнали себя в подобную ситуацию, да. но когда разум не подвластен расценивать все адекватно и контролировать эмоции? я, будучи достаточно вменяемым человеком, пару раз впадала в состояния сродни "душевнобольного". или вот люди, которые маниакально одержимы другим человеком, тоже своего рода имеют психическое расстройство.. так вот виноват ли "больной" человек, не способный контролировать свои состояние и поведение в определенный период жизни в том, что его обманывают? я считаю, что он виноват в том, что запустил себя до подобного состояния.. но никак ни в том, что будучи уже в нем неспособен здраво смотреть по сторонам)
ну вот как-то так :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ЛинаЛ писал(а): наоборот, кстати, тоже бывает.
думаю да, но когда ты изначально этого не знаешь и человек сходу вообще не видит твою проблему, то доверяться такому мастеру ой как не хочется)

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Jack писал(а):даже просто за намерение изменить чью то жизнь без воли этого человека.
даже просто за намерение платить? я понимаю, что намерение это своеобразный посыл, исходный и первоочередный толчок для процесса.. но плату брать даже за него.. конечно, кто во что верит, то с тем и случается.. если бояться обманов, откатов, то лучше и не лезть.. иначе так и будет

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение ЛинаЛ » 27 мар 2016, 01:46

то доверяться такому мастеру ой как не хочется
ищите не мастеров, а колдунов :smile:

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 27 мар 2016, 01:54

ЛинаЛ писал(а): ищите не мастеров, а колдунов :smile:
где эти злачные места)))? где искать то)?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение ЛинаЛ » 28 мар 2016, 06:44

или вот люди, которые маниакально одержимы другим человеком, тоже своего рода имеют психическое расстройство.. так вот виноват ли "больной" человек, не способный контролировать свои состояние и поведение в определенный период жизни в том, что его обманывают? я считаю, что он виноват в том, что запустил себя до подобного состояния.. но никак ни в том, что будучи уже в нем неспособен здраво смотреть по сторонам)
а вот это - весьма интересный момент, кстати. Для неадеквата (простите, никого не хочу обидеть, но давайте говорить прямо, чего уж) обращение к "магу" (или шарлатану, кому как повезет) - это сродни психологической помощи. Она денег заплатила, и видит во снах и в мечтах упакованного кролика, ползущего к ней на коленях, и от этих надежд становится сильно легче. Ждать надо долго, и "за время пути собачка могла подрасти" - уходит первичная острая боль, состояние более менее нормализуется. Это только кажется - "я самая несчастная в мире", "я умру без него" и так далее. Практически каждая женщина такое переживала, но если бы от этого умирали, то уже бы и не осталось никого на этой планете. Поэтому никто ни в чем не виноват, но каждый ищет свой выход, как умеет. Кто-то платит психологу, кто-то "магу". Дело личного выбора. Так же как и у практика есть выбор - срубить ли с неадеквата денег, или нет. Тут уж у кого что в приоритете.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 28 мар 2016, 13:17

