Наказание за зло

Отзывы о черномагических ритуалах. Порчи, проклятия, чистки и защиты. Вы можете разместить свой отзыв о том сработал у вас ритуал или нет. Личный опыт практиков и новичков
Правила форума
В разделе любой желающий может написать отзывы или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов черной магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказание за зло

Сообщение sasha82 » 27 апр 2020, 23:37

Marianna_ писал(а):
27 апр 2020, 23:26
Нет, это не мнение. Это основоположения нашего форума. И именно так здесь и будет, не зависимо от того, нравится это лично Вам или нет.
Я высказала своё мнение . Разве это запрещено ? Вы же и пишите , что для обмена мнениями , информацией,знаниями.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2019, 00:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказание за зло

Сообщение Аладин62 » 28 апр 2020, 02:08

Дикобраз
Я написал
Аладин62 писал(а):
27 апр 2020, 02:29
По поводу думать о нескольких вещах одновременно.
А не про
Дикобраз писал(а):
27 апр 2020, 17:00
У Вас сознаний 3 или одно?
У меня одно сознание .
Когда осознанно находишься в одном месте . А это в центре себя самого , то все мысли устремлены вперёд . Обычно все наши мысли устремлены к концу . Конец -это смерть , о которой все и думают ,но и не замечают её . А смерть состоит из многочисленных фрагментов нашего разума , она многомерна и наполнена смыслом и глубиной . И человек одновременно находится в этих фрагментах своей смерти, не охватывая их все , но будучи внутри . Это быть в своих мыслях , находится в них . Их много и они многомерны и бесконечны . Вы можете выбрать любую из них . Вы можете выбрать несколько сразу . Вы соединяете мысли в одно целое и получаете видение , общую картину себя . Всю суть Вы узнаёте путём принятия своих мыслей в себе . Как частей своего «Я».Тогда общая картина мира не входит больше в противовес маленьким картинкам ( миражам) Каждая мысль воспринимается сразу . Она не уходит в некий фрагмент . Есть разные состояния ума . Есть многомерность мысли в возвышенном состоянии. Но если Вы не вошли в это состояние , то мир кажется множественным и мыслей много в голове, мечущихся одна за другой в неразборчивом порядке . Поэтому будучи в одном сознании мы являемся одной мыслью , которую можно разложить на множество . И вновь стать с ними одним миром . Медитировать на воду помогает собрать себя из множества в одно и обрести равновесие и гармонию. Медитировать на огонь помогает раскрыться своим мыслям и выйти за пределы бытия .
Бан: Marianna_ 30 апр 2020, 17:04
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=549&p=3594509#p3594509.
Множественная спамовая регистрация

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказание за зло

Сообщение Дикобраз » 28 апр 2020, 13:33

Аладин62 писал(а):
28 апр 2020, 02:08
Когда осознанно находишься в одном месте . А это в центре себя самого , то все мысли устремлены вперёд . Обычно все наши мысли устремлены к концу . Конец -это смерть , о которой все и думают ,но и не замечают её . А смерть состоит из многочисленных фрагментов нашего разума , она многомерна и наполнена смыслом и глубиной . И человек одновременно находится в этих фрагментах своей смерти, не охватывая их все , но будучи внутри . Это быть в своих мыслях , находится в них . Их много и они многомерны и бесконечны . Вы можете выбрать любую из них . Вы можете выбрать несколько сразу . Вы соединяете мысли в одно целое и получаете видение , общую картину себя . Всю суть Вы узнаёте путём принятия своих мыслей в себе . Как частей своего «Я».Тогда общая картина мира не входит больше в противовес маленьким картинкам ( миражам) Каждая мысль воспринимается сразу . Она не уходит в некий фрагмент . Есть разные состояния ума . Есть многомерность мысли в возвышенном состоянии. Но если Вы не вошли в это состояние , то мир кажется множественным и мыслей много в голове, мечущихся одна за другой в неразборчивом порядке . Поэтому будучи в одном сознании мы являемся одной мыслью , которую можно разложить на множество . И вновь стать с ними одним миром . Медитировать на воду помогает собрать себя из множества в одно и обрести равновесие и гармонию. Медитировать на огонь помогает раскрыться своим мыслям и выйти за пределы бытия .
Без комментариев, треш в своем апогее. Вы пытаетесь говорить о том, о чем вообще в принципе не имеете даже маломальского представления. Какие фрагменты смерти? Какая связь между Вашим Я и мыслями, когда это абсолютно в принципе a priori вещи разные? На этом, я думаю разговор закончим, что бы не оффтопить дальше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказание за зло

