Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Отзывы о ритуалах любовной магии: привороты, вызовы, присушки и оморочки. Реальные отзывы от людей которые проводили или заказывали обряды.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов любовной магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 29 мар 2016, 00:06

S.Santa писал(а):Если это лично ваши истории, расскажите, конечно, в каких самых сложных ситуациях вы помогали.
это не лично мои истории, а истории свидетелем которых я был.

Ну одна история такая - жили муж и жена, ребенок есть, и вот у жены появилась подруга, влезла в семью якобы дружить. Затем начались измены мужа с ней, он начал бредить этой подругой а жена просто не знала что делать чтобы сохранить семью. Семья разваливалась.
Эта пара - мои хорошие знакомые. Она обратилась ко мне, я посмотрел, там обнаружился приворот на муже, порча на смерть на ребенка (он начал очень сильно болеть) и порча на одиночество у жены.
Она написала письмо своей бабушке (бабушка у нее практикующая, но живет далеко), та конкретно описала когда, на что, как и кем сделано на мужа (я таких подробностей даже не вижу, бабушке 80 лет, намного больше практикует и опытнее)
Ну в общем стали снимать, сняли все со всех, но увы муж не вернулся. Пара их рассталась очень быстро буквально за месяц и просто было уже поздно что-то делать. Как только расстались, он женился на приворотщице.
Почему не получилось сохранить семью
- несвоевременное обращение, надо было сразу бить в колокола
- приворот уже успел сработать, и человек уже оказался под влиянием, и вот сможет ли он после этого узнать какие чувства у него настоящие - большой вопрос. Когда как. Не всегда человек различает что он сам хочет, а что было ему навязано извне.
- если приворот уже успел сработать, то вероятность возвращения к исходной точки не так уж велика. Поэтому тут нет никаких гарантий + к этому еще и "враг не дремлет" т.е. получается как бы ты чистишь, ставишь защиту, а там ее снимают, пробивают, делают заново.
Я в этой ситуации сказал сразу, что возвращать не пытайся, спаси ребенка сначала, а затем уже смотри по ситуации, насколько адекватно будет общение.
Но там была еще рассорка вдобавок, так эти люди и не могли общаться, как друг друга видят - вплоть до ненависти доходит.
В общем то там главной задачей было спасти ребенка и защитить.

Вообще, вот такие магические войны не редкость, и тут я сразу говорю что бороться можно бесконечно, лучше оставить все как есть, как раз по той причине что против кармы ничего все равно не сделаешь, как уже писалось выше.
Наводить могут бесконечно (если человек уже живет с приворотщиком) а ты бесконечно снимаешь. Нет смысла.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Daragan » 29 мар 2016, 00:11

ЛинаЛ

Я тоже не христианка.)) И я не верующая в том смысле, в котором веруют люди распрастроненных религиозных конфессий.

Возможно, мне не стоит переносить свой опыт на других, но я полагаю, что любое ощущение магических энергий начинается с примитивного ощущения некоего Абсолюта.

Это ощущение не обязательно должно рисовать в мозгу некоего дедушку, восседающего на троне где-то на облаках. Это может быть ощущение... сопричастности к чему-то огромному, великому, невероятно таинственному и в тоже время имеющему какой-то свой мистический порядок и закономерность. Как будто ты чувствуешь дыхание Вселенной в своем сердце. Это совершенно интуитивная вера. Вера - без ярлыка вроде "христианка" или "сатанистка".

Мы все - дети этой вселенной. Она дает нам силы для взаимодействия с магическими энергиями. И та же самая сила откликается на молитвы людей, которые молятся в церквях, мечетях и ашрамах. Вселенная - одна. Вера должна быть, по сути, тоже одна - та самая, интуитивная.

Но это мое видение :smile: Я забыла поставить ИМХО под своим вопросом.
Последний раз редактировалось Daragan 29 мар 2016, 00:15, всего редактировалось 3 раза.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 29 мар 2016, 00:13

Daragan писал(а): но любое ощущение магических энергий начинается с примитивного ощущения некоего Абсолюта.
я бы не назвал это примитивным, это как раз самое глубокое чувство, если вы действительно можете чувствовать связь с Абсолютом.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 29 мар 2016, 00:25

ЛинаЛ писал(а):Daragan
вероятно неверующая - имеется ввиду, что не христианка.
Да. Именно это я и имела в виду. В энергию конечно же я верю. Я в прошлом много чего притянула в свою жизнь с помощью трансерфинга.. Вот он работал у меня.. Людей не могу((

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Daragan » 29 мар 2016, 00:29

Jack написал:
я бы не назвал это примитивным, это как раз самое глубокое чувство, если вы действительно можете чувствовать связь с Абсолютом.
Эта связь с Абсолютом дается от рождения всем, но потом люди или забывают про эту связь или начинают считать ее "примитивной". Почему-то, я вижу, что люди гораздо выше ценят знания о том, как правильно навести приворот (со всеми мелочами и нюансами), чем это самое ощущение Абсолюта.

