Наказание за зло

Отзывы о черномагических ритуалах. Порчи, проклятия, чистки и защиты. Вы можете разместить свой отзыв о том сработал у вас ритуал или нет. Личный опыт практиков и новичков
Правила форума
В разделе любой желающий может написать отзывы или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов черной магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Jaggi » 14 фев 2021, 20:42

Игрок писал(а):
14 фев 2021, 14:34
Если человек подскользнется, поломается, он ведь первым делом в больничку идет, к дорожным службам, в прокуратуру, а не сразу в межгалактический совет с жалобой на не посыпанные дороги.
Главное - без фанатизма и все будет хорошо.
Marianna_ писал(а):
14 фев 2021, 16:08
Я вижу совершенно обратное и не перестаю удивляться их способности к милосердию и состраданию
Все-таки да, погорячилась тогда.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Гидеон » 15 янв 2022, 18:48

Jaggi писал(а):
22 апр 2020, 22:36
Наказание за зло - это обряды из магии во вред человеку, которые делаются тогда когда не хотят наводить магическое воздействие которое равноценно порче. Тогда просто возвращают или насланные беды - то, что человек содеял другому, или еще как-либо мстят отдавая по-сути ситуацию на суд высшим силам (или тем силам просьба к котором была в обряде).
Как по вашему мнению заменит ли подобное воздействие порчу?
В моем видении - да, однозначно. Однако в данном случае все происходит по принципу "где тонко, там и рвется", на какие сферы жизни ляжет заранее неизвестно, так как целевое указание деструктива тут не применяется. Подобные воздействия не просматриваются и не снимаются как порчи, т.к. технически порчами не являются, определить наличие такого воздействия сможет не каждый практик.

Один из примеров таких воздействий это использование энергий Аркана Башня с акцентом на восстановление правосудия. В данном случае можно диагностикой подобрать максимально допустимую "дозировку" воздействия, в случаях с высокой "дозировкой" разрушения могут быть значительны.
Однако этот метод имеет одну особенность, если человек не заслуживает воздаяния, то воздействие пролетит мимо, не затронув его.

В практике деструктивной магии я в принципе предпочитаю не использовать классические порчи.
Jaggi писал(а):
22 апр 2020, 22:36
То есть, "наказание за зло" совершенно не равно даже самой посредственной порче. Из-за того что люди преувеличивают полученный себе вред
В моих методах все зависит от "дозировки" воздействия. Но подбирается она не на моё усмотрение, а через запрос. В потенциале могут быть действительно разрушительные последствия, вплоть до летального исхода, именно поэтому запрос допустимой "дозировки" воздействия является крайне важным.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Jaggi » 15 янв 2022, 22:43

Гидеон писал(а):
15 янв 2022, 18:48
с акцентом на восстановление правосудия.
правосудие там будет перевернуто ибо прямое пойдет или с пользу человеку или как минимум не от магических воздействий если речь все же о плохой комбинации карт.
Гидеон писал(а):
15 янв 2022, 18:48
именно поэтому запрос допустимой "дозировки" воздействия является крайне важным.
это да, некоторые практики делают много воздействий там где этого не нужно. И в итоге выходит все печально как и для цели ради которой магические воздействия были затеяны.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Parzifal » 15 янв 2022, 23:29

Гидеон писал(а):
15 янв 2022, 18:48
В данном случае можно диагностикой подобрать максимально допустимую "дозировку" воздействия, в случаях с высокой "дозировкой" разрушения могут быть значительны.
Как я понимаю, очень важно, когда настигнет воздействие, ибо, если сроки не подошли, то оно просто не сработает, или сработает криво, заденет вскользь... и "дозировка" важна, но ведь Маг - не всемогущий Бог, не Маг решает, отмеряет и определяет меру "наказания".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Гидеон » 16 янв 2022, 09:20

