Отзыв на приворот "Город на погосте"

Отзывы о ритуалах любовной магии: привороты, вызовы, присушки и оморочки. Реальные отзывы от людей которые проводили или заказывали обряды.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов любовной магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Отзыв на приворот "Город на погосте"

Сообщение olya_ya » 27 янв 2020, 15:10

Хочу рассказать вам об опыте применения данного приворота моей подругой детства. ВОт только вчера вспомнила о том, что она его делала, решила позвонить, расспросить как оно было) Так что пишу с ее слов и с ее разрешения. :smile:

Это было очень давно, когда ее в 17 лет переклинило на каком-то парне. Он был старше ее, ему было 23 и он вел себя не постоянно. Но прийди, то уйди и этим несказанно доканал ее. Ну конечно в этом возрасте она считала, что это просто любовь несусветная. Решилась сделать приворот, взяла она его, наверное, из какой- нибудь книги Степановой, или из книг Черная магия, которые как раз тогда издавались, такие, в черной обложке. В общем провела она его зимой, после того, как он ей дал окончательный отворот-поворот. Но тогда ни слухом ни духом никто не знал про то, что желание то надо отпускать) В общем отношения их налаживались сильно со скрипом. Где-то через месяц он объявился, но только по звонкам. Летом стал звонить пободрее. В августе они поехали отдыхать на природу и у них был секс, в сентябре поехали на годовщину свадьбы друзей и тоже пару дней провели вместе. Потом он пропал где-то до декабря (то есть прошел почти год от начала проведения ритуала, после него она ничего не подделывала), и в декабре позвал ее поужинать в ресторан. посидели они так себе, разговор не очень клеился, какой-то осадок остался. А через пару дней он ей сказал, что у него есть чувства к ней и он бы хотел более серьезных отношений. Но на тот момент он был ей не нужен уже, она переболела и смотрела на него уже другими глазами. Теперь она дала ему отворот- поворот, но они продолжали общаться. Нельзя сказать, что он ее активно добивался, скорее появлялся по первому свистку, с цветами и горящими глазами. Приворот работал активно года два. Теперь про последствия: как раз примерно через пару лет у нее пошли проблемы с гинекологией, лечили долго. А еще через год она сама нарвалась на кладбищенский приворот, да так, что чуть ум за разум не зашел. В общем приворот рабочий, но как всегда с двойным дном. Пока объект нужен- его нет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Отзыв на приворот "Город на погосте"

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 31 янв 2020, 22:37

приворот однозначно рабочий, использовал его многократно, энергии приворота весьма тяжелые, ложится он долго, зачастую после 40го дня может пройти еще 1 лунный цикл и вот тогда уже идет начало активного проявления. держатся может годами, на моей практике 7 лет, даже если люди не вместе то человек все равно вспоминает и испытывает некие любовные томления по нему.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отзыв на приворот "Город на погосте"

Сообщение sasha82 » 02 апр 2020, 01:54

olya_ya писал(а):
27 янв 2020, 15:10
А еще через год она сама нарвалась на кладбищенский приворот, да так, что чуть ум за разум не зашел.
Так часто бывает.
Ощущение от приворота , что подходит на пару , которая в разладе духовном, но физически вместе . Есть последствия на сферу мыслей и непреодолимая тяга контролировать друг друга . Сила ослабевает от молитв и чтения псалмов . Снимается рунами и языческими практиками хорошо и быстро. Действие не вызывает сильных подозрений в паре и заканчивается через год с небольшим .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о любовной магии»