Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Отзывы о ритуалах любовной магии: привороты, вызовы, присушки и оморочки. Реальные отзывы от людей которые проводили или заказывали обряды.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов любовной магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 28 мар 2016, 18:56

Jack писал(а): виноват скорее в том, что не лечится и не приводит себя в норму, а пытается манипулировать другими
Виноват в том что позволяет себе, психически не здоровому, лезть и изменять под себя чужую жизнь. И это не останется безнаказанным. Шарлатан в этом случае - самое наименее болезненное наказание.
к сожалению мало кто просыпается с мыслью " что-то расстройства у меня какие-то психологические, уж до боли невменяем стал, нужно бы в руки себя взять да подлечиться в срочном порядке, тогда и гляди жизнь наладится, и человек ко мне и сам вернется"
вы хотите сказать, что те, кто с холодным умом якобы здраво понимают, зачем им приворот, останутся абсолютно безнаказанны?
много разных мнений, что хороший мастер никогда не допустит отката... и что приворот в любом случае отразиться если не на вас, то на детях, внуках и так до 10го коления..

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение ЛинаЛ » 28 мар 2016, 19:07

вы хотите сказать, что те, кто с холодным умом якобы здраво понимают, зачем им приворот, останутся абсолютно безнаказанны?
много разных мнений, что хороший мастер никогда не допустит отката... и что приворот в любом случае отразиться если не на вас, то на детях, внуках и так до 10го коления..
наказывают там, где сие действие является грехом и табу. :smile: Если Вы - верующая христианка, мусульманка и так далее - то при определенных методах работы, будут вам неприятные бонусы, и не зависит это от практика. Практик - посредник. Он передал вашу просьбу, ээээммм... назовем это так, "чертям" - той силе, которая с вашим эгрегором ну никак не дружит вот. Черти вашу просьбу исполнили, а ваш эгрегор вам по башке вломил, за то что посмели нос совать, куда не следует. Поэтому я лично верующих всегда предупреждаю. Сесть жопой на два стула не выйдет. Если верующая - иди молись, и проси своего бога мужика вернуть, в некоторых случаях это помогает. А если хочешь от других сил получить желаемое - то крест под пятку, как говорится. Смухлевать не получится, естественно :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Marianna_ » 28 мар 2016, 19:34

ЛинаЛ писал(а): Поэтому я лично верующих всегда предупреждаю. Сесть жопой на два стула не выйдет. :
Какой пассаж! Вы,уважаемая, видимо перепутали наш форум с улицей....
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 28 мар 2016, 21:24

ЛинаЛ писал(а):Так право выбора никто не отменял? И им сложно объяснить, что психолог нужен, в то время как они чудес хотят, а не психолога. Я с такими не работаю, но они всегда найдут, кому засунуть свои деньги.
я тоже с такими не работаю, полностью согласен, но к сожалению этим людям действительно никто не поможет.
Настоящие маги не возьмутся за них поэтому их путь только в лапы к шарлатану (я про тех кто хочет чудо за 3 дня)
ЛинаЛ писал(а):а у каждого свой путь в магию. У меня вот подружка есть, она начала свою "практику" с того, что прикопала фотку бывшего на Ваганьковском, в могилу двух каких то женщин. Прилетело ей весьма феерично. Но она не испугалась, и не сломалась. Продолжила пахать, и через время добилась весьма неплохих успехов.
новичков, которые способны справиться с откатами и порчами очень мало. Но для кого то это и вправду может стать путем, однако в магии очень жестокий "естественный отбор"
S.Santa писал(а):вы хотите сказать, что те, кто с холодным умом якобы здраво понимают, зачем им приворот, останутся абсолютно безнаказанны?
нет, не останутся. У любого действия есть последствия. И если даже человек смог избежать их в этой жизни, он пожнет плоды своих деяний в будущей жизни.

(обычно в будущие жизни просто никто не верит и поэтому делают что хотят)
S.Santa писал(а):много разных мнений, что хороший мастер никогда не допустит отката... и что приворот в любом случае отразиться если не на вас, то на детях, внуках и так до 10го коления..
хороший мастер сделает так что действительно откат не затронет клиента (есть методы сведения откатов на собаку или другого человека и т.д.)
да, приворот в любом случае отразится на родных. Потому что наведенный негатив влияет на всех, кто является родственником, в большей или меньшей степени потому что родственники связаны Родом.
Обычно страдают ближайшие родственники. Но это отдельная тема и есть различные условия при которых это происходит быстро или же это происходит не сразу и как это происходит, и когда. Это отдельный разговор.
Если в двух словах и по простому - пока приворот работает, то якобы есть видимость что все нормально. Как только его сняли, а на заказчике была защита, то обратка (не путать с откатом) идет не на заказчика, а на ближайшего родственника, обычно добивает самого больного и самого ближнего. Где тонко там и рвется.
На кого именно и как это происходит - будет зависеть от степени родства и защищенности, это тоже отдельная история. Обычно в зоне риска в первую очередь дети и родители.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Marianna_ » 28 мар 2016, 21:35