Jaggi писал(а):
15 янв 2022, 22:43
правосудие там будет перевернуто ибо прямое пойдет или с пользу человеку или как минимум не от магических воздействий если речь все же о плохой комбинации карт
Тут речь не о комбинации карт и не о физических картах в целом, а о самих энергиях Аркана Башня, деструктивное воздействие с их применением весьма жёсткое, в потенциале до летального исхода.
На пользу человеку может пойти разве что как "последний звонок" когда человек в результате полученых разрушений опомнится, осознает свои ошибки и быть может перестанет вредить людям в дальнейшем.
Parzifal писал(а):
15 янв 2022, 23:29
и "дозировка" важна, но ведь Маг - не всемогущий Бог, не Маг решает, отмеряет и определяет меру "наказания".
Разумеется нет, Маг не решает и не определяет, однако отмеряет. Маг делает запрос сколько можно выдать в рамках Закона, затем ровно столько и отмеряет. Не редкость, когда вообще ни сколько, т.е. воздаяние в конкретном случае не может быть осуществлено в рамках Закона.
Parzifal писал(а):
15 янв 2022, 23:29
Как я понимаю, очень важно, когда настигнет воздействие, ибо, если сроки не подошли, то оно просто не сработает, или сработает криво, заденет вскользь
Если клиент обращается за воздаянием лет через 5-10 после нанесённого ему ущерба, то может быть такое что в рамках Закона тут ничего уже не сделать.

Касательно того что не сработает или пройдет в скользь, такая особенность есть не у всех подобных методов, это своеобразный предохранитель от нарушения Закона. Сработать может по полной программе, другой вопрос что это будет незаконно, а значит предусмотрительный Маг не станет этого делать.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Игрок » 16 янв 2022, 16:46

Гидеон писал(а):
16 янв 2022, 09:20
Маг делает запрос сколько можно выдать в рамках Закона
Запрос кому если не секрет?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Гидеон » 16 янв 2022, 16:55

Игрок писал(а):
16 янв 2022, 16:46
Запрос кому если не секрет?
Это не запрос кому-то, кто решает допустимо воздаяние или нет. Сонастроившись с Акаши, затем либо через яснознание, либо с помощью карт можно получить информацию о том, возможно ли провести воздействие в рамках Абсолютного Закона.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Marianna_ » 20 янв 2022, 21:35

Гидеон писал(а):
16 янв 2022, 09:20
Разумеется нет, Маг не решает и не определяет, однако отмеряет. Маг делает запрос сколько можно выдать в рамках Закона, затем ровно столько и отмеряет.
Воздаяние отмеряется автоматически гораздо более высшим Законом, чем какие-то отмеры магов. И зачастую оно бывает таким, что у самого мага глаза из орбит вылезают, потому что он просто не может объмлеть всю кармческую информацию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Ellga » 20 янв 2022, 22:13

Parzifal писал(а):
15 янв 2022, 23:29
"дозировка" важна, но ведь Маг - не всемогущий Бог, не Маг решает, отмеряет и определяет меру "наказания".
Согласна. Маг может со своей "маленькой" точки провести энергию, но на этом все. Когда надевают корону, рано или поздно теряется адекватность.
И тот самый маг начинает думать не что
Marianna_ писал(а):
20 янв 2022, 21:35
Воздаяние отмеряется автоматически гораздо более высшим Законом
А что он и есть тот самый великий и абсолютный закон, и быстро превращается в куколку на ниточке.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Игрок » 24 янв 2022, 16:25

Ellga писал(а):
20 янв 2022, 22:13
и быстро превращается в куколку на ниточке.
и не у самых добрых кукловодов)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Mijaz » 20 фев 2022, 04:31

Marianna_ писал(а):
20 янв 2022, 21:35
Гидеон писал(а):
16 янв 2022, 09:20
Разумеется нет, Маг не решает и не определяет, однако отмеряет. Маг делает запрос сколько можно выдать в рамках Закона, затем ровно столько и отмеряет.
Воздаяние отмеряется автоматически гораздо более высшим Законом, чем какие-то отмеры магов. И зачастую оно бывает таким, что у самого мага глаза из орбит вылезают, потому что он просто не может объмлеть всю кармческую информацию.
Согласна с вами. За меня что-то наказывает потенциальных вредителей или мстит врагам, причем очень изощренным образом.