Сообщение PoisonApple » 01 май 2020, 02:56

Jaggi писал(а):
22 апр 2020, 22:36
Как по вашему мнению заменит ли подобное воздействие порчу?
По моему мнению и опыту -нет.
Опять же к кому обращаться (к каким силам), плюс ваше личное видение "зла" может существенно расходится с реальной ситуацией (никто не свободен от субъективности оценок). Так же силы к которым идет обращение, тоже могут с вашим мнение про "Зло" не согласиться))) Если есть уверенность что обидчик 100% не прав и виновен, так вообще ничего делать не нужно, все само сделается как надо. :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение селька » 27 июл 2020, 09:50

PoisonApple писал(а):
01 май 2020, 02:56
Если есть уверенность что обидчик 100% не прав и виновен, так вообще ничего делать не нужно, все само сделается как надо.
Ну не всегда так. иногда именно вас сталкивают с человеком, чтобы наказать его вашими руками. Тема конечно очень сложная и неоднозначная и мне так кажется, что тут ВС больше ориентируются на самого человека, на его внутренние качества - захочет ли и способен ли отомстить. Я бы еще и карму не сбрасывала со счетом - а ее паутина это совсем уж запутанная вещь- тут можно такие логические цепочки выстраивать!!!!Полжизни не хватит разобраться :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Наказание за зло

Сообщение Joker R » 11 авг 2020, 07:26

Jaggi
Заметил, что враги наши, чаще всего делают нам услугу своими действиями.
И при оценке нанесенного вреда, важно понять - к чему этот вред привел?
Я вспоминаю, как на моем последнем месте службы, пред окончательным увольнением в запас из ВС, пришел новый начальник.
Я можно сказать из-за него стал увольняться, он стал последней каплей.
Но сколько я получил благ, по жизни, благодаря этому человеку!
-
Еще наблюдение - за 50 лет прожитых - если вам чинили зло, во благо, то обязательно через некоторое время, вы встретите своего обидчика случайно. И обязательно при таких обстоятельствах - когда он будет смотреть на вас широкими растерянными глазами - так хорошо будете вы выглядить, или статусно, или по здоровью красоте, по сравнению с ним.
У меня такое раз 10 точно было. Важно - что я не мстил этим обидчикам. Возможно внутренне был возмущен, но без проклятий и заклятий))).
-
Был опыт и не такой красивый, еще в 90-х, случайно попалась мне в руки фото одного из моих обидчиков, из за которых меня сильно покромсали ножом и стеклом и на рельсы положили. И хотя прошло уже 4 года, я не совладал, вдруг обуяла меня жажда мести. Воск , фото, игла. Дело было сделано в удачное время ночи и астрологический час вероятно. Так как сработало очень хорошо.
Человек попал в психушку с проблемой головы.
А я через некоторое время , при совершенно случайных обстоятельствах полчил по мордасам, что неделю в очках темных ходил.
Было это 24-25 лет назад.
Вспомнив сейчас и задав себе вопрос - легче мне стало, от того, что человек в дурке оазался?
У меня нет чувств и эмоций к этой ситуации. То есть можно было и ничего не делать. И в очках темных неделю не ходить. )))
Полагаю, что для конкретных магических ударов и порч - нужны ну ооочень серьезные обоснования.
А так , в обычных условиях, обычные чистки хорошо помогают, возможно в купе с реверсивной ванной, без персонализацией, типа с Тенями отработать.
Так как , даже в бытовой сфере, иногда прослеживаются мелкие пробои защит и на детях, и на жене, и на мне.
Если начать наказывать зло - то вокруг в живых вскоре никого не останется.
И буду я в темных очках ходить всегда :smile:
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение селька » 11 авг 2020, 09:27