Это, конечно, мое махровое ИМХО, но я считаю, что практик, который закрывается оттого, чтобы ощутить Абсолют - не может достичь какого-либо достаточно высокого уровня мастерства в магии. Потому что нет ощущения дыхания Вселенной в сердце - а значит, нет и связи с этой Вселенной...

Я еще раз подчеркну на всякий случай: чувствовать Абсолют - это не то же самое, что верить в бога, сатану, рай или ад. Это - совсем другое, это - высшая форма веры, без деления на черное и белое.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 29 мар 2016, 00:44

Daragan писал(а):Эта связь с Абсолютом дается от рождения всем, но потом люди или забывают про эту связь или начинают считать ее "примитивной". Почему-то, я вижу, что люди гораздо выше ценят знания о том, как правильно навести приворот (со всеми мелочами и нюансами), чем это самое ощущение Абсолюта.
Я тоже это вижу, это печально признавать но это факт.
Daragan писал(а):Это, конечно, мое махровое ИМХО, но я считаю, что практик, который закрывается оттого, чтобы ощутить Абсолют - не может достичь какого-либо достаточно высокого уровня мастерства в магии.
ну почему, мертвяков и сущей насажать кому нибудь он то может, и считать себя достигшим высокого уровня. Все зависит от того, что именно считать высоким уровнем.
И никакой Абсолют ему 100 лет не здался.

Просто есть разный уровень осознанности у людей, это в целом. Разный уровень развития, и на каждом у каждого еще и свои системы мировосприятия, свои ценности и цели. Если есть добро и зло, как в целом наше двойственное восприятие мира, то зла не бывает без добра. Это тоже важно осознать.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Daragan писал(а):Я еще раз подчеркну на всякий случай: чувствовать Абсолют - это не то же самое, что верить в бога, сатану, рай или ад. Это - совсем другое, это - высшая форма веры, без деления на черное и белое.
конечно. Это даже не вера, а переживание опыта. Или переживания знания единства со всем сущим.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Angis » 29 мар 2016, 01:49

Может не по-теме, да простят меня модераторы, но никогда не понимала смысла этих приворотов и тех, кто их делает тоже...
Во-первых (из моего опыта) настоящие - удавшиеся привороты встречаются крайне редко, в основном, либо ничего вообще, либо на уровне "мелких пакостей" ложится на энергетику объекта и то, если человек подвержен....
Во-вторых, если получится, то объект уже не человек, а зомби натуральный с пустотой в глазах...это как хотеть собачку, пусть мертвую, но чтоб была :shock: :shock: :shock:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Кирилл The Magus » 29 мар 2016, 10:29

Angis писал(а):Может не по-теме, да простят меня модераторы, но никогда не понимала смысла этих приворотов и тех, кто их делает тоже...
Привороты не от большой и чистой любви делают, а от желания обладать или хоть как-то удержать человека.
Angis писал(а):Во-вторых, если получится, то объект уже не человек, а зомби натуральный с пустотой в глазах...это как хотеть собачку, пусть мертвую, но чтоб была
Это зависит от воздействия. Не всегда зомби. :yes:

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 29 мар 2016, 11:09

Angis писал(а): Во-первых (из моего опыта) настоящие - удавшиеся привороты встречаются крайне редко, в основном, либо ничего вообще, либо на уровне "мелких пакостей" ложится на энергетику объекта и то, если человек подвержен...
)))) то есть историй можно уже не ждать .

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Кирилл The Magus писал(а): Привороты не от большой и чистой любви делают, а от желания обладать или хоть как-то удержать человека
А если желание дать отношениям второй шанс после переосмысления всего? Но простые разговоры и попытки показать что- либо, с человеком не работают.. К каким манипуляциям прибегнуть?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 29 мар 2016, 11:40

S.Santa писал(а):А если желание дать отношениям второй шанс после переосмысления всего? Но простые разговоры и попытки показать что- либо, с человеком не работают.. К каким манипуляциям прибегнуть?
если хотите отношениям дать второй шанс - лучше вообще не манипулировать. Лучше полностью отказаться от манипуляций, тогда все будет честно и человек сам вернется если любит вас и чувствует искренность от вас.
Люди, неужели вы не понимаете что только искренность может удержать с вами человека? Чем больше вы манипулируете, тем ему противнее с вами быть!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение rusin » 29 мар 2016, 11:48

Marianna_ писал(а):При этом даже не важно, получилось это или нет, все-равно счетчик уже сработал, потому что Карма формируется по результатам не только действий, но и побуждений.
Если по глупости молодости лет было сделано , есть ли шанс искупить / исправить карму в этой еще жизни ?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Мейн » 29 мар 2016, 12:34

Рассказывать об обряде, равно как и о результате, а тем более о хорошем результате, категорически НЕ рекомендуется. Так же как и посещение ведьмы или колдуна нужно держать в тайне. Хоть вы себя лЕчите, хоть других калЕчите. Роток на замок! Любые обряды делаются исключительно по принципу - "сделал - забыл".

