Восковые отливки отзывы и личный опыт

В этом разделе можно разместить отзыв о своем использовании ритуалов, заговоров белой магии. Отзывы об восковых отливках, применении псалмов. Заговоры от болезней и ритуалы целительства
Правила форума
В этом разделе любой желающий может написать отзыв или личный опыт использования ритуалов, заговоров или других обрядов белой или серой магии. Внимание! Обсуждение магов и практиков запрещено, это делается в соответствующем разделе.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Восковые отливки отзывы и личный опыт

Сообщение Marianna_ » 21 янв 2020, 20:13

Бульдожио писал(а):
21 янв 2020, 18:53
Да. И все становятся Рокфеллерами, как минимум)
Ага :yes: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Восковые отливки отзывы и личный опыт

Сообщение вероника карева » 21 янв 2020, 21:50

Marianna_ писал(а):
21 янв 2020, 13:52
сходил к какой-то тетке, и ни с того, ни с сего вдруг завалило деньгами.
из серии -А что так можно было? Пойду и я польюсь?)))) :smile:
Вообще наверно хорошо, когда очищаемый верит в успешный исход и результат, но плохо когда переоценивает это ожидание и возлагает слишком большие надежды.
Так же по отливкам добавлю, что не всем подходит данный метод, но опять же чисто по моим наблюдениям. Потому прежде чем браться за отливку, сначала провожу диагностику, подойдет ли данный метод или нет.
Еще встречала методы отливок с руническими ставами, но тут все индивидуально, я пока не решаюсь что-то, но читала много отзывов положительных например о ставе -рунический воск- , который наносится либо на плошку с воском, либо на свечу. Но все опять таки чисто по диагностике, подходит или нет.
А вот себя я практически всегда лью на воск когда надо почиститься и ощущения самые наиприятнейшие :love5:
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Восковые отливки отзывы и личный опыт

Сообщение olya_ya » 23 янв 2020, 18:27

У меня очень много клиентов после негативного опыта работы с воском, то есть обращались к различным бабкам- отливальщицам, потому, что этот способ внушает некое доверие :neutral: .

Я считаю восковые отливки хорошим инструментом для снятия испуга, сглаза и своего негатива. В остальном очень часто случаев, когда просто не дочищают. Не знаю, не хватает силы у людей или как. Плюс ко всему чаще всего используется схема 3*9 (3 отливки в день в течении 9), часто слышала такое от клиентов, но при этом нередко этого было недостаточно. :yes:

О своем опыте могу сказать, что при мне отливали ребенка и вместо диагноза подселенец, да, который не был столь очевиден, но имел место быть- сказали, что ребенок слишком много смотрит телевизор и потому там выплыли такие крокозябры. Конечно виноват отливальщик и родители ребенка, но тем не менее случай тоже хорошо показывает характеристику (это было давно, больше 20-ти лет назад, в эпоху до интернета). :wacko:

А в другой раз отливки воском помогли моей знакомой найти негатив именно на каналах/сферах, о которых тогда не думали особо в их семье. Были найдены отливки именно узкоспециализированные на финансовый канал и тогда на них вышел негатив и сама знакомая себя чувствовала не важно во время проведения работы. Но одних отливок было мало, чтобы хорошенько прочиститься, но они однозначно указали на проблему, можно сказать, что сработали как диагностические. Она не задумывалась о негативе на сфере финансов потому, что жила нормально. Не вот тебе богато, но тем не менее. После прочистки стало стабильно лучше. :beach:

Мое личное отношение к отливкам негативное. Я не понимаю зачем столько мороки, когда есть более универсальные и простые технически методы чистки, в том числе глубокой. Это не значит менее энергозатратные, но в своем исполнении без плясок с бубнами. Может это делается, чтобы на клиента произвести впечатление? Этакая бурная магическая деятельность.Хороших мастеров и так мало, а в этой сфере вообще мрак. В общем когда мне говорят, что ездили на отливки- я всегда ожидаю кошмар и это всегда подтверждалось.

Но я считаю, что отливки идеально подходят тем, у кого нет денег на мастера, но необходимо сделать хоть что-то. Когда даже косая-кривая работа лучше, чем ничего.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Восковые отливки отзывы и личный опыт

Сообщение Marianna_ » 23 янв 2020, 21:28

olya_ya писал(а):
23 янв 2020, 18:27
очень часто случаев, когда просто не дочищают.
Аналогичные выводы, исходя из моей практики.
olya_ya писал(а):
23 янв 2020, 18:27
Мое личное отношение к отливкам негативное. Я не понимаю зачем столько мороки, когда есть более универсальные и простые технически методы чистки, в том числе глубокой.
Я тоже не понимаю. Мороки много, но вот эффект довольно слабый, особенно когда дело касается серьезных блоков или сильной порчи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Восковые отливки отзывы и личный опыт

