Помог ли вам маячок привлекательности?

Отзывы о ритуалах любовной магии: привороты, вызовы, присушки и оморочки. Реальные отзывы от людей которые проводили или заказывали обряды.
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов любовной магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Ветеран
Сообщения: 27505
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 06 фев 2011, 21:07

Маячок ставится магом. А этот обряд - тот же маячок, только облегченный, который можно сделать самой.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 06 фев 2011, 21:37

Есть раздел специальный для этого. Там и выставляют свою статистику, а не в темах с обсуждениями.
Ссылку на него не дадите?
az0304, Маячок мог не помочь и в том случае, если вы думали, ждали, вот когда же, когда мне нахлынут толпы мужчин...нужно отвлекаться от этого. Не думать, когда и все пустить на самотек.
Русалка

Я лично о маячке совсем не думала, как, впрочем, и не ждала от него ничего особенного. Попробовала один раз, составила для себя мнение и всё, вопрос для себя закрыла. Однако, это мой и только мой частный случай и вовсе не значит, что инструмент нерабочий, т.к. читала отзывы, что многим он помог (он ли сам или внутренняя самонастройка на успех уже неважно, если есть результат). Теперь вот хочу попробовать РФ с этой же целью. Посмотрим, может этот способ лично мне подойдет больше, хоть и не факт.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 06 фев 2011, 22:18

Джон К.

Мы с Вами, видимо, никогда не прийдем к консенсусу, ибо Вы меня просто не слышите или упрямо не хотите слышать.))

Куда идти всем тем, кому не подошел тот или иной магический инструмент, если он никого не хочет при этом клеймить, но и благодарить ему вроде как некого? Ответ очевиден. Для этого и создаются такие вот темы, где каждый может объективно высказать свое мнение и поделиться своим опытом с другими людьми.

Вам не понравилось, что прозвучало имя мага - это и понятно, но поскольку все маги работают с людьми, то они дожны быть готовы не только к похвале, но и к критическим замечаниям в свой адрес. Будь я магом, я бы прислушалась к подобным отзывам и поработала бы над усовершенстованием своей техники или вообще отказалась бы от неработающего инструмента, заменив его на более действенный. ИМХО.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 06 фев 2011, 22:33

az0304
Недопонимание налицо)) Тут речь идет не о том,кому нравится или не нравится упоминание имени мага,и кого и куда посылают,а о том,что открыта тема.Тема про Маячок привлекательности.На этом стоило остановиться,не упоминая имен,просто обсуждать САМО ДЕЙСТВИЕ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЕ МАЯЧКА. Это раздел "Любовная магия",а не "Шарлатаны" и не "Благодарности",здесь обсуждается действие,а не упоминается кто,когда и как качественно его сделал,вы меня понимаете? Потому как в том формате,какой был дан,такие обсуждения были неизбежны,вот и всё,что вам хотели сказать,а обернулась одна фраза на почти две страницы флуда :no:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:31
Репутация: 14
Пол:

Сообщение rtuna » 06 фев 2011, 22:51

Мне не помог совсем... =-0 :no:

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 фев 2011, 22:53

rtuna
А вы соблюдали все правила?

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:31
Репутация: 14
Пол:

Сообщение rtuna » 06 фев 2011, 22:56

Абсолютно все

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 фев 2011, 22:58

rtuna
Что за маячок был? Вы в курсе какой он, что за программа? Какой срок воздействия ...??

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 18:31
Репутация: 14
Пол:

Сообщение rtuna » 06 фев 2011, 23:02

Подробностей не =-0 знаю, но факт тот, что делала ни один раз. У разных мастеров и все мимо.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 фев 2011, 23:03

Маячок - это вшивка в энергетику программы.
Скиньте мне фотографию в личку, мне просто интересно: кто и что ставил. Ставил ли вообще... :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 06 фев 2011, 23:05

Carrie.in.Wonderland писал(а):..а что это такое??
Маячёк действительно увеличивает колличество участников фан клуба.
На сколько я поняла работает на "привлечение внимание со стороны мужчин"
По механизму работу лучше спросить у Nikolay2009 потому что мне делал он,

Могу делиться только своими ощущениями. Буквально в течении трёх дней началось очень заметное движение особей мужского пола, начиная от случайных уличных знакомых и неожиданного возникновения людей из прошлого, так ещё большинство мужчин, с которыми сталкивалась по работе пытались продолжить знакомство.

Для объективности добавлю - маячёк попросила снять, потому что где -то через 2 недели определилась с человеком с которым хочу строить отношения.... а эта зараза "маячёк" продолжал работать и это создавала определённые трудности.