Jack писал(а):
хороший мастер сделает так что действительно откат на затронет клиента (есть методы сведения откатов на собаку или другого человека и т.д.)
И такого глупца Вы называете "хорошим мастером"? Одним махом завязал кармический долг на клиенте и на себе самом, и даже не понимает этого! Да уж," отличный мастер", нечего сказать.... 8)
Jack писал(а):да, приворот в любом случае отразится на родных. Потому что наведенный негатив влияет на всех, кто является родственником, в большей или меньшей степени потому что родственники связаны Родом.
Обычно страдают ближайшие родственники. Но это отдельная тема и есть различные условия при которых это происходит быстро или же это происходит не сразу и как это происходит, и когда. Это отдельный разговор.
Ни на родственниках, ни на детях, ни на ком не отразится, кроме самого приворотчика. Мне странно, что я должна это объяснять человеку, который только недавно объяснял другим о Карме и ее индивидуальности, а теперь пишет абсолютно противоположные вещи. :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 28 мар 2016, 21:37

Ко всему вышесказанному, могу от себя добавить что я не считаю такую магию Путем. Это конечно тоже путь, но это путь деградации, когда любовь покупается, воля давится, когда ты делаешь кого либо зависимым от себя и наслаждаешься этим.
Это в целом есть деградация личности.
Это магия, но это не может быть путем который к чему то ведет. Это ведет только к усугублению и без того несчастной судьбы того, кто и так уже страдает, и так же близких людей.

Добавлено спустя 54 секунды:
Marianna_
есть некоторые нюансы, если хотите я поделюсь ими. Это не противоречит тому, что я говорил о карме и индивидуальности.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Marianna_ » 28 мар 2016, 21:37

Jack
Поделитесь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 28 мар 2016, 21:49

Marianna_

Человек который состоит в роду с приворотчиком (заказчиком, или тем кто сделал сам) имеет кармическую связь с ним и имеет определенный потенциал, тех или иных событий, которые могут произойти (а могут и не произойти в зависимости от вторичных так называемых причин - в данном случае поступка приворотчика). То есть воздействие на родственника пойдет в том случае, если он потенциально имеет для этого причину (личную карму).
Разумеется, если этого потенциала нет, то воздействие как вы и сказали не затронет никого, кроме самого приворотчика. Но, поскольку родство это очень глубокая связь между людьми, кармическая в том числе, причины этого могут быть, тем более что первопричина (то что данный человек сделал приворот) уже проявилась в физической форме. И у этой первопричины есть различные варианты развития, которые будут зависеть от многочисленных факторов, которые все полностью мы можем не знать.
Здесь будет иметь значение предрасположенность по самому близкому родству (дети, родители), слабость энергетики (чем слабее тем уязвимее человек для воздействия) и так же то, про что вы пишите, это я назову "кармическая расплата".
То есть этому родственнику "прилетело" не просто потому что он родственник и все. А потому что он этим самым еще и расплачивается за какой то подобный поступок в прошлой жизни. Оказываясь в "зоне риска", он подхватывает негатив в силу этих причин.
И на самом деле еще очень много есть нюансов. Это нужно исследовать очень глубоко. Ну а поверхностно я попытался написать уже ранее.
Просто близкие родственники это первая группа риска.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Marianna_ » 28 мар 2016, 21:53

Jack
Иногие смешивают признак соответствия с какими-то сказками о наказании безвинных родственников. Да, очень часто у людей после приворота рождаются больные дети, это происходит практически всегда . Но это вовсе не значит, что дети безвинно пострадали. Это означает лишь одно:подобное приходит к подобному. Просто маги с отрезанными представлениями о единой системе прошлого, настоящего и будущего и не имеющие понятия о том, что такое "путь монады", начинают искать причину на видимом отрезке времени и трактовать соответствующе. И получается, что за подлость одного расплачиваются невиновные.

О, прочла Ваш пост. Да, с этим развернутым ответом я полностью согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 28 мар 2016, 21:58

Marianna_
признак соответствия это просто другой взгляд на то же самое.

я не говорю о наказании как таковом - человек всегда получает то, что создал когда то сам.

Рад что Вы меня понимаете, правда, безумно приятно, потому что понимания в этом вопросе я встречаю мало.
:wink:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Marianna_ » 28 мар 2016, 22:00

Jack
Я имела в виду кармическую причину соответствия.