S.Santa писал(а):Уверенна, что бывает.. Просто если делаешь дистанционно какую либо услугу, моё мнение, соотношение тех, кто реально делает обряд и тех, кто просто пишет " сделала, все прошло хорошо " 1/10... А потом уж соотношение тех кто делает и имеет силу к тем, кто просто делает без особых способностей 1/20 если не больше...
конечно. Я согласен с вами. Реальных магов не так много как шарлатанов.
S.Santa писал(а): а как выбирать? научите? даже куча положительных отзывов о маге не дает никакой гарантии.. и отличная диагностика не дает.. ведь люди могут хорошо смотреть ситуации, но при этом не обладать силой на них влиять..
К примеру, многие мои клиенты пишут что видели сон, перед тем как обратиться ко мне. (подробности писать не буду т.к. это личное и я не афиширую личные переживания своих клиентов) Многие говорят что когда впервые меня увидели вообще не обратили внимание, а потом начали читать посты и "до мурашек пробрало"...
Выбор мастера должен основываться на внутреннем чутье.
Если оно вас подводит то вы сами виноваты. Тут уж плеваться надо на себя, потому что сами выбрали того, кто с вами работал.
И еще - мы притягиваем таких помощников, которые соответствуют нашим намерениям и нашему образу мышления. Хотите настоящего мастера - в первую очередь уважайте себя. Это вообще очень важно.
Человек который не уважает себя и считает что он за деньги может купить любовь, притянет только шарлатана.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
S.Santa писал(а):ну что значит сами виноваты...понятно, что за все, что с нами происходит- ответственность только на нас самих.... ведь к таким манипуляциям обычно приходят люди в своеобразном отчаянье, жаждущие зацепиться хоть за какую соломинку надежды, чем собственно "маги" и пользуются. сами виноваты, что загнали себя в подобную ситуацию, да. но когда разум не подвластен расценивать все адекватно и контролировать эмоции? я, будучи достаточно вменяемым человеком, пару раз впадала в состояния сродни "душевнобольного". или вот люди, которые маниакально одержимы другим человеком, тоже своего рода имеют психическое расстройство.. так вот виноват ли "больной" человек, не способный контролировать свои состояние и поведение в определенный период жизни в том, что его обманывают? я считаю, что он виноват в том, что запустил себя до подобного состояния.. но никак ни в том, что будучи уже в нем неспособен здраво смотреть по сторонам)
виноват скорее в том, что не лечится и не приводит себя в норму, а пытается манипулировать другими
Виноват в том что позволяет себе, психически не здоровому, лезть и изменять под себя чужую жизнь. И это не останется безнаказанным. Шарлатан в этом случае - самое наименее болезненное наказание.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
S.Santa писал(а):даже просто за намерение платить? я понимаю, что намерение это своеобразный посыл, исходный и первоочередный толчок для процесса.. но плату брать даже за него.. конечно, кто во что верит, то с тем и случается.. если бояться обманов, откатов, то лучше и не лезть.. иначе так и будет
есть понятие кармы, верите в него или нет, карму создает именно намерение. Поэтому даже за наше намерение мы в ответе.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
ЛинаЛ писал(а):а вот это - весьма интересный момент, кстати. Для неадеквата (простите, никого не хочу обидеть, но давайте говорить прямо, чего уж) обращение к "магу" (или шарлатану, кому как повезет) - это сродни психологической помощи.
да в том то и дело что "неадеквату" надо не привораживать, а получать психологическую помощь!
ЛинаЛ писал(а):Она денег заплатила, и видит во снах и в мечтах упакованного кролика, ползущего к ней на коленях, и от этих надежд становится сильно легче. Ждать надо долго, и "за время пути собачка могла подрасти" - уходит первичная острая боль, состояние более менее нормализуется. Это только кажется - "я самая несчастная в мире", "я умру без него" и так далее. Практически каждая женщина такое переживала, но если бы от этого умирали, то уже бы и не осталось никого на этой планете. Поэтому никто ни в чем не виноват, но каждый ищет свой выход, как умеет. Кто-то платит психологу, кто-то "магу". Дело личного выбора. Так же как и у практика есть выбор - срубить ли с неадеквата денег, или нет. Тут уж у кого что в приоритете.
да вопрос в том, что многие как вы сказали неадекваты привораживают и сами, и без помощи, они идут на кладбище, ловят там тонну негатива, загаживают другого человека и считают что они молодцы....
Вот это пожалуй самое страшное, страшнее всех шарлатанов.
Если в случае с шарлатаном "собачка подросла" то здесь получается порча и на самом этом человеке, и на его "кролике"

И вот скажу из опыта что вот таких случаев намного больше, чем тех, кто заказал приворот. Большинство лепят такую вот лепнину... Лучше бы уж к шарлатанам попадали... Так хоть порчи бы не было.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 28 мар 2016, 18:28