Я сама практикую, поэтому отношусь вполне скептично к новшествам, каким является маячёк) но сработалао на столько явно и без побочных действий, что приятно удивило.
Последний раз редактировалось Оля-ля-ля 07 фев 2011, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
домовой

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 фев 2011, 23:08

Что за пиар и антипиар компании? :evil:

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 06 фев 2011, 23:12

Оля-ля-ля
:preved: :preved: :preved:

Да,и чтобы не просто так в теме мелькать,своим опытом поделюсь :)
Ради эксперимента ставила маячок))) Действовать он начал,но почему-то без различия полов =-0 Т.е. и внимания от мужчин хватало,но и женщины разных возрастов стали ко мне как-то уж слишком позитивны :) Даже когда спускалась в метро со мной ни с того ни с сего старушки заговаривали)))Короче,без всяких пошлостей,ко мне просто потянулся народ,мне стало не комфортно (ну не люблю я публику) и маячок пришлось снять))
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 06 фев 2011, 23:15

Джон К. писал(а):Что за пиар и антипиар компании? :evil:
Уважаемы, это вопрос по поводу моего поста?

Сообщаю: рекламу запретили, пиар подорожал, поэому "халявный" пиар, наньче ещё менее рапространённое явление чем "халявный" приворот. :) Девушка спросила, я ответила. а то, что тут у кого -то скепсис по отношению к маячкам- ну так у каждого свой опыт. Назвать имя специалиста- это нормально, гораздо хуже когда кричат о безымянных шарлатах ИМХО. Правил не нарушал никого обидеть не хотела.
Всех люблю и уважаю :flowers:
домовой

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:11
Репутация: 0

Сообщение La Femme Virtuelle » 06 фев 2011, 23:20

Джон К.
Доброго времени суток.
К сожалению, я пока не могу писать в личку, мало сообщений на форуме. Флудить ради этого не хочется.
Интересует маячок привлекательности. Если вы ставите, скиньте, пожалуйста, информацию на [email protected]
Я существо крайне эмоциональное... Поэтому вместо туши для глаз использую влагостойкий крем для обуви... ​

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 06 фев 2011, 23:24

Оля-ля-ля писал(а):Уважаемы, это вопрос по поводу моего поста?

Сообщаю: рекламу запретили, пиар подорожал, поэому "халявный" пиар, наньче ещё менее рапространённое явление чем "халявный" приворот.
Да я тут бурчу сижу по поводу пиара и антипиара ....
Во ... видали?
La Femme Virtuelle писал(а):Джон К.
Доброго времени суток.
К сожалению, я пока не могу писать в личку, мало сообщений на форуме. Флудить ради этого не хочется.
Интересует маячок привлекательности. Если вы ставите, скиньте, пожалуйста, информацию на [email protected]
Капец ....... слов моих добрых не хватает.
Оля-ля-ля писал(а):Назвать имя специалиста- это нормально, гораздо хуже когда кричат о безымянных шарлатах ИМХО. Правил не нарушал никого обидеть не хотела.
Я согласен полностью. Но называть нужно сугубо в определенных местах))
А тут вы с Коляшей, я тока тему Вавана отвоевал ...))) :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Сообщение anna555 » 06 фев 2011, 23:56

Странно, когда в теме про маяк выкладывается заговор на привлекательность, чтоб утром умываться - это по теме.
А когда люди в теме про маяк пишут, что маячoк сделаный тем-то помог, а тем-то не помог - это уже не по теме..
Тогда обьективно и заговор на привлекательность должен находится в теме про заговоры на привлекательность.
А упоминание имени мага я думаю здесь не для агитации или анти-пиара, а просто как дополнение по теме..((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 07 фев 2011, 00:00

К чистому человеку все тянуться!

Вы попробуйте в свою туалетную воду капнуть 9 капель своей месячной крови- и вечером погуляйте в обществе - отбоя не будет! :)
Да для сильного эффекта можно заговор начитать...
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 07 фев 2011, 10:25

Kiska_Bast писал(а):но ведь Влюбленная Евгешка) писала обряд на очарование, а не маяк
а чем он отличается от маячка привлекательности??этот обряд, что я выложила, также,как и маячок привлекательности,идет именно на то, чтобы казаться противоположному полу привлекательнее и очаровательней..я не понимаю,в чем разница-то???:)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ветеран
Сообщения: 27505
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 07 фев 2011, 11:26

Евгешка, разница как раз в названии. Молодые неопытные форумчане иногда не понимают, что слово МАячок привлекательности и обряд на привлекательность - одно и то же...и потом, им кажется, чем проще заговор, тем он менее силен...Ошибаются. Иногда очень простой заговор гораздо сильнее некоторых сложных обрядов...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о любовной магии»