Да, безусловно, я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите. И я считаю, что всегда надо развернуто объяснять. И не важно, поймут или нет, это уже из серии "слышащий да услышит".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 28 мар 2016, 22:15

Marianna_
развернутые ответы сами получаются тогда, когда есть оппоненты которые хотят послушать эти ответы, а писать монологи я не очень люблю, тем более если это на практике интересно мало кому.
Но рад что все таки интересно)

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Marianna_ писал(а):И такого глупца Вы называете "хорошим мастером"? Одним махом завязал кармический долг на клиенте и на себе самом, и даже не понимает этого! Да уж," отличный мастер", нечего сказать....
а про это... выбираем из двух зол меньшее))
априори эти мастера вообще в карму не верят, им не докажешь и не расскажешь.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 28 мар 2016, 22:24

Скажите пожалуйста, а есть ли вообще какие-либо методы воздействия на другого человека, без влияния на личную карму.. Или все, что делается на человека без его согласия априори идёт в минус заказчику? И не важно с какими намерениями он это совершал.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Marianna_ » 28 мар 2016, 22:24

Jack
Я так думаю, что объяснять все-равно надо, хотя бы для спокойствия своей собственной совести и души, потому что, как следует из моего личного опыта, многие прислушиваются и начинают задумываться. А то, если мы ничего объяснять не будем, так различные магуи быстро запачкают мозг своим "безоткатным всемогуйством", а это либо откровенная ложь либо полное невежество.
Я понимаю, что все чего-то хотят, только, сами понимаете, Законы-то никто не отменит, ни один магуй. Дуракам закон не писан- пусть верят в свою исключительность. Можно предложить спрыгнуть с 17 этажа, замагичив себя в птицу, только вот,боюсь, отскребать от асфальта потом долго придется 8) :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение frostaken » 28 мар 2016, 22:27

Оффтоп на три страницы, а по теме - ничего(

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Marianna_ » 28 мар 2016, 22:34

S.Santa писал(а):Скажите пожалуйста, а есть ли вообще какие-либо методы воздействия на другого человека, без влияния на личную карму.. Или все, что делается на человека без его согласия априори идёт в минус заказчику? И не важно с какими намерениями он это совершал.
Все просто, как белый лист. Если человек не любит, а другой пытается его за уши притянуть путем различных магических манипуляций, значит минус пошел в кармический счет. При этом даже не важно, получилось это или нет, все-равно счетчик уже сработал, потому что Карма формируется по результатам не только действий, но и побуждений.

Посмотрите вокруг, много вы видели счастливых семей? Да их просто единицы, но они есть. И при просмотре сразу видно, что к чему и почему.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
frostaken писал(а):Оффтоп на три страницы, а по теме - ничего(
Сначала читать научитесь, потом про оффтопы рассуждайте. Тут и пытаются объяснить про реальные результаты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 28 мар 2016, 22:35

Marianna_
возможно вы правы, постараюсь в дальнейшем описывать более детально, но всех нюансов все равно не расскажешь, настолько тема магии и эзотерики многогранна, что мне кажется человеческий язык порою слаб объяснить то, что лежит за пределами нашего обыденного понимания.
В любой "отрасли" магии невероятно много всех этих нюансов и тонкостей которые всегда надо учитывать в каждой отдельной ситуации.

ну вот и пришли к тому что мало кому нужны эти объяснения.

frostaken
Вы про привороты хотели узнать, реальные истории?
Я их много знаю, что вам рассказать?
S.Santa писал(а):Скажите пожалуйста, а есть ли вообще какие-либо методы воздействия на другого человека, без влияния на личную карму.. Или все, что делается на человека без его согласия априори идёт в минус заказчику? И не важно с какими намерениями он это совершал.
молитва например.
Только молитва не в духе "Боженька, ну сделай чтобы он меня полюбил и женился на мне", а молитва от чистого сердца для блага этого человека. Это будет в плюс.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 28 мар 2016, 23:28

Jack писал(а): Вы про привороты хотели узнать, реальные истории?
Я их много знаю, что вам рассказать?


Только молитва не в духе "Боженька, ну сделай чтобы он меня полюбил и женился на мне", а молитва от чистого сердца для блага этого человека. Это будет в плюс.
Если это лично ваши истории, расскажите, конечно, в каких самых сложных ситуациях вы помогали.

Не верующая я (((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Daragan » 28 мар 2016, 23:47

S.Santa написал(а):

Не верующая я (((
Эммм... у меня возник очередной - возможно, слегка неуместный - вопрос.

Чтобы озвучить вопрос, я немного порассуждаю.

Что есть магия?.. Это возможность взаимодействовать с различными энергиями, которые населяют нашу вселенную, так ведь? Чтобы взаимодействовать с этими энергиями, нужно признавать тот факт, что они существуют. По сути, вера - это как раз признание того факта, что ты (ну, опять же, не конкретно вы, S.Santa , а абстрактный "ты") признаешь существование этих сил.

Вера - это ведь не только вера в Иегову, Аллаха, Кришну, Аматерасу или Кецалькоатля. Вера - это ощущение мистических энергий в первую очередь, а под каким именем вы их ощущаете, это уже другой вопрос. Вера - это инструмент взаимодействия. То есть, в магию тоже надо верить, чтобы успешно с ней взаимодействовать.

И вот вопрос: если вы не верите в бога, хотя бы как в раскрученный "бренд" определенного эгрегора - как можно верить в магию?

Соответственно: как можно рассчитывать, что силы, в который ты не веришь, начнут с тобой взаимодействовать?... :prints:
Omnia in omnibus

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение ЛинаЛ » 28 мар 2016, 23:57

Daragan
вероятно неверующая - имеется ввиду, что не христианка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о любовной магии»