Joker R писал(а):
11 авг 2020, 07:26
Вспомнив сейчас и задав себе вопрос - легче мне стало, от того, что человек в дурке оазался?
У меня нет чувств и эмоций к этой ситуации. То есть можно было и ничего не делать. И в очках темных неделю не ходить. )))
Полагаю, что для конкретных магических ударов и порч - нужны ну ооочень серьезные обоснования.
Я думаю тут не совсем так. Соглашусь что если в ответ на сказанное вслед оскорбление сделать кладбищенскую порчу - то это будет неадекватно с стороны делающего.
А уже остальное все на усмотрение и ощущение нужности. Если очень хочется и ощущается что это будет правильно - то почему нет? Но в большинстве случаев все таки зрелый маг проходит мимо таких вещей с усмешкой - он просто выше этого, перерос это детское желание мстить всем и всегда.
А уж жалеть о последствиях и думать как вам стало после мести - вообще последнее дело. Сделано значит сделано.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Jaggi » 11 авг 2020, 18:22

Joker R писал(а):
11 авг 2020, 07:26
И хотя прошло уже 4 года, я не совладал, вдруг обуяла меня жажда мести. Воск , фото, игла. Дело было сделано в удачное время ночи и астрологический час вероятно. Так как сработало очень хорошо.
Астрологическое время тут не при чем. Ну а как вы думаете - составляются обряды? Вот так, когда нужно сделать а нет текста под рукой - и за материалами для способа вычитанного где-нибудь нужно бежать далеко. Составляют из подручных материалов. К тому же там ненависть была сильная, могло даже проклятьем пойти.

Joker R писал(а):
11 авг 2020, 07:26
Полагаю, что для конкретных магических ударов и порч - нужны ну ооочень серьезные обоснования.
Конечно. Те кто совершают подлые поступки они тоже чем-то руководствуются. Совершать абсолютное зло умышленно (не в качестве мести определенному человеку) - это уже патология. Зла нет без добра.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Marianna_ » 11 авг 2020, 18:33

Jaggi писал(а):
11 авг 2020, 18:22
Совершать абсолютное зло умышленно (не в качестве мести определенному человеку) - это уже патология.
Мотивом может быть не только месть. Например зависть, по этой причине делается большинство злонамеренных воздействий. Или корысть. Но в любом случае все эти побуждения очень низкой природы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Parzifal » 11 авг 2020, 18:41

Joker R писал(а):
11 авг 2020, 07:26
Дело было сделано в удачное время ночи и астрологический час вероятно. Так как сработало очень хорошо.
Мне интересно, какой это был конкретно обряд? Из Гримуаров? Почему "откатило" и за что - сработала защита "объекта" или Силы Вас предупредили - "не занимайся больше этим"... или просто вернулось назад, отразившись от некоей сферы, а объект всё равно попал бы в больницу, а это было искушение или испытание Вас, "случайно" оказавшееся фото и возникшее чувство мести...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Наказание за зло

Сообщение Joker R » 11 авг 2020, 19:11

Parzifal
Если честно, я отходчивый. Вероятно пожалел.
Давно это было, некие детали уже как в сумраке.
Обряд был на коленках, в 1995-96 кажется, что под руки попалось - что то на Вуду похожее, вылезло из под сознания. Вероятно фильм какой то запал в душу. Тогда много голивудских видеокассет было. Главное сделано было быстро, без раздумий и очень энергично.
Про обратку мне сон заранее был. Должно было быть совсем плохо. Вплоть до тюрьмы возможно.
Но в момент мордобойного отката ,я вспомнил сон. И потом после мордобоя не стал мстить. Не простил, но мстить не стал.
И в очках темных с неделю отгулял))).
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Parzifal » 11 авг 2020, 19:12