Это не от меня исходит

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Hes » 08 сен 2022, 10:38

Гидеон писал(а):
16 янв 2022, 09:20

Тут речь не о комбинации карт и не о физических картах в целом, а о самих энергиях Аркана Башня, деструктивное воздействие с их применением весьма жёсткое, в потенциале до летального исхода.
На пользу человеку может пойти разве что как "последний звонок" когда человек в результате полученых разрушений опомнится, осознает свои ошибки и быть может перестанет вредить людям
Никогла не сталкивалась с башней применительно к здоровью человека, только к деятельности. Неужто убить может? Мне казалось, что по этой части 13 аркан

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Гидеон » 08 сен 2022, 10:46

Hes писал(а):
08 сен 2022, 10:38
Мне казалось, что по этой части 13 аркан
Нет, 13 Аркан как раз совсем не по этой части.
Hes писал(а):
08 сен 2022, 10:38
Неужто убить может?
В потенциале конечно может, другой вопрос что далеко не всегда это возможно осуществить в согласии с оккультными Законами, а нарушать их себе дороже.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Hes » 08 сен 2022, 12:16

Гидеон писал(а):
08 сен 2022, 10:46
Hes писал(а):
08 сен 2022, 10:38
Мне казалось, что по этой части 13 аркан
Нет, 13 Аркан как раз совсем не по этой части.
Hes писал(а):
08 сен 2022, 10:38
Неужто убить может?
В потенциале конечно может, другой вопрос что далеко не всегда это возможно осуществить в согласии с оккультными Законами, а нарушать их себе дороже.
Слышала, кто-то напильником Бофамедовы цепи 15 аркана пилит в этих целях, но вероятнее всего это будет смерть от убийства, судя по тому, какой спектор вибраций.

Кстати, о неизменном- как то я хотела уволить человека -не помню уже чем, и мне сказали, что расположение этого человека в этом месте очень принципиально для многих судеб-хотя была обычная рядовая сотрудница. Типа с меня столько возьмут для восстановления порядка в судьбах других действующих лиц, что не стоит того. Так что засунула я свои обидки на нее куда подальше :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение селька » 08 сен 2022, 12:42

Hes писал(а):
08 сен 2022, 10:38
Никогла не сталкивалась с башней применительно к здоровью человека, только к деятельности. Неужто убить может? Мне казалось, что по этой части 13 аркан
СМерть крайне редко обозначает физическую смерть. Башня по отношению к здоровью чаще о очень сильном ухудшении - может и о смерти
Вообще о физической смерти больше говорит 10 мечей - но опять таки много зависит от вопроса и карт рядом
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 15:24
Репутация: 0

Re: Наказание за зло

Сообщение Bonita69 » 06 апр 2023, 04:42

Marianna_ писал(а):
24 апр 2020, 21:32
DevaS писал(а):
24 апр 2020, 21:18
странно, но поручитель может и не хотеть, чтобы им кто-то клялся, получается, и не обязан входить в этот договор
Вот именно. Следовательно, в дело вступают скрытые Силы. Если клянешься именем какого-то человека, который не давал своего согласия - будешь иметь дело с его кармическими лигимами. Другими словами, перетянешь часть его отрицательной кармы. Если клянешься эгрегором - значит с ним и расплачиваешься. Ну а если речь о гораздо более Высших, то....
Но речь именно о серьезной клятве, а не о "клянусь своей левой пяткой " :smile:
Если мужчина поклялся жизнью своего сына, что никогда больше мне не изменит, но изменил и не раз.....

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Hes » 06 апр 2023, 09:42

Клясться детьми и нарушать клятву-дает человека в распоряжение своих детей.
Знаю одну семью, где мужчина клялся своими детьми по любому поводу-но был паталогический врун...так дочь младшая ему пожелала смерти и в ночь он умер. Если бы не клялся-желание дочери не имело бы силы, т.к.проклятия не работают снизу вверх.
Подобное наблюдаю не единожды.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 15:24
Репутация: 0

Re: Наказание за зло

Сообщение Bonita69 » 06 апр 2023, 11:50

Вас поняла, это хорошо, тк не хочется, чтобы ребенок пострадал из-за клятвы.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение селька » 06 апр 2023, 12:17

Клясться своими детьми - это навлекать на них отработку всех своих прегрешений и грехов предков - при этом не только они это будут отрабатывать, но и до седьмого колена. Самое страшное, что в основном на них все это бремя и ляжет. Ударить может по любой сфере - но чаще всего здоровье страдает и личная жизнь( включает не только отношения, но и социал).
Тут одно средство - покаяние и попытаться отмолить свое неразумное действие
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Наказание за зло

Сообщение Бульдожио » 06 апр 2023, 13:37

Hes писал(а):
06 апр 2023, 09:42
Знаю одну семью, где мужчина клялся своими детьми по любому поводу
А своим здоровьем не клялся, что удивительно, да?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о ритуалах черной магии»