Помог ли вам маячок привлекательности?

Отзывы о ритуалах любовной магии: привороты, вызовы, присушки и оморочки. Реальные отзывы от людей которые проводили или заказывали обряды.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов любовной магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение АлександрА44 » 13 фев 2020, 11:10

Маячок привлекательности это по сути прокачка и увеличение сексуальной энергии женщины.
Согласна что без диагностики делать его не стоит.
Маячок не является лишением всех проблем в личной жизни.
Если женщина 10 лет одинока то не стоит ждать через месяц после заказа работы невероятных результатов.
Надо начинать шевелиться и создавать обстоятельства при которых маячок активизируется.
и...еще в последнее время маячком пытаются притянуть конкретного мужчину..Это вообще не из этой серии.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение селька » 13 фев 2020, 12:47

АлександрА44 писал(а):
13 фев 2020, 11:10
еще в последнее время маячком пытаются притянуть конкретного мужчину..Это вообще не из этой серии.
Ну почему же)) Была похожая ситуация - тут просто получается что то типа связи, когда сектор воздействия очень узкий. Как создается канал, по которому идет информация постоянно.
По всему остальному согласна - одним маячком никакую ситуацию не решить.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение Lilen4ik » 14 фев 2020, 06:15

Marianna_ писал(а):
09 фев 2020, 15:43
Zetta писал(а):
09 фев 2020, 10:42
Не легче ли делать то же самое с помощью своей души?
В том-то и дело, что не легче. Это требует большой внутренней работы, которую проводить никто не хочет.
Дело скорее в том, что хотели бы, но незвестно как над этим работать. Многие бы делали это себе сами. Но не знают, почему не получается привлекать. Вот вроде что-то пытаешься делать, а ничего. Иначе как-то пытаешься, а воз и ныне там.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение АлександрА44 » 14 фев 2020, 18:26

селька писал(а):
13 фев 2020, 12:47
Была похожая ситуация - тут просто получается что то типа связи, когда сектор воздействия очень узкий.
Выразилась не совсем т.к хотела :smile:

Маячок не поможет притянуть мужчину с кторым расстались а если отношения хорошие то естественно воздействие распространяется. @}->--
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение Marianna_ » 14 фев 2020, 20:48

АлександрА44 писал(а):
14 фев 2020, 18:26
Маячок не поможет притянуть мужчину с кторым расстались
Иногда срабатывает. Мужчина словно по-новому начинает видеть и воспринимать женщину, и снова влюбляется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение Гидеон » 15 янв 2022, 16:02

Лапушка писал(а):
06 дек 2010, 07:58
Маячок привлекательности, я его не делала, но хочу узнать у людей кому он помог? Нужны отзывы о маячке, действительно ли он вам помог? Тоже хочу много поклонников, чтобы все влюблялись
Смотря что понимать под "маячком привлекательности". Есть множество методов привлечения к себе внимания. Однако сдесь важно понимать чьё внимание Вы хотите и для чего. Немаловажно также понимать для Вас в приоритете, качество или количество. От этого зависит то, какие инструменты нужно использовать.

Если речь идёт о событийности и привлечении, то можно использовать инструменты позволяющие детализировать желаемое. Для того, чтобы привлекались исключительно подходящие кандидаты, в удовлетворяющем количестве, с потенциалом гармоничных отношений и так далее. Это разумеется, будет существенно фильтровать тех, кто будет обращать на Вас внимание. Но вы увидите результат как только выйдете в любое общественное место.
Если же Вы хотите именно "много поклонников", то сделать это значительно проще, но качество привлечённых вряд-ли удовлетворит.
Если речь и идет чисто о внешней привлекательности, то это иллюзия красоты, а не "маячок привлекательности".