Jaggi писал(а):
22 апр 2020, 22:36
мстят отдавая по-сути ситуацию на суд высшим силам
У меня был случай, когда представители ВС, оказывается, жили в моём дворе. Примерно в 1990 году мне нужно было как-то решить проблему, доставал один "амбал". :smile: Достаточно было упомянуть про это друзьям, и они без моей просьбы поговорили с ним. Нет, никаких мордобитий не было. За это я подарил одну старую (но весьма хорошую) вещь, купленную за 200 руб. в ломбарде (тогда ещё были советские рубли у нас и девальвация, но 200 руб. были ещё вполне приличной суммой). С "амбалом" больше проблем не было.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Marianna_ » 11 авг 2020, 20:41

Parzifal писал(а):
11 авг 2020, 19:12
У меня был случай, когда представители ВС, оказывается, жили в моём дворе.
Это как?
Parzifal писал(а):
11 авг 2020, 19:12
За это я подарил одну старую (но весьма хорошую) вещь, купленную за 200 руб. в ломбарде (тогда ещё были советские рубли у нас и девальвация, но 200 руб. были ещё вполне приличной суммой).
Подарили представителю ВС?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Parzifal » 11 авг 2020, 21:05

Marianna_
ну это - иносказательно, конечно, это были мои друзья, с ними до сих пор есть контакт. Помощь была очень своевременной и нежданной, и ощущалась поддержка. Да, подарил представителю, можно так сказать, думаю, потому что через людей ВС помогают, предупреждают...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Marianna_ » 11 авг 2020, 21:59

Parzifal писал(а):
11 авг 2020, 21:05
Да, подарил представителю, можно так сказать, думаю, потому что через людей ВС помогают, предупреждают...
Да, все делается через людей в основном, и хорошее, и плохое. Но это не значит, что они представители ВС. Представители это нечто совсем другое, это человек из ряда вон, и его даже сравнивать невозможно с обычными людьми. Встречаются крайне редко.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение селька » 13 авг 2020, 11:12

Joker R писал(а):
11 авг 2020, 19:11
Но в момент мордобойного отката ,я вспомнил сон. И потом после мордобоя не стал мстить. Не простил, но мстить не стал.
Ну так или иначе все ситуации приходят к своему окончанию. Не совсем из магии, но для наглядности - кровная месть. Частенько приводит к тому, что погибают все представители обоих родов. И тогда старейшины договариваются. по большому счету это самое мудрое решение - простили друг друга или нет - это второй вопрос. Главное что ситуация не пошла усугубляться дальше, а сделать это можно только способом волевого сдерживания применить силу в ответ и я например всегда в этом случае отдаю решение на волю ВС и еще ни разу о этом не пожалела.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение АлександрА44 » 21 авг 2020, 08:30

Моё мнение что "добро" и "зло" вообще абстрактные понятия
Есть грань и для каждого она своя которую человек может переступить.

Жизнь в среднем идёт лет 50-60 и за это время все мы творим разное.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 29 авг 2020, 17:34

АлександрА44 писал(а):
21 авг 2020, 08:30
Моё мнение что "добро" и "зло" вообще абстрактные понятия
полностью согласен, для всех культур и людей разная трактовка .
что касается наказания то имхо надо всегда оценивать стоит ли игра свеч. в магии иначе нельзя.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Marianna_ » 29 авг 2020, 17:42

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
29 авг 2020, 17:34
полностью согласен, для всех культур и людей разная трактовка .
Дело не в трактовке, а в квинтэссенции этих двух Принципов, которые рассматривать на уровне плоскостной бытовхи просто глупо.
Кудеяр Чернокнижник писал(а):
29 авг 2020, 17:34
что касается наказания то имхо надо всегда оценивать стоит ли игра свеч. в магии иначе нельзя.
А оценивать маг может только исходя из своих субъектиных представлений, что уже говорит об ограниченности этих оценок.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 31 авг 2020, 13:20

Marianna_ писал(а):
29 авг 2020, 17:42
А оценивать маг может только исходя из своих субъектиных представлений, что уже говорит об ограниченности этих оценок.
да, любой человек субьективен в той или иной степени. причем даже высшие силы.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о ритуалах черной магии»