ЛинаЛ писал(а): а вот это - весьма интересный момент, кстати. Для неадеквата (простите, никого не хочу обидеть, но давайте говорить прямо, чего уж) обращение к "магу" (или шарлатану, кому как повезет) - это сродни психологической помощи. Она денег заплатила, и видит во снах и в мечтах упакованного кролика, ползущего к ней на коленях, и от этих надежд становится сильно легче. Ждать надо долго, и "за время пути собачка могла подрасти" - уходит первичная острая боль, состояние более менее нормализуется.
скажем так, за то время, за которое шарлотаны обещают вернуть мужчину... а это от 3х дней ( на секундочку!!!) "собачки не растут" ... думаю не многие перед обращением к "псевдомагам" штудируют изотерические форумы и в курсе, что так не бывает.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
ЛинаЛ писал(а):Это только кажется - "я самая несчастная в мире", "я умру без него" и так далее.
да, ко всем депрессиям от безисходности добавляется еще агрессия на людей которые, воспользовавшись твоими состояниями, обманули тебя на деньги, болезненная утрата веры и надежды в светлое будущее...как мне кажется, что чаще состояние усугубляется в виду того,что к "я без него умру" добавляется " а пока я не умерла, за что мне теперь жить"... как многие пишут, отдают последнее, лишь бы им помогли.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Jack писал(а): Выбор мастера должен основываться на внутреннем чутье.
не всегда оно присутствует
а когда присутствует, не всегда уровень доходов вопрошаемого может себе позволить тех или иных мастеров.
я, на самом деле, до сих пор не пойму ценообразования в этой отрасли... :shock:

мои нумерологияческие показатели говорят, что интуиции у меня нет :smile: , поэтому я могу только много читать и делать какие-то умозаключения в голове ...
к примеру) делал мне один псевдомаг в контакте диагностику (нашла, где искать)) и пишет
-" у вас его соперница увела!! стоимость моего обряда 4850"
- я говорю, да ладно))) спасибо, но вы не угадали.
- она " если срочно ничего не сделать у них скоро и дети пойдут!" ( наверное, здесь мне должно было стать особенно страшно)
- я еще раз ей пишу, что даже во мне способностей к магии больше и сильнее ошибиться она не могла
- она " сегодня "АКЦИЯ" все обряды по 1000 рублей
ну вот к такому магу обращаться не стоит))))))
хотя я так понимаю, что соперница- это самый распространенный случай, поэтому гадающие пальцем в небо начинают с него, так как 8 из 10 мне писали именно это.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение ЛинаЛ » 28 мар 2016, 18:52

да в том то и дело что "неадеквату" надо не привораживать, а получать психологическую помощь!
Так право выбора никто не отменял? И им сложно объяснить, что психолог нужен, в то время как они чудес хотят, а не психолога. Я с такими не работаю, но они всегда найдут, кому засунуть свои деньги.
а вопрос в том, что многие как вы сказали неадекваты привораживают и сами, и без помощи, они идут на кладбище, ловят там тонну негатива, загаживают другого человека и считают что они молодцы....
Вот это пожалуй самое страшное, страшнее всех шарлатанов.
Если в случае с шарлатаном "собачка подросла" то здесь получается порча и на самом этом человеке, и на его "кролике"

И вот скажу из опыта что вот таких случаев намного больше, чем тех, кто заказал приворот. Большинство лепят такую вот лепнину... Лучше бы уж к шарлатанам попадали... Так хоть порчи бы не было.
а у каждого свой путь в магию. У меня вот подружка есть, она начала свою "практику" с того, что прикопала фотку бывшего на Ваганьковском, в могилу двух каких то женщин. Прилетело ей весьма феерично. Но она не испугалась, и не сломалась. Продолжила пахать, и через время добилась весьма неплохих успехов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о любовной магии»