В целом чтобы получить максимальный результат привлечения к себе внимания можно объединить сразу несколько методов. Тогда возрастёт и качество и количество, за счёт увеличения каналов притока.
Irina7777777 писал(а):
08 фев 2020, 20:46
не совсем в тему, но еще как вариант можно сделать моделирующий расклад на Таро, который будет направлен на то, чтобы человека замечали
Если говорить об использовании Арканов Таро, то эффективнее на мой взгляд зарядить предметы на энергии Арканов Дьявол и Влюбленные, с акцентом на детализированное привлечение исключительно подходящих партнеров. Учитывая что энергии будут в постоянном контакте с носителем, знакомства могут происходить в совершенно любых местах, порой неожиданных для носителя, внимание будет проявляться в любом месте куда бы носитель ни направился.

Энергии Аркана Дьявол сами по себе будут транслировать сексуальность и похоть, тем самым ещё больше увеличивая коэффициент воздействия.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение Marianna_ » 18 янв 2022, 23:31

Гидеон писал(а):
15 янв 2022, 16:02
Если говорить об использовании Арканов Таро, то эффективнее на мой взгляд зарядить предметы на энергии Арканов Дьявол и Влюбленные
И этим все сказано.....
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение селька » 19 янв 2022, 10:43

Гидеон писал(а):
15 янв 2022, 16:02
Если говорить об использовании Арканов Таро, то эффективнее на мой взгляд зарядить предметы на энергии Арканов Дьявол и Влюбленные, с акцентом на детализированное привлечение исключительно подходящих партнеров.
по дьяволу пойдет воздействие на нижние чакры, т.е. при удовлетворении этого желания притяжение может или пропасть или сконцентрироваться именно на этом, отсекая все остальные стороны. И влюбленные тут не помогут - потому что тут они только направляющая. Я бы сначала сделала диагностику - вот постоянно твержу клиентам что без нее нельзя определить как воздействовать в их ситуации и не навредить. Но почему то многие считают что диагностика это просто способ вытянуть дополнительные деньги :shock: ...а ведь без нее это игра в чет нечет - повезет не повезет, попадешь не попадешь..
Ну и потом уже плясать от того, чего не хватает клиенту чтобы быть привлекательной. кому то ведь может не хватать именно сексуальности, кому то женской манкости, а кому то вообще всего и в последнем случае маячок скорее всего не сработает вообще или работать будет слабо, потому что энергия его будет распыляться. Это как на один провод повесить несколько мощных приборов - силы тока скорее всего не хватит на нормальную работу всех
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение Гидеон » 19 янв 2022, 11:58

селька писал(а):
19 янв 2022, 10:43
по дьяволу пойдет воздействие на нижние чакры, т.е. при удовлетворении этого желания притяжение может или пропасть или сконцентрироваться именно на этом, отсекая все остальные стороны
В данном случае воздействие пойдёт на событийность и привлечение исключительно подходящих партнёров в том числе с потенциалом обретения гармоничного союза, сдесь нету акцента только лишь на сексуальные связи, не смотря на то, что используются энергии Аркана Дьявол. Это не будет формировать привязок по нижним чакрам ни у кого из тех от кого исходит внимание.
При удовлетворении сексуального желания ничего никуда не пропадает и ничего отсекаться не будет, но предмет и не нацелен на прямое удержание кого либо. Это именно для привлечения удовлетворяющего количества любовных связей. Поэтому при получении удовлетворяющих носителя отношений, целесообразно снять этот предмет. Также в функционал предмета могут быть встроены условия прекращения связи с кем либо, если эта связь более не интересна.

Если сделать другой предмет с энергиями Аркана Дьявол в аспекте исключительно сексуальности, то он будет транслировать энергии похоти, тем самым привлекая на них людей, не формируя никаких привязок. Но это уже совершенно другой предмет по своей направленности. Его вполне можно комбинировать с выше описанным Дьяволом.

Предметы заряженные энергиями Аркана Дьявол работают в рамках Закона, не нарушая ничью свободу воли и не формируя привязок, потому что Арканы относятся к Сефирот. В отличие от идентичного по свойствам предмета с энергиями Клипы Гамалиэль, который тоже может быть нацелен на привлечение подходящих партнёров и транслирование энергий похоти, однако Клипот как раз идут через подавление воли и воздействие на энергосистему окружающих.
селька писал(а):
19 янв 2022, 10:43
влюбленные тут не помогут - потому что тут они только направляющая
Вмещение энергий Арканов в предметы, как и энергий Сефир - это Сефиротическая Магия.
Вижу Вы практик другой системы поэтому отвечу исходя из того, что это Ваше мнение исходя из Вашего личного опыта использования Арканов тем или иным методом.