Сообщение селька » 14 июл 2022, 10:02

olya_ya писал(а):
23 янв 2020, 18:27
Я считаю восковые отливки хорошим инструментом для снятия испуга, сглаза и своего негатива. В остальном очень часто случаев, когда просто не дочищают. Не знаю, не хватает силы у людей или как. Плюс ко всему чаще всего используется схема 3*9 (3 отливки в день в течении 9), часто слышала такое от клиентов, но при этом нередко этого было недостаточно.
Не знаю может просто у каждого свое, но я по себе сравниваю восковые отливки и тот же свинец и вижу что воск конечно мягче - но эффективность его крайне слаба. при этом в свинце больше определенности в отливках. Воск как гадание на кофе - конечно есть те, у кого неплохо получается, но по большей части все таки отливки частенько трактуются как бог на душу положит...насколько фантазии хватит :smile:
Снять что то мелкое - согласна. Но точно так же часто вижу что можно было и без этого обойтись. Я его пользую обычно если клиент ослабленный сильно или это ребенок - чтобы не жеские чистки были, а максимально мягкие
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 00:28
Репутация: 0

Re: Восковые отливки отзывы и личный опыт

Сообщение @Helga » 28 дек 2022, 00:37

Добрый день! У меня вопрос по отливкам как у клиента. Можно?
Я хочу обратиться за помощью к знающему человеку, но я ни в коем случае не хочу, чтобы в результате этой работы кто-то пострадал. Я согласна на ритуал только в том случае, если он абсолютно безопасен в том числе и для человека, который, скажем, навёл порчу. Я не хочу никаких рикошетных реакций.
Подскажите, пожалуйста, кто работает с этим методом, по вашему опыту - может такое случится или нет?
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Восковые отливки отзывы и личный опыт

Сообщение Бульдожио » 28 дек 2022, 01:49

@Helga
В этом разделе только отзывы по самим процессам, ритуалам и пр. Поэтому и называется Отзовик.
Для помощи есть раздел Личные Кабинеты Практиков. У каждого Практика ссылка на ЛК в своем профиле, или через меню сайта найти.
@Helga писал(а):
28 дек 2022, 00:37
Я не хочу никаких рикошетных реакций.
В смысле, вы для себя или кого-то другого отливать? Или вы имеете ввиду, что если отливать негатив, что он вернется обратно тому, кто вам навредил?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 00:28
Репутация: 0

Re: Восковые отливки отзывы и личный опыт

Сообщение @Helga » 28 дек 2022, 02:42

Я не ищу помощи специалистов, мне нужен отклик практиков, поэтому и пишу в эту ветку.
Отливать хочу себя.
Да, я имела в виду негатив, который может вернуться другим людям, причинившим его мне (если такое обнаружится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Восковые отливки отзывы и личный опыт

Сообщение fay_do » 28 дек 2022, 02:47

@Helga
Мы здесь уж не можем хотеть или не хотеть чего-то. На то есть Высшие Силы, которые распоряжаются, куда отправить снятый негатив - обратно ли, в места ли уготованные, в прах ли превратить.
Просто, доверяйте Им и всё

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Восковые отливки отзывы и личный опыт

Сообщение Бульдожио » 28 дек 2022, 03:25

@Helga писал(а):
28 дек 2022, 02:42
Я не ищу помощи специалистов, мне нужен отклик практиков
Вы себе противоречите. А Практики не специалисты что-ли? Их совет, комментарий уже помощь по сути. Умеете работать с отливками - работайте, в чем проблема то? Если есть опыт, то вы должны знать про баланс и ответственность. Тогда бы и не было вопроса
@Helga писал(а):
28 дек 2022, 00:37
рикошетных реакций
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 00:28
Репутация: 0

Re: Восковые отливки отзывы и личный опыт

Сообщение @Helga » 28 дек 2022, 12:10

fay_do писал(а):
28 дек 2022, 02:47
@Helga
Мы здесь уж не можем хотеть или не хотеть чего-то. На то есть Высшие Силы, которые распоряжаются, куда отправить снятый негатив - обратно ли, в места ли уготованные, в прах ли превратить.
Просто, доверяйте Им и всё
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 00:28
Репутация: 0

Re: Восковые отливки отзывы и личный опыт

Сообщение @Helga » 28 дек 2022, 12:11

Бульдожио писал(а):
28 дек 2022, 03:25
@Helga писал(а):
28 дек 2022, 02:42
Я не ищу помощи специалистов, мне нужен отклик практиков
Вы себе противоречите. А Практики не специалисты что-ли? Их совет, комментарий уже помощь по сути. Умеете работать с отливками - работайте, в чем проблема то? Если есть опыт, то вы должны знать про баланс и ответственность. Тогда бы и не было вопроса
@Helga писал(а):
28 дек 2022, 00:37
рикошетных реакций
Если бы я всё знала, я бы не задавала вопросов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Восковые отливки отзывы и личный опыт

Сообщение Бульдожио » 28 дек 2022, 19:50

@Helga писал(а):
28 дек 2022, 12:11
Если бы я всё знала
Так поэтому я вам и написала про помощь выше комментарий. Если нет опыта, какая эффективность будет? Но это ваше дело. В конце концов, шишки тоже надо набивать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая и серая магия: отзывы и опыт»