Отзыв на вызов "ты иди ко мне, Сокол ясный "

Отзывы о ритуалах любовной магии: привороты, вызовы, присушки и оморочки. Реальные отзывы от людей которые проводили или заказывали обряды.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов любовной магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Отзыв на вызов "ты иди ко мне, Сокол ясный "

Сообщение olya_ya » 29 янв 2020, 15:25

Есть такой простенький и достаточно попсовый вызов.
Читают в окно или открытую дверь, держа зажженную свечку. (3,9 раз)
"Ты иди ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем враз. Слушай чертов наказ. Вот тебе мой порог, тут тебе быть, тут тебе и жить. Раб Божий (имя) , иди ко мне. Я перед тобой стою. Жду тебя нынче, и присно, и во веки веков. Аминь."

От себя могу добавить, что в запущенных случаях лучше делать три дня подряд. Можно на одну и ту же свечку. Сам вызов рабочий. Обычно человек появляется в течение двух недель. На опыте моей коллеги (использовала этот вызов оочень давно, когда ей были интересны ритуалы) Из 6-ти раз (это были разные люди),было 3 встречи и 2 просто сообщения. Один раз не сработал. Но стоит учитывать, что и вероятность встречи была не низкая, то есть это не разные концы города. Ради интереса потом спрашивали что чувствовал человек- просто были какие-то сиюминутные порывы, которым они поддавались, тоски не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Отзыв на вызов "ты иди ко мне, Сокол ясный "

Сообщение вероника карева » 29 янв 2020, 21:23

Использовала несколько раз, насколько помню это Степановский, что интересно там где кроль "легкий" и должен появиться с первого раза - не сработал совершенно, а там где упертый до жути, прибежал очень быстро :smile: Если говорить в целом, то да рабочий.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Отзыв на вызов "ты иди ко мне, Сокол ясный "

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 31 янв 2020, 22:39

обряд рабочий , причем можно использовать в 2х вариантах - с призывом сил и без. срабатывает как правило в течении недели.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о любовной магии»