Предмет с энергиями Аркана Влюбленные с акцентом на привлечение и удержание подходящих партнёров - самодостаточен сам по себе, это не направляющая. Без Дьявола и всего прочего он будет выполнять свою функцию. Предмет с энергиями аркана Дьявол может быть использован тут в дополнение, чтобы за счёт повышения каналов притока, повысить коэффициент количества и качества потенциальных партнёров. Чем больше возможностей, тем быстрее и качественнее все происходит. Они отлично дополняют друг друга.

Добавлю, что потенциал использования энергий Арканов позволяет получить множество разных аспектов, функций и воздействий из одного и того же Аркана.
Многое из этого можно сделать и без использования энергий Арканов, однако при их использовании коэффициент воздействия будет выше за счёт того, что Арканы берут сигнал напрямую из Сефирот.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение селька » 19 янв 2022, 12:50

Гидеон писал(а):
19 янв 2022, 11:58
Вижу Вы практик другой системы поэтому отвечу исходя из того, что это Ваше мнение исходя из Вашего личного опыта использования Арканов тем или иным методом.
Конечно у всех свой взгляд, но тут вся проблема в том, что слишком много сейчас стало тех, кто трактует и Таро и Руны исключительно в своем видении, забывая о классической трактовке. Я не против того, чтобы привносить свое видение и некоторые нюансы, но против того, чтобы вообще подменять значение карт. Если есть желание высказать свою точку зрения, то надо наверное лучше создать свой оракул, а Таро оставить в покое. Я не про вас лично - это общие рассуждения о моем видении системы
Гидеон писал(а):
19 янв 2022, 11:58
Предмет с энергиями Аркана Влюбленные с акцентом на привлечение и удержание подходящих партнёров - самодостаточен сам по себе, это не направляющая.
Аркан Влюбленные разумеется многогранен. но не стоит забывать что там кроме чувств и эмоций есть еще элемент выбора. И именно это обуславливает его направляющее значение. Можно выбрать тот или иной путь. И при использовании Дьявола выбор этот мне представляется не самым хорошим
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение Гидеон » 19 янв 2022, 13:10

селька писал(а):
19 янв 2022, 12:50
Конечно у всех свой взгляд, но тут вся проблема в том, что слишком много сейчас стало тех, кто трактует и Таро и Руны исключительно в своем видении, забывая о классической трактовке. Я не против того, чтобы привносить свое видение и некоторые нюансы, но против того, чтобы вообще подменять значение карт. Если есть желание высказать свою точку зрения, то надо наверное лучше создать свой оракул, а Таро оставить в покое. Я не про вас лично - это общие рассуждения о моем видении системы
Я тоже против подмены значений карт, более того, если в Магии подменять аспекты Арканов, то Магия просто не будет работать, потому что используемые энергии не будут соответствовать поставленной цели.
Однако не стоит сравнивать процесс трактовки раскладов и использование энергий Арканов в Магии, где используется энергия Аркана обладающего определенными свойствами, Маг может направить и детализировать их использование под свои цели, в рамках аспектов Арканов, разумеется.

Для примера, Дьявол имеет аспекты секса и денег, следовательно энергии этого Аркана могут быть использованы в разных вариациях в рамках данных аспектов.
То есть, в аспекте секса можно детализировать кого именно привлекать, в каком количестве, для чего, условия прекращения этой связи и т.д. Также можно сделать предмет с энергиями Аркана Дьявол на аспекты секса и денег без детализации, при этом в предмете не будет остальных аспектов Аркана.
селька писал(а):
19 янв 2022, 12:50
Аркан Влюбленные разумеется многогранен. но не стоит забывать что там кроме чувств и эмоций есть еще элемент выбора. И именно это обуславливает его направляющее значение
При создании предмета не обязательно встраивать в предмет все аспекты того или иного Аркана.
Конкретно в предмете для привлечения, достаточно одного аспекта, в рамках которого уже можно максимально детализировать желаемое.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение Irina7777777 » 19 янв 2022, 13:59