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 29 мар 2016, 13:02

rusin писал(а):Если по глупости молодости лет было сделано , есть ли шанс искупить / исправить карму в этой еще жизни ?
я считаю что исправить можно, реально, но лучше жить так чтобы не приходилось потом что-то исправлять.
Исправлять это сложно, и пожалуй в каждом конкретном случае должны быть свои способы в зависимости от того насколько тяжелые оказались последствия.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 29 мар 2016, 13:44

Jack писал(а): если хотите отношениям дать второй шанс - лучше вообще не манипулировать. Лучше полностью отказаться от манипуляций, тогда все будет честно и человек сам вернется если любит вас и чувствует искренность от вас.
Люди, неужели вы не понимаете что только искренность может удержать с вами человека? Чем больше вы манипулируете, тем ему противнее с вами быть!
вы знаете, столько было искренних речей, иногда мне кажется, что мертвый бы прослезился... а е человек предвзято пропускает все через призму "ну не верю я" ...а вот вчера еще заявил, что все чувства, которые он испытывал были ложные... простите это как? одно дело обвинить кого-то в неискренности, но признать свои собственные чувства не настоящими.
:shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Jack » 29 мар 2016, 14:10

S.Santa
человек вам выдает то, что вы проецируете изнутри себя, как бы объяснить вам...
Партнер это наше зеркало, то какие мы, так себя ведет партнер.
Если мы сами не верим в искренность, то и партнер не поверит. Он зеркалит наше состояние души и ума.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 29 мар 2016, 14:20

Jack писал(а):S.Santa
человек вам выдает то, что вы проецируете изнутри себя, как бы объяснить вам...
Партнер это наше зеркало, то какие мы, так себя ведет партнер.
Если мы сами не верим в искренность, то и партнер не поверит. Он зеркалит наше состояние души и ума.
вы хотите сказать, что я, на уровне подсознания, сама себе не верю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Amenet » 29 мар 2016, 14:51

Кирилл The Magus писал(а): Привороты не от большой и чистой любви делают, а от желания обладать или хоть как-то удержать человека.
Удержать приворотом, что бы появился срок для того что бы принять для себя, что отношения с этим человеком закончены. Не все сразу это могут пережить адекватно.
S.Santa писал(а):А если желание дать отношениям второй шанс после переосмысления всего? Но простые разговоры и попытки показать что- либо, с человеком не работают.. К каким манипуляциям прибегнуть?
А может быть к ним не прибегать, а начать жить СВОЕЙ жизнью, а не жизнью другого человека? Перестать насиловать? Не?
Пусть кто-то придёт в вашу жизнь, а не вы влезете в чужую?)
S.Santa писал(а):а вот вчера еще заявил, что все чувства, которые он испытывал были ложные... простите это как? одно дело обвинить кого-то в неискренности, но признать свои собственные чувства не настоящими.
Либо его задолбали разговорами об истинности чувств, либо он их просто переварил и перерос.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 29 мар 2016, 15:47

Amenet писал(а):
А может быть к ним не прибегать, а начать жить СВОЕЙ жизнью, а не жизнью другого человека? Перестать насиловать? Не?
Пусть кто-то придёт в вашу жизнь, а не вы влезете в чужую?)
.
)))) прибегать или не прибегать .. Можно было бы вести рассуждения в том случае, еслиб я верила, что хоть кто-то может это сделать...а во всем остальном .... Все могут бросаться какими-то непонятными рекомендациями ... Не владея ситуацией и чувствами других людей...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение Amenet » 29 мар 2016, 16:40

S.Santa писал(а): )))) прибегать или не прибегать .. Можно было бы вести рассуждения в том случае, еслиб я верила, что хоть кто-то может это сделать...а во всем остальном .... Все могут бросаться какими-то непонятными рекомендациями ... Не владея ситуацией и чувствами других людей...
Такой провокационный пост) Тот кто хоть что-то реально может сделать, доказывать вам это не побежит, равно как и рассказывать свои результаты на форумах) Уровень немного не тот) цели в магии несколько серьёзнее)
А во всём остальном: если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам)

S.Santa В подобной работе есть этика, нарушать её не прилично. Вам же не понравится если ваш гинеколог будет обсуждать ваши интимные места на форумах, что бы кому-то что-то доказать...?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Расскажите хоть кто-нибудь о РЕАЛЬНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ!!!!

Сообщение S.Santa » 29 мар 2016, 17:14

Amenet писал(а): S.Santa В подобной работе есть этика, нарушать её не прилично. Вам же не понравится если ваш гинеколог будет обсуждать ваши интимные места на форумах, что бы кому-то что-то доказать...?
Если мой гинеколог не будет при этом писать мой адрес, тел и ссылки в соц сетях на мою страницу кидать... ))))То мне без разницы)))) если разбор моей проблемы кому-то поможет, я буду только рада.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о любовной магии»