Когда я говорила о моделирующем раскладе о таро, то я не имела ввиду 1 или 2 карты. Моделирующий расклад состоит из большой комбинации различных арканов таро, как старших так и младших. Комбинация подбирается индивидуально в зависимости от того, чего хочет достичь клиент. Как и в любом ритуале. Есть запрос на конкретную цель. Поэтому , если цель выстроить отношения с человеком или гармонизировать отношения, то должны учитываться все составляющие такого союза. На половом влечении одном далеко не уедешь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение селька » 19 янв 2022, 17:58

Гидеон писал(а):
19 янв 2022, 13:10
Конкретно в предмете для привлечения, достаточно одного аспекта, в рамках которого уже можно максимально детализировать желаемое.
Я так не рассматриваю карты. Хотим мы или нет - но максимум что можно сделать, это усилить какой то один аспект, дополняя его другими арканами и создавая определенную комбинацию. Работать все равно будут все его возможности. Как и в любом ритуале, тут все очень вариативно.
Irina7777777 писал(а):
19 янв 2022, 13:59
Когда я говорила о моделирующем раскладе о таро, то я не имела ввиду 1 или 2 карты. Моделирующий расклад состоит из большой комбинации различных арканов таро, как старших так и младших. Комбинация подбирается индивидуально в зависимости от того, чего хочет достичь клиент.
В общем то соглашусь @}->-- . Но если например надо исправить что то одно, то в крайнем случае можно обойтись и одним арканом. Он и подействует быстрее и работать будет активнее. Другое дело если ситуацию нужно менять кардинально - тогда конечно надо провести большую работу. Вообще создание моделирующего расклада это длительный и кропотливый труд
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение Гидеон » 19 янв 2022, 18:13

селька писал(а):
19 янв 2022, 17:58
Я так не рассматриваю карты. Хотим мы или нет - но максимум что можно сделать, это усилить какой то один аспект, дополняя его другими арканами и создавая определенную комбинацию
Мы говорим совершенно о разных вещах. Я говорю о том, как энергии Арканов используются в каббалистке, конкретнее - в Сефиротике. И речь идёт об энергиях Арканов которые используются в Магии, а не о картах и их комбинациях, которые по сути тут не нужны. Физическая карта тут вообще не обязательна.

Энергии Арканов используются по той же самой аналогии что энергии Сефирот и Клипот, потому что старшие Арканы связаны с путями на Древе Сефирот, энергии Арканов это Сефиротические энергии, принцип один - это пожалуй единственное на что я могу оставить намек. Ибо слышащий да услышит.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение Marianna_ » 19 янв 2022, 19:25

Гидеон писал(а):
19 янв 2022, 18:13
Энергии Арканов используются по той же самой аналогии что энергии Сефирот и Клипот, потому что старшие Арканы связаны с путями на Древе Сефирот, энергии Арканов это Сефиротические энергии, принцип один - это пожалуй единственное на что я могу оставить намек. Ибо слышащий да услышит.
Правильно! Таро неотъемлемы от Древа Сефирот и его энергий, это буквально яблочко от яблони, но об этом теперь мало кто знает. Потому что напридумывали этих Таро воз и тележку, и в этой каше уже источника не видят и зачастую вообще о нем даже не знают.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Помог ли вам маячок привлекательности?

Сообщение селька » 19 янв 2022, 22:47

Гидеон писал(а):
19 янв 2022, 18:13
Мы говорим совершенно о разных вещах.
Ну почему же...Я в курсе о чем вы. У меня есть даже совершенно изумительная колода снов Чиро Маркетти с деревом Сефирот и кстати весьма интересные расклады на ней получаются - иногда трактовки совершенно неожиданные, но начинаешь разбираться и все равно выходишь к изначальной классике - просто немного с другой стороны. И ритуальные действия, связанные с ним и Таро, мне знакомы. Но на мой взгляд тут все равно все гораздо разностороннее, чем вы описываете.
Впрочем каждый имеет право на свой взгляд на эту тему @}->--
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о любовной магии»